Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Неудержимые 2 (The Expendables 2)

За кого болеть то будем? Vol.2  

532 пользователя проголосовало

  1. 1. За кого болеть то будем? Vol.2

    • Джейсон Стэтхэм
    • Сильвестр Сталлоне
    • Дольф Лундгрен
    • Жан-Клод Ван Дамм
    • Чак Норрис
    • Скотт Эдкинс
    • За всех


Рекомендуемые сообщения

А еее, Эдкинс против транспортера! Надеюсь отпинает его, а потом какой-нибудь Слай вмешается и не даст позорно проиграть. Слай впервой часте же проиграл свой бой, так может и здесь нечто подобное будет.

И надеюсь на отличный монтаж и оператора, а не как в первой часте бой Дольф-Ли что попало было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

для этого её и снимали... чтоб смешно смотрелась )

 

смотрится ни столько смешно,сколько нелепо и тупо как то:)

по мне так если в фильме будет,то это бред полный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрится ни столько смешно,сколько нелепо и тупо как то:)

по мне так если в фильме будет,то это бред полный!

у них на этот счёт другое мнение... иначе не стали бы снимать сцену...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бригада ветеранов , боксеров , рейнджеров в сборе . Интересно , хочется посмотреть что на этот раз будет , кто круче . Чак Норрис - хорошо нововведение . Уже хочу посмотреть .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот Чака нафига позвали:cool: , ну был он когда-то мастером ... , а сейчас его даже пловец Стэтхем уделает, на мой взгляд погорячился Сталонне с Норрисом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот Чака нафига позвали:cool: , ну был он когда-то мастером ... , а сейчас его даже пловец Стэтхем уделает, на мой взгляд погорячился Сталонне с Норрисом.

 

А причём здесь кто кого уделает? Просто культовое имя тех времён, тех фильмов :) Хотя...частично согласен....Слай слишком много понабрал "стариков"....да, люди пойдут на них ради ностальгии или хотя-бы для того, чтобы удостовериться...что они ещё живы, НО в фильме слишком мало людей, которые будут дарить людям качественный экшн....а не просто радовать зрителей своими старыми и добрыми лицами, которых на большом экране уже десятки лет не было видно (первый фильм чисто этим и выехал) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...НО в фильме слишком мало людей, которые будут дарить людям качественный экшн....а не просто радовать зрителей своими старыми и добрыми лицами, которых на большом экране уже десятки лет не было видно (первый фильм чисто этим и выехал) :)
так вот и я об этом! Чак будет радовать , конечно, своим старым лицом, но вот "доброе" ли оно в настоящее время))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот Чака нафига позвали:cool: , ну был он когда-то мастером ... , а сейчас его даже пловец Стэтхем уделает, на мой взгляд погорячился Сталонне с Норрисом.

 

По такой логике в фильм вообще можно никого не звать кроме, например, Дуэйна "Скалы". Ну как, всех же уделает в одиночку.

 

А по факту, Чак Норрис одержит победу в любой перестрелке указательным пальцем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас разговор опять перейдет в баян-русло кто кого уделает в реале))))

Ребят, нет сейчас молодых колоритных экшн актеров. Ну нет вовсе.

Все экшн фильмы сейчас вылезают на ололо-компутерный-огромный-робот-бьет-другого. Есть Джекман, снимающийся в детских боевиках, есть Стетхем, который я не помню когда последний раз окупался, есть вами всеми обожаемый Эдкинс (кто это такой вообще???)

А вот. Крутые Скала и Дизель, но уж очень Форсаж напоминать будет.

А вот Слай с Гибсоном за последнюю пару лет показали реально крутые боевики, которые приятно смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дольф Лундгрен подтверждает рейтинг R

http://www.empireonline.com/news/story.asp?NID=33533

 

''Неудержимые'' - версия Джимми Киммела :D

http://www.joblo.com/video/player.php?video=kimmelexpendables

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по факту, Чак Норрис одержит победу в любой перестрелке указательным пальцем.

 

Никогда не понимал чего все возводят Норриса в разряд легенд? Для меня Джеки Чан, Брюс Ли, да тот же Сталлоне куда более "силовые" актеры. А Норрис, ну да, хорош, но вышеназванную троицу я люблю куда больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда не понимал чего все возводят Норриса в разряд легенд? Для меня Джеки Чан, Брюс Ли, да тот же Сталлоне куда более "силовые" актеры. А Норрис, ну да, хорош, но вышеназванную троицу я люблю куда больше.

 

Про палец: это скорее наоборот...стёб. А про легендарность Норриса: один из первых кинобойцов Запада + очень титулованный спортсмен в своё время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неудержимые 2 , ветераны идут на войну .

Чак Норрис , Ван Дам классное дополнение к второй части .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда не понимал чего все возводят Норриса в разряд легенд? Для меня Джеки Чан, Брюс Ли, да тот же Сталлоне куда более "силовые" актеры. А Норрис, ну да, хорош, но вышеназванную троицу я люблю куда больше.

 

Полностью соглашусь. Тоже не понимаю этого всеобщего культа Норриса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Культа Норрриса то собсна и не было бы в россее. Никто даж ни одного фильма его не помнит, кроме вокера (ну в большинсве своем). Но интернет штука злая и всеобщедоступная. А в америке он реально культовый человек, с этим даже спорить не стоит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Культа Норрриса то собсна и не было бы в россее. Никто даж ни одного фильма его не помнит, кроме вокера (ну в большинсве своем). Но интернет штука злая и всеобщедоступная. А в америке он реально культовый человек, с этим даже спорить не стоит.

 

Вот-вот. У нас он больше как объект для всевозможных приколов в последнее время выступает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть ли какие то информации о трейлере
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть ли какие то информации о трейлере

 

Вроде говорили что перед Американским пирогом будут показывать трейлер . В крайний случай , как и Вспомнить все , в воскресение .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде говорили что перед Американским пирогом будут показывать трейлер.

 

Пруф

Сейчас везде нужен пруф, а то сомнения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пруф

Сейчас везде нужен пруф, а то сомнения...

 

По поводу пирога , это вы найдете на 76 странице ... А вот насчет воскресения , это догадки с форума фанатов Жана .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насчет трейлера, это скорее всего утка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда будет трейлер кто нибудь знает?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче трейдер будет в пределах 2-27 апреля
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первоапрельские шутки уже неактуальны. Потому кое-что потер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

С твиттера Скотта Эдкинса:

 

Ну это можно было предположить. Слай против ЖКВД, Стэтхэм против правой руки злодея - Эдкинса. Хотя весовые категории актёров весьма рознятся. (я про кино-уровень :) )

 

Трэйлер, думаю, появится в мае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...