Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Леонардо ДиКаприо

Лучшая роль Леонардо  

1 365 проголосовавших

  1. 1. Лучшая роль Леонардо



Рекомендуемые сообщения

ну это опять же скорее больше о фильме, чем о роли))

 

Роль Ди Каприо в "Авиаторе" в моем рейтинге занимает 5-е место за историю кинематографа последних 20 лет (между Оскаром Шиндлером и Форрестом Гампом), а сам фильм - 3-е место.

 

Кстати, каждому можно составить собственный рейтинг непосредственно самих фильмов с Лео и отдельно рейтинг актерской игры Ди Каприо в этих фильмах,

а потом сравнить

и оценить реальный вклад Ди Каприо (как актера) в этих фильмах.:(

Я думаю у рьяных фанатов его таланта оба рейтинга должны совпасть.

 

А потом еще можно прогнать по Кинопоиску или IMDB (кто хочет) оба рейтинга, узнав мнение всего народа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роль Ди Каприо в "Авиаторе" в моем рейтинге занимает 5-е место за историю кинематографа последних 20 лет (между Оскаром Шиндлером и Форрестом Гампом), а сам фильм - 3-е место.

 

Кстати, каждому можно составить собственный рейтинг непосредственно самих фильмов с Лео и отдельно рейтинг актерской игры Ди Каприо в этих фильмах,

а потом сравнить

и оценить реальный вклад Ди Каприо (как актера) в этих фильмах.:(

Я думаю у рьяных фанатов его таланта оба рейтинга должны совпасть.

 

А потом еще можно прогнать по Кинопоиску или IMDB (кто хочет) оба рейтинга, узнав мнение всего народа.

 

У меня обычно редко вообще расходятся понятия роль/фильм, т.к. если роль не нравится, плохо сыграна, то и сам просмотр фильма мне это портит. Но вот наоборот может быть (жалко, что актер так выложился для довольно посредственного фильма, где все держалось на его мастерстве)

Насчет Авиатора считаю его далеко не самым лучшим у Скорсезе, но Лео там полностью справился со своей работой.

С рейтингами -интересная идея))

 

В ближайшее время выложу свои топ-5 любимых фильмов с ним и ролей (смотрела все фильмы, но легче назвать именно самые-самые)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

del Изменено 28.11.2010 02:14 пользователем FanBest
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня обычно редко вообще расходятся понятия роль/фильм, т.к. если роль не нравится, плохо сыграна, то и сам просмотр фильма мне это портит.

 

С Вами можно согласиться, но иногда бывает, что есть два фильма, в которых сложно однозначно выделить

что больше понравилось в плане актерской игры (для меня, например, Кровавый алмаз и Отступники стоят на одной ступени),

и вот тогда приходится учитывать дополнительные показатели и желательно, чем больше, тем лучше

 

С рейтингами -интересная идея))

В ближайшее время выложу свои топ-5 любимых фильмов с ним и ролей (смотрела все фильмы, но легче назвать именно самые-самые)

 

Спасибо.

Буду ждать.

Любопытно, как Вы их будете выбирать и что Вы в итоге выберете

 

P.S. Кстати, о рейтингах, никто не знает, можно ли посмотреть Top фильмов группы по интересам на Кинопоиске по типу Top250 (т.е. не оценка по отдельному взятому фильму, а в виде стройного рейтинга)

 

Я помню как-то давно лет 5 назад Авиатор шел по Первому Каналу (премьерный показ был что-ли)

 

Включил случайно, а там уже сцена как Ди ведут куда-то двое мужиков, а в самом конце Хьюз начинает свой монолог The way of the future. Вот это думаю глюк мужик словил.

 

До этого Леонардо в кино путем не видел (Титаник так толком и не видел тогда еще)

 

А прямо на следующий день же Авиатор случайно повторили (тоже случайно попал). И с тех пор запал на фильм. Кульминацией всей мании было первое, мною купленное DVD (вообще первое), на деньги, которые мама давала на карманные расходы 10 руб. (ручку купить) - студент 1 курса, стипендии меня в Университете после 9 недели лишили (если, кто конечно знает, что такое 9 неделя) (хотя потом сдал сессию на отлично). DVD же было дешевое, сборник из трех фильмов (никак не вспомню как назывались остальные фильмы, все внимание было приковано именно к Авиатору).

 

Качество было не очень, перевод не дублированный, но в принципе, с нормальными голосами, и звук был неплохой. В общем, понеслась, полный улет-полет. Пересматривал каждый день по разу до конца семестра уж точно.

 

Вот такое знакомство с Великим получилось - с конца.

 

Но большинство этот шедевр все-таки недооценили (хотя объективно может быть я и согласен с критиками, но лично для меня Авиатор был тогда фильмом № 1)

 

Странная история, наверное, кому-то покажется, "да только мне наплевать"

(Г. Хьюз).

 

В общем вот-так, кому-то что-то доказывать, наверное, бесполезно, в данном случае.

 

Авиатор - фильм с Лео № 1.

 

P.S. Кстати, это мое 101-ое сообщение на Форуме в любимой пока для меня, по уровню дискуссии, теме.

Изменено 28.11.2010 02:13 пользователем FanBest
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я помню как-то давно лет 5 назад Авиатор шел по Первому Каналу (премьерный показ был что-ли)

 

Включил, а там уже сцена как Ди ведут куда-то двое мужиков, а в самом конце Хьюз начинает свой монолог The way of the future. Вот это думаю глюк мужик словил.

 

До этого Леонардо в кино путем не видел (Титаник так толком и не видел тогда еще)

 

А прямо на следующий день же Авиатор случайно повторили (тоже случайно попал). И с тех пор запал на фильм. Кульминацией всей мании было первое, мною купленное DVD (вообще первое), на деньги, которые мама давала на карманные расходы 10 руб. (ручку купить) - студент 1 курса, стипендии меня в Университете после 9 недели лишили (если, кто конечно знает, что такое 9 неделя) (хотя потом сдал сессию на отлично). DVD же было дешевое, сборник из трех фильмов (никак не вспомню как назывались остальные фильмы, все внимание было приковано именно к Авиатору).

 

Качество было не очень, перевод не дублированный, но в принципе, с нормальными голосами, и звук был неплохой. В общем, понеслась, полный улет-полет. Пересматривал каждый день по разу до конца семестра уж точно.

 

Вот такое знакомство с Великим получилось - с конца.

 

Но большинство этот шедевр все-таки недооценили (хотя объективно может быть я и согласен с критиками, но лично для меня Авиатор был тогда фильмом № 1)

 

Странная история, наверное, кому-то покажется, "да только мне наплевать"

(Г. Хьюз).

 

В общем вот-так, кому-то что-то доказывать, наверное, бесполезно, в данном случае.

 

Авиатор - фильм с Лео № 1.

 

P.S. Кстати, это мое 101-ое сообщение на Форуме в любимой пока для меня, по уровню дискуссии, теме.

 

Авиатор замечательный фильм, и самая лучшая и сильная актерская работа у Ди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой топ-5 любимых фильмов с Лео Ди!

1 поймай меня, если сможешь

2 остров проклятых

3 авиатор

4 начало

5 дневник баскетболиста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Топ-5

1. "Банды Нью-Йорка" – это третий фильм с участием Лео, который я посмотрела, и именно образ Амстердама вдохновил меня на то, чтоб я собрала всю коллекцию фильмов с участием Лео.

2. "Что гложет Гилберта Грейпа?" - если бы я не видела до этого другие фильмы с участием Лео, я бы на 100% была уверена, что мальчик, снимающийся в этом фильме действительно с отклонениями в развитии.

3. "Авиатор" – хоть фильм и длится почти три часа, но для меня это время пролетело не заметно именно благодаря игре Лео и Кейт Бланшет. Очень нравится и сам фильм и образы созданные этими актерами.

4. "Пляж" – услышав много негативных отзывов об этом фильме, очень долго отказывалась его смотреть. Но прочитав книгу, все-таки решилась на просмотр. Сам фильм мне жутко не понравился (много чего было не по книге), но вот с номинацией Лео на «Золотую малину» я категорически не согласна. Я считаю, что Лео отобразил именно тот образ Ричарда, который был описан у Алекса Гарленда . Именно таким я его себе и представляла при прочтении книги.

5. "Дорога перемен" - просто очень люблю этот фильм, и обоих актеров снявшихся в нем.

А вообще, пересмотрев все фильмы с участием Лео, могу сказать, что ни в одном он меня не разочаровал, я и дальше буду ждать новых ролей и фильмов с его участием и с удовольствием пополнять свою коллекцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, пожалуй, тоже пройдусь по любимым фильмам с Лео:

1. "Отступники". Бывает такое, что персонаж фильма воспринимается, как реально существующий человек, со своими проблемами и тараканами. В принципе, у Лео все роли такие, но Билли Костиган для меня особенно живой и реалистичный, просто до болезненного ощущения где-то в душе. Нервный, агрессивный, уставший, с постоянной головной болью, но жутко распологающий к себе. Однозначно, мой любимый персонаж Ди Каприо.

2. "Поймай меня, если сможешь". Обаятельнейший Лео, забавнейший Том. Фильм прекрасно поднимает настроение, да и вообще придает желание с бОльшим творчеством подходить к своей жизни.

3. "Что гложет Гилберта Грэйпа". Про этот фильм и эту роль сказано уже много, добавить особо нечего. Простая жизненная история, как-будто подсмотренная в соседнем дворе. Ди Каприо гениален.

4. "Остров проклятых". Тут ситуация похожа с "Отступниками". Фильм очень полюбился, но он слишком тяжелый для частого пересмотра.

5. "Пляж". Несмотря на обилие критики и по отношению к фильму, и по отношению к Ди... Безбашенная молодецкая энергетика Лео тут просто льется с экрана. Фильм, как безумное летнее приключение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Авиатор замечательный фильм, и самая лучшая и сильная актерская работа у Ди.

 

Согласно с вами, еще Дорога перемен и Что гложет Гилберта Грэйпа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Отступники

2.Кровавый алмаз

3.Авиатор

4.Остров проклятых

5.Начало

все эти фильмы среди моих самых любимых.не могу сказать,что в этом списке есть еще актеры,фильмография которых радовала меня столь же сильно,сколь и фильмография Лео

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, мои 5 любимых фильмов с Лео.

 

1. Остров проклятых. - недавно (относительно) вышедший и просмотренный уже 5 раз. не надоедает. прекрасное сочетание актерской игры, атмосферности и мощной режиссуры.

2. Поймай меня, если сможешь - любимейший образ Лео. Милый, но безумно хитрый парень. Фильм невероятно поднимает настроение, в нем нет ничего лишнего.

3.Что гложет Гилберта Грейпамолодость и талант, что еще добавить к этому идеальному сочетанию?

4.Дневник баскетболиста - невероятно сильная по энергетике роль. Одна из лучших у Лео.

5.Оступники

 

FanBest говорил о сравнении рейтинга любимых фильмов и любимых ролей. Так вот, относительно любимых ролей в этот мой список на 3-е место несомненно пробирается Говард Хьюз, наиталантливейше сыгранный. Но как фильм "Авиатор" - нет.

 

Немного с удивлением для себя обнаружила, что расхваленному мною Началу места в списке нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Титаник

2.Человек в железной маске

3.Поймай меня, если сможешь

4.Кровавый алмаз

5.Начало

:):roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец,

самое для меня главное и дорогое,

любимые фильмы FanBest с участием Леонардо Ди Каприо:

 

1. Авиатор (2004) пересматривал наибольшее число раз среди всех фильмов Планеты Земля (с 2006 года начал смотреть).

Любимый персонаж: Говард Хьюз

 

2. Титаник (1997) смотрел в 2009 году

Любимый персонаж: Роуз Доссон

 

3. Отступники (2006) смотрел в 2010 году + несомненно, фильм-открытие текущего года

Любимый персонаж: Бедняжка Колин, Штатный Сержант Дигнэм

 

4. Кровавый алмаз (2006) смотрел в 2008 году

Любимые персонажи: Дэнни Арчер, Соломон Ванди, Диа Ванди, Мэдди Боуэн

 

Обожаю эту "великолепную четверку" фильмов с Лео и не только.

 

Этот список был сформирован мною где-то летом 2010 года.

К сожалению, недавнее уиденное Начало где-то далеко-далеко. НО...

Фильм "Inception" был просмотрен мною один раз и в не оригинале.

Возможно я и изменю вскоре свое мнение. Кто знает, а пока...

...................................

...................................

 

 

5. Начало (2010)

 

 

Кстати, каждому можно составить собственный рейтинг непосредственно самих фильмов с Лео и отдельно рейтинг актерской игры Ди Каприо в этих фильмах,

а потом сравнить

и оценить реальный вклад Ди Каприо (как актера) в этих фильмах.:(

 

Самокритика:roll:

Чтобы составить рейтинг актерской игры нужно смотреть фильмы в оригинале. К сожалению большинство фильмографии за исключением "великолепной четверки" в оригинале я не смотрел (особенно в этом отношении жалко "Остров проклятых"). Значит и судить об актерской игре я в полной мере пока не могу.

 

Могу только в этом отношении разложить свой предыдущий Top, т.к. все свои лучшие фильмы, конечно, я смотрю в оригинале(если он требуется):

 

1. Говард Хьюз ("Aviator") - 9,6 баллов

2. Билли Костиган "The Departed" - 8,6 баллов

3!!!. Дэнни Арчер "Blood Diamond" - 7,7 балла

4. Джек Доссан "Titanic" - 3,2 балла

 

Пока, так...

:roll:

 

P.S. Признаюсь, никогда не видел столько похвалы и высоких рейтингов "Авиатору" на одной странице. Приятно удивлен

"Je vous remercie!":):)...

Изменено 19.11.2010 05:25 пользователем FanBest
Про Уолберга забыл
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, новость про то, что Лео сыграет Гэтсби в будущей экранизации "Великого Гэтсби", правда :)

Очень люблю это произведение, очень симпатичен главный герой. И, считаю, эта роль для Лео идеальна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пятерку лучших фильмов с Лео у меня выглядит примерно так:

1. Отступники

2. Остров проклятых

3. Дорога перемен

4. Начало

5. Поймай меня, если сможешь

Рейтинг актерской игры выглядит также.

К сожелению, Авиатора я смотрела примерно года 2-3 назад и тогда не особо обратила внимание на игру Лео. Знаю, нахваливали сильно. Вообще мне предстоит ещё пройтись по фильмографии Дикаприо, много достойных работ не видела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне было бы интересно поглядеть на Ди Каприо в роли Баттона (да простят меня поклоники Бреда).

Что бы получилось у Лео там. Я говорю, конечно, в прошедшем времени.

Не надо переснимать, и портить впечатление от картины Финчера

Изменено 19.11.2010 15:20 пользователем FanBest
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

del Изменено 28.11.2010 02:15 пользователем FanBest
Не понял юмора в теме Кровавый алмаз, наверное, что-нибудь с компом случилось
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дэнни Арчер, для меня лично, самый наинтереснейший персонаж за последние 5 лет в Кино.

(Заметьте, я не сказал лучшим)

И скорее всего останется надолго такой фигурой.

Хотелось бы услышать аргументированные претензии только к Арчеру именно в этой теме

Фильма касаться здесь абсолютно не хочу.

 

Тедди Дэниелс интересен только в контексте фильма Скорсезе.

 

Мне кажется Ди не согласился бы вцелом с Нашим выбором:(:(:(

 

У Лео очень много сильных сцен в "Кровавом алмазе", хотя часть критики этого Кино считаю вполне справедливой.

Прежде всего в отношении бездарного сценария.

 

"Гильберт" очень слабый фильм в плане режиссуры и явно уступает "Моей четвертке". Для меня это очевидно. Фильм не вызвал раньше сильных эмоций. Хотя, надо признать, что Арни Грейп хорошо импровизирован Ди, заметно лучше Джека в Титанике. Но что-то вот пересматривать "Грейпа" не хочется. До Скорсезе актера особенно не баловали хорошей режиссурой.:(:(:( Лучше все-таки второй раз пересмотреть "Остров проклятых" (уже в оригинале). Для меня еще там есть какая-то надежда увидеть в Тедде настоящего HERO..., как в "Авиаторе", "Отступниках" или "Кровавом Алмазе", и самое главное, Доценить сам Shutter Island. Осталось только раздобыть оригинал. С "Началом" вообще не хочу торопиться, другие интересы.

 

ТИТАНИК как фильм - несомненно, 2-е место, с КЛАССИКОЙ кинематографа нужно считаться всегда. То же самое касается и первого места:cool::cool::cool::cool::cool::cool:

 

А вот насчет "Поймай меня, если сможешь" я рад, что комедия проскакивает на этой странице. Значит Форумчане еще не падают духом и все-таки подсознательно ждут от него по-настоящему новых хороших и сильных комедийных образов...:):):):):):) Нужно Лео сделать перерыв в жанре "Душераздирающей Драмы". Простите, но не могу никак сдержаться от повторов в смыслах некоторых высказываний

Изменено 05.12.2010 13:49 пользователем FanBest
Дэнни Арчер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Отступники.

2. Остров проклятых.

3. Полное затмение.

4. Поймай меня, если сможешь.

5. Начало.

надо наконец глянуть на Арни Грейпа :)

это по ролям :)

по фильмам - "Начало" на первое место, остальные в том же порядке)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поделюсь со своей пятеркой:

1. Кровавый алмаз - потрясающе живой и органичный образ.

2. Отступники - реалистичный, нервный, потрясающе сыграл человека на пределе.

3. Титаник - чтобы ни говорили, люблю Джека Доусона, так что Титаник

4. Что гложет Гилберта Грейпа - молодой, но нереально талантливый Лео, прекрасно продемонстрировал свои актерские способности.

5. Начало - Лео заматерел и сыграл очень неплохо в таком интересном жанре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну че уж там, тогда и я своей поделюсь :D :

1. Арни Грейп (Что гложет Гилперта Грейпа?) - лучшая роль. Сыграно гениально.

2. Джим Кэролл (Дневник баскетболиста)

3. Билли Костиган (Отступники)

4. Тэдди Дэниэлс (Остров Проклятых)

5. Говард Хьюз (Авиатор)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вижу тут выкладывают свои любимые пять фильмов с Лео, а что больше нельзя? А тем, кто любит Лео везде, что делать? Ну ладно, назову свои самые самые любимые, из самых любимых)))

 

1 Что гложет Гилберта Грейпа - Арнишка ну просто замечательно получился, блестяще. Очень люблю эту роль Лео. Эти его глазки, потирание носа, лазанье на ту вышечку, а когда он бедненький просидел в ванной...как же мне его было жаль...

2 Отступники - Билли просто обожаю. Серьезный и умный парень. Тяжелая и рискованная ему выпала доля, но он молодчина. Все те чувства и эмоции своего героя, которые показывает Лео, бесподобны. Он очень хорошо сыграл.

3 Кровавый алмаз - Дэнни Арчер мужчина, что надо. Очень люблю этот персонаж.

4 Титаник - Джек, Джек...я не болела им ТАК сильно, как это делали в моем окружении, но признаюсь, что Джек просто меня очаровал. И очаровал не только внешностью, тут и манера говорить, и то, как он себя вел достойно, несмотря на то, что ему давали открыто понять, что он пустое место для окружения Роуз...ой, еще много чего. Джек Доусон мне очень нравится.

5 Дневник Баскетболиста - Джим из подающего надежды самоуверенного подростка буквально на глазах распадается на жалкого наркомана... блестящая игра Лео тому подтверждение.

 

Оторвала от сердца остальные образы. И Лео в них, безусловно, так же хорош.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поделюсь со своей пятеркой:

1. "Кровавый алмаз" - потрясающе живой и органичный образ.

 

1. С первой частью согласен (особенно ближе к концу фильма, только слепой человек не может увидеть, о чем говорит

Bonnie Castle,

и, действительно

Потрясающе наблюдать живость от актеров на экране в «Кровавом алмазе»

в каждом главном персонаже и в каждом кадре

(их четыре главных, кстати, я в фильме нашел) ,

и совсем наплевать на «умный» сценарий «Начало»,:(:(:(

Лео в «Алмазе» – это просто реальная актерская сила:tongue::cool:, на его фоне и Хонсу как-то проще лепился (не согласен с существующим мнением, что он переиграл Ди):roll:, в принципе на Них держится вся История (в отличие от многих других фильмов, где есть дополнительные элементы, хотя и здесь общепризнано есть красивые пейзажи и особий колорит Африки)

 

уж не знаю чем Вас особенно привлекает Лео на Шаттере и в «Начале», в принципе, от него особо плохой игры нигде не увидишь, Лео везде хорош, но уж и визжать от восторга Как здорово тоже не хочется)

 

вторая часть - мне не понятна, что Вы имели ввиду (в смысле, вписывается в логику Фильма?), если можно уточните, интересно

 

но в любом случае, такая характеристика Лео у Bonnie Castle явно тянет на зачет :)

:):):):):)

 

2. "Отступники"

Здесь в принципе не согласен с формулировкой многих - реалистичный

На мой субъективный взгляд, Лео вводился в бой у Скорсезе сразу, каким он был, таким в принципе он и остался. У Скорсезе вообще обычно герои просто талантливо "забрасываются в цепь событий". Для самого Ди Каприо не думаю, что к тому моменту Билли Костиган действительно являлся слишком сложным персонажем для такого актера и считаю, что это одновременно хорошее попадание в образ, и тщательная проработка приемов своего персонажа. То, что Леонардо делал в кадре – это было, конечно, очень эффектно и чисто эстетически мне это тоже очень нравится и будет дальше. Но все-таки считаю, что Костиган в своих характеристиках изменился гораздо меньше на экране, чем Арчер, и уж тем паче Хьюз благодаря игре Леонардо. (Да, в рейтинге определенно допустил явную ошибку, ну и Пусть)

 

3. "Титаник". Очень тяжело разглядеть мне лично что-то путное в Лео в образе Джека.

Все-таки "Титаник" по смыслу фильма изменил его судьбу. Не зная, вряд ли роль Лео в образе Джека была велика, хотя опять же, когда смотришь некоторые маленькие сценки в «Титанике» такое впечатление, что это чистой воды его импровизация. Где иногда был режиссер? Пил чаек в соседнем отделе декораций. Не знаю для меня по-прежнему игра Ди и влияние Кэмерона как режиссера на Ди в этом выдающемся без всякой иронии фильм – загадка. :roll:Другое дело вполне определенный и четкий персонаж Розы. Здесь уже не по-скорсезовски, скорее по Цвику.

 

4. Что гложет Гилберта Грепа? :(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(Для меня это просто плохой (слабый) фильм, который ну никак я не хочу пересматривать во второй раз даже ради хорошей игры Лео. Это просто не мое кино. Не знаю? к сожалению или нет...

 

5. "Начало". В принципе фильм может быть в целом и неплохой:), но как роли Ди для него самого здесь явно мало. Потому, что он просто все это умеет и я это уже где-то в других фильмах видел , то есть актер никак не двигается поступательно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь,

если еще не надоели Topы

 

можно взять хорошенько подумать, :roll:

да и определить Top10, а еще лучше Top5 лучших сцен/эпизодов

(3-20 минут)

с Леонардо ди Каприо:)

из уже отобранной Вами ранее фильмографии

(но, в принципе, не обязательно только лишь из отобранной)

Думаю, это будет еще интересней занятие. (хотя не знаю):D

 

P.S. Постарайтесь придумать название сценам полаконичней, чтобы звучало как Фильм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4. Что гложет Гилберта Грепа? :(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(Для меня это просто плохой (слабый) фильм, который ну никак я не хочу пересматривать во второй раз даже ради хорошей игры Лео. Это просто не мое кино. Не знаю? к сожалению или нет...

Плохой и слабый фильм?:eek: Пересматривать его можно не только из-за игры Лео. Другое дело, что он тяжелый, но тяжелый и плохой - разные вещи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...