Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Эволюция Борна (The Bourne Legacy)

Рекомендуемые сообщения

В игровом кино может и так, а в блокбастерах главное чОткость и харизма, и по этому показателю Реннер очень даже может Тома затмить :rolleyes:

 

Ээ. Нет не может :)

 

Хорош. "Теперь твои возможности безграничны" втф

Изменено 09.02.2012 13:05 пользователем chaser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ээ. Нет не может :)

 

может, и даже очень, и МН-4 он выглядел весьма достойно, ничем не хуже Круза! Не понимаю, чего прицепились к Реннеру? Он не играет Борна, он играет человека с похожей судьбой, его героя зовут Аарон Кросс, и среди других его имен имя Джейсона Борна не фигурирует (это я вычитала в этой теме пару страниц назад). И вообще, поинтересуйтесь фильмографией Реннера, в большинстве случаев его игру хвалят, даже если фильм отстой. Так почему многие , не посмотрев и пяти минут фильма (не считая вчерашнего двухминутного трейлера) уже сделали вывод, что фильм плохой и Реннер еще хуже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лол. Кто тут такое говорил вообще? Ни к фильму, ни к Джереми претензий нет. Но он не ровня Крузу, как я уже говорил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати Джереми классно смотрится смотрится в образе плохого парня:rolleyes:

И хотя он играет тут хорошего, но кажется реально опасным челом, в отличии от Деймона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тизер понравился, музыка отличная, атмосферная. Надеюсь этот фильм окажется не хуже предыдущих, с Деймоном.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорош. "Теперь твои возможности безграничны" втф

 

Опять, небось, сделали супер шпиёна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати Джереми классно смотрится смотрится в образе плохого парня:rolleyes:

И хотя он играет тут хорошего, но кажется реально опасным челом, в отличии от Деймона.

У Деймона внешность просто более добрая -) а Реннер опасный, да.

Опять, небось, сделали супер шпиёна.

Я надеюсь, что без этого обойдутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лол. Кто тут такое говорил вообще? Ни к фильму, ни к Джереми претензий нет. Но он не ровня Крузу, как я уже говорил.

 

Ты имеешь в виду, что Круз ему в подметки не годится? Тогда я согласна :D:D:D

Круз тоже не сразу стал сниматься в первоклассных фильмах, так что у Джереми еще все впереди :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тизер понравился, музыка отличная, атмосферная. Надеюсь этот фильм окажется не хуже предыдущих, с Деймоном.

 

Ещё бы сюда запихнули Клайва Оуэна )

 

так что у Джереми еще все впереди :)

 

Просто он похож на парня, которому нужно стирать белье и вывешивать его на веревочку на улице в солнечную погоду )

А не драться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё бы сюда запихнули Клайва Оуэна

 

Клайв в первой части был и его там кстати убили, так что при всем желании он не с мог бы участвовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто он похож на парня, которому нужно стирать белье и вывешивать его на веревочку на улице в солнечную погоду )

А не драться.

 

Да не, Реннер смотрится круче Деймона, вот тот был добряк. А Джереми на такого не тянет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужто в кои-то веки буду Борна ждать ) Трилогия особо не внушила, в сухом остатке только упомянутый Оуэн из первой, Чокаш во второй и туповатый герой Стрэтэйрна в третьей (что дяденьке, надо сказать, не к лицу). Здесь же вижу Эда(!) и Реннера заместо Дэймона, что все-таки в относительный плюс. Так что есть за что зацепиться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нытики восклицают, что Борн не тот без Дэймона, остальные ждут грамотного боевика с расширением вселенной и новым сюжетом, не уходящим при этом от старых наработок, да и впринципе, никто же не отменял дальнейшие сиквелы, где и для самого Борна найдется место.

Тизер не разочаровывает, по крайней мере. Намекает на экшен и хвастается кастингом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тизер очень хорош. Ренер смотрится. Экшн будит добротным, драки тоже.

Уверен, что будит крепкий шпионский боевик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тизер меня впечатлил, Джереми Реннер великолепно смотрится. Хотя я не очень отношусь к прошлому Борну, но этот я посмотрю обязательно)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реннер хороший актер для боевиков. Не думаю, что он будет хуже Деймона. Правда, не хочется старого рваного монтажа, особенно как в третьей части.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычный тизер

Реннер отличнейший, Нортон без изюминки и большое количество знакомых из первых 3 частей.

Пока нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ээ. Нет не может :)

 

 

Хорош. "Теперь твои возможности безграничны" втф

 

А знаешь что самое интересное? В оригинале такой фразы и близко нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А знаешь что самое интересное? В оригинале такой фразы и близко нету.

Опять наши горе переводчики. В оригинале кстати что сказали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять наши горе переводчики. В оригинале кстати что сказали?

 

Это как раз одна из фраз, где одно слово я не разобрал. Видимо как и переводчики. Поэтому решили придумать что-то от себя.

 

Первая фраза там: There is nothing that you wouldn't do for this country, тобеж Нет ничего, чтоб ты не сделал для этой страны. А потом он говорит что-то такое: You will .... to do what's necessary. Тобеж смысл наверно такой: Ты сделаешь всё, что необходимо. Хотя я ж говорю, одно слово я не понял. Но оно точно не способно так кардинально поменять смысл, чтоб фраза звучала: Теперь твои возможности безграничны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, я уж думала, что Борн не вернётся больше на экраны. А тут такой сюрприз:D Жду очень, т.к. Борн - один из любимейших персонажей. В трейлере Реннер в роли "другого" агента отлично смотрится, взгляд у него явно badass:cool:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понравилось, как заиграла музыка, в тизере, в последние секунды, после видеоряда...Надеюсь в самом фильме будет звучать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тизер хорош. Только что за сыворотка. И сцена с огнетушителем понравилася.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по тизеру по видеоряду нас ждет стандартный добротный экшн боевик. Но учитывая что Тони Гилрой сценарист предыдущих частей, то можно ожидать интересный сюжет. Главное только что бы из него универсального солдата не стали делать, а то будет полный шлак. А вообще зря они затеяли продолжение, лучше идеально законченной трилогии ничего не придумаешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще зря они затеяли продолжение, лучше идеально законченной трилогии ничего не придумаешь.

 

Деньги решают все.

 

А я вообще надеюсь, что они снимут фильм с Деймоном и Раннером в будущем. Интересно было бы взглянуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...