Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

В тихом омуте черти водятся!

Рекомендуемые сообщения

Такое поведение можно понять. Кто-то сбегает в вымышленный мир, в сказки и мифы, а кто-то перекладывает ответственность на всех, кроме себя (потому что эго старается защитить себя от боли, когда идёт что-то не так).

Но не стоит забывать о том, что бывает именно сторонние явления/люди виноваты в бедах конкретного человека. Аннушка разлила масло - разве вина человека в том, что он на него наступил?

 

Понять можно, но принять такое не хочется. Особенно когда начинают выдумывать разные нелепицы, и только чтобы дать оправдание себе. И разносят потом эту нелепицу везде. Я понимаю что конкуренция, но ведь это все равно НИКОГДА не поможет. Только тупо почесать язык и ядом побрызгать. Грубо говоря- душу отвести. Вот это выбешивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 10,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Да, но несмотря на пропаганду, мол, у них война и всё плохо, в нашей стране умудряются делать экономику намного хуже, чем в той же Украине, достаточно посмотреть на цены.

Вам-то в Минске грех жаловаться, как летали в Египет, так и летаете до сих пор. Зато колбасы ваши у нас перестали, считай, иметь место на прилавке. А вкусные были...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам-то в Минске грех жаловаться, как летали в Египет, так и летаете до сих пор. Зато колбасы ваши у нас перестали, считай, иметь место на прилавке. А вкусные были...

А откуда вам известно, что у нас в Египет летают? У нас кризис, о какой загранице идёт речь? Богатые богатеют, а бедные беднеют. Всё как обычно.

 

Понять можно, но принять такое не хочется. Особенно когда начинают выдумывать разные нелепицы, и только чтобы дать оправдание себе. И разносят потом эту нелепицу везде. Я понимаю что конкуренция, но ведь это все равно НИКОГДА не поможет. Только тупо почесать язык и ядом побрызгать. Грубо говоря- душу отвести. Вот это выбешивает.

Поэтому лучше от таких субъектов держаться подальше. Не понимаю, как подобные бытовые темы могут быть кому-то интересны, особенно, если такое происходит постоянно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам-то в Минске грех жаловаться, как летали в Египет, так и летаете до сих пор.

:lol:

Чо еще надо?))))

 

Поэтому лучше от таких субъектов держаться подальше. Не понимаю, как подобные бытовые темы могут быть кому-то интересны, особенно, если такое происходит постоянно.

 

У меня на работе такое постоянно. Каждые суб-воскр, правда если громких побед нет, то могут промолчать, а так только дай рот открыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто про что, Софт про колбасу. Он мне напоминает тетку из "Гаража" - "А курица потекала!!!"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на работе такое постоянно. Каждые суб-воскр, правда если громких побед нет, то могут промолчать, а так только дай рот открыть.

Но ведь это неприятно постоянно такое слушать. Избегать подобного не получается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но ведь это неприятно постоянно такое слушать. Избегать подобного не получается?

 

Я это не слушаю, это за спиной все время происходит) В процессе выставки, когда я на ринге)) Ну потом в инете тоже иногда приложатся, но все те же люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я это не слушаю, это за спиной все время происходит) В процессе выставки, когда я на ринге)) Ну потом в инете тоже иногда приложатся, но все те же люди.

Ну, тогда хорошо, что на ринг выходите, можно снять раздражение от постоянно ноющих людей.

 

Везёт, если получается не слушать. А есть коллективы, где вроде никуда и не денешься от постоянных судачеств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, тогда хорошо, что на ринг выходите, можно снять раздражение от постоянно ноющих людей.

 

Везёт, если получается не слушать. А есть коллективы, где вроде никуда и не денешься от постоянных судачеств.

Просто конкуренция сильная. И мало кто умеет проигрывать.

 

У нас нет коллектива) Я работаю только на себя. Но своя группа уже есть, все как обычно)

Вот вчера тоже недоразумение вышло. Стою перед рингом, сейчас пойдет моя группа, прибегает мама с девочкой, девочка тянет руки к собаке, начинает активно ее лапать. По другому не скажу :D:D Я прошу не трогать собаку, на что на меня мамашка посмотрела как на гэ, одернула ребенка с диким видом и еще проорала на весь зал (ну чтобы всем было слышно), что пойдем, мол, отсюда, тут собака золотая, ее трогать нельзя. Ну а то, что я собаку час начесывала и готовила это типа пофиг, можно прийти и без спроса сунуть руки и начать копошится. Вот это типа норм, угу. И я еще оказалась страшным человеком, который не дал дитятку порезвиться с чужой собакой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Софи, ну ты чо, онажемать!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Софи, ну ты чо, онажемать!

 

Во-во.

Она просто не из нашенских была, забежала случайно, когда в Сокольниках гуляла. Свои то знают и даже не рискнут :D

А вообще вот самой стремно не было? Я своей не разрешаю руки тянуть к незнакомым собакам. Все таки у меня не чих был, а большая собака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, тогда хорошо, что на ринг выходите

А бывает и такой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жутко бесит когда в протекторе подошвы застревают всякие камушки. Идешь такой себе на позитивчике и тут этот скрежет... агрррр!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тупая уверенность и отсутствие сомнений, непробиваемое "зачем искать чёрную кошку в тёмной комнате", "зачем искать смысл там, где его нет" применяемое к чему угодно, а на этом форуме к любому фильму - бесит.

 

Также, вдогонку, бесят постоянные упоминания бритвы Оккама и сигары Фрейда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бесят аватары, которых не видно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тупая уверенность и отсутствие сомнений, непробиваемое "зачем искать чёрную кошку в тёмной комнате", "зачем искать смысл там, где его нет" применяемое к чему угодно, а на этом форуме к любому фильму - бесит.

 

 

т.е. бесит когда другие уверенны в собственном понимании, или когда они обесценивают твоё? Если первое - то получается, что разницы в ваших позициях никакой и нет?

Также, вдогонку, бесят постоянные упоминания бритвы Оккама и сигары Фрейда.

ну естественно, как и любая ситуация, когда работу мозгом заменяют контролцешными мыслефразеологизмами ограниченной опции, отказываясь даже от малейшего волевого усилия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читаю свои старые посты:

Пыль, перхоть, хамство, ужасное кино, некоторых администраторов форума (разных, в т.ч. этот), грусть, плохое кино, ужасная реклама, навязчивая реклама, гордость, подкаблучники, умники, учёные, испорченная еда, царапанный диск, тётю, мусор, головная боль, боль в животе, вонючий туалет, решение проблем с помощью насилия, вахта - вот и весь список.

 

А верящих в Бога... они меня особо не бесят, ну и ладно.

надо же, ничего не изменилось, ух ты
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бесит когда ломаются наушники(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бесит когда ломаются профнаушники, потому что кто-то использовал их для связывания в сексе(

Бесят цены на новые(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. бесит когда другие уверенны в собственном понимании, или когда они обесценивают твоё? Если первое - то получается, что разницы в ваших позициях никакой и нет?

Это уверенность в отсутствии возможности кл понимания вообще. До собственного, в тч моего, дело даже не доходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это уверенность в отсутствии возможности кл понимания вообще. До собственного, в тч моего, дело даже не доходит.

Как можно всерьёз относиться к чему то вроде "современное искусство - говно. То есть - бессмысленное говно." до тех пор, конечно, пока они не продолжают смешными шутками про тех, кому оно интересно (лезут уже на твою территорию, в смысле) ? хыхы

А так - можно еще спокойно(и бесполезно) разговаривать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бесит когда ломаются профнаушники, потому что кто-то использовал их для связывания в сексе(

Бесят цены на новые(

обычно таким деликатным способом связывают именно хозяина, знающего истинную цену вещи! кроме самой себя винить вам некого)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кажется, к прошлому посту надо добавить ещё рекламу ДжойКазлины, это жестькач

этим руки поотрывать надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бесят лобби.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бесят не жалобы и претензии в открытую, а за спиной. Подло.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...