Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Американский Футбол

Рекомендуемые сообщения

Для победы в Супербоуле одной удачи мало. Просто есть команды - кубковые бойцы. Вспомните, если следите за НХЛ, как Лос-Анджелес пару лет назад взял Кубок Стэнли с восьмого места в своей конференции. Ну и про грамотный менеджмент не нужно забывать. Это, кстати, то, на что будет любопытно посмотреть в следующее межсезонье у Сиэтла. Совмещение таких крупных постов в НФЛ - крайняя редкость.

я лишь имел ввиду что серия плей офф из одного матча всегда будет менее предсказуема чем из 7 или 5,как в остальных 3 крупных лигах.Ну а то что плей офф это уже по сути другое соревнование спору нет)

Это плей офф,кстати понравилось больше предудыщего.Да и Супербоул тоже.

Часто сейчас приходится слышать, что Супербоул был неинтересен, без эмоционален, без нерва. Но ведь то, чему мы стали свидетелями - это историческое событие. Мы, возможно, наблюдаем сейчас рождение команды-династии, а у Сихоукс на это есть все шансы. Очень многое будет зависеть от следующего межсезонья, когда и у Уилсона, и у того же Шермана заканчиваются контракты новичков.

думается мне сохранят.Ну и у Сихоукс очень перспективный коллектив.Они и в прошлом сезоне виделись одними из главных фаворитов,насколько хорошо вторую половину регулярки провели.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 69
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Апелляцию Брэди отклонили,ох уж эти сдутые мячики.А с другой стороны,большинство фанов,уже думается свыклось с мыслью,что можно будет посмотреть на Джимми Гарополо в деле,я в том числе.А Том как вернется злой будет,целеустремленный.А что такое злой и целеустремленный Брэди все уже могли наблюдать в прошлом сезоне.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шикарный матч выдали конечно Сиэттл и Сент Луис.Фоллс хорошо вписался в коллектив.Ну и с такой кирпичной стеной в лице д лайн можно творить подвиги.

Зато Денвер с Балтимором прямая противоположность.Первое попадание ред зоун на две команды за 5 минут до конца матча это конечно сильно.Пейтон наверное последний сезон доигрывает.Еще и о лайн совсем не жалеет своего ветерана.

У Уинстона забавный дебют.Как часто первый номер драфта первым же пассом кидал перехват?)Зато Мариота готовеньким пришел.Пока что попахивает повторением истории Лака и РГ3-один суперзвезда и вероятный символ лиги в ближайшую десятилетку,а второй ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Тут больше интересен настрой самого Тома. Он вроде говорил что еще пару лет готов играть, но победа в воскресенье вознесет его на небеса и это наилучший шанс уйти красиво - никто не пискнет даже. Тем более футбол - игра системная. Помнится тот же ГБ в сезоне 15-1 со сменщиком роджерса тащил не хуже чем с ним. А у беличика есть система.

Идеальный вариант был уйти уже в прошлом сезоне,после легендарного камбека,который уже возносил Тома на небеса.Но он остался.Для 40 летнего кьюби он все еще в прекрасной форме.

А что важнее-Том патриот(хех) своего клуба,который постоянно жертвовал зарплатой ради команды.Он не уйдет оставив команду с Хойером.Пэтс будут брать квотера на драфте и Том должен остаться минимум на сезон,чтобы подготовить этого новичка.Ну лично мне так кажется.Потому что с нынешним Хойером даже Беличик в ПО не попадет.Уверен.Плюс НИ потеряют координаторов в межсезонку и нападение с защитой будет строиться с нуля.

Конечно,огромной ошибкой было отдать Джимми Джи в СФ.Потому что уже сейчас видно что это франчайз кьюби и это было видно еще когда он полировал скамейку в Фоксборо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идеальный вариант был уйти уже в прошлом сезоне,после легендарного камбека,который уже возносил Тома на небеса.Но он остался.Для 40 летнего кьюби он все еще в прекрасной форме.

А что важнее-Том патриот(хех) своего клуба,который постоянно жертвовал зарплатой ради команды.Он не уйдет оставив команду с Хойером.Пэтс будут брать квотера на драфте и Том должен остаться минимум на сезон,чтобы подготовить этого новичка.Ну лично мне так кажется.Потому что с нынешним Хойером даже Беличик в ПО не попадет.Уверен.Плюс НИ потеряют координаторов в межсезонку и нападение с защитой будет строиться с нуля.

Конечно,огромной ошибкой было отдать Джимми Джи в СФ.Потому что уже сейчас видно что это франчайз кьюби и это было видно еще когда он полировал скамейку в Фоксборо.

 

Том должен понимать, что уйдя в зените славы с шестью гайками он обессмертит свое имя во ВСЁМ спорте. Вот если проиграет (я кстати за Пенсильванию - не стилерз, так игглз) то пусть остается. Конечно, это мои хотелки. Так то Беличик пару сезонов перестроится и дальше будет на вершине. За примером ходить далеко не надо - Фила без венца до сб добралась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Том должен понимать, что уйдя в зените славы с шестью гайками он обессмертит свое имя во ВСЁМ спорте. Вот если проиграет (я кстати за Пенсильванию - не стилерз, так игглз) то пусть остается. Конечно, это мои хотелки. Так то Беличик пару сезонов перестроится и дальше будет на вершине. За примером ходить далеко не надо - Фила без венца до сб добралась.
Да и так уже обессмертил.

Просто когда у тебя в команде есть кьюби легенда,всегда есть смысл дать ему подготовить себя молодежь на смену.ГБ вон после ухода Фарва осталась с Роджерсом.У НИ был Джимми.Даже из Бриссета получился толк в Индианаполисе.Так что думаю что Томми не уйдет,не оставив смены.Еще сезон,в любом случае.Он же говорил,что пока чувствует себя хорошо и хочет играть.

Ну а Филу все таки не Фоулз вытянул в СБ,а защита-прежде всего пас раш и выносная.У Джексонвиля тоже был шанс,если бы не Бортлз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и так уже обессмертил.

Просто когда у тебя в команде есть кьюби легенда,всегда есть смысл дать ему подготовить себя молодежь на смену.ГБ вон после ухода Фарва осталась с Роджерсом.У НИ был Джимми.Даже из Бриссета получился толк в Индианаполисе.Так что думаю что Томми не уйдет,не оставив смены.Еще сезон,в любом случае.Он же говорил,что пока чувствует себя хорошо и хочет играть.

Ну а Филу все таки не Фоулз вытянул в СБ,а защита-прежде всего пас раш и выносная.У Джексонвиля тоже был шанс,если бы не Бортлз.

 

Слишком сложно, я не шарю во всех этих ребятах, топлю тихонько за Биг Бена и ладно) Что касается Брэди то хочется чтобы хоть кто то в спорте ушел легендарно на пике могущества. А так он вроде после прошлого СБ обещал пару тройку сезонов отбегать, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сказали,что 4 февраля на Финале будет какой то лютый звиздец..типа 9.11....

где смотреть такое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлеры выйдут к какой нить параше
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ночью в Миннеаполисе состоится главное однодневное спортивное событие в мире – «Нью-Ингланд Пэтриотс» и «Филадельфия Иглз» встретятся в 52-м Супербоуле.

 

 

будем смотреть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем спать. Зарядил 5 сотен на иглз
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура, Орлы победили этих уродов из Бостона
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будем смотреть!

 

<главное однодневное спортивное событие в мире>

 

пхахаха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура, Орлы победили этих уродов из Бостона
ну не гори так.

Орлы молодцы,но один тд им явно подарили.Вообще странный Супербоул,где защита на поле отсутствовала у обеих команд.Словно студентов смотришь.Больше всего обидно за Тома,который с 500 ярдами в 40 лет оказался проигравшим.Хочется верить что для него это еще не конец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так он еще и МВП сезона офигеть.

За Филу рад, да еще и деньжат она подкинула)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не гори так.

Орлы молодцы,но один тд им явно подарили.Вообще странный Супербоул,где защита на поле отсутствовала у обеих команд.Словно студентов смотришь.Больше всего обидно за Тома,который с 500 ярдами в 40 лет оказался проигравшим.Хочется верить что для него это еще не конец.

 

им сказали играйте в открытый футбол, рейтинг все таки, а так да, защита слабая у обеих, Брэди все таки от бога Кью, какие пасы все таки точные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

карочи- это чистый договорняк был, белые сливали матч.

Это очевидно.

 

Зрелище-так себе.

Почему смотрел? Да там же обещали ЧП во время матча..типа прилет инопланетян или падение близнецов.Даже некоторым участникам матча,и менеджерам0 поставили дыты смерти 4.02.2018

Оказадлось,что это брехня....

Реклама типа. Черт побери!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да там же обещали ЧП во время матча..

 

Организаторам уже нынешней аудитории не хватает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Амефут теряет аудиторию, новое поколение предпочитает соккер и баскет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У прошлогоднего, вроде, рекорд был.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не смотрю американский футбол, я играю баскетбол
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У прошлогоднего, вроде, рекорд был.

 

Конкретно суперкубок может быть рейтинговый, а не вся лига.

Потому что исследования показывают, что франшизы амефута теряют позиции в своих регионах. Лапта при своем, соккер прогрессирует.

 

Собственно уже в Южном Парке была серия на тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом году рейтинги НФЛ и правда ощутимо упали на фоне скандалов вокруг всяких каперников и травматичности. Слишком жестокий спорт, будущее за баскетом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну баскет и так уже начинает обходить НФЛ по рейтингам.Это,впрочем,не значит что амфут как спорт умирает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он тупо не зрелищный. Регби,оно и есть регби. Так в регби хоть из за боковой прикольно вбрасывают..

уж я не говорю про "соккер",где просто КОНЦЕРТ на 90 минут.и ЛИЧНОСТИ. а не морды в касках.

Да о чем говорить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...