Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Неудержимые 2 (The Expendables 2)

За кого болеть то будем? Vol.2  

532 пользователя проголосовало

  1. 1. За кого болеть то будем? Vol.2

    • Джейсон Стэтхэм
    • Сильвестр Сталлоне
    • Дольф Лундгрен
    • Жан-Клод Ван Дамм
    • Чак Норрис
    • Скотт Эдкинс
    • За всех


Рекомендуемые сообщения

Вполне под Джека Дэниэлса или Джонни Уокера.

 

Оба вполне на уровне. А вот что это за уровень - уже совершенно другой вопрос.

 

Да никаких вопросов... Уровень "Очень страшного кино", только сабж надо было называть "Очень крутой боевик" или "Самый лучший боевик", где дедки прекрасно пародируют самих себя :D

 

А вот если подходить к фильму с точки зрения боевика, а не самопародии - то тогда тушите свет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Малькольм, когда ты уже успокоишься?

Ты уже добрых 100 страниц долдонишь, какой же это плохой фильм.

Зашёл я в тему о Ван-Даме, там народ хвалил его злодея и... снова твое унылое нытьё, что его персонаж убог, фильм отстойный.

Сколько можно ныть?

 

Присваиваю тебе звание "Главный зануда форума КП 2012"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малькольм, когда ты уже успокоишься?

Ты уже добрых 100 страниц долдонишь, какой же это плохой фильм.

Зашёл я в тему о Ван-Даме, там народ хвалил его злодея и... снова твое унылое нытьё, что его персонаж убог, фильм отстойный.

Сколько можно ныть?

 

Присваиваю тебе звание "Главный зануда форума КП 2012"

уж чего чего а насчет игры Ванька плеваться реально дело безпонтовое...

столько реплик, мимики и эмоций в одном кине от него не было оч давно...

http://www.youtube.com/watch?v=8vzwUZLKd4A

http://www.youtube.com/watch?v=MZPTgFpe7dk

Изменено 21.11.2012 18:58 пользователем serijvip
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такое бывает когда чего то кому то очень не понравится. Как мне на пример очень не понравился Первый Мститель. Не знаю насколько фильм стал успешным но фильм мне очень очень не нравится. Но все равно я не пишу об этом в каждои странице форума.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такое бывает когда чего то кому то очень не понравится. Как мне на пример очень не понравился Первый Мститель. Не знаю насколько фильм стал успешным но фильм мне очень очень не нравится. Но все равно я не пишу об этом в каждои странице форума.

да прост назагадывал се народ как на Новый год всякой всячины (по типу вертушек от 72-летнего Чака или Арни с Брюсом на пол фильма)... а теперь отойти не могут от разочарования, будто под елкой нашли не заветную игрушку а скажем школьный набор какой-нибудь ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да прост назагадывал се народ как на Новый год всякой всячины (по типу вертушек от 72-летнего Чака или Арни с Брюсом на пол фильма)... а теперь отойти не могут от разочарования, будто под елкой нашли не заветную игрушку а скажем школьный набор какой-нибудь ))

 

Какая еще вертушка от Чак Норриса, че ты несешь. Сдалась она мне. Ожидался приличный боевик с более-менее вменяемым сценарием и качественным экшеном, а не писаниной второклассника и экшеном уровня позднего Сигала. Все, что мы получили - это немало юмора, который вполне себе годен даже в бубляже, но в таком случае фильм катит только как самопародия и не более того. Я ожидал увидеть не самопародию, а нормальный олдскульный комедийный боевик, оттого и разочаровние.

 

уж чего чего а насчет игры Ванька плеваться реально дело безпонтовое...

столько диалога, мимики и эмоций в одном кине от него не было оч давно...

 

Какие диалоги, это уже даже не смешно :D

 

Настолько ниочемного злодея вообще в кино не припомню. Заметь, я ругаю не столько Ван Дамма, сколько сценаристов, которые дали ему столь посредственного персонажа на 10 мин, абсолютно не раскрытого, не прописанного и без какой-либо истории. Ему даже имя нормальное не смогли придумать, так и оставили - "Злодей" (Villain) :lol: О чем тут вообще говорить можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, что мы получили - это немало юмора, который вполне себе годен даже в бубляже, но в таком случае фильм катит только как самопародия и не более того..
а мне кажется позвали всех и снимали так, чтобы задействовать всех "стариков" и посмеяться, в хорошем плане, вспомнить их былую славу. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне кажется позвали всех и снимали так, чтобы задействовать всех "стариков" и посмеяться, в хорошем плане, вспомнить их былую славу. :)

 

Ну тогда надо было полностью убрать весь этот псевдодраматизм с пафосными сталлоновскими монологами, который тут вообще ни к месту и открыто стебаться все экранное время, изначально преподнося фильм как комедию (а они все же преподносили его как боевик). А когда посреди все этого балагана Сталлоне вдруг начинает рассуждать о "вечном", то это смотрится, мягко говоря, глуповато...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда надо было полностью убрать весь этот псевдодраматизм с пафосными сталлоновскими монологами, который тут вообще ни к месту и открыто стебаться все экранное время, изначально преподнося фильм как комедию (а они все же преподносили его как боевик). А когда посреди все этого балагана Сталлоне вдруг начинает рассуждать о "вечном", то это смотрится, мягко говоря, глуповато...
нет, это все же боевик с элементами комедии.:) И помимо Сталлоновских диалогов там было даже больше "комментов" от Арни и Орешка, которые смотрелись также глуповато. Но больше всего поржала, когда показался Одинокий рейнджер)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, это все же боевик с элементами комедии.:) И помимо Сталлоновских диалогов там было даже больше "комментов" от Арни и Орешка, которые смотрелись также глуповато. Но больше всего поржала, когда показался Одинокий рейнджер)))

 

Ну боевик с элементами комедии (СО, Орех, Скала - лучшие образцы жанра) и откровенная пародия - это все же разные вещи. Вышеперечисленным фильмам ничто не мешало иметь отличные сценарии, классный экшн и суперские шутки, где все это великолепно совмещалось в один коктейль. А тут только поржать над дедками - больше нет ничего... Я не этого хотел от фильма, где все герои детства собрались вместе. Я хотел именно боевика, сравнимого с лучшими образцами 90-х, а не жалкую пародию на них...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не этого хотел от фильма, где все герои детства собрались вместе. Я хотел именно боевика, сравнимого с лучшими образцами 90-х, а не жалкую пародию на них...
согласна, хотя и было приятно смотреть на всех любимых актеров, сожалела, что крутого боевика не вышло. Первый фильм даже лучше, потому что стеба, гораздо меньше и фильм больше похож на Фильм. -)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая еще вертушка от Чак Норриса, че ты несешь. Сдалась она мне.

не об одном тебе речь епт

не вылетели у меня еще из памяти наивные возгласы форумчан перед выходом сего кина...

 

Какие диалоги, это уже даже не смешно :DD

реплики, реплики... не диалоги кнечн же, пардончег )

 

Настолько ниочемного злодея вообще в кино не припомню. Заметь, я ругаю не столько Ван Дамма, сколько сценаристов, которые дали ему столь посредственного персонажа на 10 мин, абсолютно не раскрытого, не прописанного и без какой-либо истории. Ему даже имя нормальное не смогли придумать, так и оставили - "Злодей" (Villain) :lol: О чем тут вообще говорить можно.

чувак а разве разговор шел о самом персонаже? ) обсуждалось как он был исполнен Ванькой

и как раз в том то и дело шо дали ему времени не много, но за отведенный срок Ванек (что даже признавали критики) справился с ролью достойно и выделялся из общей компахи... выглядел внушительно, как подобает не знающему жалости злодею которому и одного удара хватит шоб уложить на землю противника...

и не забывай еще шо многое было повырезано после съемок... часть финального боя и не только

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый фильм даже лучше, потому что стеба, гораздо меньше и фильм больше похож на Фильм. -)

 

Да, именно... Первая часть была именно похожей на Фильм, пусть со своими огрехами и минусами...

 

чувак а разве разговор шел о самом персонаже? ) и как раз в том то и дело шо дали ему времени не много, но за отведенный срок Ванек (что даже признавали критики) справился с ролью достойно и выделялся из общей компахи... выглядел внушительно, как подобает не знающему жалости злодею которому и одного удара хватит шоб уложить на землю противника...

и не забывай шо многое было повырезано после съемок... часть финального боя и не только

 

Ну персонаж важен в первую очередь, разумеется, от того, как он прописан, и нужно отходить, когда обсуждается игра исполняющего его актера... От Ван Дамма здесь много и не требовалось - на него нацепили кожаный плащ и темные очки, чтобы выглядел круто, и... в общем, все. Запомнился он только исключительно в первый свой выход, да, отмочил там пару реплик, и вплоть до финальной драки я уже даже его больше не помню - был он там вообще? Кто такой, о чем, зачем? У Робертса из первой части было гораздо больше экранного времени, у него была своя история, показаны отношения с генералом - оттого он и выглядит лучше как злодей. А Ван Дамма просто адски слили, в том числе, возможно и вырезанным материалом - не знаю, не видел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меньше первой части понравилось. По-моему, переборщили с юмором, который, кстати, не всегда казался смешным. Ни малейшего намека на серьезность, в первом фильме как-то получше с этим дело обстояло. А так по части сборища крутых мужиков и концентрации убойного экшна кино неплохое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, что Арни с собой сделал. Как обкорнался.:D Новые фото. Хочу его таким видеть в Н3.:lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Быть может к фильму какому приготовился...)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Быть может к фильму какому приготовился...)

 

Может быть. Хотя съемки Ten 2013 идут с середины октября, и у Арни только что была нормально-волосатая башка. Скорее всего он отснял все сцены со своим участием и решил проветрить шейку. :D Расслабиться. Вряд ли он вот так сразу ринется в другой проект. Надо бы отдохнуть, на машинках покататься.

Изменено 27.11.2012 12:03 пользователем Надсмотрщик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, что Арни с собой сделал. Как обкорнался.:D Новые фото. Хочу его таким видеть в Н3.:lol:

 

Вот какой из него Конан?:eek::sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот какой из него Конан?:eek::sad:

В смысле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле?

 

Ну он же вроде подписался на нового Конана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И смешной и грустый фильм.:confused:

Герой Сталлоне живёт не в каком-нибудь доме с 20 спальнями и 30 ванными комнатами, как какой-нибудь Девид Бекхем...нет, он живёт в обычном ангаре, куда можно бросить свои старые кости в перерывах между спасениями мира.:)

...А вот друзья у него богатые: если уж что подарят по случаю спасения мира, так не какой-нибудь ссаный iPad с погонами в качестве индикатора заряда батарейки:lol:...нет, только то, что может реально понравиться реальному перцу - танк там, или самолёт с ракетами.:roll:

 

Хуже всех играют Шварц, Лундгрен и Хемсворт. Лучше всех - Ван Дамм.:D

Забавный факт: Чак Норрис красит лицо! Видимо, в целях увеличения линии роста бороды.:biggrin:

 

3 из 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И смешной и грустый фильм.:confused:

Герой Сталлоне живёт не в каком-нибудь доме с 20 спальнями и 30 ванными комнатами, как какой-нибудь Девид Бекхем...нет, он живёт в обычном ангаре, куда можно бросить свои старые кости в перерывах между спасениями мира.:)

...А вот друзья у него богатые: если уж что подарят по случаю спасения мира, так не какой-нибудь ссаный iPad с погонами в качестве индикатора заряда батарейки:lol:...нет, только то, что может реально понравиться реальному перцу - танк там, или самолёт с ракетами.:roll:

 

Хуже всех играют Шварц, Лундгрен и Хемсворт. Лучше всех - Ван Дамм.:D

Забавный факт: Чак Норрис красит лицо! Видимо, в целях увеличения линии роста бороды.:biggrin:

 

3 из 10.

 

Инди? Пи...ры? Футболисты?:eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, кто чего ждал от фильма, я ничего не ждала, а просто посмотрела. Мне понравилось, одновременно и грустно, и смешно. Грустно потому, что сразу нахлынули воспоминания юности, а смешно, ну что ж, действительно смешно. Стеб над собой всегда мне импонировал, а дуэт Слай+Стэтхем офигенски гармоничен. То, что Сталлоне отменный комедийный актер, я давно заметила (один "Оскар" чего стоит), наконец-то опять блеснул. Ну а рассуждения о том, что это не боевик, да то, да сё, - да, не боевик, ну и ладно. Появление Чака Норриса вырубило напрочь, я думала, его уже нет с нами))), да и Арни постебался. В общем, можно даже пересматривать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появление Чака Норриса вырубило напрочь, я думала, его уже нет с нами))).

Ну что уж Вы так? Чак ещё всех нас переживет.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший, классный фильм, незнаю чего ждали другие, а я хорошего зрелища.

Его собственно и получил, лёгкий на подьём, шумный и мускулистый боевик.

8 из 10.

Арни сново доставил:biggrin:

Буду ждать 3 часть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...