Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Леонардо ДиКаприо

Лучшая роль Леонардо  

1 365 проголосовавших

  1. 1. Лучшая роль Леонардо



Рекомендуемые сообщения

Завтра на 8 марта Первый канал поклонницам Лео приготовил подарок, одну из любимых ролей Ди Каприо. ^^

Даа пересматриваю сейчас, одна из самый любимых ролей у него :roll: такой он там ... мммм, Оскара надо было дать всеж...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 12,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Завтра на 8 марта Первый канал поклонницам Лео приготовил подарок, одну из любимых ролей Ди Каприо. ^^

 

Анриал же смотреть в нашем дубляже - голос у Роуз как у сорокалетней тетки, в оригинале гораздо лучше интонируют, а Первый канал умудряется пихать рекламу в самых неподходящих моментах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кадр красивый:) А подарок - подозреваю опять мерзкий "Титаник", ничего оригинального. Худшего подарка для меня быть не может:D

 

Вот же блин!)) А я спутала с "Р+Д".:roll: Их бы посмотрела, а Титаником перекормили наши теледеятели.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кадр красивый:) А подарок - подозреваю опять мерзкий "Титаник", ничего оригинального. Худшего подарка для меня быть не может:D

 

Боже мой, убейте меня об стену. Один из величайших фильмов мерзким называть...в следующий раз пощадите что ли так в лоб высказываться(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже мой, убейте меня об стену.

 

Будет исполнено, мэм. В Конце концов, сегодня 8 марта и ваше слово закон:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет исполнено, мэм. В Конце концов, сегодня 8 марта и ваше слово закон:rolleyes:

 

Ну хоть один добрый мужчина нашёлся, спасибо. Теперь я точно знаю, кто на форуме "любит" меня больше всего:D

 

А из Лео шикарный конечно Николсон))) И ещё понравилась его реакция на Тарантино:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анриал же смотреть в нашем дубляже - голос у Роуз как у сорокалетней тетки, в оригинале гораздо лучше интонируют, а Первый канал умудряется пихать рекламу в самых неподходящих моментах.

 

Не, этот дубляж родной и любимый, намного лучше прошлогоднего. В оригинале вряд ли наше тв будет крутить кино, это только DVD -)

 

Вот же блин!)) А я спутала с "Р+Д".:roll: Их бы посмотрела, а Титаником перекормили наши теледеятели.))

Здрастье! В каком таком моменте в "Р+Д" Лео глядел на звездное небо, неужто в сцене с признанием Джульетте? Да, видать, правда, "Титаник" не очень, раз из памяти такие потрясающие кадры стираются. :rolleyes:

А Ваш любимый "Р+Д" в прошлом месяце можно было наблюдать в ограниченном прокате в кинотеатрах страны. Но он был такой ограниченный, что на форуме в связи с этим событием было НОЛЬ отзывов. Странно.:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хоть один добрый мужчина нашёлся, спасибо. Теперь я точно знаю, кто на форуме "любит" меня больше всего:D

 

Добрее некуда))

Ты смотри, предложение действует только до полуночи по Москве:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кадр красивый:) А подарок - подозреваю опять мерзкий "Титаник", ничего оригинального. Худшего подарка для меня быть не может:D

Мда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Ваш любимый "Р+Д" в прошлом месяце можно было наблюдать в ограниченном прокате в кинотеатрах страны. Но он был такой ограниченный, что на форуме в связи с этим событием было НОЛЬ отзывов. Странно.:unsure:

 

Я ооооооочень хотела пойти, но не удалось выбраться(((((((((((

 

П.С. Титаник прекрасен и в тысячный раз. Как минимум раз в году я точно знаю, когда я буду плакать:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

П.С. Титаник прекрасен и в тысячный раз. Как минимум раз в году я точно знаю, когда я буду плакать:D

 

Чей-то просмотр Титаника в 3D напрочь испортил впечатление о фильме.:(

 

Какие звезды, когда Лео такой красивый!:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ооооооочень хотела пойти, но не удалось выбраться(((((((((((

Жалко( А у нас ни в одном кинотеатре не было проката, так бы сходила конечно. Читала, что сцена с аквариумом (первая встреча) на большом экране еще лучше. :roll:

Титаник прекрасен и в тысячный раз. Как минимум раз в году я точно знаю, когда я буду плакать:D

Я уже))

Чей-то просмотр Титаника в 3D напрочь испортил впечатление о фильме.:(

Ругайте свой кинотеатр в таком случае, причем здесь фильм? В 3D IMAX фильм был потрясающ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чей-то просмотр Титаника в 3D напрочь испортил впечатление о фильме.:(

 

Почему? А что не так было в 3D? Мне всё понравилось:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко( А у нас ни в одном кинотеатре не было проката, так бы сходила конечно. Читала, что сцена с аквариумом (первая встреча) на большом экране еще лучше. :roll:

 

Блин, ну зачем напоминаешь о том, чего я так сильно хотела, и так бездарно упустила?:D

У нас тоже в городе не было. А в Москву не всегда удобно срываться по велению сердца. Есть такая штука, как работа. Зараза ещё та)))))))))))

 

Я уже))

 

Так и я уже вся опухшая сижу:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему? А что не так было в 3D? Мне всё понравилось:unsure:

 

Все изображения были плоские, просто разной степени удаленности, как в детской книжке-раскладушке. И лица героев как-будто резиновые были.

 

Жаль. Надо было просто на большом экране посмотреть обычную версию, потому что сам фильм люблю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все изображения были плоские, просто разной степени удаленности, как в детской книжке-раскладушке. И лица героев как-будто резиновые были.

 

А помоему 3D как 3D, не восторг, но и не ужас. Возможно я конечно подзабыла что-то... но если бы была сильно недовольная, точно бы запомнила, правда?:D

 

Жаль. Надо было просто на большом экране посмотреть обычную версию, потому что сам фильм люблю.

 

Я бы с удовольствием каждое 8 марта на него в кино ходила))))))

Как же прекрасен Лео в момент этого чёртового салюта. Каждый раз моё сердце умирает в эту секунду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За какую картинку ваш голос? :lol:

+ http://www.spletnik.ru/blogs/pro_zvezd/72225_funny-leo

21745a_big.jpg.63fdab29b111ee2a4b3413f4c8d8ecce.jpg

051257_big.jpg.dacbe71f3086aef80a1e06b87318ecaf.jpg

Изменено 14.03.2013 06:11 пользователем Priscila
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лео реально вырос! и я наверное вырос вместе с ним...

лет 9-10 назад, считал его смазливым мальчиком, его личико, его герои, фильмы с его участием...мягко скажем вызывали жалкое зрелище!. Но...Лео связался с нужными людьми, которые ему показали что такое кино, раскрыли его потенциал, фильмы Мартина Скорсеза, Спилберга, Нолан и его Начало, вот те фильмы где Ди Каприо стал Актером с большой буквы, где, я его реально зауважал, и проникся симпатией! :)

И теперь Лео один из самый ярких и интересных актеров ни только современности, но и всех времен и народов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лео реально вырос! и я наверное вырос вместе с ним...

лет 9-10 назад, считал его смазливым мальчиком, его личико, его герои, фильмы с его участием...мягко скажем вызывали жалкое зрелище!. Но...Лео связался с нужными людьми, которые ему показали что такое кино, раскрыли его потенциал, фильмы Мартина Скорсеза, Спилберга, Нолан и его Начало, вот те фильмы где Ди Каприо стал Актером с большой буквы, где, я его реально зауважал, и проникся симпатией! :)

И теперь Лео один из самый ярких и интересных актеров ни только современности, но и всех времен и народов!

эээ,простите..Вы какие фильмы имеете в виду? :eek: Пляж или ЧВЖМ,хотя бы? ))Али оба? Или что-то иное? Вообще,"жалкое зрелище" и Лео,это что-то из разряда совсем уж нереальной фантастики,откровенной халтуры и "отбывания номера" ни в одном фильме не видела :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лео реально вырос! и я наверное вырос вместе с ним...

лет 9-10 назад, считал его смазливым мальчиком, его личико, его герои, фильмы с его участием...мягко скажем вызывали жалкое зрелище!. Но...Лео связался с нужными людьми, которые ему показали что такое кино, раскрыли его потенциал, фильмы Мартина Скорсеза, Спилберга, Нолан и его Начало, вот те фильмы где Ди Каприо стал Актером с большой буквы, где, я его реально зауважал, и проникся симпатией! :)

И теперь Лео один из самый ярких и интересных актеров ни только современности, но и всех времен и народов!

 

Нда... Я, конечно, далеко не поклонница внешности Лео, но написать такое про все его ранние фильмы... Вы их вообще смотрели?:eek: Или судите по одному попсовому "Титанику" или "Ромео и Джульетте"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы их вообще смотрели?:eek:

что за тупой вопрос любят здесь задавать!? это типа тест на тролля чтоли!?

если говорю, значит смотрел!

Зубастики, Гилберта Грейпа, История Баскетболиста, Человек в железной маске, ну и упомянутые Титаник и Р+Д....

ничего дурного сказать об этих муви не могу, но меня, они тогда не впечатлили, а смотрел я их достаточно давно уже, зато впечатлила меня его вторая половина картин, начиная наверное с "пляжа";).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще,"жалкое зрелище"

утрирую!

жалкое - это няшное, милое, кое где слезливое и несколько не раскрытое мною.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нда... Я, конечно, далеко не поклонница внешности Лео, но написать такое про все его ранние фильмы... Вы их вообще смотрели?:eek: Или судите по одному попсовому "Титанику" или "Ромео и Джульетте"
А Ромео и Джульетта чем так уж попсова?Ролью Ромео? :eek: Серебряный медведь как никак.И сыграно блестяще.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зубастики, Гилберта Грейпа, История Баскетболиста, Человек в железной маске, ну и упомянутые Титаник и Р+Д....

ничего дурного сказать об этих муви не могу, но меня, они тогда не впечатлили, а смотрел я их достаточно давно уже, зато впечатлила меня его вторая половина картин, начиная наверное с "пляжа";).

 

Ну не знаю-не знаю... У Лео были очень интересные роли (и фильмы) и в юности. Не могу согласиться с вами, что он раскрылся только в последнее время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

утрирую!

жалкое - это няшное, милое, кое где слезливое и несколько не раскрытое мною.

Так значит,всё-таки в вас причина?:D

 

Ибо роли в фильмах "Жизнь этого парня","Что гложет Гилберта Грейпа","Полное затмение" ,"Знаменитость","Дневники.." никак не тянут на "няшное,милое".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...