Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Леонардо ДиКаприо

Лучшая роль Леонардо  

1 365 проголосовавших

  1. 1. Лучшая роль Леонардо



Рекомендуемые сообщения

Рядом с Лукасом актер Дэнни А. Абекейзер.

 

Ааа. Обознатушки. Борода и очки делают из дядек братьев =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 12,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Даешь ЛЕОМАНИЮ ВСЕГДА И ВЕЗДЕ!!! :tongue:

 

Прекрасный лозунг! Пойду даже выпью за это:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У него перерыв от съемок.

 

Рядом с Лукасом актер Дэнни А. Абекейзер.

 

Ваша осведомленность меня пугает и настораживает одновременно :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Папарацци из Беверли-Хиллз в четверг, 25 апреля 2013, наблюдали следующую картину. Лео ехал в машине и нежился на солнышке, как кот. От солнечного света такой рыжик. ^^

 

april25.thumb.jpg.66b77cf08836fc4ab9db6ba79ba5ce1e.jpgapril25-1.thumb.jpg.fe7f270838cf9450346fc4672d1c5faf.jpgapril25-2.thumb.jpg.508e7fde595ca7c65452c4987ee0777d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Папарацци из Беверли-Хиллз в четверг, 25 апреля 2013, наблюдали следующую картину. Лео ехал в машине и нежился на солнышке

Ну первая фотка это вообще класс). Котяра).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В майском Marie Claire (Россия) свежее интервью Нателы Поцхверия, по ее словам давней поклонницы Лео. Говорили о "трилогии" Леонардо, экологии, рекламе часов, любимом бульдоге Джанго и о нежелании в ближайшее время становиться режиссером.

 

1.thumb.jpg.c18a1e805da3ae99dd2141b91376338c.jpg2.thumb.jpg.d90d13e768ac17cde3d877e7be5c653a.jpg3.thumb.jpg.ddf0c9d6c3dab8e93db0f9b27cd4ce4c.jpg4.thumb.jpg.c5089a6810e058a24f2c302edce5236c.jpg5.thumb.jpg.e32ca95bdcb909ed52619a39d9c29f60.jpg

 

На пресс-конференции фильма "Великий Гэтсби", 26 апреля 2013, Нью-Йорк.

 

207198GatsbyPress118dd6600cjpg.jpg806973GatsbyPress62bf21c59jpg.jpg577452GatsbyPress9a00fc1c8jpg.jpg514150GatsbyPress2bd4256e5jpg.jpg880035GatsbyPress5a4bec958jpg.jpg

Изменено 27.04.2013 15:07 пользователем Little black dress
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Little black dress,спасибо за сканы.

 

3585026.png Так держать,Лео.

 

Клер Дэйнс вспоминала о съёмках "Р+Д",и в частности о том,что её задевало,как Лео быстро выходит из образа в перерывах,не погружаясь,как ей казалось, должным образом в атмосферу -он отправлял смски многочисленным подружкам,успевал флиртовать по телефону,а потом на окрик "Мотор!" входил в кадр и умирал по-настоящему,доводя её до самой настоящей истерики ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит, Лео это просто дается - актерская игра :) И не нужно ему это полное вживание в роль (счастливчик, считаю!), как некоторым, которые месяцами из образов не вылезают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клер Дэйнс вспоминала о съёмках "Р+Д",и в частности о том,что её задевало,как Лео быстро выходит из образа в перерывах,не погружаясь,как ей казалось, должным образом в атмосферу -он отправлял смски многочисленным подружкам,успевал флиртовать по телефону,а потом на окрик "Мотор!" входил в кадр и умирал по-настоящему,доводя её до самой настоящей истерики ..

 

У человека все нормально с психикой. Пришел - сделал свою работу, ушел. Профессионализм с молодых лет.

 

На фотках в машине - Чеширский кот, прикольный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лео на солнышке - прелесть)

 

уже какие фото подряд с бородкой он напоминает мне В.И. Ленина)

может его бабушка Елизавета Смирнова имеет отношение к роду Ульяновых?

круто, чо?!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже какие фото подряд с бородкой он напоминает мне В.И. Ленина)

 

Тоже не раз ловила себя на мысли, что на тех фото, где Лео с бородкой, он очень похож на Ленина..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже не раз ловила себя на мысли, что на тех фото, где Лео с бородкой, он очень похож на Ленина..

 

Ну не смешите меня!!!! :lol::lol::lol:

Я ж теперь при первом броске взгляда на Лео буду ждать подергивание кепочки, характерный выброс руки и изречение "Искусство принадлежит народу!!":D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки на солнышке - класс!

А на младого Ильича - ага, похож чем-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клер Дэйнс вспоминала о съёмках "Р+Д",и в частности о том,что её задевало,как Лео быстро выходит из образа в перерывах,не погружаясь,как ей казалось, должным образом в атмосферу -он отправлял смски многочисленным подружкам,успевал флиртовать по телефону,а потом на окрик "Мотор!" входил в кадр и умирал по-настоящему,доводя её до самой настоящей истерики ..

 

Новое поколение партнерш Леонардо тоже с восторгом отзывается о работе с ним. А частности Кэри Маллиган, будущая Дэйзи, говорила в интервью, что уже на пробах он всячески ей помогал, импровизировал и шутил. А для всех друзей актрисы все ее прошлые достижения померкли, в сравнении с фактом, что она играет вместе с Ди Каприо. :D Я думаю, что актриса чуток преувеличила, но доля правды в этом все же может быть -)

 

Еще один российский журнал посвятил новый номер выходу "Великого Гэтсби". Внутри интервью с актером, драматическая история Фрэнсиса Скотта Фицджеральда в рубрике "легенда", стиль "эпохи джаза" и актуальные новости.

 

20130426hello.jpg.f070e356e233b06d63e068eeb733e45a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новое поколение партнерш Леонардо тоже с восторгом отзывается о работе с ним. А частности Кэри Маллиган, будущая Дэйзи, говорила в интервью, что уже на пробах он всячески ей помогал, импровизировал и шутил. А для всех друзей актрисы все ее прошлые достижения померкли, в сравнении с фактом, что она играет вместе с Ди Каприо. :D Я думаю, что актриса чуток преувеличила, но доля правды в этом все же может быть -)

 

Еще один российский журнал посвятил новый номер выходу "Великого Гэтсби". Внутри интервью с актером, драматическая история Фрэнсиса Скотта Фицджеральда в рубрике "легенда", стиль "эпохи джаза" и актуальные новости.

 

[ATTACH]352291[/ATTACH]

Ну а почему нет? Согласна с друзьями Мэллиган:D Леонардо ДиКаприо,это знак качества.

 

Спасибо за подборку.Очень интересно. Вспомнила ,как зачитывалась им в 16-17 лет,особенно всеми этими "Ночь нежна", "По ту сторону рая".. Как же он актуален сейчас!..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За дальний план на первых трёх фотках оторвала бы фотографу руки-надо же так исказить пропорции..

Лео идёт глубокий синий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Четвертая фотка больше всего понравилась).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За дальний план на первых трёх фотках оторвала бы фотографу руки-надо же так исказить пропорции..

Лео идёт глубокий синий.

 

Тогда и мне заодно, раз я их выложила. :lol: Ничего не могу с собой поделать, эта поза "руки в брюки" еще со времен "Титаника" нравится.

Внутри ссылки на небесном фоне действительно хороший кадр, под цвет глаз будто подбирали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стиляга Лео на матче бейсбольной команды Yankees, Нью-Йорк, 3 мая 2013.

 

LEO_Game_28129.thumb.jpg.d514e30b0d54807d26a5fc3ebb9ddcf6.jpgLEO_Game_28829.thumb.jpg.0643744208a2b98e0aa072397b3028dd.jpgLEO_Game_28329.thumb.jpg.92f4be1d12d00aa94ee3ddda48d98155.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну все, точно Ленин. Шапка в тему)).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стиляга Лео на матче бейсбольной команды Yankees, Нью-Йорк, 3 мая 2013.

 

Холосый такой. На первой - а-ля 'по-мафиозному' деловой, ы.

Матч Янкиз против Янкиз? =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Холосый такой. На первой - а-ля 'по-мафиозному' деловой, ы.

Матч Янкиз против Янкиз? =))

 

Нет, "на матче бейсбольной команды Yankees" - потому что матч проходил на их домашнем стадионе. Играли против Oakland Athletics.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, вокруг него люди в курсе (подсадные) или нет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...