Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Леонардо ДиКаприо

Лучшая роль Леонардо  

1 365 проголосовавших

  1. 1. Лучшая роль Леонардо



Рекомендуемые сообщения

 

Разве это комедия?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве это комедия?)

 

Кстати да, "Поймай меня, если сможешь" - это ж не комедия))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати да, "Поймай меня, если сможешь" - это ж не комедия))

 

Не смотрим на жанр, просто смотрим фильм:я так посмеялась, как Фрэнки издевался над агентом ФБР. По сравнению с последними фильмами Лео еще какая комедия. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчасти комедия, посмотрите в наградах Лео: номинация на Золотой Глобус как лучший актер мюзикла или комедии за 2003 год. А вообще, жду завтрашнего дня и в душе надеюсь на чудо, хотя умом понимаю, что это практически нереально....

Скорее всего, номинация будет у НАЧАЛА, так что буду болеть за фильм, что тоже неплохо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Не, ну это не комедия. А я имею в виду прям комедия с ног до головы, чтобы начать ржать и чтоб не отпускало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну это не комедия. А я имею в виду прям комедия с ног до головы, чтобы начать ржать и чтоб не отпускало.

В Знаменитости у Аллена небольшая роль, где он фактически самого себя пародирует)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Знаменитости у Аллена небольшая роль, где он фактически самого себя пародирует)

 

Вам что-то в истории Ди Каприо показалось смешным?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам что-то в истории Ди Каприо показалось смешным?))

да, очень даже))) а она что, по-вашему, грустная?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, очень даже))) а она что, по-вашему, грустная?

 

Ну уж точно невеселая, в том понимании, в каком просит народ выше.)) Роль у Леонардо некомедийная, хотя герой его может кого-то и смешит. Мне так было грустно, особенно учитывая, что героя Ди Каприо сравнивают с самим актером. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Знаменитости у Аллена небольшая роль, где он фактически самого себя пародирует)

 

Что-то я не припомню, что там Лео был комичен, простите, что не считаю его роль комедийной. Я хочу, чтоб лео снялся в фильме наподобе Нежданных гостей или что-то вроде этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я не припомню, что там Лео был комичен, простите, что не считаю его роль комедийной. Я хочу, чтоб лео снялся в фильме наподобе Нежданных гостей или что-то вроде этого.

Да я-то прощу) а персонаж у него это пародия на молодую сверхпопулярноую избалованную ветренную звезду) весь бомонд - это пародия, что Тэрон, что Гриффит. Если вам было не смешно, то это уже дело вкуса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну уж точно невеселая, в том понимании, в каком просит народ выше.)) Роль у Леонардо некомедийная, хотя герой его может кого-то и смешит. Мне так было грустно, особенно учитывая, что героя Ди Каприо сравнивают с самим актером. :rolleyes:

ну это пародия, смысл сравнивать) я вот наоборот актера еще больше зауважала после этой роли - самоирония признак ума, как говориться)

ну да, роль не то чтобы уж очень комическая, но самая комедийная из всех его ролей, насколько я знаю, вот и написала)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я-то прощу) а персонаж у него это пародия на молодую сверхпопулярноую избалованную ветренную звезду) весь бомонд - это пародия, что Тэрон, что Гриффит. Если вам было не смешно, то это уже дело вкуса

 

Ну иногда пародия это не комедия, а некое подобие сарказма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну иногда пародия это не комедия, а некое подобие сарказма.

а сарказм - это злая ирония, так что...

в любом случае, "Знаменитость", на мой взгляд, типичный представитель алленовского юмора, который понятен не всем и не всегда)

просто считаю это самой комедийной ролью у Ди Каприо и в какой-то мере основанием считать, что и комедийный талант у него тоже есть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве это комедия?)

 

60 на 40 - в пользу комедии ИМХО. ("Catch Me If You Can")

 

Отчасти комедия, посмотрите в наградах Лео: номинация на Золотой Глобус как лучший актер мюзикла или комедии за 2003 год.

 

Посмотрели:ohmy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, опять прокатили Лео с Оскаром:(.

За "Остров проклятых" обидно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, опять прокатили Лео с Оскаром:(.

За "Остров проклятых" обидно.

 

Создается впечатление, что его по какой-то неведомой причине просто игнорируют.:eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять в пролете! Когда же это кончится! Что же такого экстраординарного нужно сделать Лео, чтобы наградили?

Хотя есть у меня предположение- в следующем году номинируют за Остров и Гувера, а дадут за второй. И Скорсезе лишний раз унизят. Вся как они любят.

А так нет слов- одни сплошные негативные эмоции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Landon
С какой стати в следующем году должны номинировать Остров? Да и Гувера тоже...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С какой стати в следующем году должны номинировать Остров? Да и Гувера тоже...

 

Остров - фильм 2010 года, так что нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С какой стати в следующем году должны номинировать Остров? Да и Гувера тоже...

Я просто сделала предположение, как вариант...

А Остров не попал в фильмы 2010 из-за какой-то ерунды, поэтому вполне может быть представлен как фильм 2011 году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто сделала предположение, как вариант...

А Остров не попал в фильмы 2010 из-за какой-то ерунды, поэтому вполне может быть представлен как фильм 2011 году.

 

Что за ерунда? Так можно номинировать и фильмы 30-летней давности. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто сделала предположение, как вариант...

А Остров не попал в фильмы 2010 из-за какой-то ерунды, поэтому вполне может быть представлен как фильм 2011 году.

 

конечно, он не попадет. т.к. вышел в 2010 году.

просто его прокатили. как и Лео.

Думала, что хоть номинация будет. Обидно.Очень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять в пролете! Когда же это кончится! Что же такого экстраординарного нужно сделать Лео, чтобы наградили?

Хотя есть у меня предположение- в следующем году номинируют за Остров и Гувера, а дадут за второй. И Скорсезе лишний раз унизят. Вся как они любят.

А так нет слов- одни сплошные негативные эмоции.

 

Негативных эмоций уже не осталось, осталось сплошное разочарование...

Сыграй Лео какую нибудь простую, в отличие от своих предыдущих работ, роль, вот тогда наверное и дадут...лишь бы за стоящее не дать...признаться, я уже не знаю, что и думать... у меня в голове не укладывается, как можно его не номинировать, Бог с ней, со статуэткой, над которой они так трясутся, , но чтобы не номинировать...:eek::eek::eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже заранее разочарована премией. Надеялась что Лео поборется за награду ролью в Острове Проклятых, а этот фильм даже не попал в список номинантов. Хотя стоило предполжить, фильм вышел ранее остальных.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...