Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Лучшая вступительная заставка сериала


Рекомендуемые сообщения

вроде не было, если что пардона прошу. Всегда, ну как всегда, как увидел, так и посчитал, лучшей заставкой заставку из Солдат удачи. И горжусь этим)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 645
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

У "Ангелов в Америке" очень завораживающая заставка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из неназванного...

 

A Proxima Vitima (Новая жертва) :D

http://www.youtube.com/watch?v=bY-zSwmBYRE&feature=related

 

Беверли-Хиллз 90210...ну например сезон так 4)))

http://www.youtube.com/watch?v=q_ie4W_RI7o&feature=related

 

Твин Пикс - за офигительную настроенческую музыку, да и вообще атмосферна вполне)))

http://www.youtube.com/watch?v=7oDuGN6K3VQ&feature=fvsr

 

А вспомнила еще про одну - Война и мир 2007 г. (ну эт если тока заставку воспринимать отдельно от фильма)))

http://www.youtube.com/watch?v=9Z6S2X1j8yw&feature=results_video&playnext=1&list=PLF0CABABEE0AB19A7

Изменено 06.09.2011 18:37 пользователем Rozmary
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже довольно забавно))

Да кстати, поддерживаю))

 

Ну а так, назвала бы Сверхъестественное, там все заставки отличные.

И Теорию большого взрыва, нравится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...и "
", и конечно же
!

 

Breaking Bad, всего 18 секунд¸ но мне очень нравится их фишка с подсвечиванием химических элементов.

 

+1

 

Нравицца тож заставки "Декстера", "Прослушки" и "Лютера".

 

***

 

Хотелось бы добавить в опрос "Косяки", где фишкой является новое оформление оупенинга в каждой серии. "В доказательство" - нарезка 1 и нарезка 2. Ну шедевры жеж! :)

 

tumblr_lr84tt8VPZ1qknsgro1_250.png tumblr_lr2ijdDq0h1qfqmrto1_250.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То ли я плохо глядел, то ли нету "Десятого королевства".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соглашусь с уже высказанными выше мнениями:

1. Supernatural, причем все сезоны, все заставки предельно просты и лаконичны, но тем и хороши. К тому же каждая новая заставка перекликается (в атмосфере, цвете, звуке) с концепцией сезона, который она представляет. По-моему, шедеврально.

2. Prison Break, но только 1-го сезона.

3. The Wire.

4. Бригада, сколько времени прошло, а кадры до сих пор в памяти и замирает сердце, если случайно попадаю по тв.

Еще добавлю:

5. Chuck.

Изменено 10.09.2011 21:46 пользователем marta_aldo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ "Убийство"

 

***

 

У Supernatural нравицца "стеклянная" заставочка

 

supernatural%25252306.gif

Изменено 11.09.2011 18:08 пользователем Snegireva
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и "Лютера".

 

***

 

Хотелось бы добавить в опрос "Косяки", где фишкой является новое оформление оупенинга в каждой серии.

 

Да-да, Лютер, ты точно подметила, я и подзабыл, ибо песенка в плейлисте есть. :tongue:

А с Косяками все намного сложнее, ибо выбрать конкретную заставку ни у кого не получится, а они абсолютно к каждой серии разные и все классные! =)

5. Chuck.

 

Да-да-да, а я-то все пытался понять чего же не хватает, молодец, отлично вспомнила. =) :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C самого первого раза и до сих пор считаю

(Homicide: Life on the street) самой лучшей и стильной, и до сих пор ее люблю, всегда с удовольствием смотрю перед каждой серией. Кадры с дымящейся сигаретой и кофе, задворки Балтимора, черно-красные буквы на доске, лица детективов, выступающие из темноты и соответствующая теме музыка. По-моему, лучше и не надо.

На втором месте, заставка к "Секретным материалам", всегда было интересно ее смотреть, угадать в серии про Юджина Тумса кадр из заставки, где Малдер и Скалли с пистолетами наготове входят в помещение, смотреть на эти загадочные призрачно-дымчатые лица, кривые линии и падающую фигуру, и все это под великолепную музыку Марка Сноу.

Еще бы я отметила

. Сама музыкальная тема и художественные зарисовки очень изящно отражают английский ироничный стиль.

Также отмечу и вышеупомянутую заствку к "Десятому королевству", очень красиво вырастают замки под не менее красивую песню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с Косяками все намного сложнее, ибо выбрать конкретную заставку ни у кого не получится, а они абсолютно к каждой серии разные и все классные! =)

 

Ну дык в опросе, наверное, будут указаны сами сериалы, а не миллион вариантов от каждого - часто ведь заставки меняются от сезона к сезону (не у всех как у Entourage - вечная классика :)) Опрос тогда раздуется :D

 

Live to tell, что скажете по этому поводу? :)

 

Еще бы я отметила
. Сама музыкальная тема и художественные зарисовки очень изящно отражают английский ироничный стиль.

 

:plus:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ "2,5 человека". Умилительно поют :)

 

+ "Мертвые, как я". Прикольно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дык в опросе, наверное, будут указаны сами сериалы, а не миллион вариантов от каждого - часто ведь заставки меняются от сезона к сезону (не у всех как у Entourage - вечная классика :)) Опрос тогда раздуется :D

 

Live to tell, что скажете по этому поводу? :)

 

В опросе один сериал = один вариант, поэтому меня напрягает разброд по поводу "Сверхестественного". Определиться надо! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В опросе один сериал = один вариант, поэтому меня напрягает разброд по поводу "Сверхестественного". Определиться надо! ;)

 

Отлично! Когда опрос по плану? :)

 

...ну можно обобщить - типа: "заставки такого-то сериала" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично! Когда опрос по плану? :)

 

Ну, опрос-то может быть до 90 вариантов. Наберем? =)

Недельку точно погодим, может, кого озарит. Потом посчитаем, что у нас вышло.

 

...ну можно обобщить - типа: "заставки такого-то сериала" :)

 

Мне виделось, что варианты опроса будут ссылками на youtube, например. И куда направлять, если все выдвигают разные? Пока, если я ничего не путаю, больше всего хвалили 5й сезон СЕ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, опрос-то может быть до 90 вариантов. Наберем? =)

Недельку точно погодим, может, кого озарит. Потом посчитаем, что у нас вышло.

 

Мне виделось, что варианты опроса будут ссылками на youtube, например. И куда направлять, если все выдвигают разные? Пока, если я ничего не путаю, больше всего хвалили 5й сезон СЕ.

 

Наберем-наберем... ну возможный максимум :D

 

Ааа, ссылки... То есть получается, пользователь может и не проголосовать за представленную заставку, потому что ему нравится другая/из другого сезона из этого сериала? Ух! :nuke:

 

А вот с "Косяками":

... где фишкой является новое оформление оупенинга в каждой серии. "В доказательство" - нарезка 1 и нарезка 2. Ну шедевры жеж! :)

 

Я бы, например, отдала этому сериалу один из голосов - как раз за общий концепт и подход к оформлению оупенингов (которых десятки!) :)

 

***

 

+

. Родные! :) Изменено 11.09.2011 19:10 пользователем Snegireva
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааа, ссылки... То есть получается, пользователь может и не проголосовать за представленную заставку, потому что ему нравится другая/из другого сезона из этого сериала? Ух! :nuke:

С одной стороны, есть вариант "Другой", либо возможность присоединиться к мнению большинства, если большинство за такой-то сезон. С другой, а, пусть для СЕ будет вариант "Заставки сериала "Сверхестественное" :) Не знаю, влезет ли в вариант опроса по ссылке на каждое слово :unsure: Но попробую!

 

А вот с "Косяками":

 

 

Я бы, например, отдала этому сериалу один из голосов - как раз за общий концепт и подход к оформлению оупенингов (которых десятки!) :)

Значит, я так понимаю, для опроса сгодится любая из десятка.

 

У меня еще вариант -

. Обожаю эту музыку. Вот еще ролик - тот же саундтрек для закрывающей, получается, заставки серии )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вне конкуренции -

 

Только сейчас тему обнаружил. Почти всех уже назвали...

Ну а из тех, что еще вроде не назвали нравятся:

(для ситкома тех времен очень хорошая заставка) и вот еще из старенького-миленького нравится:

(странно, если действительно не упоминали) (вижу - упоминали, две минуты назад)

 

Еще нравится заставка "Луи", жаль на youtube не нашел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С одной стороны, есть вариант "Другой", либо возможность присоединиться к мнению большинства, если большинство за такой-то сезон. С другой, а, пусть для СЕ будет вариант "Заставки сериала "Сверхестественное" :) Не знаю, влезет ли в вариант опроса по ссылке на каждое слово :unsure: Но попробую!

 

Значит, я так понимаю, для опроса сгодится любая из десятка.

 

Ну если есть "техническая" возможность сделать в опросе что-то типа: "Сверхъестественное: 1, 2, 3, 4..." - это было здорово! То есть какбэ твой голос все равно уйдет к Суперам, какая бы заставка тебя больше не зацепила :) Ваще супер!

 

Ну тут как раз можно нарезку представить :)

 

***

 

+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Supernatural нравицца "стеклянная" заставочка

 

+1! Эффектненько)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Борджию" люблю, говорила. А так-то заставки часто больше самого сериала, это да.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У ОД очень даже ничего заставка.

Ну и у Остаться в живых,она какая-то сильно запоминающая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Квантовый скачок" (

)

"Sliders" ("Путешествия в параллельные миры") (

) - самая запоминающаяся.

"Альф" (

)

"Торчвуд" (http://www.youtube.com/watch?v=9LREJZOryL0)

"Американская семейка" (

)

"Early Edition" (

)

"Беверли-Хиллз 90210" (1990 года) (http://www.youtube.com/watch?v=qqyDgsH6kmA)

"The X-Files" (

)

"Xena: Warrior Princess" (

)

"The Kennedys" (http://www.youtube.com/watch?v=sBgp7q-Dv0g)

"Hercules: The Legendary Journeys" (http://www.youtube.com/watch?v=GFjgQ0CGlNE&feature=related)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти нравится.

Люблю заставки где не показывают главных героев.

 

Борджиа.

.

Декстер.

.

.

.

.

 

Ну и конечно -

.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти нравится.

Люблю заставки где не показывают главных героев.

 

Борджиа.

.

Декстер.

.

.

.

.

 

Ну и конечно -

.

 

Мы тут типа сейчас стараемся заявить те, которые еще не упоминались (так что ты - вредный мужик, Гибсон! :D)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...