Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

В тихом омуте черти водятся!

Рекомендуемые сообщения

Норма веса человека от -100 до -120 от роста. Больше ста-начинается ожирение, больше 120-дифицит массы.

 

Норма веса обычной женщины. Не путайте. Вне спорта.

Собственно для спортсменов эти шкалы - ничто.

 

Гы.. я бы при росте 183 весил бы 63 кило. :lol:

Ой немогу.

Я, кстати, вешу 97. Лишнего нет. :)

 

Вечером всегда надо кушать, если хочется в 2 ночи, тоже надо. Не стоит мучать организм. Перекусить надо всегда, когда хочется. Не путайте похудание с истощением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 10,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А вот меня бесит, что синусоидальность дидукционного индуктора некоэмутируется с хроморфной эффузией аксилогентно-адекватного фотонного триангулятора... Вот раздражает хоть топор вешай...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот меня бесит, что синусоидальность дидукционного индуктора некоэмутируется с хроморфной эффузией аксилогентно-адекватного фотонного триангулятора... Вот раздражает хоть топор вешай...

 

што-што простите? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот меня бесит, что синусоидальность дидукционного индуктора некоэмутируется с хроморфной эффузией аксилогентно-адекватного фотонного триангулятора... Вот раздражает хоть топор вешай...

 

Ты знаешь, я почти уверена, что меня бы подобная фигня бесила не меньше твоего, поэтому я даже не пытаюсь понять ЧТО ЭТО))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Норма веса обычной женщины. Не путайте. Вне спорта.

Собственно для спортсменов эти шкалы - ничто.

 

Гы.. я бы при росте 183 весил бы 63 кило. :lol:

Ой немогу.

Я, кстати, вешу 97. Лишнего нет. :)

 

Вечером всегда надо кушать, если хочется в 2 ночи, тоже надо. Не стоит мучать организм. Перекусить надо всегда, когда хочется. Не путайте похудание с истощением.

 

Классный ты:)люблю здоровый дух в здоровом теле:) гмм, по теме: ненавижу когда кто то говорит,что перекусы ночью-это нормально:)это ненормально:)и каждая уважающая себя девушка начинает громко ненавидеть себя за это,хотя глубоко внутри ни капли не сожалеет:)вот:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А никого не бесит, когда у мышки шарик не крутиться? Меня это ужасно бесит, хочется выдернуть эту мышку с проводами и об стенку швырнуть. Только у меня другой нет, поэтому жалко. Я теперь все странички в ручную перелистываю. Ужасно раздражает. :mad:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Норма веса обычной женщины. Не путайте. Вне спорта.

Собственно для спортсменов эти шкалы - ничто.

 

Гы.. я бы при росте 183 весил бы 63 кило. :lol:

Ой немогу.

Я, кстати, вешу 97. Лишнего нет. :)

 

Вечером всегда надо кушать, если хочется в 2 ночи, тоже надо. Не стоит мучать организм. Перекусить надо всегда, когда хочется. Не путайте похудание с истощением.

 

Ну конечно, а если ещё учесть, что кроме кушать вы возможно ещё где то с гантельками упражняетесь, то для вас и больший вес будет не лишним.

не кушать в 2 ночи и вечером это не истощение если правильно питаться днём.

Я если поем в 2 часа ночи, то утром мне мой желудок расскажет что по чём и почему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А никого не бесит, когда у мышки шарик не крутиться? Меня это ужасно бесит, хочется выдернуть эту мышку с проводами и об стенку швырнуть. Только у меня другой нет, поэтому жалко. Я теперь все странички в ручную перелистываю. Ужасно раздражает. :mad:
Купи новую, другого выхода нет.

 

У меня такое было. Я чуть не поседела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А никого не бесит, когда у мышки шарик не крутиться? Меня это ужасно бесит, хочется выдернуть эту мышку с проводами и об стенку швырнуть. Только у меня другой нет, поэтому жалко. Я теперь все странички в ручную перелистываю. Ужасно раздражает. :mad:

 

Я сразу не выехала что за мышка:)гыы:)вот меня недавно бесил монитор,который моргал через каждые пять минут.оказалось у него гарантия три года и вот теперь он здоров и моя нервная система тем более:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь вы понимаете, что бесит больше всего, что все люди так зависимы от вещей.Мониторы. мышки. эллектричество и остальная фигня.

Раньше мобильных телефонов не было и всё было гуд. А щас попробуй забудь его дома- это же труба !

 

Кстати, я и сама сразу не въехала чё там за мышка с колёсиком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще меня жутко бесит,когда в одном магазине покупаешь пиво ведрами,водку ящиками,condoms пачками и прочее прочее... а на следующий день приходишь в этот же магазин к этой же продавщице за пачкой сигарет,а она так вальяжно выдает"паспорт"... ААА... Ты ей начинаешь доказывать мол вчера у вас брали без всякого паспорта,но... Она все так же вальяжно повторяет "паспорт"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, видать надо новою покупать, а жаль, мне эта нравилась :(

 

А без мобилы кстати, спокойно могу обойтись, даже иногда бесит, когда он звонит не вовремя или присылает смс. Как будто люди заранее заю где этот "самый не подходящий момент" и шлют свои смс-ки. Прям как поджидает. Ну это конечн, моя паранойя :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, видать надо новою покупать, а жаль, мне эта нравилась :(

 

А без мобилы кстати, спокойно могу обойтись, даже иногда бесит, когда он звонит не вовремя или присылает смс. Как будто люди заранее заю где этот "самый не подходящий момент" и шлют свои смс-ки. Прям как поджидает. Ну это конечн, моя паранойя :D

 

Тогда я тоже параноик))))))))))

Раньше меня бесило, что у меня какая то растеренность когда неизвестный номер звонит, потом как то прошло.

А щас я вообще звук выключаю, потому что звонят именно тогда когда не нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

condoms пачками

 

Если при покупке презервативов у вас требуют паспорт, за такое продавщица может и работы лишится.

В некоторых странах, особенно помешанных на пропоганде безопасного секса так точно и сразу.

Так что вряд ли такое возможно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если при покупке презервативов у вас требуют паспорт, за такое продавщица может и работы лишится.

В некоторых странах, особенно помешанных на пропоганде безопасного секса так точно и сразу.

Так что вряд ли такое возможно..

 

Я вот тож об этом подумала. Вроде должны наоборот раздавать не парясь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если при покупке презервативов у вас требуют паспорт, за такое продавщица может и работы лишится.

В некоторых странах, особенно помешанных на пропоганде безопасного секса так точно и сразу.

Так что вряд ли такое возможно..

Я же не сказал,что при покупке презервативов у меня потребовали паспорт... Просто для полноты картины написал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А никого не бесит, когда у мышки шарик не крутиться? Меня это ужасно бесит, хочется выдернуть эту мышку с проводами и об стенку швырнуть. Только у меня другой нет, поэтому жалко. Я теперь все странички в ручную перелистываю. Ужасно раздражает. :mad:

Новая мыша спасёт :biggrin:

Я помну как у меня мыша полностью сдохла в воскресенье за 3 дня до защиты диплома, я тогда успел в магазин прибежать аккурат за 5 минут до закрытия :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новая мыша спасёт :biggrin:

Я помну как у меня мыша полностью сдохла в воскресенье за 3 дня до защиты диплома, я тогда успел в магазин прибежать аккурат за 5 минут до закрытия :lol:

 

Да,меня бесит когда все невовремя или когда ты печатаешь себе документ и в середине процесса вырубают свет по всему дому....грррр и сохраняется только половина!!!!А еще не люблю,что под новый у нас всегда выключают свет в процессе готовки....это видимо такая шутка что ли...по всему дому нет света и потом в запарке за пол часа доготавливать ну просто обхохочешься)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новая мыша спасёт :biggrin:

Я помну как у меня мыша полностью сдохла в воскресенье за 3 дня до защиты диплома, я тогда успел в магазин прибежать аккурат за 5 минут до закрытия :lol:

 

Ггггы. у меня тоже бывало мыши подыхали, одна творила такие странные вещи, в общем когда я клика один раз, она пчм-то воспринимала это как 2 раза, а еще любила прятаться в углы компа, ну и я знаю, что это моя вина, но она жутко быстрая была. И это все меня жутко бесило, но я жмотилась купить новую...Зато я поняла, что нервы дороже. Только когда их уже не осталось :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ггггы. у меня тоже бывало мыши подыхали, одна творила такие странные вещи, в общем когда я клика один раз, она пчм-то воспринимала это как 2 раза, а еще любила прятаться в углы компа

 

У мя такая же фиговина с нынешним зверем. А позапрошлая мыша выдавала следующий фокус: резко зависнув, начинала прыгать в нижний левый угол монитора и висла там еще по нескольку минут. Бывший бойфренд, спец по компам, только руками разводил. Сославшись на вселившегося в мышку демона, выкинула ее и купила новую, не менее глючную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень выбешивает что в разделе Трёп надо везде говорить по теме. Получется там предложение, тут предложение и хорош....никакого дискуса, товарисчи. Бееесит!

 

Норма веса обычной женщины. Не путайте. Вне спорта.

а я про спортсменов говорила чтоли? мне до них вообще дела нет, я от спорта далека, мне туда нельзя)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень выбешивает что в разделе Трёп надо везде говорить по теме. Получется там предложение, тут предложение и хорош....никакого дискуса, товарисчи. Бееесит!

 

Кто против? Создай тему без темы:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня раздражает, когда компьютер тормозит, бывает через каждые пять минут. Эта Виста ужас какой-то:mad:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень выбешивает что в разделе Трёп надо везде говорить по теме. Получется там предложение, тут предложение и хорош....никакого дискуса, товарисчи. Бееесит!

 

Поддерживаю. Тоже никогда этого не понимала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня раздражает, когда компьютер тормозит, бывает через каждые пять минут. Эта Виста ужас какой-то:mad:

 

О! Я знаю- Виста это торба. Но мне повезло, у меня её нет))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...