Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Леонардо ДиКаприо

Лучшая роль Леонардо  

1 365 проголосовавших

  1. 1. Лучшая роль Леонардо



Рекомендуемые сообщения

Конечно Лео способен на большее, иначе ушел бы на пенсию. С каждой новой ролью он растет, покоряет новые высоты мастерства. Уже сейчас он на Олимпе, а ведь нет еще и 40.

 

Раньше покарял своей невероятно мощной юношеской харизмой

А сейчас просто пытается угодить критикам что ле, либо же поработать с гениями современного Голливуда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лео нужна отрицательная роль. Пока у него таких нет. Вот чего не хватает ему в коллекции.Да думаю, многие хотят увидеть его плохишом. А еще к этим ролям, правда, втрого плана, липнет "Оскар" в последнее время.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

например противником Бэтмана, жалко что Нолан кроме следующего фильма вроде как не будет снимать еще один. С другой стороны, всех злодеев в Бэтмэне перебрали уже, ну да мало ли плохих дядек можно для Лео подобрать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может все дело в том, что Лео истощил свой актерский потенциал и показал миру уже все, что он может, в предыдущих ролях?

 

Я бы сказала Лео слишком заморочился на псилогических фильмах, думаю, это и эмоционально тяжело. И Начало и Остров, до этого Отступники, Алмаз и Совокупность лжи - роли сложные, сильные, но в чем-то похожие, не говорю, что идентичные, просто хочется, чтобы он разбвил свое амплуа другими ролями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы сказала Лео слишком заморочился на псилогических фильмах, думаю, это и эмоционально тяжело. И Начало и Остров, до этого Отступники, Алмаз и Совокупность лжи - роли сложные, сильные, но в чем-то похожие, не говорю, что идентичные, просто хочется, чтобы он разбвил свое амплуа другими ролями.

 

Вы думаете, что если Леонардо сыграет в другом жанре - боевике, допустим, либо комедии, то он станет универсальным?

Нет, конечно, я не прочь хоть раз взглянуть на "другого Лео", но все-таки сложные, психологические роли, требующие непосильного труда и актерского мастерства даются ему отлично и они мне очень нравятся.

:dgi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы сказала Лео слишком заморочился на псилогических фильмах, думаю, это и эмоционально тяжело. И Начало и Остров, до этого Отступники, Алмаз и Совокупность лжи - роли сложные, сильные, но в чем-то похожие, не говорю, что идентичные, просто хочется, чтобы он разбвил свое амплуа другими ролями.

 

Сложные роли -это не есть плохо:) То, что многим хочется чего-то другого, это больше дело в амплуа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лео нужна отрицательная роль. Пока у него таких нет. Вот чего не хватает ему в коллекции.Да думаю, многие хотят увидеть его плохишом. А еще к этим ролям, правда, втрого плана, липнет "Оскар" в последнее время.

 

Я так понимаю, что такая роль в планах 2013 г. ("Дьявол в белом городе"), коль Кинопоиск не шутит.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, что такая роль в планах 2013 г. ("Дьявол в белом городе"), коль Кинопоиск не шутит.))

 

это где он маньяка должен сыграть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это где он маньяка должен сыграть?

 

Да, только странно все это. Боюсь на него будет приятно смотреть даже в этой роли, хотя такие психи на экране по идее должны вызывать отвращение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятно удивлять - характерная черта Лео. Недавно уговорила брата посмотреть Начало и, как обычно, услышала - "Приятно удивил, зауважал его." Притом, что человек Титаника не видел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

El sueno, а за что, если не секрет, тогда твой брат не уважал Лео?

 

зы я не оригинал, из-за Титаника тоже его не любил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может постеров насмотрелся да девчонок наслушался. :)

Титаник смотрела не так давно, после Отступников, и до сих пор не понимаю массового сумашествия по кэмероновскому фильму, хотя Лео и там был на высоте (в чем не сомневалась).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, только странно все это. Боюсь на него будет приятно смотреть даже в этой роли, хотя такие психи на экране по идее должны вызывать отвращение.

 

Лео преподнесет на экране нам психа так,что мы его зауважаем,без всякого отвращения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лео преподнесет на экране нам психа так,что мы его зауважаем,без всякого отвращения.

 

уже уважаем:)

будем надеяться, что в четвертый раз номинируют на оскара и он наконец-то его получит, ведь все остальное у него уже есть:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот бы и Оскара ему за великолепно созданные образы, каждый из которых уникален, наделен своеобразным очарованием и заставляет безоговорочно верить ему... Было бы вообще шикарно...:roll:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю "Гувер" Клин Иствуда именно на Оскар и пойдет). Уж очень значимого персонажа Лео нужно будет сыграть. Американцы не всех прездентов по именам знают, но Имя основателя ФБР, который 48 лет руководит бюро,( да еще и плюс скандальные факты вокруг него) известно всем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лео нужна отрицательная роль. Пока у него таких нет. Вот чего не хватает ему в коллекции.Да думаю, многие хотят увидеть его плохишом. А еще к этим ролям, правда, втрого плана, липнет "Оскар" в последнее время.

 

Вы отчасти, если не совсем, правы. К чему эта вечная централизация его ролей после «Банд» особенно… Ну сыграй не самого главного персонажа… - ведь Лео мастерски удаются сильные сцены… но вот что не всегда мне нравится, и думаю, это, кстати, ключ к разгадке игнора академиками Лео… - то что он всё время в течение фильма (за исключением Авика, Алмаза и отчасти ОП) играет без саспенса, без развития – сильно, мощно, но без развития персонажа… т.е сразу же выплескивается весь на экране… ,например после приема у Мэдолин в «Отступниках» для меня Ди в этом фильме уже всё показал и я смотрю скорее фильм из-за самого фильма, а не игры Лео, что не скажешь о «2004», «2006, ОП. Почему бы, например, не сыграть того же сержанта Дигмана в «Departed» - не менее интересная роль для Ди считаю была бы… - поставил бы эффектную точку в конце

 

Я бы сказала Лео слишком заморочился на псилогических фильмах, думаю, это и эмоционально тяжело. И Начало и Остров, до этого Отступники, Алмаз и Совокупность лжи - роли сложные, сильные, но в чем-то похожие, не говорю, что идентичные, просто хочется, чтобы он разбвил свое амплуа другими ролями.

 

А с другой стороны, пусть играет "крутых" агентов пока относительно молодой… согласитесь с годами это будет смотреться куда более критично… энергетика уже будет не та…так что в принципе, если человеку нравится – пусть… Но думаю, что с годами Лео ждут именно более «спокойные», но не менее интересные, а может быть в разы и более драматичные…

 

Сложные роли -это не есть плохо:) То, что многим хочется чего-то другого, это больше дело в амплуа.

 

Исчерпывающе

 

Да, только странно все это. Боюсь на него будет приятно смотреть даже в этой роли, хотя такие психи на экране по идее должны вызывать отвращение.

Это скорее будет всё зависеть от фильма, зная Иствуда думаю придется не только улыбнуться…

 

Я думаю "Гувер" Клин Иствуда именно на Оскар и пойдет.

 

Я рад, что Лео будет работать с Иствудом – это очень интересный тандем для меня… но думаю, что такой излишний оптимизм в отношении новой роли пока беспочвенный даже несмотря на то что сценарий пишет недавний обладатель Оскара Дастин Лэнс Блэк…:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может быть странно, что меня это интересует, но как на волне такой популярности Ди Каприо ещё не женился? Это конечно палка о двух концах, но с одной стороны фанатки обычно утихают, когда объект поклонения окольцовывается.

Ну а с другой - фридом и всё такое.

 

Интересно, сколько сейчас по миру гуляет маленьких леонардиков?

Изменено 14.01.2011 22:02 пользователем SergeyM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может быть странно, что меня это интересует, но как на волне такой популярности Ди Каприо ещё не женился?

Ага, а потом как Маккартни или Гибсон откупаться кровными своими. Я б на месте богатых людей в штатах вообще б не женилась - столько геморроя с бумагами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же роман Ди с Анной Вялицыной совсем исчерпал себя что ли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же роман Ди с Анной Вялицыной совсем исчерпал себя что ли?

 

В таком окружении романы недолговечны, а может просто как пиар-ход или что-то вроде этого).

А может Лео не нашел ту единственную, которая полюбит его по-настоящему, а не из-за денег или же из-за славы, имхо.:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как мне авторитетно когда-то заявили на музТВ (три ха), "он любит экстремальные виды спорта. А с появлением семьи с этим придется завязать."
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как мне авторитетно когда-то заявили на музТВ (три ха), "он любит экстремальные виды спорта. А с появлением семьи с этим придется завязать."
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же роман Ди с Анной Вялицыной совсем исчерпал себя что ли?

 

Уже больше года не общается, я удивилась, что про этот роман еще кто-то помнит. Моделей в жизни Лео было очень много.(

 

В таком окружении романы недолговечны, а может просто как пиар-ход или что-то вроде этого).

А может Лео не нашел ту единственную, которая полюбит его по-настоящему, а не из-за денег или же из-за славы, имхо.:roll:

 

Если и пиар, то только с ее стороны, Ди Каприо в нем не нуждается. :cool:

И 10 лет назад Ди Каприо озвучивал причины нежелания жениться. Я правда, тогда не поверила. Ну раз хочет он убедиться в том, что человек подходит ему и это будет навсегда, то пусть. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде как у Лео скоро свадьба с моделью Бар Рафаэли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...