Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Леонардо ДиКаприо

Лучшая роль Леонардо  

1 365 проголосовавших

  1. 1. Лучшая роль Леонардо



Рекомендуемые сообщения

Женатые просто завидуют Лео и мечтают, чтобы его тоже кто-нибудь захомутал;-)

Но Марго красивая, хорошо он с ней смотрится.

 

Мне все равно, будут ли у него жена и семеро по лавкам, но вот Оскара могли бы и дать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 12,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

В промо-фотосессии для "Волка с Уолл-стрит"

Eqj8.thumb.jpg.ee6fe21714271f2716a17db567b93e64.jpg

Eqjf.thumb.jpg.2a429029892c96220e4ae09d9cd8a1b1.jpg

Eqj1.thumb.jpg.e55e8c0149e872439d9c8aaeca5626d3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, в прошлый раз ему его только подержать дали?

 

Дык это аж 2005 год, давно дело-то было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык это аж 2005 год, давно дело-то было.

 

Но было. Причём не за просто так) Тут снова Марти/Лео, и сама роль отдалённо напоминает ту за которую взял, могут и наградить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Марти Лео отрывается, а судя по материалу, отрываются там вообще все. Ставлю на то, что болеть на оскаре буду за Лео, и буду надеяться что хоть сейчас то одумаются, хотя понимаю каковы шансы.

 

Поздравляю Леонардо с номинацией на премию Золотой глобус, а нас с шансом лицезреть его на церемонии - ковровой дорожке, а может и сцене. -) Озвучу конкурентов в номинации Best Actor – Motion Picture Musical or Comedy:

 

Christian Bale, "American Hustle"

Bruce Dern, "Nebraska"

Leonardo DiCaprio, "The Wolf of Wall Street"

Oscar Isaac, "Inside Llewyn Davis"

Joaquin Phoenix, "Her"

 

Конкуренция достойная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут снова Марти/Лео, и сама роль отдалённо напоминает ту за которую взял, могут и наградить.

 

Ну, во-первых, никто еще фильма не видел, чтобы расссуждать о похожести, а во-вторых, если все-таки заняться этим неблагодарным делом, то даже из трейлера видно, что Белфорт - это не болезненный Хьюз. Отдаленно напоминает из-за Скорсезе? - несерьезно же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, во-первых, никто еще фильма не видел, чтобы расссуждать о похожести, а во-вторых, если все-таки заняться этим неблагодарным делом, то даже из трейлера видно, что Белфорт - это не болезненный Хьюз. Отдаленно напоминает из-за Скорсезе? - несерьезно же.

 

Обзор сценария читал + я где то говорил про идентичность? И ежику ясно, что персонаж другой, но форма та же - история успеха и падения эксцентричного человека.

Изменено 23.12.2013 09:51 пользователем Benny
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в печали по предворительным данным Лео не на минируют, только две номинации лучший фильм и лучший режиссер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ди Каприо и Скорсезе получат награду за совместный вклад в кинематограф

 

Актер Леонардо ди Каприо и режиссер Мартин Скорсезе получат специальную награду кинофестиваля в Санта-Барбаре Cinema Vanguard Award (Премия киноавангарда). Об этом сообщает Deadline.

 

Кинематографисты удостоены премии за совместную работу над картинами «Банды Нью-Йорка», «Авиатор», «Остров проклятых», «Отступники» и «Волк с Уолл-стрит». Торжественная церемония вручения награды состоится 6 февраля 2014 года в историческом здании кинотеатра Арлингтон в Санта-Барбаре.

 

По словам исполнительного директора кинофестиваля Роджера Дарлинга, сотрудничество ди Каприо и Скорсезе заняло достойное место в списке таких легендарных кинематографических дуэтов, как Джон Форд и Джон Уэйн, Федерико Феллини и Марчелло Мастроянни, Джон Хьюстон и Хамфри Богарт и даже сам Скорсезе и Роберт де Ниро.

 

Премия The Cinema Vanguard Award была создана в «знак признания тех, кто проделал свой собственный творческий путь, рисковал в творчестве и оставил значительный след в кино». Ранее этой награды были удостоены Эми Адамс, Жан Дюжарден и Беренис Бежо, Николь Кидман, Вера Фармига, Питер Сарсгаард, Стэнли Туччи, Кристоф Вальц, Кристин Скотт Томас и Райан Гослинг.

 

Леонардо ди Каприо уже получал специальную награду фестиваля в Санта-Барбаре — в 2005 году на тот момент 30-летний актер был удостоен приза «за пожизненный вклад в кинематограф» в знак оценки его «исключительной карьеры». Премию артисту вручал Мартин Скорсезе.

 

Последняя совместная работа ди Каприо и Скорсезе — «Волк с Уолл-стрит». Мировая премьера картины состоялась в декабре 2013 года. В России лента выйдет 6 февраля 2014-го.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в печали по предворительным данным Лео не на минируют, только две номинации лучший фильм и лучший режиссер.

По предварительным - у фильма 5 номинаций, включая Лео.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедный Лео опять без Оскара. Печаль. :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По предварительным - у фильма 5 номинаций, включая Лео.

 

Ди Каприо почти всегда номинирут на оскар и всегда прокатывают. Скоро он станет рекордсменом по не получению этой награды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ди Каприо почти всегда номинирут на оскар и всегда прокатывают. Скоро он станет рекордсменом по не получению этой награды.

 

лал, 2 раза - это всегда? У тех же Клуни и Деппа номинаций без побед больше, а у абсолютного рекордсмена их восемь штук.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лал, 2 раза - это всегда? У тех же Клуни и Деппа номинаций без побед больше, а у абсолютного рекордсмена их восемь штук.

Ну вообще-то три, но тут фишка в другом, что он регулярно снимается в ролях, однозначно заточенных под дядюшку, за которые его даже не номинируют, не то, чтобы прокатывают с наградами, вот это главный аттракцион, смотреть на лицо Лео в подобные моменты. Лично мне его уже почти жалко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично мне его уже почти жалко.

 

Если о постерах-фанфиках к его фильму - то да, уже пичаль беда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вообще-то три, но тут фишка в другом, что он регулярно снимается в ролях, однозначно заточенных под дядюшку, за которые его даже не номинируют, не то, чтобы прокатывают с наградами, вот это главный аттракцион, смотреть на лицо Лео в подобные моменты. Лично мне его уже почти жалко.

 

Алмаз запамятовал, да.

 

Мне не жаль. Роли то чумовые, в этом свете заточенность под награды идет фоном. Обидно немного, что сомнительные объекты вроде Уизерспун взяли его сходу, а сабж прокатывают, но это ещё один компромат в сторону дающих награду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Талантище, просто монстр актерского мастерства, тиранозавр одним словом. Мое бесконечное восхищение и уважение!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из своих 24-х лет жизни,15 лет точно,я являюсь поклонницей Лео.Он действительно,Актер с большой буквы,одним словом талантище.Да и как мужчина,он просто шикарный :roll:Практически все фильмы с ним,я пересматривала по нескольку раз :wow:Конечно обидно,что Лео,уже какой год подряд "динамят" с Оскаром :confused:Он его,уже давно заслужил,да причем и не один.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из своих 24-х лет жизни,15 лет точно,я являюсь поклонницей Лео.Он действительно,Актер с большой буквы,одним словом талантище.Да и как мужчина,он просто шикарный :roll:Практически все фильмы с ним,я пересматривала по нескольку раз :wow:Конечно обидно,что Лео,уже какой год подряд "динамят" с Оскаром :confused:Он его,уже давно заслужил,да причем и не один.

 

а вот с Оскаром и правда динамят:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 января 2014г. Лео был в гостях у Эллен. Небольшое видео интервью внутри ссылки.

leonardo-dicaprio-ellen-show-appearance-01.thumb.jpg.e40a0c6b9f3130731e97fa6198d03e91.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 января 2014г. Лео был в гостях у Эллен. Небольшое видео интервью внутри ссылки.

Ох, как же мне нравится такой Лео. Заматерел.:cool:

И о Боже, я начинаю видеть в нем Николсона по-немногу).

До 2000-2002 года внешне совсем не нравился).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проголосовала за "Быстрый и мертвый". Не лучшая роль (лучшие были позже), но как виден потенциал. И как очарователен он внешне именно в период юности. Милый, открытый, с лукавой улыбкой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 января 2014 на People's Choice Awards 2014 Лео признан "Лучшим драматическим актером" за роль в фильме "Великий Гэтсби". :) Победители выявлялись путем он-лайн голосования на сайте премии. На церемонии награждения Леонардо не было.

 

Накануне, на премии Национального совета кинокритиков США "За лучшее сотрудничество" награду получили Леонардо и Мартин Скорсезе.

61.jpg.17424ccf385e3c4d9cc06d8a81432ad3.jpg

OhOr98zocYg.jpg.8e6f52d477b37005cf6e72db96637b0f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 января 2014 на People's Choice Awards 2014 Лео признан "Лучшим драматическим актером" за роль в фильме "Великий Гэтсби". :) Победители выявлялись путем он-лайн голосования на сайте премии. На церемонии награждения Леонардо не было.

 

Накануне, на премии Национального совета кинокритиков США "За лучшее сотрудничество" награду получили Леонардо и Мартин Скорсезе.

 

Какие хорошие новости:wow:Я так рада за Лео :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...