Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Джессика Бил

Рекомендуемые сообщения

Сообщение от <Birdy91>

Джессика Бил в новой рекламе Revlon

 

Без ума от второй фотки, очень хороша!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 931
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Красивая девушка, да и как актриса в последнее время показывает себя только с лучше стороны. Понравилась мне в Окисе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так поехали....фотки с последних событий :)

 

'The A-Team' Press Conference in Mexico City, Mexico

 

3457d0dd8c3f849e20875ebf6a237544.jpeg 72b6af06a5ae408edea44d840cb912ed.jpeg 2e21359e7cc5fff9e16d9d94deced86f.jpeg a1817bdfbad24f2b04dc6232e93affe4.jpeg e89984aa3981684e19e58f87c776efdd.jpeg

 

Бесподобна, просто великолепна!

 

'The A-Team' Mexico City Premiere

 

be6c9196167f9b2b8336f90c516f173f.jpeg 47c9160427e068a61f82aece921aefe8.jpeg 189a40a2b7ef43cb70b443e6c032416c.jpeg ff97d5af26f3e7c146da94473540c8fd.jpeg 123c50c37f2da30bf69ecfcfcb6e5760.jpeg

 

Наряд у Джесси тут интересный и сама Джесс очень хороша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так поехали....фотки с последних событий :)

 

'The A-Team' Press Conference in Mexico City, Mexico

 

Мне наряд и прическа нравятся, впервые за долгое время. Очень хорошенькая она здесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так поехали....фотки с последних событий :)

'The A-Team' Press Conference in Mexico City, Mexico

Бесподобна, просто великолепна!

'The A-Team' Mexico City Premiere

Наряд у Джесси тут интересный и сама Джесс очень хороша.

Хороша, безусловно. Но кажется мне какой-то замученной.:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так поехали....фотки с последних событий :)

'The A-Team' Press Conference in Mexico City, Mexico

Бесподобна, просто великолепна!

'The A-Team' Mexico City Premiere

Наряд у Джесси тут интересный и сама Джесс очень хороша.

 

Очень хорошо выглядит на первых фотках, волосы чудно стоят. Но вот наряд на нижних фотках мне не нравится. Думаю, если бы платье подлиннее было бы, на Джесс лучше бы смотрелось. А так, силуэт ее не очень выгодно подчеркнут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

'The A-Team' Press Conference in Mexico City, Mexico

Бесподобна, просто великолепна!

'The A-Team' Mexico City Premiere

Наряд у Джесси тут интересный и сама Джесс очень хороша.

 

Выглядит просто замечательно!!! Такая хорошенькая.:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сообщение от Hostel Girl

Так поехали....фотки с последних событий

 

'The A-Team' Press Conference in Mexico City, Mexico

 

Хороша! И платья отличные, особенно на нижних фотографиях и с собранными волосами))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джессика Бил на премьере фильма "Команда А"

premiere20thcenturyfoxt.jpg.be737061ee4abe5f271f0b5630dd25fd.jpg

jessicabielwearinggreci.jpg.8a67edab3db863449d4bf539ebf45a30.jpg

premiere20thcenturyfoxt.jpg.a830110698bab498b550244d39e7925d.jpg

premiere20thcenturyfoxt.jpg.b40c21350e5d821438eb9adc9174870f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красивая актриса, загляденье =)

Нравиться с распущенными волосами, хотя иногда и с собранными тоже =)

 

<Birdy91>, на первой - просто богиня :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джессика Бил на премьере фильма "Команда А"

 

Хороша! Платье нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джессика Бил на премьере фильма "Команда А"

 

Шикарна! :wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джессика Бил на премьере фильма "Команда А"

 

Моя ж ты детка, Джесс! Красотка, платье отпад, только одно "НО", оно очень уже похоже, на то платье, что было у Мегульки Фокс на премьере "Трансов 2" в Лос-Анджелесе...

 

fa2e7b38ed50t.jpg 6119c6d4fb4et.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

платье отпад, только одно "НО", оно очень уже похоже, на то платье, что было у Мегульки Фокс на премьере "Трансов 2" в Лос-Анджелесе...
Да ну, кроме цвета и легкого сходства с силуэтом не так уж и очень... По-моему, у Джессики платье гораздо красивее:tongue:! И сама она, кстати, тоже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя ж ты детка, Джесс! Красотка, платье отпад, только одно "НО", оно очень уже похоже, на то платье, что было у Мегульки Фокс на премьере "Трансов 2" в Лос-Анджелесе...

Разве что отдаленно... Но ведь главное не платье, а кто в нем.:)

Да ну, кроме цвета и легкого сходства с силуэтом не так уж и очень... По-моему, у Джессики платье гораздо красивее:tongue:! И сама она, кстати, тоже.

ППКС:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя ж ты детка, Джесс! Красотка, платье отпад, только одно "НО", оно очень уже похоже, на то платье, что было у Мегульки Фокс на премьере "Трансов 2" в Лос-Анджелесе...

 

fa2e7b38ed50t.jpg 6119c6d4fb4et.jpg

 

Да ну, вам просто Меган везде мерещится!:tongue: Присмотритесь к складкам и черному ажуру на талии наряда Джесс. У Меган ничего такого нет. Да и на Джесс наряд лучше смотрится, куда эффектней!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну, вам просто Меган везде мерещится!:tongue: Присмотритесь к складкам и черному ажуру на талии наряда Джесс. У Меган ничего такого нет. Да и на Джесс наряд лучше смотрится, куда эффектней!)))

 

Ёпачки! А вам то откуда знатьктомне и что мне мерещится? За своими видениями лучше последите.

И не надо мне тут советы давать, давно уже присмотрелась, по своему образу и подобию платья похожи вот и всё.

Я хоть Джессику люблю и почитаю гораздо больше чем Меган, платье Меган мне нравится больше, чем платье Джесс. У Меган оно элегантнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ёпачки! А вам то откуда знатьктомне и что мне мерещится? За своими видениями лучше последите.

И не надо мне тут советы давать, давно уже присмотрелась, по своему образу и подобию платья похожи вот и всё.

Я хоть Джессику люблю и почитаю гораздо больше чем Меган, платье Меган мне нравится больше, чем платье Джесс. У Меган оно элегантнее.

 

Советы? Нет, я просто говорю, присмотритесь получше. Элегантнее не элегантнее наряд у Меган, ну а на ней никак не смотрится. Не для Меган такой фасон платья. А на Джесс ее платье, ох, как эффектно смотрится! Вот этой барышне фасон, который она выбрала, идет, и фигура выглядит такой ладненькой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сообщение от <Birdy91>

Джессика Бил на премьере фильма "Команда А"

 

Выглядит превосходно!

 

Фасон платья хорош, он украшает и Джесс и Мэг))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джессика Бил в журнале Glamour. Июль 2010

 

Хороший фотосет, даже очень. Джесс выглядит отлично!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джессика Бил среди номинантов премии Do Something

 

Джейн Линч была выбрана для проведения церемонии наград канала VH1 “Do Something 2010″. На получение награды были выдвинуты 5 номинантов, за их приверженность к социальным изменениям.

 

Каждый кандидат был награжден за свою деятельность грантом в размере 10.000 долларов. Из этих 5 кандидатов предстоит выбрать победителя, который получит грант на 100.000$ во время прямой трансляции из здания Hollywood Palladium в Голливуд, Лос-Анджелес.

 

DoSomething.org также объявил номинантов среди знаменитостей, за их неизменную приверженность и активность в благотворительных проектах. Голосования во всех категориях, в том числе среди влиятельных знаменитостей, музыкантов, комедиантов, и спортсменов, проводятся на сайте DoSomething.VH1.com.

 

От сферы киноискусства выдвинута Джессика Бил. Помимо нее, в этот список вошли еще четыре актера: Мэтт Дэймон, Леонардо Ди Каприо, Сальма Хайек и Натали Портман

 

Церемония будет транслироваться в СШа на канале VH1 19 июля в 9 часов вечера.

 

+ Последние фото с CFDA Fashion Awards à New York City

 

7a70e286cbf6d9f58fa305a89d434622.jpeg ac179ea937472558929686db476b24f5.jpeg fe894fb5fae3f7c720bfa70c5ca4c2a6.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джессика Бил среди номинантов премии Do Something

 

Джейн Линч была выбрана для проведения церемонии наград канала VH1 “Do Something 2010″. На получение награды были выдвинуты 5 номинантов, за их приверженность к социальным изменениям.

 

Каждый кандидат был награжден за свою деятельность грантом в размере 10.000 долларов. Из этих 5 кандидатов предстоит выбрать победителя, который получит грант на 100.000$ во время прямой трансляции из здания Hollywood Palladium в Голливуд, Лос-Анджелес.

 

DoSomething.org также объявил номинантов среди знаменитостей, за их неизменную приверженность и активность в благотворительных проектах. Голосования во всех категориях, в том числе среди влиятельных знаменитостей, музыкантов, комедиантов, и спортсменов, проводятся на сайте DoSomething.VH1.com.

 

От сферы киноискусства выдвинута Джессика Бил. Помимо нее, в этот список вошли еще четыре актера: Мэтт Дэймон, Леонардо Ди Каприо, Сальма Хайек и Натали Портман

 

Церемония будет транслироваться в СШа на канале VH1 19 июля в 9 часов вечера.

 

+ Последние фото с CFDA Fashion Awards à New York City

.

 

Список достойный, а Джесс умница.

Наряд очень нравится. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джессика Бил среди номинантов премии Do Something

 

Джейн Линч была выбрана для проведения церемонии наград канала VH1 “Do Something 2010″. На получение награды были выдвинуты 5 номинантов, за их приверженность к социальным изменениям.

 

Каждый кандидат был награжден за свою деятельность грантом в размере 10.000 долларов. Из этих 5 кандидатов предстоит выбрать победителя, который получит грант на 100.000$ во время прямой трансляции из здания Hollywood Palladium в Голливуд, Лос-Анджелес.

 

DoSomething.org также объявил номинантов среди знаменитостей, за их неизменную приверженность и активность в благотворительных проектах. Голосования во всех категориях, в том числе среди влиятельных знаменитостей, музыкантов, комедиантов, и спортсменов, проводятся на сайте DoSomething.VH1.com.

 

От сферы киноискусства выдвинута Джессика Бил. Помимо нее, в этот список вошли еще четыре актера: Мэтт Дэймон, Леонардо Ди Каприо, Сальма Хайек и Натали Портман

 

Церемония будет транслироваться в СШа на канале VH1 19 июля в 9 часов вечера.

 

+ Последние фото с CFDA Fashion Awards à New York City

 

7a70e286cbf6d9f58fa305a89d434622.jpeg ac179ea937472558929686db476b24f5.jpeg fe894fb5fae3f7c720bfa70c5ca4c2a6.jpeg

 

Умница Джесс!:) Платье красивое очень, оригинальное прямо. Но вот Джесс выглядит уставшей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...