Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Леонардо ДиКаприо

Лучшая роль Леонардо  

1 365 проголосовавших

  1. 1. Лучшая роль Леонардо



Рекомендуемые сообщения

"Отступники" посмотрела, как говорится «на одном дыхании» .

Игра Лео просто завораживает и я понимаю Мартина Скорсезе , почему именно Ди Каприо... является одним из его фаворитов на главную роль. Как и в недавней работе У этого режиссёра («Остров проклятых») Лео --великолепен!

 

Сюжет в Отступниках - силён, но всё же в первую очередь всё держится на игре актёров. Потрясающей игре актёров. Каждый из них на своём месте. А Лео просто молодчинка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот "Отступники" его возродили с творческой ямы я думаю. Он как будто с пепла стал после этого фильма.

 

Тут уже кому как.

По мне это случилось ещё с Банд и Авиатора

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот "Отступники" его возродили с творческой ямы я думаю. Он как будто с пепла стал после этого фильма.

 

Это когда у Лео была творческая яма? С чего такой вывод?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот "Отступники" его возродили с творческой ямы я думаю. Он как будто с пепла стал после этого фильма.

Присоединяюсь к всеобщему недоумению. О каких творческих ямах идет речь? И с какого периода вести отчет? Если со времен "Титаника", то у меня лично нарекание вызывает только "Человек в железной маске", но даже эту роль я не могу назвать однозначным провалом.:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Творческая яма? у Лео ДиКаприо? в этой жизни? я что-то пропустила?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот "Отступники" его возродили с творческой ямы я думаю. Он как будто с пепла стал после этого фильма.

 

Фильм то фильмом, а вот талант его , я думаю не подлежит сомнению..Или вы это оспариваете?:sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сюжет в Отступниках - силён, но всё же в первую очередь всё держится на игре актёров. Потрясающей игре актёров. Каждый из них на своём месте. А Лео просто молодчинка.

 

Согласна, что сюжет хорош..правда концовку я бы не такой хотела увидеть..Но в этом и весь Скорсезе......

Игра Джека Николсона вообще "крышу рвёт"......просто--класс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна, что сюжет хорош..правда концовку я бы не такой хотела увидеть..

 

По-мне, концовка превосходна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-мне, концовка превосходна.

 

А мне кжется, что уж слишком легко отделался "Мэт Дэймон",..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кжется, что уж слишком легко отделался "Мэт Дэймон",..

 

Легко в фильме не кто не отделался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-мне, концовка превосходна.

 

Я бы не сказал что там все так супер, по мне концовка средне сделана:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Легко в фильме не кто не отделался.

 

Вы не воспринемайте буквально мои слова...Я прекрасно понимаю, что погибли практически все "участники событий"....Вот как раз таки для меня в этом и есть небольшое разочарование...Хотелось бы

хэппи энда...Но я уже повторюсь, что в этом и есть ..Скорсезе...

не в его стиле устраивать "хэппи энды"..))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, заслужил у меня в последнее время Лео уважения. Отступники, Кровавый алмаз, Совокупность лжи, вот теперь Остров проклятых, скоро Начало выходит, Ди Каприо постепенно выходит на совершенно новый уровень.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, заслужил у меня в последнее время Лео уважения. Отступники, Кровавый алмаз, Совокупность лжи, вот теперь Остров проклятых, скоро Начало выходит, Ди Каприо постепенно выходит на совершенно новый уровень.

 

А на каком уровне он был раньше? По-моему, он с чуть ли не с первого фильма до последнего, на одно и том же уровне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, вами перечисленные фильмы ---просто фильмы не для одного просмотра!..Леонардо--это пример полной гармонии красоты и таланта!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на каком уровне он был раньше? По-моему, он с чуть ли не с первого фильма до последнего, на одно и том же уровне.

 

У мне просто после просмотра Титаника отношение к нему мягко говоря прохладное стало. А сейчас начал в серьезных ролях сниматься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У мне просто после просмотра Титаника отношение к нему мягко говоря прохладное стало. А сейчас начал в серьезных ролях сниматься.

 

А роль в "Титаники" вы не читает серьёзной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У мне просто после просмотра Титаника отношение к нему мягко говоря прохладное стало. А сейчас начал в серьезных ролях сниматься.

 

Ну почему же?? Для своих двадцать с небольшим, Лео выглядел очень достойно в "Титанике".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему же?? Для своих двадцать с небольшим, Лео выглядел очень достойно в "Титанике".

 

Неа, молодой Ди Каприо для меня актер никакой.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неа, молодой Ди Каприо для меня актер никакой.:)

 

Чего вы с ним молодым смотрели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В фильме "Поймай, если сможешь"--очень даже хорош...или опять нет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неа, молодой Ди Каприо для меня актер никакой.:)

 

Последний коммент для вас предназначался.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ромео, Челове к в железной маске, Быстрый и мертвый, не в пример тем ролям, что у него в фильмах Скорсезе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ромео, Челове к в железной маске, Быстрый и мертвый, не в пример тем ролям, что у него в фильмах Скорсезе.

 

"Быстрый и мёртвый"-где он очень достойно выглядел с Шерон Стоун....Да талантливый парняга..что там говорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В фильме "Поймай, если сможешь"--очень даже хорош...или опять нет?

 

Неужели он там по-вашему так сильно молод?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...