Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Леонардо ДиКаприо

Лучшая роль Леонардо  

1 365 проголосовавших

  1. 1. Лучшая роль Леонардо



Рекомендуемые сообщения

Это приводит к тоске. Хочу мегабрутала и подлеца.:wow:

Наверное в фильме Тарантино таким будет. А вообще я хочу видеть Лео в неоднозначных образах почаще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это приводит к тоске. Хочу мегабрутала и подлеца.:wow:

 

Я тоже кста. По обоим пунктам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хосспаде, с кем угодно, ток не с Безруковым сравнивайте!!!

 

:eek:

Докатились, фу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как можно его сравнивать с Безруковым? Полный бред. Да, играет исторических личностей, да, всех подряд. И что дальше? Вы бы лучше о таланте судили!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это приводит к тоске. Хочу мегабрутала и подлеца.:wow:

Круз везде играет одного и того же персонажа и вас это в тоску не вгоняет?

Лично я готов смотреть на Лео в любом образее, поскольку он всегда неподражаем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, играет исторических личностей, да, всех подряд. И что дальше? Вы бы лучше о таланте судили!

 

В смысле всех подряд? Тобиас Вульф, Артюр Рэмбо, Джим Кэррол, Фрэнк Эбигнейл, Эдгар Гувер, это по-вашему, все подряд? :eek: На экране Лео проживает жизни разных, но при этом одних из самых неординарных, личностей.

 

Круз везде играет одного и того же персонажа и вас это в тоску не вгоняет?

Зачем так сразу "бить" оппонента очевидным?-)

 

Просто, может, уже не здесь свои желания насчет выбора ролей написать, а Лео в твитт или еще куда? Письмо отправить с голубем в Австралию? )) Меня б если новые роли напрягали, давно бы написала. Но:меня все устраивает лет уж как 13; я знаю, что прислушивается Лео только к своей интуиции и родным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хосспаде, с кем угодно, ток не с Безруковым сравнивайте!!!

 

Блин вам не надоело смотреть как Лео играет кого-то оч известного и оч ретроспективного?

 

Это была ШУТКА!!! Но именно это (второй пост) я и имела в виду!

 

Это приводит к тоске. Хочу мегабрутала и подлеца.:wow:

 

А я бы хотела комедию, или мелодраму, но современную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин вам не надоело смотреть как Лео играет кого-то оч известного и оч ретроспективного?

 

У Тарантино он сыграет нетипичную роль. А мне нужен именно Синатра и на этом можно завязывать с ролями известных личностей. Хотя можно, что бы и не Лео играл.

 

А я бы хотела комедию, или мелодраму, но современную.

 

Странно, что он в комедиях не снимется или нету хороших комедий? Я бы хотел комедийного персонажа, только вот вряд ли такое случится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле всех подряд? Тобиас Вульф, Артюр Рэмбо, Джим Кэррол, Фрэнк Эбигнейл, Эдгар Гувер, это по-вашему, все подряд? :eek: На экране Лео проживает жизни разных, но при этом одних из самых неординарных, личностей.
И играет всегда по разному и с такой отдачей , с таким мальчишеским задором, что искры летят. Удивительно , что он еще не закостенел за столько лет постоянной игры.

 

 

Зачем так сразу "бить" оппонента очевидным?-)

Я очень тепло отношусь к данному человеку, но когда актера практически упрекают в том, что он однотипен и поднадоел , а зайди в тему Круза и скажи там подобное-сожрут,я молчать не могу тем более замечание совершенно неуместное в адрес Лео.

 

Меня б если новые роли напрягали, давно бы написала. Но:меня все устраивает лет уж как 13; я знаю, что прислушивается Лео только к своей интуиции и родным.

Точно такая же ситуация :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круз везде играет одного и того же персонажа

 

Как то не в тему, но чувак из "Солдат неудачи", "Последнего самурая" и "Интервью с вампиром" один и тот же? Или есть еще какой то Круз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то не в тему, но чувак из "Солдат неудачи", "Последнего самурая" и "Интервью с вампиром" один и тот же? Или есть еще какой то Круз?

Пиарить единственные нормальные роли Круза идите в его тему.

Закрыли тему!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круз везде играет одного и того же персонажа и вас это в тоску не вгоняет?

Лично я готов смотреть на Лео в любом образее, поскольку он всегда неподражаем!

 

У меня к Крузу любовь другая. Думаю, вообще, детский сад пошел, у кого ведерко лучше и т.п.

А по поводу Лео, скажу еще раз, чтобы пресечь все дальнейшие разговоры. Я принимаю все его роли, но хочется, чтобы он сейчас стал разбавлять свои образы, меняя свое амплуа, потому что знаю, что Лео может все.

А "бить оппонента очевидным", не смешите меня. Был бы разговор о другом актере, реально обиделась бы такой "очевидностью":)

Изменено 06.12.2011 07:56 пользователем Лен14ка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, что он в комедиях не снимется или нету хороших комедий? Я бы хотел комедийного персонажа, только вот вряд ли такое случится.

Наверное интересных сценариев не предлагают. И на вашем месте я бы не отчаивалась - Лео успеет сыграть в комедии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Тарантино он сыграет нетипичную роль. А мне нужен именно Синатра и на этом можно завязывать с ролями известных личностей. Хотя можно, что бы и не Лео играл.

 

А мне нужен Ленин и че? По-моему чувак прст плывет по течению...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле всех подряд? Тобиас Вульф, Артюр Рэмбо, Джим Кэррол, Фрэнк Эбигнейл, Эдгар Гувер, это по-вашему, все подряд? :eek: На экране Лео проживает жизни разных, но при этом одних из самых неординарных, личностей.

 

Я имею ввиду, что много исторических личностей. А играет он их просто ШИКАРНО!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...тем более замечание совершенно неуместное в адрес Лео.

Тоже считаю, что неуместное, но все же Том был еще больше неуместен. :)

А мне нужен именно Синатра и на этом можно завязывать с ролями известных личностей. Хотя можно, что бы и не Лео играл.

 

Еще Алан Тьюринг был в планах, только не знаю теперь какой давности) Вообще, Лео нравится играть реальных персонажей, о чем недавно он вновь сказал в Back stage.

 

Back Stage: You've played your share of real-life people; what's the appeal for you?

 

DiCaprio: I do love playing historical figures simply because there's so much incredibly diverse interesting information about a character when you can research their life. A lot of the stuff you'd never be able to make up as a writer. You'd say, that's completely unrealistic—Hoover would never do that! It's just so interesting to try and embody somebody like that. It's a different process on something like "Inception," where it's more months of sitting down with the director and shaping the character's subplot and making up their history. I enjoy them both, but I must admit I love playing people where a lot of the answers are already out there, because it's shocking to find out what people have really done in the real world.

 

Странно, что он в комедиях не снимется или нету хороших комедий? Я бы хотел комедийного персонажа, только вот вряд ли такое случится.

Почему вряд ли? Де Ниро, Николсон, Хоффман сейчас снимаются в комедиях, а смотря их ранние фильмы и не подумаешь, что получилось бы. Ничего что я сравнила Лео с этими товарищами?) Так что ждем-с.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леонардо уважаю, очень давно, этот актер ну просто велик, выделить лучший фильм не могу, их очень много, Лео так держать, здоровья тебе!!!! давай радуй своих поклонников
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще кадр с Великого Гэтсби

 

Мне нравится, когда он такой блондинистый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Гедсби в целом оч напоминает Джэка, мож Лео соскучился по Леомании?

Да, 100% блонд ему лучше всего))) Его фича)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любимая роль в "что гложет гилберта грэйпа"... прям очень верю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще кадр с Великого Гэтсби

 

Мне нравится, когда он такой блондинистый.

 

А мне нравится челка - она ему очень идет. Его стиль. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне нравится челка - она ему очень идет. Его стиль. :)

 

Ой, ты авку поменяла? Классная.

 

А про челочку, верно подмечено. Еще со времен Джека, тащусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, ты авку поменяла? Классная.

 

А про челочку, верно подмечено. Еще со времен Джека, тащусь.

 

Ну хоть кто-то похвалит меня за новую аву, спасибо. Остальные ругаются и фшоке. :)

 

Я сильно не люблю его короткие прически, он не брутальный, они его только старят, а не более мужественным делают. А челка - очень, очень хорошо. К его типу лица она прекрасно подходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще кадр с Великого Гэтсби

А в романе сколько лет Гэтсби?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в романе сколько лет Гэтсби?

 

Тридцать с небольшим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...