Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Лучшая вступительная заставка сериала


Рекомендуемые сообщения

Тож сроду ничего не проматывала. А в прошлом году начала мотать опенинг Boardwalk Empire - внезапно зафакал мозг, и все тут %)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 645
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Заставка Лютера - единственное, на что я могу смотреть вечно -)

 

Декстера тоже ни разу не проматывал. А вот Оранж - постоянно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда все мотаю, даже любимых Друзей)) Потому что времени смотреть заставки нет))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда все мотаю, даже любимых Друзей)) Потому что времени смотреть заставки нет))
Ну всё же, относительно самих сериалов, они явно не много времени жрут, просто надоедает смотреть одно и тоже, это понятно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня перемотать заставку Баффи, ER или Вероники это сродни своего рода кощунству, у меня одна из них даже на звонке на телефоне стоит.

И вообще, смотреть заставки некоторых сериалов это неотъемлемая часть просмотра каждого эпизода :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие вы все. А я проматываю только те заставки, которые не нравятся, остальные с удовольствием смотрю/слушаю. Ну вот у ИП, например, как там можно промотать?) Да и по времени, на секунды обычно счет идет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кхм, я вот любимые заставки всегда с удовольствием смотрю, без них даже как-то... в общем, это как вишенки с тортика убрать

вот заставку "братьев по оружию" всегда мотал, ибо там не на что смотреть, да и длинная она...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие вы все. А я проматываю только те заставки, которые не нравятся, остальные с удовольствием смотрю/слушаю. Ну вот у ИП, например, как там можно промотать?) Да и по времени, на секунды обычно счет идет.
Ну в ИП там минуты две заставка. Просто надоедает смотреть из раза в раз одно и тоже, даже когда музыка хорошая, не вижу для себя никакого смысла смотреть заставку чаще чем раз в сезон, иногда они меняются. Хотя кто как смотрит сериалы, кто то по мере выхода, и если скажем раз в неделю посмотреть заставку, то она не успеет надоесть, а если предпочитаешь смотреть серии подряд, то следовательно никакой необходимости нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Декстера всегда мотаю - не люблю кровь:biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Декстера всегда мотаю - не люблю кровь:biggrin:

 

Какая кровь, он там завтрак готовит :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая кровь, он там завтрак готовит :D

 

Но с намеком:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда все мотаю, даже любимых Друзей)) Потому что времени смотреть заставки нет))

 

Ты не настоящий фанат) Я не только Друзей не перематываю, но даже хлопаю в ладоши там, где положено)

 

А заставка Декстера меня просто завораживает))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заставка Лютера - единственное, на что я могу смотреть вечно -)

Можно даже назад отмотать. И снова...

 

А вот Оранж - постоянно.

А вот на ней можно пойти налить кофейку.

 

Какая кровь, он там завтрак готовит :D

И бреется неудачно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты не настоящий фанат)

Видать, нет:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда все мотаю, даже любимых Друзей)) Потому что времени смотреть заставки нет))

 

То же самое :) Пару серий в начале каждого сезона смотрю с заставкой, потом мотаю. Ну только если если что-то короткое, как в Лютере. Ее там секунды, поэтому смотрела)

 

Если о Декстере - заставка стильная, конечно, спору нет, но в некоторых моментах (так и задумано, конечно, на ассоциациях) для меня откровенно неприятная. Например, с грейпрфрутом и вообще всем завтраком. Или с чисткой зубов. Ну не знаю, мне не айс, поэтому всегда мотаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если о Декстере - заставка стильная, конечно, спору нет, но в некоторых моментах (так и задумано, конечно, на ассоциациях) для меня откровенно неприятная.

 

Вот и у меня так же))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заставка Секретных для меня на все времена.

В детстве посмотреть её не мог, было страшно.

Твин Пикс завораживает, в первую очередь, из-за музыки.

 

У декса мне финалка можно больше нравится. Когда ночью смотрел, атмосфера загадочности была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну только если если что-то короткое, как в Лютере. Ее там секунды, поэтому смотрела)

 

Минута почти, прилично так длинная (у BrBa вон секунд пятнадцать всего). Есть, конечно, вариант, что гипнотизирует, и счет времени теряется :wow: :D

 

***

 

Кстати, свежие Номинанты Эмми 2013.

 

Одного прям фаворита в этом году (в отличие от прошлого) у меня нет - пожалуй, порадуюсь победе любой заставки из первой тройки.

У

музычка симпатишная, после эпизода ее полдня напеваю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая кровь, он там завтрак готовит :D

 

А я всегда испытываю голод от этой заставки, и ооже хочу такой завтрак, даже если смотрю поздно вечером. По-моему, сверх бесподобная заставка у Декстера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спрут, Lie to me

Добавила бы Дживса и Вустера - дивное и визуальное зрелище, и музыка.

И 10 королевство!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Косяков, кстати, отличная заставка. И вообще многих отличных заставок в опросе просто нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минута почти, прилично так длинная (у BrBa вон секунд пятнадцать всего). Есть, конечно, вариант, что гипнотизирует, и счет времени теряется :wow: :D
У Лоста и 24 часа ещё короче.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минута почти, прилично так длинная (у BrBa вон секунд пятнадцать всего). Есть, конечно, вариант, что гипнотизирует, и счет времени теряется :wow: :D

 

Я не считала даже никогда)) Наверное, ты права - it's magic! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я всегда испытываю голод от этой заставки, и ооже хочу такой завтрак, даже если смотрю поздно вечером. По-моему, сверх бесподобная заставка у Декстера.

 

Особенно когда он мясо жарит и потом так смачно жует, у меня рефлексы срабатывают как у собаки Павлова))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Баффи классная заставка-всегда с удовольствием смотрю, к тому же саундтрек классный. У Декстера тоже классная заставка, и завтрак у него то,что надо...Правда жаренные яйца и кетчуп не очень люблю...

Во все тяжкие-хорошая заставка, самое главное- не навязчивая..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...