Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Неудержимые 2 (The Expendables 2)

За кого болеть то будем? Vol.2  

532 пользователя проголосовало

  1. 1. За кого болеть то будем? Vol.2

    • Джейсон Стэтхэм
    • Сильвестр Сталлоне
    • Дольф Лундгрен
    • Жан-Клод Ван Дамм
    • Чак Норрис
    • Скотт Эдкинс
    • За всех


Рекомендуемые сообщения

2 эпизода:

1) "I'm back"

2) Вертуха от Ван Дамма

 

Больше от этого трейлера ничего и не требовалось)

 

И файтинг Эдкинса со Стэтемом. А когда я узнаю,что будет битва между Норрисом и Ван-Даммом-то радости не будет конца. Сбудется бой мечты! Такого уж точно пропускать никак нельзя! Стэтем-красава! Ему бы русского сыграть-улыбается по-нашему,да и похож из всей команды больше на нашинского чувака (как представлю его в ментовской форме-вообще умиляюсь). Как вы считаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А никто не знает, когда будет трейлер с переводом?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А никто не знает, когда будет трейлер с переводом?

 

Сейчас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрите. Несмотря на то, что Ван Дамм уже не катируется и давно играет в Б фильмах, однако в голосовании он занимает далеко не последнее место. 40 голосов, больше только у Чака Норриса. ) Думаю, после этого фильма у Вани дела пойдут иначе, никак у Дольфа. После Неудержимых он обратно вернулся в Б кино. )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно очень жду, но походу, не мало ждать придется
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Crazy Gunnar :)

 

Мне нравится на таране надпись "Тук-тук":lol:

 

Думаю, после этого фильма у Вани дела пойдут иначе, никак у Дольфа. После Неудержимых он обратно вернулся в Б кино. )

 

Из-за одной роли в большом фильме сразу расстаться с DTV-проектам - не реально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, после этого фильма у Вани дела пойдут иначе, никак у Дольфа. После Неудержимых он обратно вернулся в Б кино. )

 

Уже пошли ) недавно Ванёк снялся в Добро пожаловать джунгли с Адамом Броди, а скоро начнут снимать Swelter с Альфредом Молиной и Enemies Closer Питера Хайамса (снял Патруль времени и Конец света со Шварцем)... да и не за горами Двойной удар 2, надеются и его снять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь сиквел "Неудержимых" окупится и мы увидим 3-й фильм, где будут, допустим......Сигал...

 

Вообще хотелось, чтобы в конце Ван Дамма схватили и отправили в тюрьму. При перевозке (такая зеленая машина с военными внутри) вдруг останавливается. Через навес кто-то убивает двух охранников мечем, которые сидят около Ван Дамма, остальных тут же убивают из автомата. Тут выходит Сигал и говорит, давно не виделись, приятель ! И освобождает Ван Дамма.

 

В первой он снимался целый день и вышло минуты две экранного времени, тут Арни затратил аж 5 дней, так что по этой аналогии роль наверно будет минут на 10.

 

Шварценеггера освободят в начале фильме. потом будет сцена с ним в аэропорту.

Сколько именно минут будет не знаю.

 

З.Ы. Слай в начале ролика(когда представляет его) что-то не очень выглядит

 

Потому что так он выглядит в обычной жизни. Время берет своё. В фильмах же их пудрят каждую секунду, поправляют волосы и итд. Для фильмов они набирают мышечную массу. В жизни все люди выглядят по-другому, он такой же человек. Посмотри обычные фотки любой звезды в реальной жизни. Я думал ты понимаешь, что фильм и жизнь разные вещи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что так он выглядит в обычной жизни. Время берет своё. В фильмах же их пудрят каждую секунду, поправляют волосы и итд. Для фильмов они набирают мышечную массу. В жизни все люди выглядят по-другому, он такой же человек. Посмотри обычные фотки любой звезды в реальной жизни. Я думал ты понимаешь, что фильм и жизнь разные вещи.

 

http://www.zimbio.com/Sylvester+Stallone/pictures/pro

 

да отлично он выглядит в реальной жизни, и это в 65 лет!

 

и надо отметить что в Контрольном выстреле снятом незадолго до Неудержимых 2 он лучше смотрится http://www.imdb.com/media/rm3266883584/tt1308729

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё один секрет поведую я вам. На церемонии их тоже гримируют.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное, чтобы Норрис не лоханулся, как в своём последнем,на данный момент,фильме-где он искал антиквара-Еврея и получал,в каждый удобный момент,люлей от негодяев-прям по-морде. Здесь я такого не потерплю.

Мне понравился фильм, кстати. Норрис для своего возраста неплохо справлялся с бугаями.

 

Несмотря на то, что Ван Дамм уже не катируется и давно играет в Б фильмах, однако в голосовании он занимает далеко не последнее место. 40 голосов, больше только у Чака Норриса. ) Думаю, после этого фильма у Вани дела пойдут иначе, никак у Дольфа. После Неудержимых он обратно вернулся в Б кино. )

У Ван Дамма дела хорошо пошли после его Ж.К.В.Д. 2008-го. Откровенно плохих фильмов с ним после него я не припомню. Очень атмосферный, хоть и трэшевый УниСол 3 снова с Дольфом, крепкий "Игры Киллеров", который у нас даже показали в кинотеатрах, ну и второплановая роль в "Очах Драконах", что само по себе не так уж позорно для Ван Дамма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два кадра полюбак войдут в историю-1)Где Арни вырывает дверь и 2)Где танк наезжает на "экран". В первой части не было запоминающихся моментов. А здесь их будет куча!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне понравился фильм, кстати. Норрис для своего возраста неплохо справлялся с бугаями.
Почему же ЧАК так лажо´во там поддавался. Когда по морде ему давали-крупным планом показывали все подробности. Эффектно ушёл! Слов нет! И это несмотря на то, что некоторые DTV фильмы (боевики) мне нравятся. В основном из-за атмосферы примерно того стиля, в котором снимали фильмы 90-х. Я не вру. Очень напоминают боевики 90-х.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрите. Несмотря на то, что Ван Дамм уже не катируется и давно играет в Б фильмах, однако в голосовании он занимает далеко не последнее место. 40 голосов, больше только у Чака Норриса. ) Думаю, после этого фильма у Вани дела пойдут иначе, никак у Дольфа. После Неудержимых он обратно вернулся в Б кино. )

 

Дольф никогда не замахивался на великие проекты, он сам говорил, что снимается в том кино, которого сам достоин по его мнению и не претендует на большее. По моему мнению, у него психология голливудского неудачника и приживалы, что очень огорчает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два кадра полюбак войдут в историю-1)Где Арни вырывает дверь и 2)Где танк наезжает на "экран". В первой части не было запоминающихся моментов. А здесь их будет куча!

 

Зато весь фильм запомнился, а это бывает редко чтобы у фильма была такая целостность, такое было только у боевиков 80-х годов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему же ЧАК так лажо´во там поддавался. Когда по морде ему давали-крупным планом показывали все подробности. Эффектно ушёл! Слов нет! И это несмотря на то, что некоторые DTV фильмы (боевики) мне нравятся. В основном из-за атмосферы примерно того стиля, в котором снимали фильмы 90-х. Я не вру. Очень напоминают боевики 90-х.

 

Да ладно 90-х, начало трейлера мне вообще напомнило фильм "Хищник" 1986 года, когда они высадились в джунглях, только вот напрягло наличие каких-то линий электропередач прямо в джунглях или лесах, что там было я не знаю. Зачем они это сделали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы заметили, как в первой части после прикола с "татуировкой-пауком" Стэтхем заулыбался и понял юмор как поняли бы наши зрители. Его улыбка русскую напоминала, да и сам он по юмору нашего человека напоминает. Два "Адреналина" тому подтверждение. НЕУДЕРЖИМЫЕ РУЛЯТ_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравится на таране надпись "Тук-тук":lol:

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дольф никогда не замахивался на великие проекты, он сам говорил, что снимается в том кино, которого сам достоин по его мнению и не претендует на большее. По моему мнению, у него психология голливудского неудачника и приживалы, что очень огорчает.
Меня он всегда устраивал. Он талантливо играл в молодости, но не цеплял так, как было в начале 90-х."Разборка в маленьком Токио" нормалёк,"Битва Драконов"-для меня-вершина актёрского мастерства и фильм про летающие мины.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравится на таране надпись "Тук-тук":lol:

Мне все надписи на ней понравились, особенно с плохим отношением ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас Лундгрен не снимается в великих фильмах. Мне нравится такой подход. Мой любимый актёр всегда доступен в DVD качестве,пусть и с плохим переводом. Он-многогранный талант и сможет, если что, прокормить себя. Искреннее уважение он вызывает у меня своим жёстким характером, хорошей игрой и тем, что он даже не пытается звездиться. Если бы он страдал такой болезнью, то не стал бы гро´бить свою звёздность уходом из голливуда. И, повторяю-он умнее,талантливее и образованнее актёров из НЕУДЕРЖИМЫХ,чем кажется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы заметили, как в первой части после прикола с "татуировкой-пауком" Стэтхем заулыбался и понял юмор как поняли бы наши зрители. Его улыбка русскую напоминала, да и сам он по юмору нашего человека напоминает. Два "Адреналина" тому подтверждение. НЕУДЕРЖИМЫЕ РУЛЯТ_

 

А что там с пауком? Что должны были понять наши зрители, если юмор универсален.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне все надписи на ней понравились, особенно с плохим отношением ))

 

+ 1 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что там с пауком? Что должны были понять наши зрители, если юмор универсален.
Универсален для славян и англичан. Повёл себя как русский-вот и всё! Я реально был в шоке от его ухмылок в ответ. Как просёк, так рассмеялся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...