Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Неудержимые 2 (The Expendables 2)

За кого болеть то будем? Vol.2  

532 пользователя проголосовало

  1. 1. За кого болеть то будем? Vol.2

    • Джейсон Стэтхэм
    • Сильвестр Сталлоне
    • Дольф Лундгрен
    • Жан-Клод Ван Дамм
    • Чак Норрис
    • Скотт Эдкинс
    • За всех


Рекомендуемые сообщения

somebody12, я же говорил! Спасибо друг за инфу! То есть у нас в четверг он уже будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

В 20:45 по МСК? Или по тихоокеанскому вермени?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20:45 по МСК? Или по тихоокеанскому вермени?

 

Не гони ты коней. :D Пару часиков роли не играют. Лучше качество подождать, а не смотреть то, что какой-то негр, латино или белый алкаш :D на мобилу снял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оу, скорее бы увидеть трейлер)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20:45 по МСК? Или по тихоокеанскому вермени?

 

По тихоокеанскому , у нас в это время будет утро :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не гони ты коней. :D Пару часиков роли не играют. Лучше качество подождать, а не смотреть то, что какой-то негр, латино или белый алкаш :D на мобилу снял.

 

Нет сил ждать.:tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По тихоокеанскому , у нас в это время будет утро :) .

 

Хм, то есть завтра в течении дня, кто-нибудь сольёт в хорошем качестве. Окай, ждемс.:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже прошло ~3 часа с премьеры трейлера . Пока видео нигде нету , но , есть первый комментарий :

 

Трейлер начнут крутить после премьеры Мстителей . Трейлер выглядит на много лучше , чем трейлер первой части (в целом , все выглядит на много лучше , чем в первой части) . Так же , в трейлере показали Чака и драку Жана со Слаем .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю после обеда точно где-нибудь будет. Ну а так ЁМАЕ!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстате , мировая премьера Мстителей , в эту пятницу :) . Надеюсь lionsgate сдержут обещание .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстате , мировая премьера Мстителей , в эту пятницу :) . Надеюсь lionsgate сдержут обещание .

 

Сдать до пятницы невозможно:sad::sad::sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже прошло ~3 часа с премьеры трейлера . Пока видео нигде нету , но , есть первый комментарий :

 

Трейлер начнут крутить после премьеры Мстителей . Трейлер выглядит на много лучше , чем трейлер первой части (в целом , все выглядит на много лучше , чем в первой части) . Так же , в трейлере показали Чака и драку Жана со Слаем .

 

Эх прочитать бы ещё коменты. А откуда коменты? можно линк?:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх прочитать бы ещё коменты. А откуда коменты? можно линк?:roll:

 

link

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

кОГДА ЖЕ трейлер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кОГДА ЖЕ трейлер

 

Ждем когда сольют в сеть. Сегодня.:roll::wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер выглядит на много лучше , чем трейлер первой части (в целом , все выглядит на много лучше , чем в первой части) . Так же , в трейлере показали Чака и драку Жана со Слаем .

 

В предвкушении :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня ощущения что персонаж Жана далеко не самый главный злодей в Неудержимых, а всего лишь морионетка в этой игре, за ним стоит кто то гораздо выше. Но это наверное в третьей части расскажут. Что то слишком большая у него банда:D Не исключено что в команде может завестись крыса)) Я ставлю на то, что это Дольф!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня ощущения что персонаж Жана далеко не самый главный злодей в Неудержимых, а всего лишь морионетка в этой игре, за ним стоит кто то гораздо выше. Но это наверное в третьей части расскажут. Что то слишком большая у него банда:D Не исключено что в команде может завестись крыса)) Я ставлю на то, что это Дольф!

 

По идеи...главный злодей всей трилогии - это персонаж Брюса, который манипулирует командой Слая и решает свои проблемы. Мне кажется было бы нормальным, если разобравшись с Жаном и Ко. во второй части, Слай пойдёт мочить Брюса в третьей.

 

Команду у Слая уменьшат. Уже как минимум два персонажа (не считая ветерана Рурка) в третьей части 100% не будет, а там глядишь и ещё парочку пришибут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Команду у Слая уменьшат. Уже как минимум два персонажа (не считая ветерана Рурка) в третьей части 100% не будет, а там глядишь и ещё парочку пришибут.

 

Главное, чтобы Слай, Шварц и Чак выжили, на остальных мне плювать:biggrin: Пусть хоть Стэтхема пришибут))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще один небольшой обзор трейлера :

 

В начале трейлера , Арни говорит : I'm back . Далее , показывают всю конманду , которая находится в джунглях и их окружили плохие парни . Слай делает выстрел из пальца , вместо пистолета , и убивает (работа Лиама Х.) .

В целом , трейлер фокусируется на команде Слая , Арни и Брюсе .

Есть момент , где Арни с Брюсом едут в одной маленькой машине .Так же , показан отрывок из боя Слая с Жаном (в стиле кунг-фу).

Еще в трейлере очень много взрывов .

 

link

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так же , показан отрывок из боя Слая с Жаном (в стиле кунг-фу).

 

В стиле кунг-фу? Они не способны на это)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В стиле кунг-фу? Они не способны на это)

 

к примеру: ди каприо способен по снам ходить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к примеру: ди каприо способен по снам ходить?

 

причом здесь кун-фу и сны? это разные вещи. Слабо мне представляется как они дерутся в стиле кун-фу. Жана можно понять, он еще способен ногами бить и прыгать. Слай только руками мохать умеет:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...