Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Неудержимые 2 (The Expendables 2)

За кого болеть то будем? Vol.2  

532 пользователя проголосовало

  1. 1. За кого болеть то будем? Vol.2

    • Джейсон Стэтхэм
    • Сильвестр Сталлоне
    • Дольф Лундгрен
    • Жан-Клод Ван Дамм
    • Чак Норрис
    • Скотт Эдкинс
    • За всех


Рекомендуемые сообщения

Кто посмотрел или завтра сходит, напишите сколько в фильме по времени Арнольда? И как писали давно он будет только в начале и конце? И есть ли с ним сцены, которые не были показаны в трейлере. Что то крутое и эпическое?) или трейлер уже показал все самое вкусное с ним?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Кто посмотрел или завтра сходит, напишите сколько в фильме по времени Арнольда? И как писали давно он будет только в начале и конце? И есть ли с ним сцены, которые не были показаны в трейлере. Что то крутое и эпическое?) или трейлер уже показал все самое вкусное с ним?

Мне кажется совсем немного Арни будет. Вряд ли в начале, думаю ближе к середине или концу команда наших Неудержимых спасать будут его от террорюг, а потом наоборот Арни спасет всех, ворвавшись на танке). Может быть).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется совсем немного Арни будет. Вряд ли в начале, думаю ближе к середине или концу команда наших Неудержимых спасать будут его от террорюг, а потом наоборот Арни спасет всех, ворвавшись на танке). Может быть).

 

Ну как ни как 10 лимонов получил. Так что на хотя бы 20-30 минут хочу рассчитывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще буквально 19 часов осталось и я увижу сиквел! :wow:

 

Ван-Дам на киноэкране + Норрис - дождался наконец! А какой Score вышел у Брайна Тайлера, просто закачаешься от такой драйвовой музыки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Нет ни одного актера, сыгравшего хотя бы в одном запоминающемся боевике, который не хотел бы стать Неудержимым», - говорит Джейсон Стэтхем.

 

А значит любой актёр, сыгравший в крутом запоминающимся боевике достоин играть в этом фильме.

А Николас Кейдж, у которого за плечами три очень запомнившихся боевика и один на подходе просто обязан появиться в продолжении.

Слаю ведь видней.

Герои боевиков по логике вещей не должны быть только из Голливуда.

Так что может быть и кто-нибудь из наших засветится. Хочется Епифанцева в роли негодяя. Очень харизматичным будет, что Ван-Дамм нервно курит в сторонке.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как ни как 10 лимонов получил. Так что на хотя бы 20-30 минут хочу рассчитывать.

Так сколько-же сам фильм идёт. Если часа полтора-два, то 40 минут вполне достаточно для бонусного персонажа.

 

Слай сам говорил, что большинство актёров боевиков будут лишь в качестве бонусов на один фильм или на 15 минут ну или на несколько фильмов (а то и на все) как независимые одиночки (типа Шварца, Уиллиса и Норриса в этом фильме) и лишь некоторые пополнят ряды команды. Но кто именно пополнит не уточняется.

Возможно именно в команде "Неудержимых" будет Снайпс или Рассел.

И Уайт чёрт-побери должен быть.

 

Николас Кейдж согласился, что даже прекрасно для его карьеры - он это заслужил как почётный ветеран брутального боевика.

 

Третью часть нужно снимать Джону Ву или Питеру Бергу. Ну или Уэсту, если его кандидатура прокатит!

 

Кошмар. Надеюсь, ни одна курица не пострадала?

 

А я не против, чтобы Кейджа взяли в новый фильм. Он мне нравится. А вот Сигала терпеть не могу.

Его уже дразнили хрюшкой и свинкой (и хрюкнули даже на него), а он как ни в чём не бывало со своим одинаковым сурьозным лицом наказал негодяев что мама не горюй. Нефиг задевать за живое ветерана боевиков.:D

И эта дразнилка была как раз в сериале самого Сигала. А значит человеку знакомо такое понятие, как самоирония.

И со свим чувством юмора он вполне может пополнить ряды "Неудержимых" и неважно, нравится это нам или нет.

 

Может он там похлеще поиздевается над собой, если допустил в свой адрес шутку про свинку, намекающую на его теперешнее телосложение.

Я смеялся над этой находкой в сериала и когда Стивен врезал тому, кто обзывался:lol:

Изменено 15.08.2012 08:09 пользователем Alexx XII
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня еду на предпоказ Неудержимых 2 еееее. Как приеду отпишусь, если кому надо. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня еду на предпоказ Неудержимых 2 еееее. Как приеду отпишусь, если кому надо. :)

 

От Эмпайера? У меня девушка сегодня работает, а она хочет чтобы я с ней посмотрел уже не повтор для себя, а впервые. Пришлось сегодня не ехать на предпоказ( Отпишись сколько было Арнольда по времени) И был ли он в середине фильма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От Эмпайера? У меня девушка сегодня работает, а она хочет чтобы я с ней посмотрел уже не повтор для себя, а впервые. Пришлось сегодня не ехать на предпоказ( Отпишись сколько было Арнольда по времени) И был ли он в середине фильма.

 

Так писалось вродь про хронометраж актёров

У него 25-30 минут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще буквально 19 часов осталось и я увижу сиквел! :wow:

 

Ван-Дам на киноэкране + Норрис - дождался наконец! А какой Score вышел у Брайна Тайлера, просто закачаешься от такой драйвовой музыки.

 

Вы там давайте не разочаруйтесь, как это было с Прометеем. Не нужно завышенных ожиданий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы там давайте не разочаруйтесь, как это было с Прометеем. Не нужно завышенных ожиданий.

 

Господа. А он прав!

Но я не буду предвзятым, т.к. от вида каста все предрассудки отпадают и просто смотришь на фильм как на подарок, которого ждал всю жизнь.

 

Я ждал, когда Эдкинс появится в фильме и очень рад, что Слай его заметил.

Хотя это был вовсе не Слай.

Это Ави Лернер пригласил его, т.к. сам его и раскрутил со своей компанией "NU IMAGE".

Его две компании самые лучшие и самые уважаемые у нас компании, которые подарили нам самые лучшие часы 90-х годов.

 

И кому как не им знать, как снимать всю команду.

Ави Лернер - гений без срока давности а его две кинокомпании уже заслужили уважение.

 

Как сказал один пользователь "Кинопоиска" в рецензии к фильму

 

"Неважно, что на экране, важно кто. «Неудержимые 2» — уникальный шанс вновь увидеть в действие тех, кто казалось бы отошел от дел, уже в компании с героями настоящего. Возможность снова прочувствовать ту атмосферу олдскула, когда плохие парни были просто злыми, а герои всегда побеждали."

 

Золотые слова, которые набьют ностальгическую слезу любому человеку, которому не всё равно.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это круто! Видать берет в жизни Сталлоне играет одну из важных ролей. Как говорится, найди 10 отличий.

55.jpg.b8a7fdc04dc152a3f688f3c4f72b54b7.jpg

kinopoisk_ru-Demolition-Man-1307418.jpg.937c1113ad827f36ecd5611162fb3e14.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

Неудержимые 2 (премьера в Лондоне)

 

- отлично процитировал Арни из Хищника

 

Шерил Гиббс на премьере Неудержимых 2 в Лондоне

 

 

Интервью Ренди Кутюра и Скотта Эдкинса

 

Интервью Ренди Кутюра и Скотта Эдкинса для YoungHollywood

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последний стало быть отрывок (аэропорт). Завтра уже в кинотеатрах!

 

http://movies.yahoo.com/movie/the-expendables-2/

 

И сверх положительная рецензия :)

 

Главный боевик в истории кинемтографа - "Неудержимые 2" лихо выхватил почётное знамя и статус из рук своей первой части, превосходя её по всем фронтам. Саймону Уэсту удалось собрать ещё больше героев культовых боевиков, сделать массу отсылок к их работам и диалогов, полных самоиронии, и сделать понастоящему крутую мясорубку в лучших традициях жанра! Сталлоне, Стэтхем, Лундгрен, Шварцнегер, Уиллис, Ван Дамм и даже сам Чак Норрис задают жару по полной программе!

 

http://leshiy133.livejournal.com/1075059.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И сверх положительная рецензия :)

 

http://leshiy133.livejournal.com/1075059.html

 

У Лешего почти все новые фильмы - положительные, ага

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Лешего почти все новые фильмы - положительные, ага

 

Я знаю, но решил сюда запостить, может кому интересно... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Как! Жан ещё жалуется на то, что выглядит там неважно из-за монтажа?:eek:

Ну да и пусть. Это не беда.

Посмотрим, как Сигал будет себя вести в третьей части. Это будет тема. Может ему захочется сценарий лично переписать!:D Но кто-ж ему даст:D

 

Скотт Эдкинс является поклонником Ван - Дамма с детства, насколько мне известно и он никак не ожидал, что будет играть в компании Ван-Дамма чуть ли не в каждом фильме с ним. Повезло парню.

 

Он ещё скромничает, что все эти великие люди выше него по рангу, хоть и не замечает, что сам уже давно стал звездой, равносильной им. Или он это знает и специально скромничает. Довольно умно с его стороны. Ну или не может до сих пор поверить, что он с ними в компании!

 

Что странно, нет никаких интервью от Стэйтема и Лундгрена.

Только всеобщее внимание приковано к Эдкинсу.

Но и это нормально, т.к. я тоже из его фанов и буду рад увидеть его на экране ещё и побольше.

 

Также я фан Лундгрена, Ли и Норриса.

Точнее мне по нраву больше звёзды боевиков с боевыми искусствами.

Остальные мне нравятся совсем по другому.

Это два разных класса боевиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что странно, нет никаких интервью от Стэйтема и Лундгрена.

 

 

Изменено 15.08.2012 19:34 пользователем Gunnar Jensen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что с просмотра.

 

Ребята, все очень даже плохо. В первые пять минут нам выдают совершенно потрясающий и зрелищный экшен, которого бы хватило на весь оставшийся фильм. Потом начинается самое откровенное Б-муви, дешево (Болгария, чтоб ее), скучно, действие провисает, экшен более чем уныл. Единственное, что стало лучше в сравнении с первой частью - работа оператора и юмор, которого очень много и который весьма неплох, так что фильм лучше даже расматривать как стеб и пародию. Финальная битва слита полностью - в первом фильме в этом плане все было гораздо круче и зрелищнее.

 

И да, Шварца, Брюса и Чака минут по 5 каждого, не больше, так что не обольщайтесь. Причем роли у Чака и Арни просто "не пришей кобыле хвост". Джет Ли только в самом начале - в первые 5 минут.

 

Ван Дамма минут 10-15 максимум, и он весьма уныл.

 

Зато в этот раз команда Слая действует как команда на протяжении всего фильма, а не только в начале в конце, роль Стэтема немного сократили, и теперь он больше на равне с остальными.

 

В целом, ожидал большего. Гораздо большего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше похоже на правду

Как и первая часть похоже получилось всё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше похоже на правду

Как и первая часть похоже получилось всё

 

Фильм просто лучше изначально рассматривать скорее как комедию, ибо если бы не юмор (единственный оргромный плюс по сравнению с оригиналом) - то совсем беда.

 

Насчет дубляжа - Уиллису опять поменяли голос (теперь его дублирует Игорь Тарадайкин), и у Лундгрена голос сменили (кто я точно не понял, похож на Алексея Рязанцева, но не уверен). Чака Норриса - Дмитрий Полонский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, хорошие рецензии на фильм написали просмотревшие предпоказ :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм отличнийший идтить всем!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что с просмотра.

 

Ребята, все очень даже плохо. В первые пять минут нам выдают совершенно потрясающий и зрелищный экшен, которого бы хватило на весь оставшийся фильм. Потом начинается самое откровенное Б-муви, дешево (Болгария, чтоб ее), скучно, действие провисает, экшен более чем уныл. Единственное, что стало лучше в сравнении с первой частью - работа оператора и юмор, которого очень много и который весьма неплох, так что фильм лучше даже расматривать как стеб и пародию. Финальная битва слита полностью - в первом фильме в этом плане все было гораздо круче и зрелищнее.

 

И да, Шварца, Брюса и Чака минут по 5 каждого, не больше, так что не обольщайтесь. Причем роли у Чака и Арни просто "не пришей кобыле хвост". Джет Ли только в самом начале - в первые 5 минут.

 

Ван Дамма минут 10-15 максимум, и он весьма уныл.

 

Зато в этот раз команда Слая действует как команда на протяжении всего фильма, а не только в начале в конце, роль Стэтема немного сократили, и теперь он больше на равне с остальными.

 

В целом, ожидал большего. Гораздо большего.

Хах... понятно что кинцо на разок... глянул и забыл ) да и раскатали тут губу на Арни, Уиллиса и Чака по 25-30 минут )) теперь хоть прояснилось всё

 

отзыв о Ван Дамме не разочаровал вообще, даже интересней стало ) ведь известно было что в фильме он мрачный злодей как в Репликанте...

garotte-742256.jpg.1b0833a249fdd0c911f9781fc2a1e482.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...