Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Неудержимые 2 (The Expendables 2)

За кого болеть то будем? Vol.2  

532 пользователя проголосовало

  1. 1. За кого болеть то будем? Vol.2

    • Джейсон Стэтхэм
    • Сильвестр Сталлоне
    • Дольф Лундгрен
    • Жан-Клод Ван Дамм
    • Чак Норрис
    • Скотт Эдкинс
    • За всех


Рекомендуемые сообщения

А я вообще думал что фильм провалится после того кан он не очень хорошо начал в США. Кстати сколько на данное время сборы в Россий? На страничке КП уже третию неделю стоят цывры: $17 827 004.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

"Даже без новых премьер удержался на второй позиции (на первой - последняя Обитель зла прим.) собравший 12,4 млн долларов в 5332 кинозалах на 42 территориях боевик «Неудержимые 2». Крупным достижением сиквела стало покорение 200-миллионного рубежа международных сборов (202,7 млн), за которым в скором времени последует и взятие 300-миллионного общемировых (285,7 млн на данный момент).

На третьей неделе китайского проката «Неудержимые 2» заработали 7,61 млн долларов с великолепной общей кассой 47,65 млн долларов. Лидирующая в Латинской Америке Бразилия обеспечила 1,07 млн долларов в четвёртый уик-энд (3-е место, всего 14,3 млн)."

 

Ну ооччеень даже неплохой результат :)(а ведь еще не стартовала Япония, плюс еще соберут с двдишек и блюриков). Может, чем черт не шутит, и в штатах до стольника доберутся (хотя конечно, маловероятно).

А то что они так "тихо" стартовали в Штатах - как я уже писал, на мой взгляд, главная (или одна из) причина - та самая злополучная кровавая заварушка в кинотеатрах.

Америкосы попросту испугались: если уж на Бэтмене стреляли, то уж на олдскульном боевичке с обилием пиф-пафа и кровищи, вродь как сам Бог "велел".

В любом случае - при всех минусах продолжения, коих перечислять не буду, все уже и так все определили для себя (ну и плюсах - коих несравнимо больше),можно уже констатировать, что продолжение удалось.;):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а такой трейлер видели?
? от бад комедиана
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь знает, что за куртку носит в фильме Шварценеггер? В смысле, что это за брэнд?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Спасибо!

 

Посмотрел на куртку Арнольда повнимательней, у него, видимо, какая-то модификация. Нет карманов на груди. Там есть что-то похожее на карман, идущее наискосок от плеча к груди, но, похоже, просто для красоты.

Изменено 30.09.2012 16:41 пользователем usquebaugher
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скачал всю дискографию Audiomachine, а музыку из трейлера так и не нашел там((( Не подскажите в каком альбоме хранится??? Изменено 30.09.2012 21:34 пользователем Bogdan Zhurbin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весьма и весьма забавно. Такой ироничный подход - явный плюс. Режиссура намного крепче, чем в первом фильме, Уэст также пошел в плюс проекту, смотрится все куда более слаженно и лучше первого фильма. Сценарий естественно нормальным быть просто не мог, ну нельзя для такого капустника звезд, появляющихся лишь на пару минут было просто придумать хорошую, цельную историю, потому местами было скучно - склеенная, неровная, простая история о мести. Пострелушки и битье лиц - не впечатляют, но выглядят очень хорошо. Ну и конечно сборище столь славных актеров - это то, за что невозможно не полюбить фильм, хороши были почти все. Хорошее кино.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Изменено 18.10.2012 08:49 пользователем Бобби Даген
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый постер

 

:lol::lol::lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем временем на трекерах можно найти Рип.

Оперативно вышло кино на носителях...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятно было увидеть в фильме деду Слая, деду Арни, деду Брюса и деду Чака.

Всё остальное не особо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятно было увидеть в фильме деду Слая, деду Арни, деду Брюса и деду Чака.

Всё остальное не особо.

 

А что там еще должно быть? Фильм собственно только ради этого и снимался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм собственно только ради этого и снимался.

Спасибо, Капитан Очевидность.

 

А что там еще должно быть?

Ты о чём?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что там еще должно быть?

 

В фильме, где снимаются дедки Слай, Брюс, Арни и Чак экшун хотя б какой-никакой должен быть, а раз уж они все вместе, то в этом плане ожидалось ваще че-нить бомбезное и на уровне их лучших фильмов. А получили только их присутствие и все, остальное как в среднем Б-муви и куда хуже чем даже далеко не лучшие картины вышеупомянутых товарищей. Такого ли кина мы ждали от такого состава?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А получили

а получили очень много Юй Нань.

Такого ли кина мы ждали от такого состава?

О том и речь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В фильме, где снимаются дедки Слай, Брюс, Арни и Чак экшун хотя б какой-никакой должен быть, а раз уж они все вместе, то в этом плане ожидалось ваще че-нить бомбезное и на уровне их лучших фильмов. А получили только их присутствие и все, остальное как в среднем Б-муви и куда хуже чем даже далеко не лучшие картины вышеупомянутых товарищей. Такого ли кина мы ждали от такого состава?

 

Кто как, а я ждал именно такого.

Понятно что в таком возрасте им уже крутой экшн не осилить, да и глупо это бы смотрелось на мой взгляд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В фильме, где снимаются дедки Слай, Брюс, Арни и Чак экшун хотя б какой-никакой должен быть, а раз уж они все вместе, то в этом плане ожидалось ваще че-нить бомбезное и на уровне их лучших фильмов. А получили только их присутствие и все, остальное как в среднем Б-муви и куда хуже чем даже далеко не лучшие картины вышеупомянутых товарищей. Такого ли кина мы ждали от такого состава?

 

Все что надо - есть, или ты ждал мега крутой экшен - так его и не думали делать, иначе б все скатилось в полную фантастику, да и не Бэй продюссер и режиссер. А так есть: брутальная стрельба, жесткие драки, подорвали большой самолет и танк. Чего еще надо? И вообще не пойму как можно хавлить убогий боевик "Медальон", который как раз всеми киноманами ожидался как некий крутяк в стиле "Воздушной тюрьмы" и постоянно придераться к простому мужицкому боевичку, который смогли и так сделать вполне крутым. Не нравится, можно еще раз на мега-блокбастер "Медальон" сходить, а не тут писать одно и тоже.:frown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все что надо - есть, или ты ждал мега крутой экшен - так его и не думали делать, иначе б все скатилось в полную фантастику, да и не Бэй продюссер и режиссер.

 

Я ждал нормальный экшен, а не отстой в духе последних фильмов Сигала и Лундгрена. Нормального экешна здесь только первые 5 минут (вот хотя бы в таком духе весь фильм бы был). Потом идет дешевое Б-муви. Ты такого ждал от таких ребят как Арни, Слай и Брюс в одном фильме? У последних двух экшен в их только недавних последних рэмбах и орешках даже в разы круче. А уж про их лучшие фильмы даже говорить как-то неудобно. "Стиратель" и то в разы круче, хоть и далеко не лучший фильм Арни. Да даже "Рэмбо 2" по части экшена кладет этих "Неудержимых" на обе лопатки не напрягаясь.

 

А так есть: брутальная стрельба, жесткие драки, подорвали большой самолет и танк.

 

Брутальная стрельба? :lol: В каком месте? Срочно советую пересмотреть "Рэмбо 4", чтобы увидеть брутальную стрельбу. Да даже в убогом "Карателе ТВ" стрельба и то лучше, о чем тут вообще говорить можно. Стрельба на том же уровне, как в каком-нить боевике Лудгрена.

 

А про драки вообще не смеши. "Рейд" посмотри что ли, у которого бюджет в 100 раз меньше

 

Танк подорвали? О да, мегокруто, никогда такого не видели :lol: Срочно пересматривать "Команду А", что там с танком творили, например :D

 

И вообще не пойму как можно хавлить убогий боевик "Медальон", который как раз всеми киноманами ожидался как некий крутяк в стиле "Воздушной тюрьмы" и постоянно придераться к простому мужицкому боевичку, который смогли и так сделать вполне крутым. Не нравится, можно еще раз на мега-блокбастер "Медальон" сходить, а не тут писать одно и тоже.:frown:

 

Кто ожидал от "Медальона" с бюджетом в 35 млн "Воздушную тюрьму", у которой тогда был бюджет 75, что за 100 с лишним сейчас. Ну если ты ожидал, то это твои проблемы, я ожидал обычный средний боевик в духе фильмов Стэтема, его и получил. "Медальон" не претендовал ни на что и получился таким, каким и преподносился, без обманов. "Неудержимые 2" с таким составом и бюджетом предполагали крутой и зрелищный боевик, а не дешевое Б-муви с сюжетом и злодеями еще более тупыми чем в "Медальоне".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы мне честно скажите что Вы от этого фильма ожидали, я от него ожидал хороший боевичок я от него это и получил. Хотел видеть игру актеров получил. Поймите это боевик без особых притязаний рассчитанный на то что простые колхозники (в хорошем смысле данного слова) сядут и посмотрят фильм со своими друзьями и хорошо проведут время перед тем как пойти и поесть шашлыки да и забудут все минусы этого фильма. Помня лишь шутки и все хорошее из данного фильма.

Вы наверное просто после этого фильма на шашлыки не поехали. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы мне честно скажите что Вы от этого фильма ожидали, я от него ожидал хороший боевичок я от него это и получил.

 

Я уже кажется писал, что ожидал от фильма. Повторюсь: отличный боевик со зрелищным экшеном и более-менее нормальным сюжетом. А получил бэшку с убогим экшеном, убогими лоакциями и сюжетом, в каких обычно и играют присутствующие Ван Даммы и Лундгрены, только они еще вдобавок затащили таких ребят как Слай, Арни, Брюс, Стэтем, которые обычно снимаются в боле-менее приличных фильмах.

 

Помня лишь шутки и все хорошее из данного фильма.

 

Дык кроме шуток тут и нет ничего. Кого они устраивают - ради бога. Я шел на боевик, а не на комедию. Комедийная составляющая в боевике - это хорошо, но только когда они соседствует со всеми остальными элементами хорошего боевика. А их тут нет. Присутствие ради присутствия, каст ради каста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже кажется писал, что ожидал от фильма. Повторюсь: отличный боевик со зрелищным экшеном.А получил бэшку

 

Как можно ожидать чего-то грандиозного от студии Nu-Image Films?:lol:

Посмотрите их работы. Раньше, и довольно долго, только на DVD кинца выходили. Сейчас малость раскрутились.

http://www.kinopoisk.ru/level/10/m_act%5Bstudio%5D/2276/

Один Рэмбо 4 выделяется, да и то все равно типичная Бэшка.

Надо бы нахрен взорвать эту поганую лажовую студию, а Лернера скинуть с самолета в джунгли Зимбабве - пусть малость отдохнет он кинопроизводства.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все что надо - есть, или ты ждал мега крутой экшен - так его и не думали делать, иначе б все скатилось в полную фантастику, да и не Бэй продюссер и режиссер. А так есть: брутальная стрельба, жесткие драки, подорвали большой самолет и танк. Чего еще надо? И вообще не пойму как можно хавлить убогий боевик "Медальон", который как раз всеми киноманами ожидался как некий крутяк в стиле "Воздушной тюрьмы" и постоянно придераться к простому мужицкому боевичку, который смогли и так сделать вполне крутым. Не нравится, можно еще раз на мега-блокбастер "Медальон" сходить, а не тут писать одно и тоже.:frown:

На самом деле Malcolm, во многом прав. Драйв чувствовался только в самом начале, а потом с ним произошло то же самое, что и с бомбой Лундгрена. А упомянутый танк взорвался чересчур мультипликационно.

Львиная доля экранного времени отдана Юй Нань и их любовной линии со Слаем, когда я рассчитывал увидеть больше Дольфа (которого было на одну мензурку), Чака, Шварца, Дамма и Брюса.

Джет Ли мелькнул и пропал, а вот Стэтэма нужно было меньше (проекты с ним выходят регулярно - примелькался до оскомины).

Все колоритные товарищи отбыли номер мебели, за исключением пары крохотных эпизодов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже кажется писал, что ожидал от фильма. Повторюсь: отличный боевик со зрелищным экшеном и более-менее нормальным сюжетом. А получил бэшку с убогим экшеном, убогими лоакциями и сюжетом, в каких обычно и играют присутствующие Ван Даммы и Лундгрены, только они еще вдобавок затащили таких ребят как Слай, Арни, Брюс, Стэтем, которые обычно снимаются в боле-менее приличных фильмах.

 

 

 

Дык кроме шуток тут и нет ничего. Кого они устраивают - ради бога. Я шел на боевик, а не на комедию. Комедийная составляющая в боевике - это хорошо, но только когда они соседствует со всеми остальными элементами хорошего боевика. А их тут нет. Присутствие ради присутствия, каст ради каста.

 

А тебе какой сиквел навится из боевиков? А этот ясно дело смотрят из за каста только) пы.сы Ты тот Малкольм? Ну ты поймешь по моему нику если тот)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...