Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Опознание музыки

Рекомендуемые сообщения

Ксююю, спасиииибки! Выручила, я уже как месяц голову ломаю: кто такие, кто такие... А оказывается я их знать-то не знал :)

 

Да пожалуйста! Сама недавно просто интересовалась.

 

Я твой должник - сочтёмся :roll:

 

Канеш. Надеюсь, даже в этом году :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 843
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Огромное спасибо, это та самая композиция!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Помогите найти композицию группы Ice.MC. Она у меня на кассете есть, но кассета зажёвана, вырван кусочек плёнки. Очень своеобразная и красивая композиция. Может ошибаюсь, но вроде бы она называлась En En rainy day. Точно не помню, потеряла обложку с кассеты, где были записаны названия композиций.Композиция длинная, сделана торжественной и важной! Просмотрела на ютубе, нет той, что ищу. Очень буду рада, если найдётся. Ищу много лет. А также подскажите название песни, поёт вроде Ванесса Паради ( записан кусочек песни , где альбом группы Божья коровка). Песня быстрая, танцевальная. Помню кусочек фразы из песни Жесереди сен муа( точнее кусочек припева) и всё. Несколько слов в песне произносит мужчина. Помогите, найти!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Помогите найти композицию группы Ice.MC. Она у меня на кассете есть, но кассета зажёвана, вырван кусочек плёнки. Очень своеобразная и красивая композиция. Может ошибаюсь, но вроде бы она называлась En En rainy day. Точно не помню, потеряла обложку с кассеты, где были записаны названия композиций.Композиция длинная, сделана торжественной и важной! Просмотрела на ютубе, нет той, что ищу. Очень буду рада, если найдётся. Ищу много лет.

 

?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите найти,кто поет в оригинале эту песню из фильма

"Драйв" - 1997года.

 

http://vk.com/video82617953_166155479

 

Знаю,что по переводу этого кусочка - это армейская,строевая песня американских солдат,

но в 90-ые,из нее кто то сделал ремикс,что то в стиле "диско".

 

В 90-х эту песню пел Captain Jack...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IQ zero,большое,при большое СПАСИБО!!!

Искал исполнителя много лет,и честно,уже потерял все надежды.

Не ожидал,что здесь,так быстра помогут,СПАСИБО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

?

 

Здравствуйте! Нет, не она. Она начинается с электронной музыки, идёт быстрый долгий проигрыш. Причём органная музыка удачно сочетается с электронной. Композиция длинная. В середине идёт долгий проигрыш, повторяются всего 2 ноты. Я прослушала все версии этой песни, не она. Это очень редкий ремикс, он был включён в альбом... new,best@remixes... 90...95. Кассету мне мама подарила привезла из Воронежа, там была шикарная студия звукозаписи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она как цыганская начинается....

най-нанай-нанай нанай нанай {[несколько раз

вчера я встретил твои глаза....

 

 

 

а дальше хоть убей!!!!! не помню и все... идиотский вопрос,я понимаю... но может кто-то вспомнит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не уверен, в ту ли тему пишу, но ничего лучше не смог придумать, так что уж не взыщите.

Не может ли мне кто-нибудь помочь с _названиями_ композиций в OST к фильму Асура(2005)? Буду благодарен за любую достоверную информацию. Конкретно интересуют как названия трэков по-японски (желательно - в транслите), так и их перевод на русский.

Заранее - спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Нет, не она. Она начинается с электронной музыки, идёт быстрый долгий проигрыш. Причём органная музыка удачно сочетается с электронной. Композиция длинная. В середине идёт долгий проигрыш, повторяются всего 2 ноты. Я прослушала все версии этой песни, не она. Это очень редкий ремикс, он был включён в альбом... new,best@remixes... 90...95. Кассету мне мама подарила привезла из Воронежа, там была шикарная студия звукозаписи.

 

микс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Нет, не она. В этой композиции сначала нет вообще никаких слов, только музыка. Даже его фирменное и и появляется только тогда, когда вступает ударник.Я же говорю это очень редкий микс.

 

Ещё подскажите, кто поёт песню , где есть такие слова леди леди леди леди леди дели лей. Слышала на ретро фм. А ещё нравится композиция,эта группа заняла с ней 1 место несколько лет назад. Там есть такие слова в припеве вона сайс, дальше не помню , потом ай вона микс, ай вон райс, и тайм то сэй гудбай. Очень красивая композиция. В контакте выходят песни с таким словом, но там больше в сторону оперы, а это поп музыка. Слышала на хит фм довольно давно.В середине композиции ударник не играет, а повторяется один и тот же звук. Поёт молодая женщина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё подскажите, кто поёт песню , где есть такие слова леди леди леди леди леди дели лей.

 

Ой, боюсь ошибиться, но, по-моему, эту композицию много-много лет назад пел Клиф Ричард. Впрочем, он тогда уже перепевал чью-то более раннюю вещь. А вот чью именно?.. Господи! Да я аж почувствовал себя на секунду молодым - всё это было ещё ДО меня!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень нравится композиция, где есть слова тайм ту сей гудбай (припев), но не помню кто поёт, знаю, что песня заняла 1 место в хит параде, в Европе кажется. Помогите найти! Хоть подскажите , гугл и ютуб не помогли, увы!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, боюсь ошибиться, но, по-моему, эту композицию много-много лет назад пел Клиф Ричард. Впрочем, он тогда уже перепевал чью-то более раннюю вещь. А вот чью именно?.. Господи! Да я аж почувствовал себя на секунду молодым - всё это было ещё ДО меня!!![/QU

Певец точно он, а вот композицию такую не нашла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень нравится композиция, где есть слова тайм ту сей гудбай (припев), но не помню кто поёт, знаю, что песня заняла 1 место в хит параде, в Европе кажется. Помогите найти! Хоть подскажите , гугл и ютуб не помогли, увы!

 

Песню Time to say goodbye -поют Андреа Бочелли и Сара Брайтман, еще слышала её в исполнении группы Il Divo, Blake.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, боюсь ошибиться, но, по-моему, эту композицию много-много лет назад пел Клиф Ричард. Впрочем, он тогда уже перепевал чью-то более раннюю вещь. А вот чью именно?.. Господи! Да я аж почувствовал себя на секунду молодым - всё это было ещё ДО меня!!!

 

Есть песня Lady lay- хит 70-х автор Пьер Гросколя (Pierre Groscolas),но её потом многие перепевали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть песня Lady lay- хит 70-х автор Пьер Гросколя (Pierre Groscolas),но её потом многие перепевали.

 

зря Вы меня цитируете - это, вообще-то, Каттэя ищет эту песню...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зря Вы меня цитируете - это, вообще-то, Каттэя ищет эту песню...

 

Простите, надеюсь Каттэя поймет что это сообщение для неё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...надеюсь Каттэя поймет что это сообщение для неё.

 

Присоединяюсь. Тем более что Ваш ответ, насколько я могу судить, это как раз именно то, что она ищет.

 

(Ах, если б и мой вопрос в этой теме для кого-то оказался бы столь же легким... *тяжко вздыхает, не в меру размечтавшись*)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди добрые, что за мелодия звучит на финальных титрах этого фильма? Собственно,
, периодически заглушаемая аплодисментами
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди добрые, что за мелодия звучит на финальных титрах этого фильма? Собственно,
, периодически заглушаемая аплодисментами

Она?

 

В титрах указано, что оригинальная музыка вся ими написана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она?

 

Нет. Эта тоже была в фильме, но искал другую. Но в любом случае спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Эта тоже была в фильме, но искал другую. Но в любом случае спасибо

Полный трек-лист, прослушать можно.

+Tricky – Evolution Revolution Love

Massive Attack - Angel

Ark - It Takes a Fool To Remain Sane

Goran Bregovic - Gas-Gas

Manu Chao - Clandestiono

 

какая-то из них

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полный трек-лист' date=' прослушать можно.[/quote']

 

Нашел, это "Stare a guardare". Спасибо еще раз, в очередной раз выручаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(Ах, если б и мой вопрос в этой теме для кого-то оказался бы столь же легким... *тяжко вздыхает, не в меру размечтавшись*)

http://www.cdjapan.co.jp/detailview.html?KEY=VICL-61582 оно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...