Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Великий Гэтсби (The Great Gatsby)

Рекомендуемые сообщения

Если и буду смотреть, то только из-за Лео. Хотя, Маллиган мне тоже интересна, и разница в возрасте у них не особо бросается в глаза.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Мне кажется, такой бюджет обусловлен прежде всего воссозданием атмосферы Нью-Йорка 1920-х. Почти уверен, что у фильма будут номинации на болванчика по декорациям и костюмам. Это стоит недешево.

Ну и плюс гонорар Ди Каприо, плюс 3д, конечно. Ну и хронометраж явно будет немаленьким. Вот все вкупе и дает 127 лямов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохой каст, хотя, немного удивлен увидев Магуайра. Синопсис ни о чем. Драма? 127 млн? Что за бред? Куда столько...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я буду смотреть, нельзя нарушать традицию. Редфорда видела - не особо тронул, Тоби Стивенса видела - очень понравился. И Лео не пропущу)

Хотя, конечно, главная причина - Баз Лурман, его фильмы к просмотру обязательны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это уже месяц назад было известно.

Да ладно? :)

Изменились правила открытия тем или уже известно, в какие конкретно дни будет проходить фестиваль?

 

Неизвестно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tiffany & Co создают украшения для «Великого Гэтсби»

 

Ювелирный Дом примет самое активное участие в создании новой экранизации романа

 

Стало известно, что за все украшения в новой экранизации романа «Великий Гэтсби» будет отвечать Дом Tiffany & Co. Подобный выбор не стал случайностью: вице-президент компании Джон Кинг говорит, что «Tiffany — это одна из главных составляющих той эпохи [когда происходили события произведения]. Этот бренд был в центре вечеринок всех богатых и знаменитых людей». Поэтому он считает, что подобная роль для этого Дома абсолютно естественна. И у нас нет ни одной причины с ним не согласиться.

 

Дизайнеры Tiffany & Co уже приступили к созданию коллекции украшений в стиле 1920-х годов: в основном, это платиновые серьги, браслеты, кольца и украшения для волос, инкрустированные бриллиантами, а также длинные жемчужные ожерелья, которые в этой картине База Лурманна украсят актрис Кэри Маллиган и Айлу Фишер.

 

Источник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лео - это конечно же основа. Такой молодой на фото.

Лурман интересный режиссёр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каст интересный, синопсис тоже в принципе, так что жду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю, посл. фильм Лурмана и моделька на подхвате, жду чего-то типа "авиатора" в плане академичности и нудности...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставка на фильм намечается серьёзная. Можно ожидать чего-нибудь действительно хорошего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, а с Ди Каприо я готова смириться. Откровенно говоря, он перерос эту роль. В Гэтсби таки больше мальчишеского, и с Маллиган у них несуразная разница в возрасте.

 

Экранизация 1974г. с Рэдфордом идеальна - по части воплощения Фитцджеральда )

 

Редфорду кстати, на момент съемок тоже было 37 лет, как и Лео сейчас. Так что все нормально. Фильм, естественно, жду - из-за темы, режиссера и каста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дата релиза в США - 25 декабря 2012. Болванчика хотят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично, лодырей среди участников проекта нет, пусть хотят. В этот раз надеюсь, если прицел на рыцаря, то в остальных странах покажут пораньше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Синопсис ни о чем.

Haha. Справедивости ради синопсис на странице фильма действительно подозрительный. Одна из самых любимых книг, Лурман у которого в багажнике один очень классный фильм, снятый правда 15 лет назад и достаточно именитый, но очень спорный кастинг. В общем все неоднозначно, но смотреть-то будем, куда денемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..Лурман у которого в багажнике один очень классный фильм, снятый правда 15 лет назад и достаточно именитый, но очень спорный кастинг..
и, в ком сомневаешься?-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и, в ком сомневаешься?-)

Во всех, как мне кажется. Не то чтобы они все плохие актеры, вовсе нет. Но чисто фактурно на свою роль по-моему вообще никто не подходит, во всяком случае из главных персонажей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во всех, как мне кажется. Не то чтобы они все плохие актеры, вовсе нет. Но чисто фактурно на свою роль по-моему вообще никто не подходит, во всяком случае из главных персонажей.

ДиКаприо идеально подходит, а вот Миллиган точно не в тему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДиКаприо идеально подходит, а вот Миллиган точно не в тему

 

Так. Нинада тут на мою фаворитку бочку гнать. Кэри любая роль по плечу, она настоящая актрисса. Вот! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во всех, как мне кажется. Не то чтобы они все плохие актеры, вовсе нет. Но чисто фактурно на свою роль по-моему вообще никто не подходит, во всяком случае из главных персонажей.

 

Но если вы считаете "Р+Д" классным фильмом, то значит приняли всех персонажей, даже экстравагантного Меркуцио в исполнении Перрино. Пока сложно судить какой будет эта экранизация, но вряд ли классической. Лурман любит эксперименты, судя по его ранним картинам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так. Нинада тут на мою фаворитку бочку гнать. Кэри любая роль по плечу, она настоящая актрисса. Вот! :)

я не говорю, что она плохая актриса, она по типажу на роль не тянет, слишком амебная.:)

.. Пока сложно судить какой будет эта экранизация, но вряд ли классической. Лурман любит эксперименты, судя по его ранним картинам.
с одной стороны это даже хорошо, кино никогда не станет книгой и зритель "требует зрелищ". И Лурман понимает, снимай он классику, претензий будет гораздо больше, нежели интерпретации на тему...:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дата релиза в США - 25 декабря 2012. Болванчика хотят.

 

Лео решили перестраховаться -)

Но уик-енд выбрали ужасный. Тут и Хоббит и Мировая война Z

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лео в касте? Однозначно маст-си)) + Лурманн, хотя от его Австралии ожидала гораздо больше, и + Магуайр, который в драмах прекрасно играет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лео решили перестраховаться -)

Но уик-енд выбрали ужасный. Тут и Хоббит и Мировая война Z

 

Больше года ещё впереди. Всегда можно развести по неделям, если что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему это жость... =)

Айна, а почему?:dgi: Тебя напрягает режиссер?

Лично я не возлагаю больших надежд, к Лурману доверия нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дата релиза в США - 25 декабря 2012. Болванчика хотят.

 

Ай лолд, в тот же день, что и Тарантиновский "Джанго".

 

Алсо, в каком переводе лучше читать книгу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...