Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Джессика Бил

Рекомендуемые сообщения

Недавно посмотрел "Золото Ули". Вообще это бенефис Питера Фонды, у Джессики второплановая роль. Но сыграла она хорошо и её имидж в начале запомнился: с пирсингом, кольцами и яркими волосами. Понравилась.

 

Вау, я что-то про этот фильм вообще не слухом не духом. Надо будет посмотреть в срочном порядке, так же как и "Дом Храбрых".

 

Да, теперь видел все фильмы с Джессикой. :cool:

 

Завидую, ну ничего, скоро и я все фильмы со своей любимицей посмотрю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 929
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Популярные посты

Green_FOX

30/4/2024

Изображения в теме

Джессика Бил сыграет главную роль и станет продюсером картины «Mob Girl», основанной на реальной истории девушки мафии. Лон Шерфиг («Воспитание чувств») займется постановкой фильма.

 

Молодец! уже пробует себя в продюссировании, грамотно строит карьеру, умница.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, видела очень мало фильмов с Джессикой. Но после просмотра Легкого поведения хочется записаться к ней в поклонники. Чудо как хороша и обаятельна) Сыграла просто отлично, легко и непринужденно. :plus:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джессика Бил может сыграть в картине об одном из крупнейших представителей эпохи барокко, композиторе Антонио Вивальди: актриса находится на завершающей стадии переговоров. Партнером Бил на съемочной площадке станет малоизвестный Люк Эванс, "засветившийся" в "Битве Титанов" и "Бессмертных".

 

Байопик с рабочим названием "Вивальди" расскажет о тайной любовной связи композитора с его бывшей ученицей Анной Тесьери Жиро, побудившей виртуоза создать знаменитые "Времена года".

 

У руля проекта встанет Патрисия Ригген, сценарий написал Кевин Ланд.

 

 

Источник: THR

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проникся Джессикой после "Техасской резни бензопилой". Под конец фильма она очень так живенько в мокрой футболочке бегала.

Понравилась в "Иллюзионисте", неплохо смотрелась в паре с Нортоном.

А в "Легком поведении" она вообще раскрылась по полной.

С внешностью никак не разберусь. То нравится, а то - не очень...:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"The Tall Man" - новый фильм режиссера Паскаля Ложье. Эта картина с большим количеством сюжетных поворотов о женщине, попавшей в опасность. На главную роль приглашена Джессика Бил.

 

Она сыграет мать, разыскивающую свою дочь, которую похитил The Tall Man. Есть предположение, что девочку похитили с целью превращения в карлика и отправки на Марс в качестве рабыни. Еще один фильм о "женщине в опасности" от режиссера совершенно исключительных "Мучениц/Martyrs" - это англоязычный дебют Ложье "Panic Room, but outside!".

 

Съемки “"The Tall Man" начнутся в Ванкувере в сентябре.

_500_600_80_DjswJE.jpg.31303d63ae5a355079432fe2bfd6684e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Она сыграет мать, разыскивающую свою дочь, которую похитил The Tall Man. Есть предположение, что девочку похитили с целью превращения в карлика и отправки на Марс в качестве рабыни.

Вот это сюжетец:D

Хотя, возможно, смотреть на это будет не так страшно, как читать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это сюжетец:D

Хотя, возможно, смотреть на это будет не так страшно, как читать)))

Меня ничего не пугает - я согласна смотреть на нее в чем угодно:)!

Последнее фото, кстати, визговое. Да она вообще красотка...

 

И до кучи еще маленькая новость:

Джессика Бил и Брэдли Купер примут участие в церемонии вручения наград MTV Movie Awards 2010, вместе с со Стивом Каррелом и Расселом Брэндом, чтобы вручить награды победителям.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"The Tall Man" - новый фильм режиссера Паскаля Ложье. Эта картина с большим количеством сюжетных поворотов о женщине, попавшей в опасность. На главную роль приглашена Джессика Бил.

 

Она сыграет мать, разыскивающую свою дочь, которую похитил The Tall Man. Есть предположение, что девочку похитили с целью превращения в карлика и отправки на Марс в качестве рабыни. Еще один фильм о "женщине в опасности" от режиссера совершенно исключительных "Мучениц/Martyrs" - это англоязычный дебют Ложье "Panic Room, but outside!".

 

Съемки “"The Tall Man" начнутся в Ванкувере в сентябре.

 

Вот это сюжет. :wow: Заинтересовало.

Джессика талант. Классно, что сыграет именно она. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проникся Джессикой после "Техасской резни бензопилой". Под конец фильма она очень так живенько в мокрой футболочке бегала.

Понравилась в "Иллюзионисте", неплохо смотрелась в паре с Нортоном.

А в "Легком поведении" она вообще раскрылась по полной.

С внешностью никак не разберусь. То нравится, а то - не очень...:unsure:

 

В "Легком поведении" я бы назвала ее красивой, очень мне нравится она в роли Лариты. Настолько, насколько не нравится мне целиком и по частям "Иллюзионист"

А фильм о Вивальди - это здорово! только там должно быть много музыки композитора:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"The Tall Man" - новый фильм режиссера Паскаля Ложье. Эта картина с большим количеством сюжетных поворотов о женщине, попавшей в опасность. На главную роль приглашена Джессика Бил.

 

Она сыграет мать, разыскивающую свою дочь, которую похитил The Tall Man. Есть предположение, что девочку похитили с целью превращения в карлика и отправки на Марс в качестве рабыни. Еще один фильм о "женщине в опасности" от режиссера совершенно исключительных "Мучениц/Martyrs" - это англоязычный дебют Ложье "Panic Room, but outside!".

 

Съемки “"The Tall Man" начнутся в Ванкувере в сентябре.

 

Ой, а сюжет то какой, осспади! Но из-за Джессики , думаю стоит это посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, а сюжет то какой, осспади! Но из-за Джессики , думаю стоит это посмотреть.

 

Во-во, у меня такие же мысли, опять инопланетяне и прочий космический бред, на дух такие фильмы не перевариваю, за исклюсением "Секретных материалов" и "Четвёртого вида". Режиссёру фильма после "Мучениц" я тоже не особо доверяю, опять снимет какую-нибудь непонятную жесть.

Но вот Джессика в главной роли, блин....придётся смотреть :( Надеюсь Джесс фильм вытянет.

 

Кстати, вот новые фотки Джесс MET Ball 2010, да чего ж чертовка красивая здесь, смотреть и завидовать ка к говорится, платье просто загляденье. Обожаю эту красотку!

 

1df9e6e24c18e7996bdcf987238aa4cb.jpeg 1d87b070ab2607e6b15b69d066640c9d.jpeg 26f6fe19e4f3a40168916124b15e75d7.jpeg ff812e8f0cf7997199cf379f51d573f7.jpeg 7b1bb5247624fec73c34507962528c95.jpeg

Изменено 17.05.2010 13:18 пользователем Hostel Girl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"The Tall Man" - новый фильм режиссера Паскаля Ложье. Эта картина с большим количеством сюжетных поворотов о женщине, попавшей в опасность. На главную роль приглашена Джессика Бил.

 

Она сыграет мать, разыскивающую свою дочь, которую похитил The Tall Man. Есть предположение, что девочку похитили с целью превращения в карлика и отправки на Марс в качестве рабыни. Еще один фильм о "женщине в опасности" от режиссера совершенно исключительных "Мучениц/Martyrs" - это англоязычный дебют Ложье "Panic Room, but outside!".

 

Съемки “"The Tall Man" начнутся в Ванкувере в сентябре.

 

Неординарные сюжеты сейчас редкоть, поэтому этот заинтриговал, хотя с Марсом слегка загнули))

 

+ фотки с MET Ball 2010 очень красивые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Кстати, вот новые фотки Джесс MET Ball 2010, да чего ж чертовка красивая здесь, смотреть и завидовать ка к говорится, платье просто загляденье. Обожаю эту красотку!

 

 

Джессика хороша! Платье мне нравится. Красотка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"The Tall Man" - новый фильм режиссера Паскаля Ложье. Эта картина с большим количеством сюжетных поворотов о женщине, попавшей в опасность. На главную роль приглашена Джессика Бил.

 

Она сыграет мать, разыскивающую свою дочь, которую похитил The Tall Man. Есть предположение, что девочку похитили с целью превращения в карлика и отправки на Марс в качестве рабыни. Еще один фильм о "женщине в опасности" от режиссера совершенно исключительных "Мучениц/Martyrs" - это англоязычный дебют Ложье "Panic Room, but outside!".

 

Съемки “"The Tall Man" начнутся в Ванкувере в сентябре.

Блин, они это серьезно? Синопсис убил:lol:

Кстати, вот новые фотки Джесс MET Ball 2010, да чего ж чертовка красивая здесь, смотреть и завидовать ка к говорится, платье просто загляденье. Обожаю эту красотку!

Классное платье. Но этот Тимберлейк - :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"The Tall Man" - новый фильм режиссера Паскаля Ложье. Эта картина с большим количеством сюжетных поворотов о женщине, попавшей в опасность. На главную роль приглашена Джессика Бил.

 

Она сыграет мать, разыскивающую свою дочь, которую похитил The Tall Man. Есть предположение, что девочку похитили с целью превращения в карлика и отправки на Марс в качестве рабыни. Еще один фильм о "женщине в опасности" от режиссера совершенно исключительных "Мучениц/Martyrs" - это англоязычный дебют Ложье "Panic Room, but outside!".

 

Съемки “"The Tall Man" начнутся в Ванкувере в сентябре.

 

Эм.... я даже не знаю что по поводу всего этого сказать.. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эм.... я даже не знаю что по поводу всего этого сказать.. :D

 

Что сказать??? Это надо видеть!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А они, судя по фотам, всё ещё с Джастиком? Чудеса!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А они, судя по фотам, всё ещё с Джастиком? Чудеса!

 

Ага, у них прекрасные отношения.

Только вот пресса почему-то уже какой год пишет, что Джесс и Джастин расстались.

Ха, как бы не так:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, видела очень мало фильмов с Джессикой. Но после просмотра Легкого поведения хочется записаться к ней в поклонники. Чудо как хороша и обаятельна) Сыграла просто отлично, легко и непринужденно. :plus:

 

+1.

Тоже мало чего с Джесс видела,но после ЛП я ее полюбила.

Ну и в ДСВ она была одной из немногих,кто мне там понравился)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, у них прекрасные отношения.

Только вот пресса почему-то уже какой год пишет, что Джесс и Джастин расстались.

Ха, как бы не так:)

 

Просто на Тимберлака это не очень похоже. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джессика Бил в новой рекламе Revlon

 

Первая фотка супер, Джесс такая красивая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, вот новые фотки Джесс MET Ball 2010, да чего ж чертовка красивая здесь, смотреть и завидовать ка к говорится, платье просто загляденье. Обожаю эту красотку!

 

1df9e6e24c18e7996bdcf987238aa4cb.jpeg 1d87b070ab2607e6b15b69d066640c9d.jpeg 26f6fe19e4f3a40168916124b15e75d7.jpeg ff812e8f0cf7997199cf379f51d573f7.jpeg 7b1bb5247624fec73c34507962528c95.jpeg

 

Наряд довольно красив – шелк, кремовый цвет – люблю!:roll: И браслет изысканно смотрится с нарядом. Легкий, весомый образ получился – одобряю. Вот есть в Джесс что-то необычное. Не назвать красавицей, но конкретная изюминка есть, просто неоспоримая. Иной раз такие девушки краше красавиц неписанных. С Джастином они очень сочетаются! Рада за них!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джессика Бил в новой рекламе Revlon

 

Неплохо! На первой фотке лицо уж сильно загорелое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...