Перейти к содержанию

Хадсон Лейк

Нравится ли вам актрисса Хадсон Лейк?  

14 проголосовавших

  1. 1. Нравится ли вам актрисса Хадсон Лейк?

    • Да
      10
    • Нет
      0
    • Затрудняюсь ответить
      2
    • А кто это?
      2


Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Хадсон Лейк | Hudson Leick

 

Полное имя: Хайди Хадсон Лейк

Дата рождения: 9 мая 1969 года

Рост: 1.72 м

Знак зодиака: Телец

Место рождения: Цинциннати, штат Огайо

Домашние животные: Гриффин, ее чихуа-хуа

Любимый цвет: Фиолетовый

Благотворительность: фонд Джеймса Эллиса

Интересы: Актерская игра, йога, астрология, танцы сальса

 

Хайди Хадсон Лайк родилась 9 мая 1969 в Цинциннати, Штате Огайо. Закончив среднюю школу, она переехала в Рочестер, в Нью-Йорк, и построила карьеру модели, и благодаря своей новой профессии побывала в Европе и Японии.

Также Хадсон закончила школу актерского мастерства Neighborhood Playhouse в Нью-Йорке.

Говоря об учебе в средней школе, Хадсон припоминает, что это было не лучшее время для нее. «Тогда в моей жизни было все немного ненормально. В средней школе мне дали обидное прозвище Junk. Ребята постарше придумали его, чтобы описать мое отношение к ним».

 

Даже после построения успешной карьеры в модельном бизнесе, Хадсон понимала, что в ее жизни отсутствует что-то очень важное. «Я не знала что мне делать со своей жизнью», - говорит она, «Я только знала, что я хочу чего-то большего. Я стала моделью в семнадцать лет, но это было ужасно. Я не была достаточно красивой или высокой. Это было неправильно, несмотря на то, что модельная индустрия строится на подобных принципах». Хадсон оставила карьеру модели, чтобы освоить актерскую профессию.

 

Сыграв роль злодейки Каллисто, в сериале «Зена – королева воинов», параллельно Хадсон играла роль ангела в сериале «Прикосновение ангела», на канале CBS. Этот факт показал миру, что актерским способностям Хадсон нет границ. «Я думаю, роль Каллисто была для меня терапевтической. Кажется, что те парни, которые обижали меня в средней школе, помогли мне сыграть Каллисто, - объясняет Хадсон – Все ее действия – это крик и борьба, это - потому что она очень травмирована и зла».

 

Расказывает о роли ангела Селесты в «Прикосновении ангела» «кардинальная противоположность Каллисто, но для меня это было легко. Я могу играть оба характера, потому что они оба живут во мне. Я обладаю гневом и ненавистью Каллисто и, в то же самое время, я могу также ощутить счастье и радость жизни, и все те замечательные эмоции, которые она приносит мне».

 

Участвуя в конвенциях, Хадсон зачаровывает аудиторию своим присутствием. Она излучает красоту, объединенную с острым умом и прекрасным чувством юмора, и не оставляет равнодушными своих фанатов, и поклонников сериала. Так же Хадсон играла роли в сериалах"Мелроуз Плейс", "Закон и Порядок", "After School Special" на ABC и в независимом фильме "Отречение".

 

Хадсон училась йоге около десяти лет, и сейчас она входит Калифорнийскую Ассоциацию Преподавателей Йоги. Она преподает своим ученикам йогу Healing Heart. Она говорит о себе, что она «действительно духовна. У меня нет религии, но я верю в существование кого-то более могущественного. Я верю в переоценку ценностей, в доброту и любовь. Впрочем, так и должно быть». Хадсон – женщина, несущая определенную миссию. Ее стремление состоит в том, чтобы нести людям любовь. Ее красота и талант сравнятся только с ее состраданием, и любовью ко всем живым существам.

 

Роль Каллисто в сериалах про Зену и Геракла великолепно сыграла актриса Hudson Leick. Произносите имя как Вам будет угодно: Худсон, Хатсон или как-то иначе (различные дублеры произносят по разному). Полное имя Heidi Hudson Leick (Хейди Хадсон Лейк).

 

Родилась в городе Цинцинати, штат Огайо, Соединенные Штаты Америки в 1969 году 9 мая. Хейди росла в городе Рочестер, штат Нью-Йорк. Вот, что сама Хадсон Лейк говорит о себе: "Когда я закончила школу, стала моделью в Японии. Я люблю путешествовать и была очень возбуждена своим перемещением. Когда я вернулась назад, то переехала в Нью-Йорк, но не смогла быть моделью там. Я хотела стать сначала хорошей моделью, а затем стать актрисой. Но этого не произошло, я не "росла" в модельном бизнесе, поэтому ушла из него прямо посреди Французского турне. Я посетила несколько уроков актерского мастерства и несколько уроков психологии, т.к. увлекалась и тем и другим. Но все это было не очень интересно: занятия заключались в основном в чтении книг.

 

Тем временем я стала преуспевать в игре. Уроки актерского мастерства были очаровательными. Я могла играть и быть действительно вовлечена в игру. Стала посещать много уроков актерского мастерства и прослушиваний: вот, в общем, как все началось. Иногда меня удивляет, как много я работала.

 

Прослушивания пугали, и иногда я просто предпочитала остаться дома, чем идти на них". Таким образом Хадсон попала на прослушивания на роль в сериале про Зену. "Я никогда раньше не видела этот сериал, но видела сериал про Геракла и, в общем, не сильно хотела сниматься в подобном. Они сказали, что я буду играть королеву воинов, и это было как "Какая хорошая роль злодея!". Я подумала, что звучит замечательно! И как только я услышала, что все происходит в Новой Зеландии, с моей любовью к путешествиям я сказала: "Ок, я поеду". Я помню, как играла для них. Это была маленькая комнатка, где мы должны были ждать. Я начинала злиться из-за того, что люди, работавшие по соседству, говорили слишком громко. Я подумала, что это очень невежливо. К тому же просто нервничила. Мне казалось, что нас, как актрис, не уважают, я была в этом убеждена, что вывело меня из себя. Я ничего не сказала, просто села, "накапливая" такое расположение духа! Затем я вошла и они сказали: "Ок, это Хадсон Лейк", я спросила, кто они, затем дала каждому представиться и пожала всем руку. Затем села и начала читать.

 

Я видела "Геракла" и знала, что женщины в сериале скудно одеты, это меня не интересовало. Снизу я была закрыта юбкой по лодыжки, а с верху была обтягивающая, но скрывающая все рубашка. Большие сапоги скрывали окончательно. Они сказали: "В состоянии ли Вы двигаться?" Я сказала, что да, и они сказали: "Можете ли Вы что-нибудь показать нам?". Я сделала пинок и бросила воображаемый шакрам, и получила роль." В первое время работы в сериале Хадсон чувствовала себя неуверенно. "Все камеры и весь этот свет зажимали меня. Это было как "Привет, мое имя Хадсон Лейк, я играю персонажа по имени Каллисто", а люди впереди меня были как "Ох, конечно"" Это продолжалось, пока Хейди не заглянула в Internet, она была поглощена популярностью Каллисто. Кто-то сказал, что я должна заглянуть в сеть и посмотреть, что фанаты говорят обо мне. Я посмотрела и не могла поверить, что люди интересуются мной - это безумие. В мой день рождения ко мне пришло 450 сообщений..."

 

Фильмография

 

Закон и порядок: Лос-Анджелес (сериал) (2010 – ...)

Law & Order: Los Angeles ... Carly's Personal Shopper

Paris Connections (2010)

Paris Connections ... Coco De Ville

Unconditional (2008)

Unconditional ... Alice; короткометражка

Одна, две, много (2008)

One, Two, Many ... Darla

Святое место (видео) (2007)

Hallowed Ground ... Sarah Austin

Акула (сериал) (2006-2008)

Shark ... Cindy Broyles

Ударная волна (ТВ) (2006)

A.I. Assault ... Tiffany Smith

Вернуть из мертвых (сериал) (2003-2005)

Tru Calling ... Rebecca Morgan

Части тела (сериал) (2003-2010)

Nip/Tuck ... Fake Wendy

Криминальные гонки (сериал) (2002-2003)

Fastlane ... Randi

Холодное сердце (2001)

Cold Heart ... Julia

C.S.I. Место преступления (сериал) (2000 – ...)

CSI: Crime Scene Investigation ... Dr. Jeri 'Buffy' Cohen

Blood Type (1999)

Blood Type ... Tiffanie

Тихая гавань (сериал) (1999)

Safe Harbor ... Delores

Замороженный ужас (1999)

Chill Factor ... Vaughn

Кое-что о сексе (1999)

Denial ... Deborah

After the Game (1997)

After the Game ... Grace

Опасный груз (1996)

Dangerous Cargo ... Carla

Седьмое небо (сериал) (1996-2007)

7th Heaven ... Ms. Hunter

Угон самолёта: Рейс 285 (ТВ) (1996)

Hijacked: Flight 285 ... Shayna Loring

Зена - королева воинов (сериал) (1995-2001)

Xena: Warrior Princess ... Callisto

Удивительные странствия Геракла (сериал) (1995-1999)

Hercules: The Legendary Journeys ... Callisto

University Hospital (сериал) (1995)

University Hospital ... Tracy Stone

Прикосновение ангела (сериал) (1994-2003)

Touched by an Angel ... Celeste

Рыцарь дорог 2010 (ТВ) (1994)

Knight Rider 2010 ... Hannah Tyrie

Мелроуз Плэйс (сериал) (1992-1999)

Melrose Place ... Shelly Hanson

Закон и порядок (сериал) (1990-2010)

Law & Order ... Kathy Rogers

CBS Особенные школьные каникулы (сериал) (1984-1995)

CBS Schoolbreak Special ... Stephanie

 

Мне Хадсон запомнилась по роли Калисто в Зене и Удивительных странствиях Геракла ее Калисто как стихия безудержная и необузданная стремительная (из всех женских отрицательных персонажей ее самая яркая и интерестная) надеюсь что найдутся поклоники этой замечательной актрисы которые согласятся со мной!!

Изменено пользователем Podpisnov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за интересную биографию.

Да, Киллисто шикарна :wow:

Хадсон и Зену здорово сыграла в 7,8 сериях 2 сезона :) Определённо у неё большой потециал

Изменено пользователем Гарри-топор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хадсон Лайк на конвеншене Chariots Of War 2001 - часть 1

Written by

Shaz

Это примерный конспект выступления Хадсон Лайк на съезде фанатов под названием Chariots of War в ЛОНДОНЕ в 2001 году.Я старался, как мог вспомнить все детали, прошу прощение, если что-то неправильно или неточно.(то что в скобках-примечания автора,то что обозначено - примечания переводчика).

Суббота, 31 июня.

Нас всех усадили в большом зале с маленькой сценой и большим шакрамом, через который гости выходили на сцену.В первый день Хадсон была одета в серебристое платье, которое как ничто другое подходило Хадсон.

(апплодисменты,когда ХАДСОН выходит на сцену). <здесь И далее слова Хадсон обозначены буквой Х, а голоса из зала буквой А>

Х: Привет.Спасибо вам.Так, я вернулась.И вы вернулись (она ходит туда-сюда по сцене,явно позируя.)

Х: Так что мы будем делать?

А: Бой на мечах?

Х: Бой на мечах? Вы очень тихо себя ведете, как будто ждете чего-то. Ждете, что я превращусь в кого-нибудь другого?

А: Сколько парней вы убили с нашей последней встречи?

Х: Одного и того же, снова и снова. Что, я выгляжу,как лев в клетке? Вы не хотите задать мне вопросы?Вы хотите говорить со мной, играть со мной? Или вы только предпочитаете любоваться мной? Смотрите,я двигаюсь И даже разговариваю!

А: Хадсон,вы предпочитаете длинные или короткие волосы?

Х: Кто-нибудь это слышал?(переходя на преувеличенный английский акцент)Предпочитаете ли вы длинные или короткие волосы?Это зависит от дня.Я предпочитаю длинные,но когда я их обрезаю,то предпочитаю короткие!Я ответила на вопрос? Вы удовлетворены?

А: Ага

А: Хадсон, было ли вам тяжело играть Зену после Люси? Вам это понравилось?

Х: Я это спланировала! Я пряталась в кустах! Все меня слышат?

А: Нет.

Х: Мда, это будет длинный день. Девушка в зале спросила насколько было тяжело играть Зену. Да. Это было тяжело только потому,что это не моя роль, она была уже сыграна другим человеком. И это означает, что мне нужно было изучить героя и актера, не добавляя ничего от себя в роль. А Зена намного спокойнее меня и моей героини. Так что нам обеим пришлось нелегко. Хотя мне понравилась ее игра в роли Каллисто, ее всегда очень интересно играть. Где ещё можно быть сумасшедшей, да ещё чтобы за это платили?

А: В политике.

Х: Хороший ответ.

А: Вы любите эпизод "Ева" ?

Х: Так, вот я думаю про себя - солгать или нет. Если честно,я не так давно посмотрела впервые все мои серии, чтобы знать, о чем говорить.Но я ни разу не смотрела этот эпизод полностью, поэтому не смогу ответить. Я вообще почти не смотрю телевизор.

(тот же парень,который спрашивал первый вопрос,опять берет микрофон)

Х: ЭТО опять вопрос о моих волосах? (парень очень нервничал и все время заикался)

А: В брошюре, которую нам выдали при регистрации...

Х: Знаете, почему бы вам не подойти к сцене? Вы очень тихий. Вы все очень тихие! Не думаю, что вы вели себя так тихо на вчерашней дискотеке.

А: В программке говорится, что вы занимаетесь йогой и преподаете. Мне интересно, насколько вы квалифицированны? (Он остановился, не спросив, является ли она настоящим учителем йоги.)

Х: Вы бы хотели это выяснить?

А: Конечно, он бы не отказался!

Х: Хотите попробовать? Вы сделаете это ради сидяших в зале? Опуститесь на колени и упритесь руками в пол.(Апплодисменты)Нет,это ваши локти. Скрестите ступни ног(он делает что-то другое. Напуганный, он, наверное, забыл какой был день -еще бы,находясь на сцене,когда над ним все смеются).Нет, ступни.Где ваши ступни? Скрестите их на полу(он скрешивает лодыжки).Нет,это называется скрещивание ног. Ладно,теперь поднимите попу вверх.Вот, молодец. Втяните голову. Посмотрите на руки.Да, это ваши руки. Поднимите попу вверх, упершись в пол руками (она уже отчаивается заставить его сделать что-либо и хватается за его пояс, поднимая и опуская его. Создается ощущение, что ему очень неудобно). Дышите (она оставляет его). Есть еше вопросы? (ждет пару секунд) Вот видите - я очень квалифицированна. Вы можете сесть (аплодисменты)

Х: Теперь я чувствую себя намного лучше. Я думаю, мы переживем этот день.

А: Вам понравилось играть Лиз Фридман? <речь идет об двух эпизодах из сериала "Геракл"- в одном съемочная группа этого сериала восстанавливает свои творческие силы, в другом - ищет потерявшегося Кевина Сорбо, который куда-то исчез. В обоих эпизодах Хадсон играла лиз Фридман - продюссера обоих сериалов >

Х: Да, мне понравилось, это была немного нервная роль, мне пришлось много курить. Но понравилось не так сильно, как роль Каллисто.

А: эта роль не была переиграна?

Х: Она должна была быть переиграна, дорогой!

А: Почему вы предпочитаете играть сумасшедшую стерву?

Х: Из-за моего воспитания. Она счастливая,он просто счастливая сумасшедшая стерва. Всегда смеющаяся! Особенно она счастлива после убийства кого-либо.

А: Чем вы занимались с нашей последней встречи?

Х: Нарушением порядка. И теперь все это возвращается ко мне в виде 600 человек в зале. На самом деле я много занималась йогой. Где мой мальчик-ученик? Я прошла учительскую подготовку в Санта-Бапбаре. Вам это наверное неинтересно, но я все-равно расскажу. Я прошла курс Кундалини для учителей и курс медитации. А еше я убила много маленьких семей!

А: Насколько отвратителен был макияж для костюма демона? <серия "Падший ангел">

Х: Если честно, я получила удовольствие от всего этого. Конечно,это было так-3-4 часа накладывания макияжа по утрам. И еше 2 часа уходило на снятие. Но мне все-равно понравилось.Наверное,это мой самый любимый эпизод с Каллисто. Вы думаете, он тоже был переигран?

А: Как вы считаете, Зена отблагодарила Каллисто за убийство мужа Габриель?

Х: О да, она была очень благодарна. Только платила она не деньгами!

А: Каково будет развитие вашей актерской карьеры?

Х: Я не знаю, не представляю. Я снялась в фильме в прошлом году (American Lover) И это было последнее, чем я занималась. Я занимаюсь более духовными делами в последнее время. Я знаю, что вам от этого скучно.

А: (маленькая девочка) Какой ваш любимый эпизод?

Х: Мой любимый эпизод - когда я стала Богиней! И мой любимый герой - у меня нет любимого героя. Прости.

А: Какой частью вас является Каллисто? Я имею в виду,что вы оставили в себе от Каллисто после окончания сериала?

Х: Ничего

А: Серьезно?

Х: Мда... Я бы сказала, что ты не можешь действительно кого-то играть, не имея в себе хоть немного от этого героя. Я понимаю ее, ее ярость, гнев. Я думаю, что когда я только начала ее играть, во мне было намного больше от Каллисто, чем сейчас. Если бы мне дали роль Каллисто сейчас, получился бы совершенно другой персонаж, не такой как несколько лет назад. Многое от нее осталось во мне - не крайности. Я имею в виду - нельзя же просто так выйти на улицу и начать убивать людей. Так что ответ на вопрос - да.

Х: Привет, Шон

А: Привет. После конвенции прошлого года вы отправились в путешествие по Европе. Где вам больше всего понравилось? (Длинная пауза, во время которой Хадсон садится и уставляется на меня большими глазами. Я не знаю, пыталась ли она меня загипнотизировать, или просто заставить меня чувствовать себя неловко, но у нее ничего не получилось)

А: Не смотри на меня так, это не такой сложный вопрос!

Х: Прости, это было очень невежливо. Я была в Париже, это единственное место, которое я посетила. И это было прелестно. Люди... нет, неправда, я вру. Было холодно. Да.

А: значит, как и в Лондоне.

Х: да.

(Шон Харри принес платье и постер с подписью на сцену)

Шон: Хадсон, не расскажешь ли ты нам о Фонде Эллиса (Ellis Foundation)? Мне кажется, здесь есть люди, готовые помочь.

(Тед Рэйми выходит на сцену)

Т: Так, я Хадсон Лайк. Хотя я выгляжу намного лучше по утрам. Что вы сказали? Я просто не понимаю, почему люди платят деньги, чтобы посмотреть на меня в таком виде. Сейчас будем заниматься благотворительностью. На самом деле это Фонд Теда Рэйми. Пожалуйста, напишите свои чеки на имя уволенных актеров.

Х: Так. Фонд Эллиса. Джеймс Эллис умер от рака. Его фонд собирает деньги для детей, больных раком.

Т: И для Теда Рэйми.

Х: Да, и для Теда. А еще для родителей детей, больных раком, которые не могут себе позволить послать детей в школу. На данный момент мы собрали уже достаточно много денег, на всех конвенциях, где мы бываем.

Т: Я здесь только, чтобы помочь хорошему делу, которое творит Хадсон, выставляя на аукционы свои личные веши. Иногда очень оригинальные!

Х: Сегодня на аукцион предоставлены трусы Теда! Я знаю, что вы очень хотите их заполучить!

Т: Вообще-то, обычно я плачу людям, чтобы они взяли мои трусы, а не наоборот.

Х: Ах да, я забыла. На самом деле я выставляю это платье, которое было на мне в прошлом году.

Т: Посмотрите на это!

Х: Я считаю, что Тед будет отлично смотреться в этом платье, вы так не думаете? Не хотите на это посмотреть?

А: Да

Т: Ну, я...

Х: Иди, переодевайся.

Т: Ладно... ради благотворительности.

Х: Значит так. Я чувствую, что проснусь через секунду. Это моя фотка, которая выставлена на аукцион. Вы готовы на нее посмотреть? (Это постер Хадсон с конвенции в Орландо, она была одета в блестящую зеленоватую юбку и что-то, более напоминаюшее бикини, а не топик)

Х: Это не так красиво, как Тед в платье.

Т: Да, можешь сказать это еще раз!

Х: Это был день плохой прически. Тед, ты готов?

Т: Да, насколько это возможно.

Х: Ты чувствуешь себя симпатяшкой?

Т: Ага.

Х: Тебе не нужен макияж?

Т: Нет, не думаю.

Х: Хорошо,будем выглядить натурально. Все готовы?

А: Даааа

(крики,смех и апплодисменты во время выхода Теда на сцену в платье)

Т: Я знаю трансвеститов, которые не выглядят так хорошо! Значит так - если бы это платье было на Хадсон, оно бы ушло за сотни долларов. Я удовлетворюсь десяткой!

Х: Все нормально, Тед, они не напуганы. Еесли честно, некоторые мужчины выглядят очень даже заинтересованными (Тед уходит со сцены и снимает платье)

Т: Это было самое ужасное, что я делал в своей жизни. Я знаю, знаю, я не в платье (зал вздыхает) Но честно, теперь вы можете его купить, зная, что и Хадсон, и я одевали его. Что должно снизить его цену.

Х: Кто из мужчин думает, что они выглядели бы в этом платье лучше Теда? Вам просто необходимо это платье.

Пропустим сам аукцион, он немного затянулся. Был небольшой перерыв, в котором показали видео, сделанное человеком, получившим помошь от ФОНДА ЭЛЛИСА. Платьье было продано за 450 фунтов. Постер оставили на следующий день. Хадсон выставила на аукцион свое серебрянное платье, прижимаясь близко к Теду, чтобы люди вообразили себе, как бы оно выглядело на Теде.

Потом она одела Шона в платье, а сама забрала его одежду, в которой выглядела очень сексуально.

Тед развлекал народ, вызвав некоторых на сцену и спев песню Джоксера вместе с ними. Платье было продано за 500 фунтов!

Маленькая девочка, просившая Хадсон покричать, вышла на сцену, и, стоя на столе вместе с Шоном Харри И Хадсон, кричала, как Каллисто. Хадсон тогда вернулась к вопросам, проигнорировав мольбы Шона заполучить назад его одежду.

Х: Еще вопросы?

А: Мне интересно, после того, как вашим именем назвали дерево в Южном Лондоне, получали ли вы еще такие странные подарки?

Х: Это был замечательный подарок. Да, были еще некоторые. Например, каждое воскресенье в течении года один человек за меня молился. Ой, у Шона есть деньги в карманах! Кто хочет?

А: Привет Хадсон, как дела?Одним из моих любимых эпизодов является "Мир Иллюзий". Это был ваш голос?

Х: Нет

А: А есть ли у вас какие-нибудь музыкальные таланты?

Х: О, у меня есть ключ от его комнаты. Если кому-то интересно, номер комнаты 2097. Если у вас есть какие-то проблемы, даже поздно ночью, не бойтесь его потревожить. Я чувствую приближение грозы!

Х: Все, мне пора уходить. Я хочу поблагодарить вас за то, что вы пришли, надеюсь, вам понравилось. Увидимся ночью. Спасибо! И за вашу благотворительность.

Продолжение следует...данные с сайта http://rxwp.ru/index.php/about-xwp/articles/299-hudson-leick-chariots-of-war-1?start=1

ниже фото с того же сайта

79be49684723t.jpg ea3059b9a8e0t.jpg 0959fad5af31t.jpg a6c728c3d531t.jpg 1ec64b3290det.jpg

часть 2

Written by

Shaz

Воскресенье

Сегодня на Хадсон было платье,более похожее на сорочку, и шаль из черных перьев.

<з>Х: Как проходит ваш день, друзья? Вы приятно проводите время?

А: Да

Х: Так.Что вы хотите делать? Хотите меня? (ошеломляющая тишина, после чего зал начинает бушевать). Я думаю, я бы немного устала. Это бы заняло много времени! Маленькие девочки (впереди) выглядят озадаченным... Они со мной играют (объяснила она детям). Правильно (обращаясь к залу)?

Х: Так о чем вы хотите поговорить?

А: О вас

Х: Моя любимая тема.

А: (?)

Х: Я знаю, потому что я такая застенчивая, тихая и скромная. Вперед, говорите со мной.

А: Привет, это опять я.

Х: Так, это только вы и я, не правда ли? Ничего этого не сушествует, только я и вы в сумасшедшем доме.

А: Эти люди говорят со мной.

Х: Правда? Расскрепоститесь, люди! СвободаА!!!!!

А: Ваши перья опадают (ее шаль теряла перья одно за другим)

Х: Да, я знаю. Хотите услышать кое-что смешное? Я пробовала вот это однажды (она взяла в рот перо, и стала рассказывать анекдоты про поедание птиц)

А: Продолжим

Х: Я только хотел узнать, будете ли вы на конвенции Starfury в следуюшем году? Мы все вас очень любим.

Х: Большое спасибо, но не думаю (все вздыхают. Хадсон была на той конвенции).

Х: Но знаете что? Вы все можете приехать в Америку. Что? Да, за мой счет. Потому что вы все равно только плод моего воображения. Вы сушествуете только у меня в голове.

А: Вам нравится играть сумасшедших и плохих девочек.

Х: А вот и нет! Шучу.

А: Вам не хотелось бы сыграть что-нибудь другое?

Х: А что еще есть? Знаете, что странно в моей карьере и в мире кино в общем? Я играю либо очень плохих, либо ангелов. Нормального человека заинтересовали бы другие роли, но тогда у меня просто не было бы рекомендаций. Я не такая уж хорошая актриса.

полная версия на сайте http://rxwp.ru/index.php/about-xwp/articles/300-hudson-leick-chariots-of-war-2

Изменено пользователем рокстон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Зене мне больше всех нравилась Хадсон. Классно играла, вот бы её побольше было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...