Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Опознание музыки

Рекомендуемые сообщения

поиск усложнён тем, что есть ещё Эскортница (2023)
и все OST, выдают треки к нему!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, okca написал:

поиск усложнён тем, что есть ещё Эскортница (2023)
и все OST, выдают треки к нему!

Странно - мне даже без упоминания года выдаёт сразу вот этот

https://veseloo.blogspot.com/2022/03/eskortnitsy-pesnya-iz-trejlera-muzyka-saundtrek-2022.html

Кстати, нашего с Вами трека там нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sidechain на mail.ru, в ответах, эту песню тоже ищут...

вот одна из версий :

Спойлер

Трек называется "Devil under her skin". В титрах написано так HTT - "Devil under her skin".

Там в авторах слов и музыки числятся композиторы Доминик Бучковски и Патрик Кумор, а чей вокал не указано.

Мне кажется, что этот отрывок специально для фильма записали, а изданного трека просто не существует.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, okca написал:

Sidechain на mail.ru, в ответах, эту песню тоже ищут...

вот одна из версий :

  Скрыть

Трек называется "Devil under her skin". В титрах написано так HTT - "Devil under her skin".

Там в авторах слов и музыки числятся композиторы Доминик Бучковски и Патрик Кумор, а чей вокал не указано.

Мне кажется, что этот отрывок специально для фильма записали, а изданного трека просто не существует.

 

Да, я читал. И в VK нечто аналогичное кто-то тиснул. Это неплохой промоушн песни, кстати. Но три года водить нас за нос - это уже чересчур.🤭

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу помощи в идентификации песни. По некоторым сведениям звучала в советском сериале или фильме.

В песне есть такие слова: "Каблуком, каблуком ломаю льдинки. Мне и грустно, мне и грустно, и смешно. Я куплю себе гвоздики, я куплю себе гвоздики, я свожу себя в кино".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...