Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

1/4 плей-офф ЧРКП 2011

Оценивайте четвертьфинальные рецензии, присылайте свой выбор в ПС.  

  1. 1. Оценивайте четвертьфинальные рецензии, присылайте свой выбор в ПС.



Рекомендуемые сообщения

Если не будет доп. туров, то необходимо прямо сейчас пул фильмов, жеребьевку и проч., пока все онлайн. А то упустим момент и народ отправится праздновать/оплакивать.

 

Кстати, полностью поддерживаю, пока народ не разбежался, а то потом письма писать да заставлять всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 550
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

скачать 1 час, глянуть 2 часа, написать 1 час :)

 

итого через 4 часа начинаем полуфиналы!

 

Или за 1 час потребовать, чтобы скачал кто-либо, приставив этому кому-либо дуло револьвера к затылку, ибо с моим инетом ((\**********цензура********)....

 

Дубль два. Что с доп.турами? Пароли, явки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mertons в паре Угар-Гант 2 раза на скрине

 

Считал последний результат. На картинке забыл зачеркнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что ж такое!!:twisted: Две ошибки!! Блин, думала одна. Аве, светоч (а еще жаловался, что его фаворитов сливают).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, полностью поддерживаю, пока народ не разбежался, а то потом письма писать да заставлять всех.

 

только дайте право голоса комментаторам, чтобы было так же весело как в квортерфинале

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про полуфиналы я уже все решил и описал в типа демократической теме "обсуждение плей-офф". Будет один фильм на четверых, как завещал великий Троллинг. Сравнивать будем все четыре рецензии, расставляя их по рангу: от первого до четвертого места. Потом сравним средние баллы в двух парах и определим финалистов.

 

Сейчас я запощу свой прощальный пост и опишу принцип составления пула для отбора фильма к рецензированию в полуфиналах. Сразу выбрать этот фильм у нас не получится - это точно. Для доптура еще можно было бы выбрать, но не для полуфиналов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ололо, я думал, я совсем далеко в своих прогнозах. А победил, однако! Видимо, из-за малого процента явки, не иначе. Теперь у меня личный, наглый вопрос: Гант как хех, победитель комментаторства, что сможет сделать в полуфинале для чужой пары, и что смогу я? Как комментатор нынешнего тура, человек с жирным ником и победитель прогноза одновременно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что ж такое!!:twisted: Две ошибки!! Блин, думала одна. Аве, светоч (а еще жаловался, что его фаворитов сливают).

 

Ну, болел я за Динозавра, но попой почуял, что проиграет. Жаль, что не ошибся. А так - да, флипа ругали, Угара ругали - еще как сливали. Но Флип победил, а одна ошибка не так много мне стоила, как выяснилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех, устал?°^ )))

 

Вот почему я на всех идолов попадаю, теперь аррмен

 

Не, ну Вы можете подождать доп тура еще неделю, пока я дедлайны зашью))) Ну или Гулю впустить в етот вычурный полуфинал. Я-то и Покемонов написал на коленке до просмотра самой третьей полнометражки, потом подрихтовал_) Угар знает)))

 

Подходите, ближе-ближе,

Вам урок преподнесу

 

,И вообще, идет последняя серия футурамы 2003го)) пшел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только дайте право голоса комментаторам, чтобы было так же весело как в квортерфинале

 

Да-да, поддерживаю, не знаю как ты, а я свое право голоса буду зубами вырывать, SEMIFINAL просрать тоже не хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо было сначала рецензии прочитать, а потом уже прогноз отправлять. ) Я-то думала, желающих много будет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идолы мистическим образом испаряются, кстате. Гуля отказывается от шанса, Троллинг сливает самостоятельно - неужто от тебя, Дон, ходят этакие парни в костюмах, но дебилы, с гаечными ключами в карманах и популярно объясняют? Мистика, прямо.

В любом случае, Аррмен не сдастся, у армян взаимовыручка ого-го, так что финал, думаю, буит Гант-Аррмен, болеть за аррмена.

 

Надо было сначала рецензии прочитать, а потом уже прогноз отправлять. ) Я-то думала, желающих много будет...

 

Эм, это довольно забавная теория. Суть в том, что прогнозы надо было до рецензий отправлять, иначе шансов куда больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо было сначала рецензии прочитать, а потом уже прогноз отправлять. ) Я-то думала, желающих много будет...

 

В этом случае проверялись бы твои аналитические способности, а не интуиция, что не так интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот почему я на всех идолов попадаю, теперь аррмен

 

Не, ну Вы можете подождать доп тура еще неделю, пока я дедлайны зашью))) Ну или Гулю впустить в етот вычурный полуфинал. Я-то и Покемонов написал на коленке до просмотра самой третьей полнометражки, потом подрихтовал_) Угар знает)))

 

Подходите, ближе-ближе,

Вам урок преподнесу

 

,И вообще, идет последняя серия футурамы 2003го)) пшел

 

серия про дьявольские ручонки? концовка там замечательная.

 

аррмен - не идол по сравнению с троллингом, хотя рейтингом был повыше. так что удачной рубки. Ты теперь один представитель развеселостей и задора, так что не смей вылетать, а коли с**ут тебя, то необходим бронзовый финал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-да, поддерживаю, не знаю как ты, а я свое право голоса буду зубами вырывать, SEMIFINAL просрать тоже не хочу.

 

тут не только право голоса, но и право поучаствовать в выборе фильма и подсунуть в полуфинал Хэппи три френдс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, кстати, развеселостей не осталось. Остается только на Аррмена надеяться, если Флип вдруг подведет. Вроде не должен, но после покемонов стремновато. Победа, мне кажется, в любом будет за каким-нить занудой. Аррмена я шансы выше ставлю на финал, простите уж, в противостоянии с апельсином или гантом шансов у него поболее. Чисто по авторской гибкости и способности круто написать на что угодно. Как я, прямо))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чисто по авторской гибкости и способности круто написать на что угодно. Как я, прямо))

 

Хвали мене, губонько, бо до вух роздеру:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суть в том, что прогнозы надо было до рецензий отправлять, иначе шансов куда больше.

Да? Я не помню, как было. Помню, что ugar долго ещё потом призывал всех отправлять прогнозы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такой уж ли это фэйл)

тут как в южном парке.

- а у тебя есть аккаунт на уолд оф варкрафт?

- нет, у меня же есть личная жизнь

У меня и в личной жизни совсем недавно был тотальный фейл.:lol:

 

Ну, болел я за Динозавра, но попой почуял, что проиграет. Жаль, что не ошибся. А так - да, флипа ругали, Угара ругали - еще как сливали. Но Флип победил, а одна ошибка не так много мне стоила, как выяснилось.

Вообще Динозаврик рад до того самого, чем mephistic чуял, что отмучился сам и отмучил близких, которым больше не придется слушать оды фильмам, которые они даже не смотрели.

 

ЗЫ Надо собраться с мыслями и запостить финальную речь, но как-нибудь потом, когда высохнут сопли-слезы.))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут не только право голоса, но и право поучаствовать в выборе фильма и подсунуть в полуфинал Хэппи три френдс

 

Так вроде ж Хэппи Три Фрэндс забронирован? Или я не въехал в ситуэйшн? Или чем больше рец на него будет, тем лучше? Я тоже за Хэппи три Фрэндс, но Флип где-то вдалеке уже орет, что он против. А может это мне просто послышалось.

 

VIVA ЧРКП. ДАЕШЬ ЧЕТЫРЕ ПОЛУФИНАЛЬНЫХ РЕЦЫ НА ХЭППИ ТРИ ФРЭНДС!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, кстати, развеселостей не осталось. Остается только на Аррмена надеяться, если Флип вдруг подведет. Вроде не должен, но после покемонов стремновато. Победа, мне кажется, в любом будет за каким-нить занудой. Аррмена я шансы выше ставлю на финал, простите уж, в противостоянии с апельсином или гантом шансов у него поболее. Чисто по авторской гибкости и способности круто написать на что угодно. Как я, прямо))

 

хм. ну Аррмен - это, наверное, как Зенит, Оранж и Гант - Динамо и Локо, а Флипси - Томь, как никак, а гроза авторитетов или как сборная Турции на Евро-2008, так что всё тут неоднозначно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого-го!!! :))))

Спасибо всем, кто голосовал за меня, поровну и даже против меня, неожиданная победа, добытаяЮ считаю, почти что на поле соперника, да и рец написан был в практически экстремальных для меня условиях.)

Спасибо Игорю за интересную рецензию, и аррмену еще раз за приемлемый для нашей пары фильм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оранж и Гант - Динамо и Локо

 

Почти в 10. Оранж болеет правда, за Шахтер и МЮ, а действительно за Локо и за Арсенал. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого-го!!! :))))

Спасибо всем, кто голосовал за меня, поровну и даже против меня, неожиданная победа, добытаяЮ считаю, почти что на поле соперника, да и рец написан был в практически экстремальных для меня условиях.)

Спасибо Игорю за интересную рецензию, и аррмену еще раз за приемлемый для нашей пары фильм.

 

Женя, не прячь ту мебель, между которой ты царапал рец, пригодилась ведь и еще пригодится.:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...