Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Цифровая фотография

Рекомендуемые сообщения

Угу, ща, меня данная "леди" обвинила чуть ли не в том , что я тырю фотки из инета и мне надо начинать расшаркиваться непонятно перед кем?!)))

Та я вас , умоляю, не берите на себя роль адвоката, лишнее, ящитаю:biggrin:

 

Если Шер Вас обидела, скажите ей об этом. Возможно, она сказала это необдуманно, в порыве эмоций. Это можно понять. И, если бы Вы дали ей об этом знать, вполне возможно, что она не только извинилась бы, но, и обяснила бы свои эмоции. Ведь, мы же все люди. Взаимное непонимание - частая вещь. Из-за непонимания люди близкие по духу часто становятся врагами. Хотя оба могут быть хорошими людьми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

У Локи в альбомах по настоящему хорошие вот эти две фотки:

 

https://forum.kinopoisk.ru/picture.php?albumid=7553&pictureid=123277

 

https://forum.kinopoisk.ru/picture.php?albumid=7553&pictureid=123278

 

Вот их она, или скорее всего ктото еще, сняли очень умело. Вот за эту работу браво. Интересная модель, умелая постановка, ракурс, обработка замечательно.

Да. Хорошие. Альбомы не смотрела.

 

Зы. Да не собираюсь я никому ничего говорить, нафига оно, мне совершенно не мешать жить, что какая-то Шер, там думает обо мне.

Высказала то, что сочла нужным о качестве ее работ, хотя, работами те потуги назвать сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Хорошие. Альбомы не смотрела.

 

Дракошечка, я думаю, что у Шер небыло цели сказать Вам что-то неприятное. Просто необдуманная эмоция, как это чаще всего и бывает.

 

Вот мне, например, Ваши отзывы в темах об актёрах, чаще всего кажутся правильными. Вы всегда обосновываете почему Вы такое имеете впечатление об актёрах, а не какое-то другое. Мне понятно Ваше мнение. И, я чаще соглашаюсь, чем нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не корми хD

Да я добрая сегодня :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дракошечка, я думаю, что у Шер небыло цели сказать Вам что-то неприятное. Просто необдуманная эмоция, как это чаще всего и бывает.

 

Вот мне, например, Ваши отзывы в темах об актёрах, чаще всего кажутся правильными. Вы всегда обосновываете почему Вы такое имеете впечатление об актёрах, а не какое-то другое. Мне понятно Ваше мнение. И, я чаще соглашаюсь, чем нет.

Нуу...как грится: нет худа без добра, зато Шер терь известно, что сделать со своими отснятыми фотками, просто их взять и сжечь! Снять другие и снова сжечь... и так до тех пор пока не получится что- то приличное!:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Тырить фотки с инета" это ж комплимент. Эх, Дра_кошка, что ж у вас все это... прямые углы))

Кадры хочется украсть! - что может быть лучшим признанием их достоинства?

 

зы. С Шер вы, наверно, сводите какие-то старые счеты :D Мне всегда интересны схваченные ею моменты, непривычный антураж, растения. пейзажи, география другой страны. И никогда не приходило в голову выставлять себя редактором глянцевого журнала, которому подвезли фотки для публикации. Хотя, конечно, я не знаю, может вы в реале такой редактор. Но здесь все-таки не работа, место отдыха, жизни "для себя". для души. Я вообще не понимаю претензий)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нуу...как грится: нет худа без добра, зато Шер терь известно, что сделать со своими отснятыми фотками, просто их взять и сжечь! Снять другие и снова сжечь... и так до тех пор пока не получится что- то приличное!:cool:

 

Вот же безжалостная какая!:) Добрее надо быть. Добрее. И, только в этом случае мы можем рассчитывать на нисходительность и понимание со стороны других.

 

Блин, с другой стороны, когда задевают моё самолюбие, в моей душе нет места пониманию. По крайней мере в данный случившийся момент. Потом, много позже потом возникает понимание. Но, как это в жизни бывает - понимание возникает, но уже поздно. Время потеряно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Тырить фотки с инета" это ж комплимент. Эх, Дра_кошка, что ж у вас все это... прямые углы))

Кадры хочется украсть! - что может быть лучшим признанием их достоинства?

Нэ падка на комплиманы и лесть, а от дам так особенно, тихо постила фоточки(никого не трогая) в надежде приобщить народ к прекрасному и опаньки..."получи фашист гранату":lol:

 

Зы . Мастхольте, у вас, прям , как в басне дедушки Крылова..."за что же не боясь греха..."

Надеюсь, вы, помните такую))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зы . Мастхольте, у вас, прям , как в басне дедушки Крылова..."за что же не боясь греха..."

Надеюсь, вы, помните такую))

Это где, уточните?

Или вообще по жизни?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оппонент предпочел отмолчаться, жаль.

А то я еще хотела спросить, где это меня хвалили те, чьи фотки произвели на меня впечатление. Я сама таких случаев не помню, а Дра_кошка зато помнит... приятно, опять же комплимент!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оппонент предпочел отмолчаться, жаль.

А то я еще хотела спросить, где это меня хвалили те, чьи фотки произвели на меня впечатление. Я сама таких случаев не помню, а Дра_кошка зато помнит... приятно, опять же комплимент!

Если что, не живу на форуме, хотя эт так, информация к размышлению:D

Вы , хотите сказать, что Шер никогда не похвалила то, что вы - наснимали за стопицот страниц вашего елея?! Да нуу...быть такого не может!:biggrin:

Кстати, ( поскольку я-добрая и у нас тут не благотворительный вечер) У Вас с фото тоже дела обстоят не лучшим образом, увы, но от правды никуда не деться...:)

Зы. А вот терь можно и картиночки Бухареста кинуть (со спокойной душой):biggrin:

Ну вдруг кому интересно)))

IMG_20180616_141717.jpg.afd40a21c83760f594638dd674cc9491.jpg

IMG_20180615_214202.thumb.jpg.5b6a89fae0f2140df0a48465d368677d.jpg

IMG_20180616_204342.thumb.jpg.507f12835e1b8e71f78e29fdcf6535cc.jpg

IMG_20180615_215513.thumb.jpg.fa6925dfb18434bf65a5505844140e0d.jpg

IMG_20180615_214934.thumb.jpg.a871b05dd2eb88d33b0904c2df58fae7.jpg

IMG_20180616_204455.thumb.jpg.a917976bae01e4328b6c02894eb71dd3.jpg

Изменено 16.06.2018 20:05 пользователем Дра_кошка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта охренеть теперь.

Про фотки Шер промолчу пожалуй, но не всяким там мадфоксам рассказывать, что мне должно нравиться. И Что именно я вижу в фотках Локи. Чего не видит он и пытается вписать особенности своено прямого мозга за норму для каждого

Хватило того, как он подкрутил цвета, дичайший фейспалм

 

А Дракошкины... ну сделаны, как положенно. Только не могу сказать, они о чем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, ятаквижу подтянулась к основному составу. Теперь можете сыграть концерт Шляпника всей группой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

madfox, неужели ты и твои фломастеры еще здесь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы , хотите сказать, что Шер никогда не похвалила то, что вы - наснимали за стопицот страниц вашего елея?!

Че?:biggrin: Слова разбежались и запутались... Ну ладно придираться, должна вас похвалить за то, что не стали крутить и сразу признали, что гнали порожняк)) Ну вот, видите, не только Шер с потолка умеет обвинять, а вообще почти каждый :biggrin: Присоединяюсь к tjulpan'у - добрее надо быть к другим, добрее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот их она, или скорее всего ктото еще, сняли очень умело. Вот за эту работу браво. Интересная модель, умелая постановка, ракурс, обработка замечательно.

 

Естественно, это профессиональная фотосессия актрисы, я к ней никаким боком, кроме похожести на девчонку один в один.

И вообще, madfox, успокойся, я не претендую, я простой фотолюбитель, а складывается впечатление, что все сдают тебе какой то экзамен.

Девчонкам что-то понравилось, пробудило эмоции - ок, а мужики и подростки, конечно, воспринимают окружающий микромир по другому.

Где, на каких страницах твои шедевры? У меня такой цейтнот, что некогда искать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че?:biggrin: Слова разбежались и запутались... Ну ладно придираться, должна вас похвалить за то, что не стали крутить и сразу признали, что гнали порожняк)) Ну вот, видите, не только Шер с потолка умеет обвинять, а вообще почти каждый :biggrin: Присоединяюсь к tjulpan'у - добрее надо быть к другим, добрее)

Ничо.

 

Ваши фото Шер никогда не хвалила за время вашего пребывания в теме?!

Не может быть!(с) Не верю!(с):lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дра_кошка, все, закруглились на эту тему, щас надо дождаться, чтоб Мадфокс нам рассказал, зачем портил чужие фотки :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта охренеть теперь.

Про фотки Шер промолчу пожалуй, но не всяким там мадфоксам рассказывать, что мне должно нравиться. И Что именно я вижу в фотках Локи. Чего не видит он и пытается вписать особенности своено прямого мозга за норму для каждого

Хватило того, как он подкрутил цвета, дичайший фейспалм

 

А Дракошкины... ну сделаны, как положенно. Только не могу сказать, они о чем

 

Они о городах где побывала. Места, что показались мне красивыми и все. Фото из путешествий.

Портреты городов:D Все ж так просто)

 

Кста, Бухарест в этом плане необыкновенно беден. Как грится...посмотрел и забыл)))

 

Ззы. Не скучайте тут, ждите пояснений Фокса, а я в ерапорт, всем поки и до встречи!:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дра_кошка, все, закруглились на эту тему, щас надо дождаться, чтоб Мадфокс нам рассказал, зачем портил чужие фотки :biggrin:

 

В его посте 11:46 мои фото были сначала отредактированы в сторону бледности / чтоб подчеркнуть их убожество, я так понимаю /, а уж потом раскрашены в кислотные оттенки :frown: , если посмотреть на оригинал горошка, там совершенно естественая и яркая палитра. Это нечестная конкуренция.

 

madfox, неужели ты и твои фломастеры еще здесьAiza

 

Он , похоже, всю ночь тут сидел со своими переживаниями, как паук, а сейчас пошёл спать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем это надо и есть ли обязательная необходимость? Я понимаю Вас так, что Вы спорщица, просто ради того чтобы с кем-то поспорить. Зачем спорить ради спора? Доказать надо, ЧТО?

 

Если фото публикуется в общественном пространстве, таком как форум, значит, человек увидевший фото, может и имеет право высказаться, почему бы и нет? Но! Делать это надо уважительно к автору, максимально корректно, сберегая чувство собственного достоинства автора.

Соглашусь с Вами, у меня таки есть хорошие фото и на зеркалку и на дешевую мобилу, но так чтобы меня оскорбляли и провоцировали что-то там неизвестно кому доказывать - я конечно не стану.

Тем более людям, у которых нет повода хвастать своим интеллектом от слова совсем, ибо на форуме фильмов не прочла ни одного толкового разбора или отклика на фильм, только грызню и скандалы.

Хочу и продолжу разбор композиции, что для меня важно, хотя я тоже любительница четкости и цветового баланса

Правда не уверена, что фото не самоудалится.

1883246828_.thumb.jpg.60e817383f48736eb2afd5f9a8b0d4b8.jpg

В этом, невысоком по качеству изображения фото, мне нравятся такие вещи - башня, самая высокая в СПБ и в Европе и красивая, темная, но на светлом фоне заката. Вверху драматичные облака, что намекает на сложные отношения с соседями ( тучи над городом ...),внизу мягкая рябь залива, и твердый ( гранитный?) парапет, я бы его обыграла, но не я автор.

Если убрать башню - будет просто обычный закат над заливом. То есть все детали уместны.

Я бы повысила четкость, немного приблизила и сделал огни башни поярче. Собственно и всё. Задача, показать спокойствие и гордость за выход к морю со времен Петра, решена.

Изменено 17.06.2018 07:50 пользователем Шер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шер, отличное фото. Это редкость, снимать известные всем достопримечательности по своему.

Я, будучи в других городах, люблю снимать просто интересные локации, дома, переулки, не только обязательную программу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В его посте 11:46 мои фото были сначала отредактированы в сторону бледности / чтоб подчеркнуть их убожество, я так понимаю /, а уж потом раскрашены в кислотные оттенки :frown: , если посмотреть на оригинал горошка, там совершенно естественая и яркая палитра. Это нечестная конкуренция.

 

:lol: это твои же нетронутые фото в первозданном виде. Сила самовнушения просто невероятная штука :biggrin: И да, даже на фоне моей двухминутной рандомной редакции они бледные и невыразительные. Как ты сама и подметила. Потому что они слишком пусты и непримечательны как по композиции так и по экспозиции.

 

madfox, неужели ты и твои фломастеры еще здесьAiza

 

Он , похоже, всю ночь тут сидел со своими переживаниями, как паук, а сейчас пошёл спать.

 

И вообще, madfox, успокойся, я не претендую, я просто

 

поглощаешь литрами феерично карикатурную лесть и горишь от малейшего намека на критику :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...