Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Леонардо ДиКаприо

Лучшая роль Леонардо  

1 365 проголосовавших

  1. 1. Лучшая роль Леонардо



Рекомендуемые сообщения

А кому он рассказывал ? :biggrin:

 

Журналистам :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 12,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Журналистам :lol:

 

А у супергероев вон какой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лео прекрасен,в хорошем настроении(насколько можно судить по фотоколлу).Очень рада видеть его в Каннах.Замечательно всё!:rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и я чуток добавлю - открытие - шоу. :D

Вторая фотка обалденная)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лео просто спас Гэтсби, без него был бы совсем ахтунг.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрю фильм из-за Лео на следующей неделе. Хотя "Гэтсби" совсем не ждал)).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вторая фотка обалденная)).

согласен! шикарно)):roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и я чуток добавлю - открытие - шоу. :D

Лео - шоумен. Такой же гостеприимный, как и Джей. -)

Лео просто спас Гэтсби, без него был бы совсем ахтунг.

Без него не было бы фильма, Лурман хотел снимать только Леонардо. И не зря уламывал, не прогадал. Можно согласиться, что сам фильм не оправдает ожиданий поклонников романа, но их оправдывает Ди Каприо в образе Гэтсби.

 

Красавец, романтик, мечтатель. После "Титаника" только отдельные сцены из фильмов приходилось выуживать да собирать в коллажик под грифом "Романтик". :sad: А теперь на 8 марта телеканалы может подумают еще, ставить "Титаник" или "Великого Гэтсби"? В "любимое", конечно <33

Посмотрю фильм из-за Лео на следующей неделе. Хотя "Гэтсби" совсем не ждал)).

И что с этих пор изменилось? Рекламы много? Любопытно все-таки?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без него не было бы фильма, Лурман хотел снимать только Леонардо. И не зря уламывал, не прогадал. Можно согласиться, что сам фильм не оправдает ожиданий поклонников романа, но их оправдывает Ди Каприо в образе Гэтсби.

 

Красавец, романтик, мечтатель. После "Титаника" только отдельные сцены из фильмов приходилось выуживать да собирать в коллажик под грифом "Романтик". :sad: А теперь на 8 марта киноканалы может подумают еще, ставить "Титаник" или "Великого Гэтсби"? В любимое, конечно <33

 

Что верно, то верно. Сцена первой за пять лет встречи Гэтсби и Дэйзи можно показывать в актерских вузах в качестве наглядного пособия - Лео был действительно бесподобен. Есть подозрение, что он зря игнорировал образ романтика после успеха Титаника:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что верно, то верно. Сцена первой за пять лет встречи Гэтсби и Дэйзи можно показывать в актерских вузах в качестве наглядного пособия - Лео был действительно бесподобен. Есть подозрение, что он зря игнорировал образ романтика после успеха Титаника:)

 

Нам то конечно это по душе, а вот ему... Было бы конечно шикарно в будущем снова увидеть Лео в этом амплуа. И не через 15 лет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам то конечно это по душе, а вот ему... Было бы конечно шикарно в будущем снова увидеть Лео в этом амплуа. И не через 15 лет)

 

Понятно, почему он от него отказался после Титаника - не хотел становиться актером одного амплуа; однако сейчас он уже все всем доказал, так что даешь больше романтичного Лео!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лео + Рассел? Любопытно, не более. Хочу шестой фильм с Марти!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лео + Рассел? Любопытно, не более. Хочу шестой фильм с Марти!

 

Пятый не видели еще, уже шестой подавай? )) Их крепкие каннские обьятия говорят, что там может быть и семь, и восемь фильмов))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пятый не видели еще, уже шестой подавай? )) Их крепкие каннские обьятия говорят, что там может быть и семь, и восемь фильмов))

 

Киношные "отец с сыном" и объятия соответствующие)) Их тандем не может не влюбить в себя) Так что Расселы Расселами, а Марти это наше всё)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что с этих пор изменилось? Рекламы много? Любопытно все-таки?))

Все таки очень хочется посмотреть на Лео). Пойду на следующей неделе в 3D).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же Лео хорош в Гетсби! Я в него заново влюбился прям!

И он кстати единственный актер который не смотрелся устаревшим задним фоном к невероятному визуалу картины , как все прочие актеры.

А уж как он дико хорош в последней сцене у бассейна......мммммммм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прям жуть как хочется че-нибудь написать, а чего не знаю. Попробую так. Гэтсби. Лео. Вау.

 

Малосодержательно конечно, но в моей любимой теме это самое искреннее выражение восторга. Там правда еще смайлеги со знаками восклицания ставят, поэтому - :roll::wow::)!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что, мальчики, прям все так круто? Надо сходить) Тем более Лео опять потрясающе выглядит!:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что, мальчики, прям все так круто? Надо сходить) Тем более Лео опять потрясающе выглядит!:)

Ой хорошо! Ой Юльчик как хорош! Ах , ох , сопли , слюни , восторг , легкое возбуждение , короче голова кругом ! А эта сцена в бассейне в финале..... Юль, нет слов и в 3D , толькрв 3D!

Завтра еще раз пойду схожк и только ради Лео в этом фильме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прям жуть как хочется че-нибудь написать, а чего не знаю. Попробую так. Гэтсби. Лео. Вау.

 

Малосодержательно конечно, но в моей любимой теме это самое искреннее выражение восторга. Там правда еще смайлеги со знаками восклицания ставят, поэтому - :roll::wow::)!!!

Подписываюсь под вашим вострогом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что, мальчики, прям все так круто? Надо сходить) Тем более Лео опять потрясающе выглядит!:)

 

Потрясающе выглядит. И роль чудесная. Сходи обязательно.

 

Подписываюсь под вашим вострогом!

 

Будем тогда восторгаться совместно. Глядишь, еще кто-нибудь подтянется. :)

 

Вьюношеская влюбленность тоже оченно удалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потрясающе выглядит. И роль чудесная. Сходи обязательно.

Практика показывает - ты плохого не посоветуешь))) Надо идти!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, ну вы блиин совратители, придется тоже срочно смотреть)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же Лео хорош в Гетсби! Я в него заново влюбился прям!

И он кстати единственный актер который не смотрелся устаревшим задним фоном к невероятному визуалу картины , как все прочие актеры.

А уж как он дико хорош в последней сцене у бассейна......мммммммм

 

Паш, ты в следующий раз внимательно рассмотри сцены в окне в начале, моя малая тада горько так вздыхала: Шо с людьми возраст делает и потолстение. Так что на самом деле таки ДиКаприо потрепан уже жизнью, шо есть, то есть. Но дальше реж взялся за ум, стал давать другие планы и другое освещение - и тада да, местами, допустим, когда дева пришла к нему в гости или когда он рассказывал на причале о своей любви, ему вполне можно было дать 18+. Но это заслуга режа, сам ДиКаприо с возрастом становится уже далеко не карамелью. Хотя за эти кадры я таки тоже люблю Лео, но тока как память о Затмении, Ромео и Титанике. Красота того времени - это нечто, а щас все-таки уже тока ее отражение...

 

Сцена в бассейне меня совсем не впечатлила, это лажа режа - Титаник там точно был не нужен, даже ради красивого после минус много кг тельца ДиКаприо... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...