Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

В тихом омуте черти водятся!

Рекомендуемые сообщения

а еще меня бесит , когда люди безграмотно разговаривают (звОнят , плОтят , лОжат....) .... реально , по башке хочется дать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 10,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Grammar nazi не люблю, хотя сам вроде бы без грубых ошибок пишу и замечаний ещё не получал -)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cудя по грамматике, ты школу ещё не закончил, или даже не пошёл туда. Правило первого класса.

 

Закончил и давно. Просто не успел проверить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стальной Детройт, а ещё можно?

 

Можно. Особенно терпеть не могу детей и подростков, которые издеваются над животными. Ну, там к хвостам цепляют консервные банки, вешают кошек и щенят, запихают спичку в зябра рыбе и смотрят как она конает в муках, жгут жуков зажигалкой или увеличительным стекло выжигает муравейник. Как таких увижу, так и хочу по морде дать.

А их родители зачастую это вообще пиздец. особенно мамаши на возмущения, мол, как вы их воспитывали они округляют глаза и произносят убийственную фразу: «Ну, это же ребенок. Он маленкий. Он не понимает". Капец полный. Сажать таких надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Терпеть не могу маниакальную зацикленность на собственном эго и слепую веру в то, что "есть два мнения - мое и неверное". Индивидуумы с подобными качествами доводят до белого каления.

А вообще если начну перечислять все, что меня раздражает, то это будет целая поэма :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно! Я тоже за отмены машин в пользу великов! :D Кстати, запах выхлопных газов/бензина люто ненавижу вдовесок к сигаретному дыму :redface:

 

Ну, если вы против авто и против курильщиков одновременно, тогда ваша позиция хотя бы честная.

 

Можно. Особенно терпеть не могу детей и подростков, которые издеваются над животными. Ну, там к хвостам цепляют консервные банки, вешают кошек и щенят, запихают спичку в зябра рыбе и смотрят как она конает в муках, жгут жуков зажигалкой или увеличительным стекло выжигает муравейник. Как таких увижу, так и хочу по морде дать.

 

Согласен. Это просто твари, похрен что дети, с удовольствием дал бы в рожу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Согласен. Это просто твари, похрен что дети, с удовольствием дал бы в рожу.

Да!Вот так вот!жаль забанят шустрого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

особенно мамаши на возмущения, мол, как вы их воспитывали они округляют глаза и произносят убийственную фразу: «Ну, это же ребенок. Он маленкий. Он не понимает". Капец полный. Сажать таких надо.

Согласен. Это просто твари, похрен что дети, с удовольствием дал бы в рожу.

 

Но они (дети) и правда не понимают, им не объяснили нормально что это плохо.

По-вашему значит животных мучить нельзя, а детей избивать можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-вашему значит животных мучить нельзя, а детей избивать можно?

 

Это уже не совсем дети. Я лично в детстве животных никогда не обижал животных. Других детей – да, но не животных. Суть в том, что животное не может дать сдачи, и не нужно тут говорить, что они не понимают ничего. Если очень маленькие дети (а про таких я не говорю) – те реально могут не понимать. Но такие дети и не мучают особенно жестоко никогда. Издеваются подростки, а те все прекрасно понимают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если очень маленькие дети (а про таких я не говорю) – те реально могут не понимать. Но такие дети и не мучают особенно жестоко никогда. Издеваются подростки, а те все прекрасно понимают.

Все они понимают, у меня ребенок раз сделал коту больно, после чего я все спокойно объяснила ребенку и показала как надо делать правильно, что кота надо гладить, любить и т.д., после чего ребенок все понял. Дети не глупые, они все понимают, просто объяснять надо уметь, а чаще всего такие родители, что их самих воспитывать еще надо, не то чтобы детей своих заводить... На детской площадке такого насмотришься, что мамадорогая....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ненавижу:

 

Боже, как вы живете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это уже не совсем дети. Я лично в детстве животных никогда не обижал животных. Других детей – да, но не животных. Суть в том, что животное не может дать сдачи, и не нужно тут говорить, что они не понимают ничего. Если очень маленькие дети (а про таких я не говорю) – те реально могут не понимать. Но такие дети и не мучают особенно жестоко никогда. Издеваются подростки, а те все прекрасно понимают.

Я думаю желание детей поиздеваться над кем-то связвно с любопытством, и, ну они толком не понимают что котёнок, хомячок, попугайчик не игрушка.

Обычно же на каком уровне издательство встречается: 3-5 летний засранец "запускает" кота со шкафа, дёркает за хвост, таскает за собой как вещь... А подростков-издевателей я что-то не видел, у них же уже другие интересы. Но согласен, если и встречаются такие, там уже наверно какие-то отклонения в психике. По морде бить бесполезно, надо такого человека лечить и воспитывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А подростков-издевателей я что-то не видел

 

Я встречал. А про 3-5 лет я не говорю, это слишком маленькие дети конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже, как вы живете?

 

и что принимаете? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но они (дети) и, правда, не понимают, им не объяснили нормально, что это плохо.

А родители на что. Зачастую они даже внимания этому не уделяют. Был когда-то свидетелем такой сцены: В детской песочнице какой-то мальчуган лет восьми пойма кошеня, такое симпатичное пушистое и давай играть. Нет сначала все было в порядке, но потом он поднял его за хвост достал зажигалку (И куда родители смотрят) и давай тыкать в кошенья. Кошенья от боли уже орет на весь двор, а его мамаша такая типичная домохозяйка лет 40 в халатике и бигудях болтает по телефону и дебильно улыбается, а на лбу так и написано - "Чем бы дитя не тешилось...". Люди уже стали делать замечания и матери и ребенку. А тут еще прибежала девочка лет 5 хозяйка котятки и пыталась забрать но этот урод начал и в нее тыкать зажигалкой девчонка в плач. А на ее рев прибежали родители мать дала пацану по шее и отняла едва живое кошенья, а отец подошел к матери разбираться, на что мать закатила такой скандал: Мол, ничего вашей кошке нет и вообще он же маленький он же не убил его короче такой скандал был. И я если честно на стороне родителей той девочки. Ладно, допустим, пацан маленький, но мать то почему не среагировала ну дала бы по шее. Мне потом рассказывали что котенка ели спас ветеринар. Правда хвост пришлось ампутировать и один глаз удалить. Да и ожогов было много. Плюс девочку потом водили в детским психиатрам.

По-вашему, значит, животных мучить нельзя, а детей избивать можно?

Всегда говорил, что люди хуже животных. Животные никогда не убивают из удовольствия. А понятие пытка и причинение боли вообще есть только у людей.

А вообще думаю, что надо установить контроль над рождаемостью. Где-то в шесть лет детям надо вживлять чип, который пресекал способность репродукции. Потом когда дети вырастали и получали паспорт и есть желание завести ребенка то процедура получения должна быть такой как процедура получения водительских прав: курсы и екзаманы как обращаться и воспитывать детей, медкомисияи это не по желанию. И лишь потом разрешение на ребенка и удаление чипа. Это поможет решить кучу проблем начиная от детской беременность, заканчивая проблемой перенаселения Земли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже, как вы живете?

 

Живу. И неплохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и что принимаете? :lol:

 

Что именно? Его кредо? Это вы из моего возгласа решили?

 

Это сарказм был, если вы не заметили. Иметь столько ненависти, тяжело ему, наверное, живется.

Хотя, он уверяет, что нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был когда-то свидетелем такой сцены: ...

 

Эм, а сам то что делал когда котенка мучали, наблюдал и записывал, чтобы потом на форуме Кинопоиска запостить? Да, это наверное проще, чем самому подойти, зажигалку и котенка отнять, мамашу обматерить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А родители на что. Зачастую они даже внимания этому не уделяют. Был когда-то свидетелем такой сцены: В детской песочнице какой-то мальчуган лет восьми пойма кошеня, такое симпатичное пушистое и давай играть. Нет сначала все было в порядке, но потом он поднял его за хвост достал зажигалку (И куда родители смотрят) и давай тыкать в кошенья. Кошенья от боли уже орет на весь двор, а его мамаша такая типичная домохозяйка лет 40 в халатике и бигудях болтает по телефону и дебильно улыбается, а на лбу так и написано - "Чем бы дитя не тешилось...". Люди уже стали делать замечания и матери и ребенку. А тут еще прибежала девочка лет 5 хозяйка котятки и пыталась забрать но этот урод начал и в нее тыкать зажигалкой девчонка в плач. А на ее рев прибежали родители мать дала пацану по шее и отняла едва живое кошенья, а отец подошел к матери разбираться, на что мать закатила такой скандал: Мол, ничего вашей кошке нет и вообще он же маленький он же не убил его короче такой скандал был. И я если честно на стороне родителей той девочки. Ладно, допустим, пацан маленький, но мать то почему не среагировала ну дала бы по шее. Мне потом рассказывали что котенка ели спас ветеринар. Правда хвост пришлось ампутировать и один глаз удалить. Да и ожогов было много. Плюс девочку потом водили в детским психиатрам.

 

8 лет - уже взрослый. Все он понимал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и что принимаете? :lol:
Я думаю люди которых ничего не раздражает и все устраивает в мире - определенно что-то принимают) А тут чел высказал - накипело может и все.. понеслось... "Как вы живете?" и т.д
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эм, а сам то что делал когда котенка мучали, наблюдал и записывал, чтобы потом на форуме Кинопоиска запостить? Да, это наверное проще, чем самому подойти, зажигалку и котенка отнять, мамашу обматерить.

 

Вобщето болел. И с кровати встать не мог,а это видел из окна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 лет - уже взрослый. Все он понимал.

 

Это понятно. А я просто пересказал слова его мамашики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю люди которых ничего не раздражает и все устраивает в мире - определенно что-то принимают) А тут чел высказал - накипело может и все.. понеслось... "Как вы живете?" и т.д

Так он сам такой тон задал-ему подигрывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю люди которых ничего не раздражает и все устраивает в мире - определенно что-то принимают) А тут чел высказал - накипело может и все.. понеслось... "Как вы живете?" и т.д

 

Дык высказывание отдает махровой мизантропией. Есть знакомые, ненавидящие всё и вся вокруг, отчего-то они палец-о-палец не ударят, чтобы это изменить. Зато прекрасно знают - как и что должны делать сволочи окружающие. Болеют, кстати, очень часто (видимо яд и самих травит).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу дебилов родителей, ну дык на то они и дебилы и дети у них такие же. а Фраза "ребенку не объяснишь" это ваще пипец полный. Не, ну если ребенок табуретка, тогда канешна.

 

Про жуДкую историю с котенком. Возникло несколько вопросов - сколько было котенку? Просто те кто имеет кошек попробуйте взять её за хвост и поднять , ну хорошо если с перерезанными венами останетесь. Ваще-то кошки имеют большую гибкость и вострые-вострые когти, а когда они жизнь свою защищают то страшнее кошки зверя нет. Может канешна это был совсем маленький котеночек, которого 8-летний дибилоид спокойно держал. Опять же умилила фраза "Весь двор ругался уже" а подойти дать по шее ушлепку сопливому и отнять кота? Чой-то в этой холодящей кровь истории не стыкуется.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...