Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Леонардо ДиКаприо

Лучшая роль Леонардо  

1 365 проголосовавших

  1. 1. Лучшая роль Леонардо



Рекомендуемые сообщения

Насквозь фальшиво-болтливо 'деловой' ?;) ну ясен сосискин это так

 

А ты, не завидуй, ты мне на вопрос еще не ответил, а я не забыла...

 

Вот погодите, он еще президентом США станет, ага, чтоб тут некоторых перекорёжило, это он им назло, дя)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 12,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Присоединяюсь ко всему из этого) Надеюсь вы не поклонница каких нибудь персон нон грата на ФКП, и можно апеллировать к адекватности данного мнения при случае)))

 

Эммм, у меня есть альбомы в профиле, по ним можно узнать о том, какие у меня вкусы, а уж насколько они адекватны, судить точно не мне:D

Но совпадения во вкусах всегда сами по себе приятны)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эммм, у меня есть альбомы в профиле, по ним можно узнать о том, какие у меня вкусы, а уж насколько они адекватны, судить точно не мне:D

Но совпадения во вкусах всегда сами по себе приятны)

Ознакомилась .... Совпадений помимо мнения о Лео хватает и годится для определения "адекватности " мнения на мой взгляд, при том что "в связях порочащих" в отличие от меня не замечены)) Изменено 25.09.2014 19:42 пользователем кинолюбительница
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представляю,что тут будет когда он получит Оскар.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За Оскар порадуюсь, ибо давно заслужил, хотя после ОП мне ни один образ Лео не интересен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Втт эти маленькие экивоки в сторону "экологически чистого" умиляют прямо. Производство солнечных батарей не сопряжено с загрязнением среды, как и экоавтомобилей? Почему же эти чудо-тачки не доступны для простых смертных?

Что такое «экивоки»? Это не позерство или показуха, это - его образ жизни. Он признавался в интервью, что из-за своей известности в конце 90-х сталкивался с непониманием и неверием людей, которые считали, что он просто примазывается к эко-движениям. Поэтому решил стараться жить в соответствии со своими взглядами.

Насчет чудо-тачек знаю, что они на данный момент очень дорогое удовольствие из-за того, что машины работают на батареях, но зарядочных пунктов для них много где нет. В общем, мне объяснить сложно, поспрашивайте водителей-мужчин. Они в этом вопросе более подкованы, я уверена. :)

Помню я, как проблемы случились с самолетом. И что?

Как что? Он чуть не погиб из-за того, что летел на другой конец земли, чтобы высказать свою озабоченность проблемой вымирания амурских тигров. Он мог просто отказаться ссылаясь на поломку самолета, погоду, болезнь… но он приехал. Разве можно от такого просто отмахнуться? :unsure:

Почему " подвиги Геракла" строго засекречены? Об этом надо трубить на весь мир. Иначе получается " поддержи то - не знамо что".

Во-первых, для Леонардо это не подвиги, а дело жизни после актерства. А во-вторых, ничего не засекречено. Вы из меня Сноудена делайте. :wow: Даже можно помониторить тему, о его благотворительной деятельности здесь регулярно выкладывались статьи. Дело в том, что СМИ больше предпочитают писать о том, что вот уже 20 лет Леонардо без Оскара (бедненький!:(), а вот он опять сменил модель на модель (бабник!:mad:). Или вот

он на яхтах зажигает в ну очень пафосной компании.

Так что, кто мониторит новости о Леонардо, кто интересуется не только его актерской деятельностью, знают об экологической работе его Фонда.

Лео все делает настолько масштабно и с помпой, что конкретных дел и не видно, за исключением автомобиля и крыш на солнечных батареях. Получается, он всему земному шару помогает? В чем конкретно? Что он такого сделал, чтобы к его призывам можно было относиться серьезно. А то как ни посмотришь новости - он на яхтах зажигает в ну очень пафосной компании. Когда успевает бороться-то?)

А какие Вам дела должно быть видно? Он эколог, а не борец за права человека или детей в странах третьего мира. Вам не дадут интервью пингвин или амурский тигр, которые благодаря средствам фонда, могут жить. Фонды, с которыми он сотрудничает, благодарят его, но в СМИ такого не пишут.

Лео не просто призывает, он создал фонд , про хотелось бы знать, на какие проекты расходуются средства. Либо это конкретные добрые дела, либо это приобретение солнечных батарей и суперксров под проникновенные речи, прям как у наших политиков.

Интересно конечно, сначала писать что Фонду грош цена, а потом интересоваться, на какие проекты расходуются средства.

Извольте: сайт фонда, где выкладываются новости, а также ссылки на твиттер и Фэйсбук, где ДиКаприо сам обращает внимание подписчиков на проблемы климата. Сайт посвящен защите последних диких мест Земли и реализации решений, которые создают гармоничные отношения между человечеством и миром природы.

 

На память несколько новостей о деятельности фонда:увеличение численности тигров в Непале, защита обитателей океанов, благотворительные аукционы фонда в 2013 и 2014 годах, вырученные средства от которых пошли на спасение дикой природы. В рамках акции Ice Bucket Challenge, направленной на повышение осведомлённости о боковом амиотрофическом склерозе, Фонд пожертвовал 100 тыс. долларов. Это, разумеется, не вся деятельность, и думаю, не обо всем пишется в СМИ. Пожертвования бывают анонимными, судя по данным сайта. Фонд сотрудничает и с другими благотворительными организациями.

 

Да, я предвзята к актерам, которые используют свое имя для вхождения во власть.

Не хотелось приписывать других актеров, но, видимо, без этого никак. По-моему, в июне этого года Йен Сомерхолдер стал послом доброй воли ООН. У него тоже есть свой фонд, он активно занимается экологической деятельностью, о чем я узнаю исключительно благодаря его фанатам. Вы тоже, скорее всего, видели эту новость и комментировали его экологическую работу, как "классное приключение". Чем посол ООН и борец за экологию Сомерхолдер отличается от посла ООН и борца за экологию ДиКаприо? :unsure:

 

Вот погодите, он еще президентом США станет, ага, чтоб тут некоторых перекорёжило, это он им назло, дя)

 

Он сразу говорил, что политика ему не интересна, ему подавай спасать Землю и животных. :wow: Но в то же время, раньше Лео говорил, что режиссером быть не хочет. А, вон, дай и проскочит в интервью, что после работы с Марти, иногда думает над этим. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соммерхолдер и Уотсон мне не интересны как актеры, а Ди Каприо - моя большая киношная любовь, поэтому жаль, что актерство как таковое его интересует все меньше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ох, боги! Леонардо, что с тобой?

Единственный мужчинка, которому не идет борода) все больше похож на Николсона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Важно сочетание бороды и прически. И когда он зализывает волосы, чтобы подчеркнуть бороду, он делает это специально, чтобы уйти от своих киногероев, быть более "мирским" и обычным и некрасивым. :) (Но явно актер не страдает от популярности и любит привлекать внимание, сейчас его вызывающий образ не дает покоя миллионам. Готовится к Оскару))

 

безусловно с бородой выглядит старше, но она ему совсем не мешает.

976466099_.thumb.jpg.7955cd57a437b6a7fbc272854b509a83.jpg

1.jpg.2927d3bf2e57e3fc40d80413d6188a70.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Легенькая бородка и щетинка мне у Лео больше нравится чем бородень).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леонардо ДиКаприо отказался от роли Стива Джобса

 

После непродолжительных переговоров со студией Sony об участии в биографическом фильме Дэнни Бойла об основателе Apple Стиве Джобсе Леонардо ДиКаприо все же отказался принимать участие в проекте. Студия присматривается к новым и не менее именитым кандидатам.

 

Уже на этой неделе актер приступит к съемкам в вестерне Алехандо Гонсалеса Иньярриту «Возвращенец». Согласно источникам The Hollywood Reporter, по окончании работ ДиКаприо устроит себе длительный перерыв в кино. Как раз по этой причине он отказался от второго фильма с Бойлом. Ранее Леонардо снимался у британского режиссера в ленте «Пляж».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и хорошо, а то был бы мискаст.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Важно сочетание бороды и прически. И когда он зализывает волосы, чтобы подчеркнуть бороду, он делает это специально, чтобы уйти от своих киногероев, быть более "мирским" ...

Мне все равно образ напоминает - Ульянова-Ленина)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так он вроде сыграть его собирается. Или только мечтает?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так он вроде сыграть его собирается. Или только мечтает?

 

Не собирается и не мечтает. Это была первоапрельская шутка КиноПоиска. -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но и без шутки похож) Я о ней не знала)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но и без шутки похож) Я о ней не знала)

 

Я и не оспаривала, что он не похож. Это было очевидно еще в 90-е, не то что сейчас. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и не оспаривала, что он не похож. Это было очевидно еще в 90-е, не то что сейчас. :)

 

Он сам хоть об этом знает, что бородка и зализанные волосы никак не делают его похожим на "простого смертного"? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он сам хоть об этом знает, что бородка и зализанные волосы никак не делают его похожим на "простого смертного"? ))

 

Думаю, знает. Если не от журналистов, которые периодически приписывают ему роль Ленина, то благодаря своей бабушке с русскими корнями точно. Сам он (во времена фильма "Авиатор") мечтал сыграть Сталина, ну и вот с недавних пор Распутина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не собирается и не мечтает. Это была первоапрельская шутка КиноПоиска. -)

 

Жаль. Вышло бы круто. А про норвежского короля тоже шутка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Великий Гэтсби и поймай меня если сможешь два отличных фильма :roll:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль. Вышло бы круто. А про норвежского короля тоже шутка?

 

Не та ли же это шутка, что и про Викингов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль. Вышло бы круто. А про норвежского короля тоже шутка?

 

Про норвежского короля эпохи викингов - не шутка, а реальный интерес. Продюсировать фильм должна была компания Appian Way, которая принадлежит Леонардо. Что примечательно, сценарий того фильма адаптировал тот же человек, что и "Возвращенца", нынешний фильм ДиКаприо. На какой стадии проект сейчас мне неизвестно. Наверное, или заморозили, как фильм про Александра Македонского (потому что ленту о нем успела выпустить другая команда и не видели смысла снимать второй подобный фильм), или, например, как с ролью Алана Тьюинга:хотел сниматься, но на нем были другие проекты, поэтому отказался. Фильм скоро выйдет в прокат с другим актером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несмотря на то, что съемки "Возвращенца" должны были начаться в конце сентября, Леонардо до сих пор зарастает бородой находится в Калифорнии. Гуляет с друзьями по Венеции и вместе с мамой посещает музеи в Лос-Анджелеса.

 

5 октября Лео гулял с Тоби Магуайром и его детьми. И если с папой маленькая Руби ходит за ручку, то крестный ее носит исключительно на руках :D В всех новостных лентах с хэштегом #leonardodicaprio мимиметр зашкалил. <3

 

leoandruby1.jpg.3f077e3caebdb3a976c368033d6a1649.jpg

00111-616x1024.thumb.jpg.db863a1e520cc04bbeb03ac2d14a162d.jpg0158-680x1024.thumb.jpg.798bdbe52f1b455a2ccae9a5f43d7531.jpgLeonardo_Di_Caprio_avec_la_fille_de_l_acteur_Tobe.thumb.jpg.5242edb9297c52f3c0eeaccbc3180ca2.jpgLeonardo_Di_Caprio_avec_la_fille_de_l_acteur_Tobe(1).thumb.jpg.aa535b868353a4a2ca7a7d594671980e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного регионального юмора)))

Группа

Админ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...