Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Леонардо ДиКаприо

Лучшая роль Леонардо  

1 365 проголосовавших

  1. 1. Лучшая роль Леонардо



Рекомендуемые сообщения

Возможно ваше мнение субъективно, я думаю, что актер - это жизнь и призванье, которое дается раз в этой же жизни. Актеру столько нужно сделать для того, чтобы заслужить себе имя, а вы это не навсегда говорите.

Лео всего то 37 - это не возраст уходить, тем более в самом деле некоторые актеры играли до смерти в кино.

 

Читайте мои посты(см. выше). Не останется Лео говорю без работы - не тот фрукт он, чтоб без работы сидеть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем более, что Наша страна - 1/6 часть Суши..

 

Нет у нас больше этой территории-осталась-1/8. Что тоже очень много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alice Dark Вообще то Лео 36, а не 37 !

 

И чё вы Лео уже на пенсию отправляете?((не рановато ли?

и вообще пик карьеры у Голливудских актеров приходится на 30 ....лет.

20-30 разминка перед большим стартом, лично моё мнение...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как Лео надоест сниматься (вопрос не в усталости, а именно в том, когда насытится), тогда и уйдет. Но не сейчас конечно, и не через 2-3 года

 

и вообще пик карьеры у Голливудских актеров приходится на 30 ....лет.

 

у всех по-разному, многие ведь, сами знаете, гремят во 2-й половине своей жизни. За 40 как минимум

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может было

 

Российский премьер и Ди Каприо также поговорили о русских корнях актера. "Да, фамилия моих предков была Смирновы", - сказал Ди Каприо.

 

Он спросил у актера, говорит ли тот по-русски.

 

"Нет, но если бы здесь была моя бабушка, она бы с вами поговорила по-русски", - сказал Ди Каприо.

 

"Мне всегда хотелось привезти бабушку в Санкт-Петербург, но, к сожалению, этим планам уже не осуществиться, так как она два года назад скончалась", - сказал актер.

 

Он также добавил, что русским был и его дед.

 

"Так что я не на четверть, а наполовину русский", - сказал актер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alice Dark Вообще то Лео 36, а не 37 !

 

И чё вы Лео уже на пенсию отправляете?((не рановато ли?

и вообще пик карьеры у Голливудских актеров приходится на 30 ....лет.

20-30 разминка перед большим стартом, лично моё мнение...))

 

Ой, я ступила, да 36)

Так, во-первых это не я писала про конец карьеры)

В моем посте аргументировано то, что актеры рано не уходят, а остаются актерами до смерти.

Лео не исключение и у него впереди еще много хороших картин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С этим соглашусь, роль в ОП сложнее, характернее, драматичнее, но если брать весь фильм в целом, то Началу я отдаю предпочтение, нереально атмосферный фильм, о таком фильме трудно потом не думать, так что, думаю в различных номинациях Начало побьет ОП.

 

В этой Теме обсуждается Леонардо ди Каприо...

Сравнение двух Фильмов - это Отдельная история...

В "Начале" важна Атмосфера Кино, но не Атмосфера главного Героя,

как в "ОП"...

 

Леонардо Должен получить "Глобуса" за ОП...

«Оскара» персонально - Нет. Пока так…ИМХО

Изменено 16.07.2012 19:31 пользователем prokuratorpp
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ди Каприо - отличный актер! И раньше так считала, и теперь. "Что гложет Гильберта Грейпа" - шедевр! А "Полное затмение", а роль в "Авиаторе"? Только явный клиник не восхитится... Кто Лео поливает грязью - ну, убогенькие видать... таким прощается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела Комнату Марвина с молодым Лео, в очередной раз убеждаюсь в его таланте, в столь юном возрасте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так иногда бывает - увидел человек "Титаник" и так сильно впечатлился фильмом и игрой Лео, что в другом образе уже не способен его принять.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так иногда бывает - увидел человек "Титаник" и так сильно впечатлился фильмом и игрой Лео, что в другом образе уже не способен его принять.

 

Мне жалко этих людей(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Банды Нью-Йорка", "Кровавый алмаз", "Авиатор", в конце концов. В котором у Лео одна из лучших актёрских работ не только в его биографии, а и в истории кино вообще.

 

Одна из лучших в истории всего кина??? Ну может если только в этом жанре:):). А так тут можно поспорить, потому что у каждого представления о настоящем мужике разные, так что переходить на офф-топ не буду:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне жалко этих людей(

 

Да, Waldemar, мне тоже их жаль.

Несмотря на то, что мой любимый фильм "Титаник", я не считаю Ди Каприо героем одной роли, да еще и смазливым и героем любовных авантюр.

Нужно смотреть дальше своего носа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачетный вопрос) У каждого свое понимание. Если понимать героя боевиков - этого крутого мэна, то вероятно не совсем Ди Каприо, ну а если мужчину, у которого все качества проявляются в поступках, в характере и т.д, это он самый милый Лео)

 

В его предыдущих ролях уже сочетается ВСЕ, ну везет со сценариями Ему в плане Персонажей (опять не про Фильмы говорим)...

Поэтому сейчас ему особенно сложно в поиске чего-то нового, свежего, что бы это было реально Интересно Всем и Сразу...

Ну сколько уже можно говорить об этом?:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одна из лучших в истории всего кина??? Ну может если только в этом жанре:):). А так тут можно поспорить, потому что у каждого представления о настоящем мужике разные, так что переходить на офф-топ не буду:(

 

Ну может в сравнении со Шварцем он не такой уж и брутал. То бишь мужик наст. Назовите своих героев плиз. Для сравнительного анализа. Мы сопоставим)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Отступники" - брутализм зашкаливает по-моему. "Банды Нью-Йорка" - тоже чем вам не мучик настоящий. Смелый и авантюристичный. В "Титанике" - хоть и паренька дохлого играет,но внутреннее мужество по-моему сыграл на "5" баллов.

 

Ну если герой брутален, это не признак, что он тот самый НАСТОЯЩИЙ, но в Отступниках соглашусь, потому что тут он подходил к испытанию, как мужик, хоть и колебался много. Ньюерскую банду не видел, а в Титанике - да, внешность нета, тому герою повзрослеть бы чуть-чуть, тогда вылитый мужик и внутри и снаружи. Во как, например, Лео сейчас выглядит

 

Ну может в сравнении со Шварцем он не такой уж и брутал. То бишь мужик наст. Назовите своих героев плиз. Для сравнительного анализа. Мы сопоставим)

 

Ну может Клинт Иствуд, но далеко не во всех фильмах, и не только потому что он брутален.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если герой брутален, это не признак, что он тот самый НАСТОЯЩИЙ, но в Отступниках соглашусь, потому что тут он подходил к испытанию, как мужик, хоть и колебался много. Ньюерскую банду не видел, а в Титанике - да, внешность нета, тому герою повзрослеть бы чуть-чуть, тогда вылитый мужик и внутри и снаружи. Во как, например, Лео сейчас выглядит

 

Ну может Клинт Иствуд, но далеко не во всех фильмах, и не только потому что он брутален.

 

"Грязный Гарри" - канонический образ реал мэна согласна. А так Клинт перец на любителя. Не чувствую флюидов мужских от него особо. Де Ниро может под эту статью подписаться по-моему. Харви Кэйтел. Ну эти парни больше мужланы такие из "гетто" парни. Неотесанные. А в Лео аристократизм чувствуется. Порода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если герой брутален, это не признак, что он тот самый НАСТОЯЩИЙ

 

а в Титанике - да, внешность нета.

Вы определитесь уже с критериями, а то у вас одна часть поста противоречит другой. Потому что можно быть могучим вАлАсатым мужЫком и вести себя как баба, в худшем смысле слова; а можно быть внешне трепетным созданием, "соплёй перешибёшь", но при этом быть ответственным, решительным и надёжным человеком - что и называется, собственно, "настоящим мужчиной".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если герой брутален, это не признак, что он тот самый НАСТОЯЩИЙ, но в Отступниках соглашусь, потому что тут он подходил к испытанию, как мужик, хоть и колебался много.

То есть, если бы он ещё более чем немношко колебался, то и не мужик он вовсе ? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы определитесь уже с критериями, а то у вас одна часть поста противоречит другой. Потому что можно быть могучим вАлАсатым мужЫком и вести себя как баба, в худшем смысле слова; а можно быть внешне трепетным созданием, "соплёй перешибёшь", но при этом быть ответственным, решительным и надёжным человеком - что и называется, собственно, "настоящим мужчиной".

 

Если что-то там протеворечит, то я объяснил почему. Может меня и внешность не устраивает, когда как с характером поступков полный порядок

 

То есть, если бы он ещё более чем немношко колебался, то и не мужик он вовсе ? :lol:

 

Ну вы меня спросили, что для меня настоящий мужик, один из критериев - решительность, а он чего-то колебался, как целка :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

один из критериев - решительность, а он чего-то колебался, как целка :D

Вообще-то, только дурак никогда не сомневается.

Трудно такие дискуссии вести, потому что быстро выясняется, что даже базовые понятия разными людьми трактуются очень по-разному, и начинается бесконечное уточнение терминологии. Хотя и это может быть достаточно интересным занятием, при наличии времени и желания... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы меня спросили, что для меня настоящий мужик, один из критериев - решительность, а он чего-то колебался, как целка :D

 

А кто-то щас сидит и залуп...ся, ага) Просто Лео вам априори не нравиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы меня спросили, что для меня настоящий мужик, один из критериев - решительность, а он чего-то колебался, как целка

Исходя из твоих критериев для тебя мужик - тупое создание, которое должно без всяких мыслей тупо лезть на рожон, наградой за что, будет - пал смертью храбрых. Но только это не так. Это не настоящие мужики - тупые идиоты или нет это ололо, которое понятие не имеет о том, что такое настоящий мужЫк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то, только дурак никогда не сомневается.

Трудно такие дискуссии вести, потому что быстро выясняется, что даже базовые понятия разными людьми трактуются очень по-разному, и начинается бесконечное уточнение терминологии. Хотя и это может быть достаточно интересным занятием, при наличии времени и желания... :)

 

Когда дело идет об искусстве, то я мужчину предстовляю каким то символом, к примеру мужества и так далее, поэтому и хочется, чтобы в киноискусстве приобладали такого рода качества у героев, несмотря на то, что в жизни нужно знать меру, как в данном случае - быть решительным, но всетаки обращать внимания и на сомнения:)

 

А кто-то щас сидит и залуп...ся, ага) Просто Лео вам априори не нравиться.

 

Лео любимый актер, но только современности. Меня пост смутил, как-будто только Лео играет "мужиков", а другие нет:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне он больше в Авиаторе и Острове Проклятых понравился
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...