Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Леонардо ДиКаприо

Лучшая роль Леонардо  

1 365 проголосовавших

  1. 1. Лучшая роль Леонардо



Рекомендуемые сообщения

Да в опросе много чего нет, ни Санта-Барбары, ни Зубастиков:lol:

 

На самом деле да, стоит уж Начало добавить. Хотя я уже за Грейпа проголосовала=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и Лео можно поздравить с тем , что он и без Титаника самый кассовый и прибыльный актер. Молодец и это благдаря отнюдь не попсовым проэктам вроде миссии и всяких там сумеркам.Отличный год и роли были у парня.http://www.spletnik.ru/buzz/pressa/23335-forbes-samye-pribylnye-aktery-2010-goda.html
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и Лео можно поздравить с тем , что он и без Титаника самый кассовый и прибыльный актер. Молодец и это благдаря отнюдь не попсовым проэктам вроде миссии и всяких там сумеркам.Отличный год и роли были у парня.http://www.spletnik.ru/buzz/pressa/23335-forbes-samye-pribylnye-aktery-2010-goda.html

 

Поздравляю также Лео, что он тоже внес свой заметный Вклад и Лепту в общую Кассу Мартина Скорсезе и Криса Нолана. Это и его успех отчасти, без сомнения.

 

Если кто ещё не понял Тедди Дэниэлса тоже нет в опросе, помогите, пожалуйста, это исправить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю также Лео, что он тоже внес свой заметный Вклад и Лепту в общую Кассу Мартина Скорсезе и Криса Нолана. Это и его успех отчасти, без сомнения.

 

Это к чему?:D Разве плохо, что эти господа сняли хорошее кино, позвали отличного актера и получили очень неплохие деньги? Они же тоже работают, как и мы с вами, а не просто так деньги лопатой гребут, просто сфера у них значительно денежнее=))) По поводу "Это и его успех отчасти", как вы думаете не имея талантливого актера даже при отличном сценарии можно заработать столько денег? Я считаю, что в успехе фильмов Лео принимал участие далеко не отчасти=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это к чему?:D Разве плохо, что эти господа сняли хорошее кино, позвали отличного актера и получили очень неплохие деньги? Они же тоже работают, как и мы с вами, а не просто так деньги лопатой гребут, просто сфера у них значительно денежнее=))) По поводу "Это и его успех отчасти", как вы думаете не имея талантливого актера даже при отличном сценарии можно заработать столько денег? Я считаю, что в успехе фильмов Лео принимал участие далеко не отчасти=)

Ну, не знаю, если для Вас актерская игра - это Всё или почти Всё, то Ваше право так Думать и Считать... Для меня это только 20 -25 % Личного успеха Фильма... Можете пересчитать в Деньги и оценить Вклад Леонардо Ди Каприо в собственную фильмографию как Актера... Правда не забудьте разделить на Всех Актеров...

Правда, как выясняется по "Авиатору", что и сам Ди - неплохой прОдюссер...

Я лично жду и никак не дождусь, когда он сядет Сам в режиссерское Кресло, и начнет снимать по-настоящему Хорошее Кино, в чем я вообще не сомневаюсь... ИМХО... Тогда его Вклад будет подтягиваться к Отметке 50 - 60%, если, конечно он будет одновременно Талантливо совмещать все 3 вышеперечисленные должности :D

Это сложно, но возможно...

Изменено 23.12.2010 22:03 пользователем FanBest
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леонардо ДиКаприо впервые понравился мне по роли Арни в фильме "Что гложет Гилберта Грейпа". Он ну прям очень убедительно сыграл слабоумного мальчугана :) . Безмерно уважаю Лео за эту роль :plus:

Один из самых лучших голливудских актёров нашего времени, на мой взгляд (да я думаю и не только на мой :)).

Надеюсь, он ещё много-много раз порадует нас своими ролями :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леонардо ДиКаприо впервые понравился мне по роли Арни в фильме "Что гложет Гилберта Грейпа". Он ну прям очень убедительно сыграл слабоумного мальчугана :) . Безмерно уважаю Лео за эту роль :plus:

 

Согласен, он просто "взбудоражил" умы Кинокритиков и КиноАкадемиков (в хорошем смысле) и сразу 2 Престижнейшие номинации...

 

Один из самых лучших голливудских актёров нашего времени, на мой взгляд (да я думаю и не только на мой :)).

 

Ну а кто еще-то? Не Уолберг же с Питтом?:D

Лео - Самый BEST. Пока... In My Horrible Opinion

Но, конечно, когда Вы говорите "наше Время" нужно уточнять, а то кто-то Де Ниро, Хоффмана, Кейджа и Хэнкса до сих пор ещё вспоминает…

 

Надеюсь, он ещё много-много раз порадует нас своими ролями :)

 

Меня Он не перестает никогда радовать ещё своими прошлыми ролями.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лео - Самый BEST. Пока... In My Horrible Opinion

Но, конечно, когда Вы говорите "наше Время" нужно уточнять, а то кто-то Де Ниро, Хоффмана, Кейджа и Хэнкса до сих пор ещё вспоминает…

 

Это я про актёров <50 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... как вы думаете не имея талантливого актера даже при отличном сценарии можно заработать столько денег?

 

Не снимись Ди Каприо в "Начале" народ бы всё равно пошел толпами на Кристофера Нолана.

Не снимись Ди Каприо в "Кровавом алмазе" я бы вообще, скорее всего, этот замечательный фильм не посмотрел.

 

Вообще, хороший сценарий в плане Актера сложная штука. Ди Каприо имеет право выбирать безумно интересные и сложные сюжеты, но вот вопрос до конца ли он сам понимает, что ему надо показать. Искусство должно быть понятно… Поэтому, с Ваших слов, отличный сценарий «Начала» – великолепно, конечно, для фильма , но связанная с Ним свобода, а вернее её некоторая ограниченность в игре Леонардо в плане достижения результата, наоборот, связана с проблемами. И это не я придумал.

Не хочу пока сильно ругать Кобба, потому что ещё не смотрел «Начало» в оригинале…

Но Билли Костиган, которого я созерцал больше всего из всех персонажей Лео – это всё-таки скорее заслуга сценария «Отступников», чем самого Лео… Ну очевидно, что Ди немного "не в своей тарелке" в этом фильме…Какой Оскар? Дэймон и Уолберг лично мне смотрелись куда более реальней и драматичней… Единственно, что может нравится это спецэффектность, жесты, артикуляция – это развивается с каждым годом у Ди, но это также должно развиваться по ходу фильма, а не превращаться в постоянное актерское шоу в исполнении Лео. Красиво – конечно, в пользу Драмы– нет. Это всё-таки Кино, и Все должны работать только на конечный результат, который будет в итоге создан Картиной.

 

«Остров проклятых» в этом отношении мне скорее понравился с точки зрения игры Лео, но там скорее Скорсезе был для меня не тот. ИМХО, конечно… В общем противоречивые ощущения от Ди. На мой взгляд, он слишком заигрался в последнее время. Просто плохой сиптом для актера. Как говорится, кому много дано, с того много и спрашивается…

 

Другое дело,"Что гложет Гилберта Грейпа?", "Авиатор" и "Кровавый алмаз" - может быть, это и не самые сильные фильмы с точки зрения сценариев, но в них наиболее сильно проявился Актерский талант Леонардо Ди Каприо в Драме...

 

Я полностью согласен с Академиками, которые заметили именно эти его роли и выдвинули их на Оскар. Роль в "Острове проклятых" также достойна этого, но не Кобб.

Изменено 25.12.2010 16:47 пользователем FanBest
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чует мое сердце, что Оскара ему в этом году не даст, не за Начало, не за Остров проклятых! я была бы рада, чтобы он получил за Остров проклятых!

он будет сниматься в след. году или у него отпуск?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он будет сниматься в след. году или у него отпуск?

 

Будет. В начале 2011 года Лео преступит к сьемкам "Гувера"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и Лео можно поздравить с тем , что он и без Титаника самый кассовый и прибыльный актер. Молодец и это благдаря отнюдь не попсовым проэктам вроде миссии и всяких там сумеркам.Отличный год и роли были у парня.http://www.spletnik.ru/buzz/pressa/23335-forbes-samye-pribylnye-aktery-2010-goda.html

 

Фильмы Нолана и Скорсезе тот же мейнстрим;) Попса разной бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FanBest, какие-то прям печальные картины вы изобразили. Сложилось впечатление, что Лео почти бездарность с внушительными гонорарами. Зря Костигана поругали, очень даже хорошая игра была у него. И я совсем даже не пыталась умалить значение работы всей съемочной группы, так то и оператор далеко не последнюю роль играет в этом процессе.

 

А как вы хотите Начало в оригинале то посмотреть? Прокат уже кончился=) А на двд уже не тот коленкор=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FanBest, какие-то прям печальные картины вы изобразили.

Жизнь Такая.:(

 

Сложилось впечатление, что Лео почти бездарность с внушительными гонорарами.

Леонардо Ди Каприо - Талантливый Актер современности с внушительными гонорарами и с армией истинных фанатов сиего Таланта.

Вот мое подлинное отношение к Нему. Можете на него впредь ссылаться. Пока, естественно. Всё так переменчиво в этом мире.

 

Зря Костигана поругали, очень даже хорошая игра была у него.

А я говорил, что плохая... Только в контексте остальных его ролей - "крепкий среднячок", на мой взгляд.

 

И я совсем даже не пыталась умалить значение работы всей съемочной группы, так то и оператор далеко не последнюю роль играет в этом процессе.

 

Ну это уж, извините, небольшой offTop у меня был.

Как говорится, Кому что?

 

А как вы хотите Начало в оригинале то посмотреть? Прокат уже кончился=) А на двд уже не тот коленкор=)

 

:idea:А у меня специальный Канал Дома - там целый День Фильмы с Леонардо Ди Каприо крутят, причем исключительно в Оригинале... :D

С Нового Года как раз начинается прокат "Inception"...:cool:

В соответствии с Правилом раздела № 1 Этого Замечательного Места во всех отношениях, название Канала разглашать не имею права.:D

Так что Жду Новогодней Ночи с "Inception"... Чего и Вам Желаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леонардо Ди Каприо стал самым доходным актером Голливуда http://news.bcm.ru/doc/19130
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леонардо Ди Каприо стал самым доходным актером Голливуда http://news.bcm.ru/doc/19130

Было уже

:arrow:

http://www.kinopoisk.ru/board/showpost.php?p=2297630&postcount=4683

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леонардо Ди Каприо стал самым доходным актером Голливуда http://news.bcm.ru/doc/19130

 

Ну, что можно еще сказать...КРАСАВЧИК, ему бы еще Оскара и тогда цены Ди Каприо не было бы)))))):roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леонардо Ди Каприо стал самым доходным актером Голливуда http://news.bcm.ru/doc/19130

 

То же самое, что пытался доказать выше...

 

это опять же скорее больше о фильмах, чем о ролях))

 

Мне больше нечего добавить к этим исчерпывающим словам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:eek::lol:

Тем не менее, в Начале он слабее, чем в Отступниках и Острове том же.

В "Начале", на мой взгляд, актеры вообще не напрягались особо. Да и не обязательно там это было. Аккуратно проговорить реплики - и довольно. Остальное догнали спецэффектами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что хотелось бы отметить, Лео - не просто талантливый актер, а уникальный в том плане, что ему удалось радикально и очень удачно поменять имидж. На мой фанатский взгляд он абсолютно органичен и прямо таки нереально хорош и сладким мальчиком, и крутым мужиком. Не могу припомнить ни одного другого актера, кто бы смог так эволюционировать.

 

А все эти Оскары с Глобусами... Мне лично до лампочки. Хочется думать, что и ему самому тоже. Он же умный мужик, судя по тому, как выбирает проекты.

 

Недавно посмотрела его ранние фильмы. Полный восторг. И дело далеко не только во внешности. Что он там вытроряет - это же уму непостижимо.

"Полное затмение". Сила, яркость, талант, порок - все в одном флаконе.

"Ромэо+Джульетта". Темперамент сногсшибательный. До этого любила старый фильм, после - старый вообще не смотрится.

"Гилбнрт Грейп" - вообще без комментариев.

Поразительно - в таком возрасте так играть.

 

Интересно, он учился на актера?

Изменено 30.12.2010 23:34 пользователем prokuratorpp
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FanBest, не надо флуд разводить (-1)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, он учился на актера?

Насколько мне известно, нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нравится как играет, всегда верю его ролям. Сегодня еще раз в этом убедилась, посмотрев фильм "Поймай меня если сможешь", у ДиКаприо есть харизма, обаяние, которыми он привлекает зрителей. И не важно есть у него актерское образование или нет, в случае с ним точно не важно. Ему одинаково удаются как роли героев-романтиков так и простых парней, аферистов, бандитов... Да и внешность благо позволяет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нравится как играет, всегда верю его ролям. Сегодня еще раз в этом убедилась, посмотрев фильм "Поймай меня если сможешь", у ДиКаприо есть харизма, обаяние, которыми он привлекает зрителей. И не важно есть у него актерское образование или нет, в случае с ним точно не важно. Ему одинаково удаются как роли героев-романтиков так и простых парней, аферистов, бандитов... Да и внешность благо позволяет.

 

Согласна с тобой. Очень нравится он мне в плане игры. Хотя я с ним мало фильмов видела, скоро исправлюсь, уже могу сказать что он очень талантлив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нравится Лео,считаю лучшим его фильм "Отступники" сегодня посмотрела "Остров проклятых" просто вынос мозга, страшный фильм((( музыка нагрузила,не знаю будет ли Оскар, любят они такие фильмы,американцы, мне не по душе,осталось мерзкое послевкусие,Лео сыграл супер конечно,сначала я и не поняла, что это все глюк.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...