Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

В тихом омуте черти водятся!

Рекомендуемые сообщения

да уж

 

1 ожидание

2 Когда человек как банный лист.

3 высокомерие -прям врезать хочется.

4 ложь - когда ты сам прекроасно знаешь правду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 10,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Что бесит? Бесит, когда сидишь в кинотеатре, вот-вот начинается сильная сцена, начинает идти мороз по коже, начинаешь сопереживать герою, и бац! и у кого-то зазвенит телефон и он его выставит вперёд, так, чтобы все видели. А вообще "бесит" - понятие довольно широкое. Мы ведь не бешенные..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бесит много чего. Например, хотя бы ложь, сериалы "аля Амедиа", когда заставляют что-то делать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда сделали гадость и потом подлизываются.

Лицемеры-вот жесть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда проделанная работа оказывается напрасной...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напрасно?Помоему ничего напрасного нет,всё рано или поздно пригождается,да и опыт какой-никакой...Я вот щас по одному из предметов кроссворды делаю,три штуки по 20 вопросов-это только на 3,могу конечно и больше,но препод вреднючая всё равно влепит трёшку-чё ж пуп надрывать то?)Лучше на совесть,а там уж будь,что будет!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что вас раздражает больше всего?!

 

Когда "третьи" влезают в разговор.

Бывает, раздражает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... Меня то чертиков бесит, когда мне говорят "Не буду с тобой спорить, это бесполезно".

 

Не нравится, когда люди выпендриваюися.

 

И еще, когда приходишь в класс после каникул, а там все мальчики ПОЧТИ ПОД НОЛЬ ПОСТРИЖЕНЫ!!!! Никогда не пойму, зачем МЧ так коротко стригутся. Ведь короткие стрижки идут лишь единицам!! И когда молодые люди одинаково одеваются в черные куртки. Ужасс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, и еще, крашеные блондинки раздражают. А если они еще и коричневые, то вообще туши свет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда явно нравишься парню,а он молчит!)И при этом ещё умудряется обижаться,что с другими встречаюсь))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочется пришибить водил (они у нас безбашенные) маршруток, которые рассекают улицы города без кондукторов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочется пришибить водил (они у нас безбашенные) маршруток, которые рассекают улицы города без кондукторов.

 

Только кондуктора там ещё не хватает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только кондуктора там ещё не хватает...

 

Что не так?

 

А меня вот добивает, что им жалко какого-то процента своей прибыли для удобства пассажиров и себя, кстати. Я вот ненавижу "передайте подалуйста", и не знаю никого, кто это любит.

 

Да и на дорогу смотреть совершенно не нужно, пока производишь расчеты с 20 вновьвошедшими! А зачем на дорогу смотреть? Что за глупость! Ведь так здорово вылетать со съезда на набережную через бетонные ограждения! И народ повеселится: давно так не вертелись, как в стиральной машине.

 

С таким стилем вождения маршруток, как в НН, а именно "шумахерским" (друг над питерскими пазикам хихикает), у нас без кондуктора нельзя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кондуктор в маршрутке - забавно, а в Пензе вообще бугага.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что не так?

 

А меня вот добивает, что им жалко какого-то процента своей прибыли для удобства пассажиров и себя, кстати. Я вот ненавижу "передайте подалуйста", и не знаю никого, кто это любит.

 

...

 

Мы о каких маршрутках говорим? Если о газелях(и им подобных), то не могу представить, где там ещё кондуктор поместится:frown: , в пазиках в час пик тоже только если он на крыше ехать будет, да и пройти деньги собрать у него не получится. Так что не знаю просто куда его в маршрутки запихнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы о каких маршрутках говорим? Если о газелях(и им подобных), то не могу представить, где там ещё кондуктор поместится:frown: , в пазиках в час пик тоже только если он на крыше ехать будет, да и пройти деньги собрать у него не получится. Так что не знаю просто куда его в маршрутки запихнуть.

 

 

Не скажи, у нас, например, и ПАЗики и Газели ездят с кондукторами.

 

А вот кол-во маршруток очень злит, даже несмотря на то, что они утром и вечером переполнены, так ещё несутся как сумашедшие (хотя в Казани полный водительский беспредел), так ещё едут по трамвайным линиям, тротуарам, из-за них все пробки нах.:mad:

 

Хорошо, что скоро их отменят:roll: и пустят старые, добрые, медленные, длинные автобусы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не скажи, у нас, например, и ПАЗики и Газели ездят с кондукторами.

 

Какой смысл кондуктора в Газели, он случаем не рядом с водителем сидит:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы о каких маршрутках говорим? Если о газелях(и им подобных), то не могу представить, где там ещё кондуктор поместится

 

У нас в Ярославле тоже нет, а вот была я в одном городе во Владимирской области, так там в газелях есть кондуктор, который тебе еще и дверь открывает. Мелочь, а приятно.:)

 

А бесит меня то, что народ в транспорте все время наступает на ноги... Ну можно же поаккуратнее! А то выходишь из тралика, а сапоги - как будто по перепаханному полю осенью дождливой прошлась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в Ярославле тоже нет, а вот была я в одном городе во Владимирской области, так там в газелях есть кондуктор, который тебе еще и дверь открывает. Мелочь, а приятно.:)

 

А бесит меня то, что народ в транспорте все время наступает на ноги... Ну можно же поаккуратнее! А то выходишь из тралика, а сапоги - как будто по перепаханному полю осенью дождливой прошлась...

 

)Ну это ещё полбеды:).У меня ситуация круче была,тоже ехала в транспорте(в то время помню кепку оранджевую носила,которая от натиска толпы скособочилась до невозможности,каблуки врозь,дублёнка растегнулась так,что уже через минуту покрывала всю "дружную компанию"...Ужас вообщем)так там мало того локотками поддевали,я же ещё умудрилась расстелиться(!)и это в переполненном то трамвае)не буду говорить что наступание на ноги и тому подобное, занимало куда меньше мыслей,нежели то что б из под этих самых ног выбраться!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ненавижу:

1.Евгений Гришковец.Придурок.Убить готова.

2.Дима Билан (Энрике Иглесиас)-омерзительны мне.

3.Ну и на последок....Реклама сока "Тедди".Там где "семья", и "мама" умиляется на "сына"-"КАК ОН ВСЕ УСПЕВАЕТ!?" .Тупость.

пожалуй это все....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, пожалуй хватит про транспорт =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ненавижу:

1.Евгений Гришковец.

2.Дима Билан .

3.Реклама сока "Тедди".

пожалуй это все....

Завидую :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ненавижу алкоголиков и наркоманов, которые жалуются, что не помнят 50% происходящего вокруг.

1.Евгений Гришковец.Придурок.Убить готова.

Жаль. А что так? Билана тоже терпеть не могу. Я вот думаю: что это, в последнее время, я обращаюсь часто к любимым боевикам да вестернам. Надоел маломужественный образ (имидж) звезд по телеку. Вообще, включаешь телевизор, а там Билан. Всюду. Хорошо, что кабельное есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Евгения Гришковца я нелюблю за его идиотскую манеру говорить.

2.Он всегда в свитерах и рубашках, которые ему катастрофически малы.

3.Он внешне отталкивает (меня).Эти его помахивания руками и покачивания перед камерой...мне почему-то не нравятся.он гадкий.

4.Он говорит совершенно очевидные вещи,при этом он совершенно уверен в своей "уникальности".:mad:

5.Он отвратительный актер.Его монологи в театре(как и везде, впрочем)-бред сумасшедшего.:redface:

6. Точно незнаю, но слышала, что картинки, которые иллюстрируют его речи в программе "Настроение с Евгением Гришковцом", он рисует сам.Мне эти изображения ,мягко говоря, не очень нравятся.

7. А еще, я сделала вывод, что он в восторге от себя.Это ужасно.

Я так решила, потомучто он не просто не стесняется говорить такой бред, он еще и книги пишет.

8. Я просто непонимаю, - какой идиот будет из телевизора рассказывать про дворников, поезда и снежинки!?

Если все эти вещи,я думаю, не раз встречались в жизни каждого из нас.И они абсолютно очевидны.НАФИГА тогда о них рассказывать!?Это совсем не умилительно, а вызывает только отрицательные эмоции.

 

Может быть кто-то считает его великим философом и шоуменом.

Но ЛИЧНО МНЕ он отвратителен.:tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...