Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Цифровая фотография

Рекомендуемые сообщения

В эти выходные крестили сыночка друзей, церковь хороша:

 

Отличные снимки! А внутри, я так полагаю фотографировать нельзя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Отличные снимки! А внутри, я так полагаю фотографировать нельзя?

 

Спасибо!

На самом деле, крестили рядом в купельне, а в церкви, вообще в этот момент отпевали. Я еще подумала: "вот так всегда у кого то горе, а у кого то радость".

 

А это вообще прекрасное место "Давыдова пустынь", только фото с телефона, не очень, с компа большие не грузятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

На самом деле, крестили рядом в купельне, а в церкви, вообще в этот момент отпевали. Я еще подумала: "вот так всегда у кого то горе, а у кого то радость".

 

А это вообще прекрасное место "Давыдова пустынь", только фото с телефона, не очень, с компа большие не грузятся.

 

Очень красиво! А размытость фотографий добавляет романтического очарования.:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый Год на Манежной площади. Вот так и топтались, с одной стороны гастарбайтеры, с другой оцепление. Походили, походили, да и пошли домой.

2007-12-31_(D200)_0329.jpg.17e0143be233b73bb5ea106916c53d92.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Восточные мотивы Кремля.

 

Вечером даже самый тусклый пейзаж становится идеальным для съемки.

602889815_.thumb.jpg.782c2128aa04c15fb33f07a98453ebf7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Восточные мотивы Кремля.

 

Вечером даже самый тусклый пейзаж становится идеальным для съемки.

 

Нравится. Обработка в тему и качество радует.

Можно поинтересоваться, на что снято?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О случайных уличных портретах.

102_1151_1_1_1.thumb.jpg.eecde977e441802ea124d916c334e8f8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нравится. Обработка в тему и качество радует.

Можно поинтересоваться, на что снято?

 

Nikon D200 + 200 mm. 5 кадров сложенных вместе по технологии HDR в программе Photomatix

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь может угадать, что это такое? Подсказка. Это находится в лесу, не в Бали, а у нас в Подмосковье. Это растет там. Я это просто разрезал пополам, чтобы было видно, что внутри.

Photo08.jpg.a56fb146964cceede50dc1038c5f1eee.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в фотоконкурсе на мейле никто из форумчан не участвует?

Там в призах простенькая, но по сравнению с моей мыльницей, весьма неплохая камера...

Если кому не сложно, поддержите Сакрамента (1 и 2 фото) :roll:

Фотки старые, но под определение "Природа России" по-моему подходят идеально.

Снималось ведь в деревне :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в фотоконкурсе на мейле никто из форумчан не участвует?

Там в призах простенькая, но по сравнению с моей мыльницей, весьма неплохая камера...

Если кому не сложно, поддержите Сакрамента (1 и 2 фото) :roll:

Фотки старые, но под определение "Природа России" по-моему подходят идеально.

Снималось ведь в деревне :)

 

Нет проблем, поддержим. Хорошие фото.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь может угадать, что это такое? Подсказка. Это находится в лесу, не в Бали, а у нас в Подмосковье. Это растет там. Я это просто разрезал пополам, чтобы было видно, что внутри.

 

Гриб-дождевик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет проблем, поддержим. Хорошие фото.:)

Большое спасибо)

 

Гриб-дождевик?

Грибы так выглядят? оО

Я с утра голову ломал что же это...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гриб-дождевик?

 

Нет. Это не гриб-дождевик (тот. который впоследствии превращается в дедов табак). Гриб-дождевик на срез имеет однородную белую массу. Я, кстати, его ел. Не вкусный, как резина. Но и не ядовитый. Это другой объект природы. Весьма интересный. Завтра дам название.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Около одного из подъездов Москвы после дождя.

2008-07-30.thumb.jpg.531b5e62032bbb824db885b10a96e111.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в фотоконкурсе на мейле никто из форумчан не участвует?

Там в призах простенькая, но по сравнению с моей мыльницей, весьма неплохая камера...

Если кому не сложно, поддержите Сакрамента (1 и 2 фото) :roll:

Фотки старые, но под определение "Природа России" по-моему подходят идеально.

Снималось ведь в деревне :)

 

Фото отличные! Как же не поддержать! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь может угадать, что это такое? Подсказка. Это находится в лесу, не в Бали, а у нас в Подмосковье. Это растет там. Я это просто разрезал пополам, чтобы было видно, что внутри.

 

Всем покажется дико, но мне это напомнило какие-то восточные сладости или что-то типа того! На юге ела очень вкусные штуки, со стороны их консистенция похожа!:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем покажется дико, но мне это напомнило какие-то восточные сладости или что-то типа того! На юге ела очень вкусные штуки, со стороны их консистенция похожа!:biggrin:

 

Нет, это не сладость. Хотя некоторые уверяют. что это есть можно. Я бы не стал. Вот еще фотка этого создания

Photo07.jpg.8afae0c95458ba8ad76088ef280ae043.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, это не сладость. Хотя некоторые уверяют. что это есть можно. Я бы не стал. Вот еще фотка этого создания

 

Да, поближе уже не так похоже...:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это те грибы, которые на деревьях растут. Если кто думает, что это на них роса. или дождевые капли, то это не так. Эта та жидкость, которую они сами выделяют.

 

 

 

А тот аппетитный лесной плод круглой формы - это молодой гриб под названием Веселка или Phallus impudicus. Та его стадия, которая запечетлена на фотографии, в народе называется "чертовым яйцом" или "яйцом ведьм"

 

(из интернета - самый загадочный гриб наших лесов. И самый знаменитый – вошел в книгу Гиннеса как рекордсмен по росту – за минуту выбрасывает ножку, которая растет по 5 мм в минуту! Зато и жизнь этого удивительно целебного гриба всего – один-два дня. Первый день – невзрачное сероватое студенистое яйцо, а на второй это яйцо выбрасывает ножку с зонтиком. К вечеру гриб истекает дурно пахнущей слизью – и к утру от него только мокрое место)

 

В википедии - http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D0%B0%D0%BB%D0%BB

2008-07-31_(D200)_0145_1_2_3_4_800.thumb.jpg.df20c27adec3961c9b3442f4e2fda371.jpg

2008-07-31_(D200)_0281_2_3_4_5_1000.thumb.jpg.dbb37b0c0dfe2c6d9bb856f9992c21fd.jpg

2008-07-31_(D200)_0290_86_87_88_89_1000.thumb.jpg.35f48d61d3be1258b13662bc29a67c1f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...