Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

В тихом омуте черти водятся!

Рекомендуемые сообщения

Ну, значит тебе повезло, Томми) Или ты просто смотришь в другую сторону)

 

Может так только в моей провинции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 10,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Я вот ТВ не смотрю и реклама на меня немного влияет.

Толпу в "Гуччи" я бы хотел увидеть... Но вот в дешёвке с местного аналога Черкизовского рынка видел, и сколько угодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё бесит:

 

- Курево. Какой смысл в этом занятии, если 90% его составляют понты?! (типа, выглядишь, как мыслитель; водить рукой в воздухе с сигаретой а также пускать колечки - это, с*ка, модно, солидно) Я бьюсь об заклад, что абсолютно все подростки, начинающие курить, начинают это совершенно не потому, что им действительно до того нравится вкус тобака, что они готовы ради него пожертвовать своими лёгкими и будущими детьми (я видел заспиртованных уродцев, которые рождаются такими из-за того, что их матери курили - это реальная жесть!). Мне такие дешёвые понты не нужны: я, прежде всего, сам себя считаю крутым, и мне этого достаточно.

 

- Бухло. И опять же, начинают пить из-за того, что хотят казаться взрослее. Понты, понты, понты... Зачем пить? Чтобы потом сидеть в парке на лавочке с компанией таких же пьяных матерящихся уродов, положив ногу на ногу, втянув плечи во внутрь, и, потягивая свой пивасик с дибильным выражением лица, восклицать на пошлые анекдоты: "Ой, бля!..."??! Мне это нахрен не надо! Кстати, пацаны, от пива растёт живот и сиськи (пиво содержит женские гормоны).

 

- Панк-рок. Нереальный отстой. Его можно послушать раз в месяц и забыть. Немелодично, громко, некачественно. Его слушают потому, что "исполнители, видите ли, крутые, и мы тоже хотим казаться крутыми". Нет зрелища отвратнее, чем рок-концерт, где 17-ти летние недоросли орут благим матом и показывают козу, как стадо баранов, в такт этой "музыке". Найдите мне здесь искусство. Его нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Послушай "Гражданскую Оборону" или тех же "Sex pistols" - поймёшь что такое панк и с чем его едят. Настоящий панк - это протест и глубочайший андерграунд, Записывают где-нибудь в гаражах. Не путай "говнопанк" и "панк". Это разные вещи.

Алкоголь нужен. Собственно, нужен для стимуляции мозговой деятельности или чисто вкусового удовольствия. В первом случае - это джин, водка, виски, спирт. Во втором - вина и шампасикое. и никто его употреблять не заставляет в парках на лавочках. Тут всё дело в культуре, вернее в безкультурье.

Курево, конечно, гадость на любителя, но бездумно её отрицать глупо. Смотрите Джармуша)))

Короче, всё дело не в табаке и алкоголе, а в их качестве и культуре употребления. А скот всё делает плохо и неэстетично. Так уже мир устроен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фишка в том, что этому "скоту" всё это нужно почти исключительно для понтов...

Я уверен, что половине этих детей все эти вещи на самом деле нафиг не нужны, но они их употребляют, ибо репутация...

 

ЗЫ: а Джармуша мы видели. Никакой пропоганды сигарет там нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так а Вам то до них какое дело? Пусть себе травяться дешёвыми сигаретами и плохим пивом. Быстрее освободят землю от своего присутствия.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня это бесит. Тема создана для того, чтобы писать, что бесит. Вот я и написл...

 

Дело не в дешевизне и в качестве. Дело в желании повыпендриваться.

 

Они не освободят Землю от своего присутствия: всё это будет происходить по замкнутому кругу: их дети и внуки будут делать то же самое, что и родители.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Земля смерит до самых звёзд. Так было и так будет. Беситься бессмысленно. Просто не ставноитесь таким, как они. А землю они таки освободят. Не раньше - так позже.

 

 

По теме: меня вот жутко раздражает космическая неграмотность некоторых граждан в тех вопросах, в которых они осмеливаются высказываться. Этакие Шариковы третьего тысячелетия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, всё дело не в табаке и алкоголе, а в их качестве и культуре употребления. А скот всё делает плохо и неэстетично.

 

Меня это и напрягает: люди употребляют табак и алкоголь в основном ради эстетики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так а Вам то до них какое дело? Пусть себе травяться дешёвыми сигаретами и плохим пивом. Быстрее освободят землю от своего присутствия.

 

Бесит пофигизм, с которым некоторые представители человеческой рассы смотрят на окружающий мир, понторезы и позеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Земля смерит до самых звёзд. Так было и так будет. Беситься бессмысленно.

 

Баланс всегда и поддерживается благодаря таким, котроых это всё бесит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня это и напрягает: люди употребляют табак и алкоголь в основном ради эстетики.

 

Только они не имеют о сути эстетики никакого представления. И получается всё в итоге омерзительно.

 

Пофигизм - здравая реакция на окружающий мир. Ничего лучше ещё никто не придумал. Чего в нём плохого?

 

А баланс поддерживается исключительно благодаря тем, кого ничего не бесит и и кто молча работает. А бешеные, приходя к власти, этот баланс разрушают. Как пример - франзуская революция или отябрьский переворот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только они не имеют о сути эстетики никакого представления. И получается всё в итоге омерзительно.

 

Это я не про скот говорил, а вообще про обычных людей.

 

А баланс поддерживается исключительно благодаря тем, кого ничего не бесит и и кто молча работает. А бешеные, приходя к власти, этот баланс разрушают. Как пример - франзуская революция или отябрьский переворот.

 

Я другое имел ввиду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я не про скот говорил, а вообще про обычных людей.

Обычные люди вообще об эстетике не задумываются.

Съездите на экскурсию куда-нибудь в Кировскую область, увидете, как народ в России живёт)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пофигизм - здравая реакция на окружающий мир. Ничего лучше ещё никто не придумал. Чего в нём плохого?

 

Пофигизм как правило это отсутствие точки зрения на ситуацию и однобокость суждений. Ничего здравого в этом нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пофигизм как правило это отсутствие точки зрения на ситуацию и однобокость суждений. Ничего здравого в этом нет.

 

Это как раз достаточно хорошее знание всех существующих точек зрения и тотальная неприязнь их. Пофигизм может происходить от незнания, а может от слишком большого знания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это как раз достаточно хорошее знание всех существующих точек зрения и тотальная неприязнь их. Пофигизм может происходить от незнания, а может от слишком большого знания.

 

Тотальная неприязнь - это не пофигизм. Пофигизм это равнодушие (зачастую показное).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, попробуйте быть пофигистами, когда эти самые вечно пьяные и обкуренные малолетки открывают у вас во дворе новый летний сезон. Лавка под окном с утра занята не бабульками-пенсионерками, а пьяными дебилами, которые кроме бухла вообще ничего в жизни не видяти не хотят. И так весь день. И всю ночь!!! Они пьют, орут, ругаются, матерятся. Я скоро пневматику куплю, ей Богу. А вчера вечером мы обнаружили, что они ещё одну переносную лавочку принесли в наш двор. Сторонние силы подтягивают. НЕНАВИЖУ! :mad:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело не в дешевизне и в качестве. Дело в желании повыпендриваться.

А с чего такое мнение, интересно? Окружение хромает? Причем здесь понты? Люди получают удовольствие, это как кто-то шоколад есть коробками, а кто-то курит или за ужином бокал вина! Причем тут понты???? :mad:

 

Тебя бесит общество? Так и скажи! Мужики курят и не только сигареты, заметьте, а дети рождаются с отклонениями только из-за женщин!? Нормально! Что за наезды? Необоснованные, как будто ты с луны свалился....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с чего такое мнение, интересно? Окружение хромает? Причем здесь понты? Люди получают удовольствие, это как кто-то шоколад есть коробками, а кто-то курит или за ужином бокал вина! Причем тут понты???? :mad:

 

Я не говорю про тех, кто получает удовольствие.

 

Тебя бесит общество? Так и скажи! Мужики курят и не только сигареты, заметьте, а дети рождаются с отклонениями только из-за женщин!? Нормально! Что за наезды? Необоснованные, как будто ты с луны свалился....

 

э-э-э... Я не наезжал. Я не говорил, что "только из-за женщин".... Успокийся.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня это бесит. Тема создана для того, чтобы писать, что бесит. Вот я и написл...

 

Дело не в дешевизне и в качестве. Дело в желании повыпендриваться.

 

Они не освободят Землю от своего присутствия: всё это будет происходить по замкнутому кругу: их дети и внуки будут делать то же самое, что и родители.

 

+100. Курево выводит из себя и лично мне внушает омерзение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Пофигизм - здравая реакция на окружающий мир. Ничего лучше ещё никто не придумал. Чего в нём плохого?

 

 

Кажется, что и Вам то же глубоко на все наплевать, так? Вы что ко всему так относитесь? Все мимо вас. Пацифист?:frown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё бесит:

 

- Курево. Какой смысл в этом занятии, если 90% его составляют понты?! (типа, выглядишь, как мыслитель; водить рукой в воздухе с сигаретой а также пускать колечки - это, с*ка, модно, солидно) Я бьюсь об заклад, что абсолютно все подростки, начинающие курить, начинают это совершенно не потому, что им действительно до того нравится вкус тобака.

 

+1. как в одной серии друзей сказал Чндлер(досих пор всезде цитирую): В курении что главное? Главное, что ты при деле. :D Многим это и правда доставляет мало удовольствия, зато как круто мы смотримся с сигаретой.

Я тут в немалоизвестном контакте у одного придурка виделаальбом: "Курение это вредно, но мне нравится как я это делаю" или что-то в этом роде, я офигела, чессно. Оо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1. как в одной серии друзей сказал Чндлер(досих пор всезде цитирую): В курении что главное? Главное, что ты при деле. :D Многим это и правда доставляет мало удовольствия, зато как круто мы смотримся с сигаретой.

Я тут в немалоизвестном контакте у одного придурка виделаальбом: "Курение это вредно, но мне нравится как я это делаю" или что-то в этом роде, я офигела, чессно. Оо

 

Главное что для тех, кто уже подсел на курение - никакой это не кайф, а тяжёлая обуза. Читал, что 95% людей начав курить не бросят никогда. Вот это бесит. Зачем так глупо губить свою жизнь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное что для тех, кто уже подсел на курение - никакой это не кайф, а тяжёлая обуза. Читал, что 95% людей начав курить не бросят никогда. Вот это бесит. Зачем так глупо губить свою жизнь?

 

+1. А еще зубы желтеют, ага. И так неприятно, когда зубы "прокуренные".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...