Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Леонардо ДиКаприо

Лучшая роль Леонардо  

1 365 проголосовавших

  1. 1. Лучшая роль Леонардо



Рекомендуемые сообщения

Лео на красной дорожке BAFTA 2014

 

На втором фото взгляд такой умудренно-печальный "знаю, что и в этот раз Оскар не будет моим":sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 12,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

a9dm96z460sv1.jpg

 

По слухам, тандем Лео + Скорсезе снова воссоединится и примется за работу. На этот раз намечается байопик о президенте США Теодоре Рузвельте, которого (если все сложится) и предстоит сыграть Леонардо.

 

В основу ленты будет положена книга Эдмунда Морриса "Взлет Теодора Рузвельта" (The Rise of Theodore Roosevelt), за которую писатель получил Пулитцеровскую премию.

 

И опять не принесет Оскара.

 

И почему он все свои фейлы воспринимает как try harder? Когда надо всего лишь сменить пластинку.

Изменено 17.02.2014 09:28 пользователем Капелька Соулино
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По слухам, тандем Лео + Скорсезе снова воссоединится и примется за работу. На этот раз намечается байопик о президенте США Теодоре Рузвельте, которого (если все сложится) и предстоит сыграть Леонардо.

 

В основу ленты будет положена книга Эдмунда Морриса "Взлет Теодора Рузвельта" (The Rise of Theodore Roosevelt), за которую писатель получил Пулитцеровскую премию.

 

Пока что слабо представляю себе Лео в этой роли,но, как знать,он умеет удивлять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По слухам, тандем Лео + Скорсезе снова воссоединится и примется за работу. На этот раз намечается байопик о президенте США Теодоре Рузвельте, которого (если все сложится) и предстоит сыграть Леонардо.

 

В основу ленты будет положена книга Эдмунда Морриса "Взлет Теодора Рузвельта" (The Rise of Theodore Roosevelt), за которую писатель получил Пулитцеровскую премию.

Опять... тоска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По слухам, тандем Лео + Скорсезе снова воссоединится и примется за работу. На этот раз намечается байопик о президенте США Теодоре Рузвельте, которого (если все сложится) и предстоит сыграть Леонардо.

 

В основу ленты будет положена книга Эдмунда Морриса "Взлет Теодора Рузвельта" (The Rise of Theodore Roosevelt), за которую писатель получил Пулитцеровскую премию.

 

Это уже смешно, сколько можно уже долбиться головой в закрытую дверь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лео за Ленина дадут Оскара)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличные слухи, скажу я вам. Если получится что-то в духе "Волка", но без наркотиков и прочих радостей, естественно, то милости просим. Посмотрим с удовольствием.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И опять не принесет Оскара.

 

Who cares? Лишь бы кино было отличным.

 

Это слух фиг знает какой давности. На уровне Распутина, Ленина или Дьявола в белом городе, к которому он никак не приступит. Да и Марти сейчас только приступает к съёмкам другого фильма - если возьмутся, то нескоро. Но проект хороший, в будущем вполне имеет место быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По слухам, тандем Лео + Скорсезе снова воссоединится и примется за работу. На этот раз намечается байопик о президенте США Теодоре Рузвельте, которого (если все сложится) и предстоит сыграть Леонардо.

 

В основу ленты будет положена книга Эдмунда Морриса "Взлет Теодора Рузвельта" (The Rise of Theodore Roosevelt), за которую писатель получил Пулитцеровскую премию.

 

А я читала такое же но про Вудро Вильсона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По слухам, тандем Лео + Скорсезе снова воссоединится и примется за работу. На этот раз намечается байопик о президенте США Теодоре Рузвельте, которого (если все сложится) и предстоит сыграть Леонардо.

 

 

А что тут может не сложиться? :D А вот с наградами потом за фильм и роль да, ни в чём нельзя быть уверенными.

 

Лео за Ленина дадут Оскара)

 

Вот да. Не тех политиков Лео играет. Не тех..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это уже смешно, сколько можно уже долбиться головой в закрытую дверь.

 

Боюсь, если я еще раз увижу на лице Дикаприо выражение тоскливого ожидания Оскара и деланой кислой радости за своих коллег по цеху, обошедших его в очередной раз, я в нем разочаруюсь...(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь, если я еще раз увижу на лице Дикаприо выражение тоскливого ожидания Оскара и деланой кислой радости за своих коллег по цеху, обошедших его в очередной раз, я в нем разочаруюсь...(

 

Я немного недопоняла смысл)) Разочаруетесь, если Лео пролетит с Оскаром? Или если он вообще придёт на церемонию? Или если он снова будет номинирован?

 

А вообще я считаю, что это какой-то стереотип, что Оскар - это та вершина, к которой стремится каждый актёр. Куда важнее рейтинг фильмов, востребованность у прекрасных режиссёров и вообще возможность заниматься любимым делом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я немного недопоняла смысл)) Разочаруетесь, если Лео пролетит с Оскаром? Или если он вообще придёт на церемонию? Или если он снова будет номинирован?

А вообще я считаю, что это какой-то стереотип, что Оскар - это та вершина, к которой стремится каждый актёр. Куда важнее рейтинг фильмов, востребованность у прекрасных режиссёров и вообще возможность заниматься любимым делом.

 

Нет , я считаю ему уже пора перестать заигрывать с академиками. Мне он нравится, но с каждой новой церемонией Оскара, на которой я вижу выражение лица ,о котором говорила, мне все труднее уважать его как творческую личность. Со своими. нацеленными на Оскар ролями, он напоминает мастерового, который разочарован, что получил меньшее вознаграждение, чем рассчитывал, за традиционно хорошо сделанную работу

 

И оскар это конечно стереотип, а не вершина, хотя и очень приятная и почетная награда. И от этого вдвойне странно,что усилия Лео направлены так очевидно , при том что он великолепный актер, давно заслуживший кстати этот Оскар. И таких актеров немало, но они не зациклены настолько, будучи не менее талантливыми и сыгравшими не меньше ярких ролей

Изменено 17.02.2014 13:22 пользователем кинолюбительница
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что тут может не сложиться? :D

 

Ну, пишут, что Лео с Мартином уже давно этот фильм готовили, но все время что-то вмешивалось, не получалось у них снять этот байопик. А вот теперь, вроде бы, "now or never", как сказал сам ДиКаприо :) В общем, официального-официального подтверждения этому нет, все со слов некого инсайдера. Сама понимаешь)

 

А роль опять намечается из типичного "арсенала" Лео. Хочется разнообразия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет , я считаю ему уже пора перестать заигрывать с академиками.

 

Полностью согласна.

Но всё же есть ещё предположение, что ему действительно нравятся эти роли больше всех остальных, что ему присылают.

Я благодарна любимому актёру за его ранние фантастические работы, но, боюсь, что он вряд ли свернёт в сторону с проспекта имени Академического Кино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда. Очередной скучный политик США от Лео.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, пишут, что Лео с Мартином уже давно этот фильм готовили, но все время что-то вмешивалось, не получалось у них снять этот байопик. А вот теперь, вроде бы, "now or never", как сказал сам ДиКаприо :) В общем, официального-официального подтверждения этому нет, все со слов некого инсайдера. Сама понимаешь)

 

А роль опять намечается из типичного "арсенала" Лео. Хочется разнообразия...

 

А! Я думала кто то допускает возможность, что Скорсезе не Лео позовёт на эту роль )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снова стандарт, а так хотелось сумасшествия.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я чего-то не понимаю наверное, какие стандарты, галерее разнообразных персонажей, которых сыграл дикаприо за последний десяток лет позавидовать можно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я чего-то не понимаю наверное, какие стандарты, галерее разнообразных персонажей, которых сыграл дикаприо за последний десяток лет позавидовать можно.

 

Ну не видят люди разницы между Гувером, сыгранным буквально на полутонах и рефлексирующим Белфортом. И такое бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не видят люди разницы между Гувером, сыгранным буквально на полутонах и рефлексирующим Белфортом. И такое бывает.

Разница есть, но жанры и стили фильмов схожие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

И оскар это конечно стереотип, а не вершина, хотя и очень приятная и почетная награда. И от этого вдвойне странно,что усилия Лео направлены так очевидно , при том что он великолепный актер, давно заслуживший кстати этот Оскар. И таких актеров немало, но они не зациклены настолько, будучи не менее талантливыми и сыгравшими не меньше ярких ролей

 

Да он может и не зациклен , но просто реально передержала киноакадемия паренька

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью согласна.

Но всё же есть ещё предположение, что ему действительно нравятся эти роли больше всех остальных, что ему присылают.

 

Тогда непонятно, почему он с каждым новым фильмом все сильнее тужится, краснеет и орет.

Жалко конечно, ведь такие были перспективы в 90-х, такие фильмы...

Ну если ему действительно нравится быть "скорсезебоем", то флаг ему в руки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда непонятно, почему он с каждым новым фильмом все сильнее тужится, краснеет и орет.

Жалко конечно, ведь такие были перспективы в 90-х, такие фильмы...

Ну если ему действительно нравится быть "скорсезебоем", то флаг ему в руки.

 

Многим зрителям Лео стал нравиться именно, когда стал "скорсезебоем")) Всем не угодишь. Хотя я полностью поддерживаю ваше мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...