Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Леонардо ДиКаприо

Лучшая роль Леонардо  

1 365 проголосовавших

  1. 1. Лучшая роль Леонардо



Рекомендуемые сообщения

Нравится Лео,считаю лучшим его фильм "Отступники"

Посмотрите ранние фильмы Ди Каприо, например "Что гложет Гилберта Грейпа?" или "Дневник баскетболиста". Возможно, мнение изменится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите ранние фильмы Ди Каприо, например "Что гложет Гилберта Грейпа?" или "Дневник баскетболиста". Возможно, мнение изменится.

согласна может,смотрела не все с ним,обязательно посмотрю,спасибо:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нравится как играет, всегда верю его ролям.

 

+1000

Обожаю его всей душой, но не могу понять почему больше всего нравится, когда он в своих фильмах плачет и кричит от боли. Вот такая странность :eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1000

Обожаю его всей душой, но не могу понять почему больше всего нравится, когда он в своих фильмах плачет и кричит от боли. Вот такая странность :eek:

 

Потому что он делает это ужасно правдоподобно. Хочется, самой, на пару с ним, рыдать. Как, после этого, его не любить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна с тобой. Очень нравится он мне в плане игры. Хотя я с ним мало фильмов видела, скоро исправлюсь, уже могу сказать что он очень талантлив.

При всем своем таланте он еще и симпатичный, приятная внешность, не отталкивающая:).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обожаю его всей душой, но не могу понять почему больше всего нравится, когда он в своих фильмах плачет и кричит от боли. Вот такая странность :eek:

 

И вы одинока в этой странности, мне тоже безумно нравится с Лео такие вот эмоциональные и надрывистые сцены, и ещё люблю, когда он смеется)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1000

Обожаю его всей душой, но не могу понять почему больше всего нравится, когда он в своих фильмах плачет и кричит от боли. Вот такая странность :eek:

Ну не знаю... мне лично нравится, когда Лео что-то кому-то доказывает в фильмах, когда тот/та не особо понимает о чем вообще идет речь...:) Поэтому я уже не одинок.;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При всем своем таланте он еще и симпатичный, приятная внешность, не отталкивающая:).

 

Согласна. Вот посмотрю с ним побольше фильмов и тогда оценю его игру в полной мере. А смотреть фильмы с его участием одно удовольствие, все фильмы с ним очень интересны и качественны, не проходные. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо бы уже в опрос Остров и Начало добавить!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вы одинока в этой странности, мне тоже безумно нравится с Лео такие вот эмоциональные и надрывистые сцены, и ещё люблю, когда он смеется)))

 

Помню как ржал над Суинтон в "Пляже" -сильная роль, сильная сцена. Хотя потом зарыдал... Море эмоций за один раз выдает)

Ну не знаю... мне лично нравится, когда Лео что-то кому-то доказывает в фильмах, когда тот/та не особо понимает о чем вообще идет речь...:) Поэтому я уже не одинок.;)

 

Лео все время кому-то чего-то доказывает. Такой типаж. Особливо в "Кровавом алмазе" -"Мелодрамматический нигер!(это от себя добавила)Не беси меня"! Или у Скотта:"Так мне надо пойти поср...ть"! Чем больше за Лео наблюдаю, тем больше его люблю) Наш человек!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лео все время кому-то чего-то доказывает. Такой типаж. Особливо в "Кровавом алмазе"

Да в "Кровавом алмазе" вообще полно таких сцен с Лео...

 

Solomon Vandy: "You are not the master"

Danny Archer:

"Right now, that is :cool:exxxaactly:cool: what I am, and you'd better remember it, Kaffir!"

 

А вообще пора уже обьявить опрос на лучшую фразу в исполнении Ди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что? Разве в Кровавом алмазе Лео просто так выпендривается перед камерой? Он пытается хорошо донести зрителям сыгранную им роль, а она в свою очередь подразумевает зрительный контакт, показывание вещей через доказательства, попытки героя выразить многое смотрящим фильм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что? Разве в Кровавом алмазе Лео просто так выпендривается перед камерой? Он пытается хорошо донести зрителям сыгранную им роль.

 

Дык об этом и речь):lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что? Разве в Кровавом алмазе Лео просто так выпендривается перед камерой? Он пытается хорошо донести зрителям сыгранную им роль, а она в свою очередь подразумевает зрительный контакт, показывание вещей через доказательства, попытки героя выразить многое смотрящим фильм.

 

Конечно, весь фильм Лео пытается сдержать эмоции в отношении Соломона, и перед этим мы видели сцену про "охоту на бабуинов" (простите небольшой оффтоп), где всё выражение лица его говорит о том, что намечается некий конфликт между главными героями и через

2 с небольшим минуты это происходит и в этом смысле...

 

Я считаю, что Дэнни Арчер был - самый последовательный персонаж в исполнении Ди - не в пример тому же Костигану или Коббу ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может все дело в том, что Лео истощил свой актерский потенциал и показал миру уже все, что он может, в предыдущих ролях?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может все дело в том, что Лео истощил свой актерский потенциал и показал миру уже все, что он может, в предыдущих ролях?

 

Не думаю, что он истощился, просто ему нужно выбирать более драматичные (не обязательно эксцентричные) роли в широком смысле понятие этого слова, более "спокойные", если так можно выразиться... и расскрывать себя с новых сторон, с которых мы его ещё не видели в Фильмах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может все дело в том, что Лео истощил свой актерский потенциал и показал миру уже все, что он может, в предыдущих ролях?

 

Да где же он истощился? Вот Депп поистаскался. А Ди стабильно мастерство показывает. "Дневники бэйсболиста", "Гилберт Грейп" -куча сильных ролей. Дайте ему передышку... Уверена дальше что-нибудь да выдаст):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все-таки я ощущаю, что он способен на большее, может ему в последнее время просто не очень... Дать бы ему только хорошие роли и он сделает из фильма конфетку!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да где же он истощился? Вот Депп поистаскался. А Ди стабильно мастерство показывает. "Дневники бэйсболиста", "Гилберт Грейп" -куча сильных ролей...

 

Да это же 100 лет назад было, молодому зрителю - подавай сейчас и желательно сразу побольше :)

 

Все-таки я ощущаю, что он способен на большее, может ему в последнее время просто не очень... Дать бы ему только хорошие роли и он сделает из фильма конфетку!

 

Да он и сейчас практически только на себе все фильмы и тащит… :)ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все-таки я ощущаю, что он способен на большее, может ему в последнее время просто не очень... Дать бы ему только хорошие роли и он сделает из фильма конфетку!

 

Ждете второй "Титаник"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все-таки я ощущаю, что он способен на большее, может ему в последнее время просто не очень... Дать бы ему только хорошие роли и он сделает из фильма конфетку!

 

А что не так с его ролями сейчас? Он из любого фильма и делает конфетку и везде правдоподобен, аж до мурашек... И вроде у него в последнее время все хорошо, умный, успешный, красивый, любимый)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все-таки я ощущаю, что он способен на большее, может ему в последнее время просто не очень... Дать бы ему только хорошие роли и он сделает из фильма конфетку!

 

Ощущать то, что он способен на большее - это одно, а оценивать по достоинству игру актера - это другое).

 

Вот скажите, чего именно вам не хватает в игре Лео?

Честно, мне кажется, что роли у Лео замечательные и фильмы, в которых он снимается - достойные, имхо.

(это только мое мнение).:frown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно Лео способен на большее, иначе ушел бы на пенсию. С каждой новой ролью он растет, покоряет новые высоты мастерства. Уже сейчас он на Олимпе, а ведь нет еще и 40.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот скажите, чего именно вам не хватает в игре Лео?

Мне не хватает в его творчестве фигуры Международного Масштаба такой какой - Ховард Хьюз в его же исполнении, но менее эксцентричной, чем Авиатор...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна. Вот посмотрю с ним побольше фильмов и тогда оценю его игру в полной мере. А смотреть фильмы с его участием одно удовольствие, все фильмы с ним очень интересны и качественны, не проходные. :)

Хорошему актеру и фильм что надо;).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...