Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

В тихом омуте черти водятся!

Рекомендуемые сообщения

меня люто бешено убирают длинные ногти на мизинцах мужчин.

недавно на работе увидела такой у коллеги, с которым могла говорить обо всем и хихикать. увидела ноготь, теперь не могу на чела смотреть без рвотного позыва.

 

есть те, у кого имеется этот отврат?? для чего он заводится, посоны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 10,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

;4964447']меня люто бешено убирают длинные ногти на мизинцах мужчин.

недавно на работе увидела такой у коллеги, с которым могла говорить обо всем и хихикать. увидела ноготь, теперь не могу на чела смотреть без рвотного позыва.

 

есть те, у кого имеется этот отврат?? для чего он заводится, посоны?

да, это жесть, сразу видно, что чел не приспособлен к физ. работе, хоть и отмазывается, дескать, такой ноготь полезен в хозяйстве на случай если под рукой не окажется отвертки. На самом деле он нужен для употребления кокаинума.

это если речь о мизинце на руке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, это жесть, сразу видно, что чел не приспособлен к физ. работе, хоть и отмазывается, дескать, такой ноготь полезен в хозяйстве на случай если под рукой не окажется отвертки. На самом деле он нужен для употребления кокаинума.

это если речь о мизинце на руке.

 

слава космосу мизинцы ног коллег недоступны моему взору)

 

любой шурупик сломает такую биологическую отвертку, мне кажется. столько кальция не напасешься.

что касается кокаинума - это явление редкое в силу своей стоимости, и на 10 обладателей длинного ногтя, пожалуй, только 1 пользуется им так. еще слышала об удобстве деления гашиша, но ведь его и просто отщипнуть можно)

и самая отвратная версия - ковыряние в носу и зубах)

 

нет, при любом раскладе таких типов в биореактор надо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;4964458']

любой шурупик сломает такую биологическую отвертку, мне кажется. столько кальция не напасешься. ...

и самая отвратная версия - ковыряние в носу и зубах)

 

нет, при любом раскладе таких типов в биореактор надо))

А насколько длинный ноготь? Длинный, конечно, проще согнуть и сломать, для шурупа пары миллиметров достаточно.

На какие-то нужды нормальные ногти всегда пригождаются.. я вообще не представляю жизни ни с обрезанными "под корень", ни с хоть чуть-чуть отпущенными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня на первой работе был коллега, который ногти стриг на работе канцелярскими ножницами. И они летели во все стороны. И это в бело-воротничковой сфере. Но сам по себе парень был весьма душевный-)

Кстати, на фоне всех прочих белых воротничков не так уж и бесил, тк они часть бешенства забирали на себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;4964458']

и самая отвратная версия - ковыряние в носу и зубах)

Нееет. Самая отвратная - это поочерёдное ковыряние то в носу, то в зубах во время еды. И c (Осторожно! У впечатлительных возможен рвотный рефлекс)

рассматриванием и поеданием наковырянного

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хуже этого - полоскание рта чаем и глотание потом этого "чая".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, какие все нервные шо пипец, все пукают фиалками и какают радугой. Вы ещё скажите, что когда козявки из носа едят, вас с души воротит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;4964458']

что касается кокаинума - это явление редкое в силу своей стоимости, и на 10 обладателей длинного ногтя, пожалуй, только 1 пользуется им так.

 

Тогда еще гаже. Значит этот ноготь - такой признак статуса, дескать, я могу позволить себе кокаинум. Хотя вместо него мог быть и нюхательный табак, например.

 

насчет козявок, кстати, есть реальный походный прием, если вдруг забыл дома соль, то нужно всего лишь послюнявить палец, поковырять в пупке и облизать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хуже этого - полоскание рта чаем и глотание потом этого "чая".
А разве содержимое полости рта и так не попадает внутрь с пищей и питьём? Какая собсно разница?

 

Вы ещё скажите, что когда козявки из носа едят, вас с души воротит.
Воротит. Ещё как.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нежные создания.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я выдам антагонистичное определение даже в шутку, меня забанят за оскорбление. Такое уже было.

 

Это нарушение моих прав

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я выдам антагонистичное определение даже в шутку, меня забанят за оскорбление. Такое уже было.
Не выдавай.

 

 

Это нарушение моих прав

Что именно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дико бесит бестактность. Все эти люди, по всей видимости, не понимают, что всех бесят и вообще дебильно выглядят, спрашивая: "ой, а что ты такой худой?" или "а почему у вас нет детей?" или подобное из этой серии.

 

Боролись бы с бестактностью, как с безграмотностью когда-то-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"ой, а что ты такой худой?"
глисты

 

"а почему у вас нет детей?"
нихачу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что именно?

Тебе можно кратко охарактеризовать моё мнение, а мне в точно такой же манере - нет.

 

*Ой, а почему у тебя нет детей?*

 

нихачу.

Давай тогда уж сразу нимагу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе можно кратко охарактеризовать моё мнение, а мне в точно такой же манере - нет.

Ты чо, не стой ноги встал? Ну охарактеризуй чо. Или ты думаешь против тебя тут заговор? Что я такого ужаного сказала, что твои антагонизмы отправят тебя в бан?

 

 

Давай тогда уж сразу нимагу

Так тоже можно ответить, раз и навсегда отобьёт желание спрашивающих интересоваться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я смотрю тут всех все бесит. меня лично ну ничо не бесит. есть тут еще такие которых ничо не бесит? признавайтесь, не бесите меня!)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я смотрю тут всех все бесит. меня лично ну ничо не бесит. есть тут еще такие которых ничо не бесит? признавайтесь, не бесите меня!)))

Не пиши пока больше ничего на большом форуме, посмотри какие цифарки у тебя под авиком, ня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пиши пока больше ничего на большом форуме, посмотри какие цифарки у тебя под авиком, ня.

могу продать циферки. интересно?))

Тяпа, у меня и ава подходящая для таких цифарик)) и твоя тоже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу продать циферки. интересно?))

Тяпа, у меня и ава подходящая для таких цифарик)) и твоя тоже)

Я лучше полюбуюсь со стороны.

Моя ава вообще ко всему подойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тяпа,а не забанят за такаие цифраки? помню одного за ник СТАЛИН так забанили, что мама не горюй)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тяпа,а не забанят за такаие цифраки? помню одного за ник СТАЛИН так забанили, что мама не горюй)
Чо в ГУЛАГ сослали? Бывает. Не забанят, но если боишься давай, наколоти пару посточков.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тяпа,а не забанят за такаие цифраки? помню одного за ник СТАЛИН так забанили, что мама не горюй)

 

Ну, если ты в курсе законов России, то "сослать" скорее могут за оскорбления имени Сталина, или любых других ярких личностей советского прошлого. Это для справки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...