Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Я, Алекс Кросс (Alex Cross)

Рекомендуемые сообщения

Слабенький триллер получился. Есть конечно ляпы, не реаличстичные и даже глупые моменты, а еще абсолютно сухая концовка. Но зато противостоние двух главных героев вышло не плохим за счет игры актеров, особенно Фокса. Драма в фильме так себе, вот вроде бы горе нам показывают, все рыдают, а потом все происходит так как будто ничего и не было и следа даже не осталось от тех эмоций.

Экшен весьма посредственный, как и детективная составляющая.

Вообщем явно пересматривать не захочется, да и сиквелы / приквелы этому фильму лучше не делать, толкового ничего не получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 514
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

вот,а режиссер не виноват в вашей невнимательности ;)

 

 

"Я, Алекс Кросс" уже вошел в топ 50 лучших фильмов ужасов по данным http://www.imdb.com/name/nm0289142/news

 

И испанский постер

 

Ужасов?:lol:

Странная вы. В темах про хорошее кино обсираете, а вот какое то унылое гумно оправдываете.

А фильм фуфло, это факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужасов?:lol:

Странная вы. В темах про хорошее кино обсираете, а вот какое то унылое гумно оправдываете.

А фильм фуфло, это факт.

 

если вам что-то нравиться или не нравиться Benny, это ещё не значит фильм фуфло или шедевр, если у вас есть серьезные сомнения по поводу мнения выдающихся критиков с imdb.com зайдите туда и поспорите с ними :), вошел фильм в топ 50 ужастиков, эта новость вам не нравиться ваше право.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если вам что-то не нравиться или не нравиться Benny, это ещё не значит фильм фуфло или шедевр, если у вас есть серьезные сомнения по поводу мнения выдающихся критиков с imdb.com зайдите туда и поспорите с ними :), вошел фильм в топ 50 ужастиков, эта новость вам не нравиться ваше право.

 

Это маразматика. А вы фильм вообще смотрели? Ибо по вашим речам я сужу, что не смотрели, а так беситесь на почве любви к Фоксу. Я такой унылой фигни давно не смотрел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если вам что-то нравиться или не нравиться Benny, это ещё не значит фильм фуфло или шедевр, если у вас есть серьезные сомнения по поводу мнения выдающихся критиков с imdb.com зайдите туда и поспорите с ними :), вошел фильм в топ 50 ужастиков, эта новость вам не нравиться ваше право.

 

Ерунда какая-то. Фильм ни разу не ужастик вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это маразматика. А вы фильм вообще смотрели? Ибо по вашим речам я сужу, что не смотрели, а так беситесь на почве любви к Фоксу. Я такой унылой фигни давно не смотрел.

 

в отличии от вас, я не бешусь, вас не оскорбляю, гадости не пишу, любовь это очень серьезное слово чтобы им так легко разбрасываться, и да, мне нравиться актерский талант Мэтью Фокса, это криминал :) ни разу.

Что же Benny , я же говорю не нравиться что-то, ваше абсолютно законное нерушимое непоколебимое никем ни разу право :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в отличии от вас, я не бешусь, вас не оскорбляю, гадости не пишу, любовь это очень серьезное слово чтобы им так легко разбрасываться, и да, мне нравиться актерский талант Мэтью Фокса, это криминал :) ни разу.

Что же Benny , я же говорю не нравиться что-то, ваше абсолютно законное нерушимое непоколебимое никем ни разу право :D

 

Пфф ухаха. Не оскорбляете и гадости не пишешь? Ты уже одну тему засрала хуже чем все тролли вместе взятые засрали тему Прометея.

О чём тут вообще говорить? Ты даже фильм не посмотрела, и ещё споришь со мной о чём то. Или тебе на надо фильмы смотреть? Наличия Фокса достаточно. Это многое объясняет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пфф ухаха. Не оскорбляете и гадости не пишешь? Ты уже одну тему засрала хуже чем все тролли вместе взятые засрали тему Прометея.

О чём тут вообще говорить? Ты даже фильм не посмотрела, и ещё споришь со мной о чём то. Или тебе на надо фильмы смотреть? Наличия Фокса достаточно. Это многое объясняет.

 

фильм я посмотрела, отпишусь подробно позже. В той, этой и в теме Прометея, Benny, гадишь ты, и гадишь приводя как нерушимый довод лишь собственное мнение, я привела мнение кинокритиков, оно тебе не нравиться отпишись им :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фильм я посмотрела, отпишусь подробно позже. В той, этой и в теме Прометея, Benny, гадишь ты, и гадишь приводя как нерушимый довод лишь собственное мнение, я привела мнение кинокритиков, оно тебе не нравиться отпишись им :D

 

Гыгы. Привели мне хотя бы один мой коммент, исходя из которого ты решила что я нагадил в теме Прометея:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я привела мнение кинокритиков

 

RottenTomatoes: 3,6/10 12+ 85-

Metascore: 30/100

 

Так что говорят критики?

 

Еще и пользователи:

IMDB: 4.9/10 from 1,830 users

Kinopoisk: 6,113 - 938 users

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят не флудим. Флуд на тёмную сторону силы ведет.

Benny, разочаровывает, что у вас не хватает сил признать чужую точку зрения.

Tashyna, мне тоже не верится, что Кросс смог попасть в топ ужастиков, но раз уж попал, и это даже на имдб написали, то сомневаться не приходится. Надо будет потом найти более подробную статью, в которой расскажут, чего именно так испугались те люди. Возможно для них Мясник - это нечто на уровне Майерса или Вурхеса, мейби.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне тоже не верится, что Кросс смог попасть в топ ужастиков, но раз уж попал, и это даже на имдб написали, то сомневаться не приходится. Надо будет потом найти более подробную статью, в которой расскажут, чего именно так испугались те люди. Возможно для них Мясник - это нечто на уровне Майерса или Вурхеса, мейби.

 

Не попал "Кросс" никуда. По ссылке Tashyna приводится список новостей из которых ясно, что:

 

http://www.film.com/movies/50-best-horror-movies - вот 50 фильмов ужасов

 

http://news.moviefone.com/2012/10/19/best-movie-transformations-the-joker_n_1986298.html - а вот список лучших актерских перевоплощений, куда как раз внесли Фокса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

\

Benny, разочаровывает, что у вас не хватает сил признать чужую точку зрения.

 

Мне жаль что я разочаровал вас. Мне вас тоже жаль, в этом мы схожи гг)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не попал "Кросс" никуда. По ссылке Tashyna приводится список новостей из которых ясно, что:

 

http://www.film.com/movies/50-best-horror-movies - вот 50 фильмов ужасов

 

http://news.moviefone.com/2012/10/19/best-movie-transformations-the-joker_n_1986298.html - а вот список лучших актерских перевоплощений, куда как раз внесли Фокса.

 

Моё знание английского меня сильно подводит:). Так всё гораздо логичней.

 

Мне жаль что я разочаровал вас. Мне вас тоже жаль, в этом мы схожи гг)

 

Ну, хотя бы без грубых слов, и на том спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и на том спасибо.

 

Your re welcome.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RottenTomatoes: 3,6/10 12+ 85-

Metascore: 30/100

 

Так что говорят критики?

 

Еще и пользователи:

IMDB: 4.9/10 from 1,830 users

Kinopoisk: 6,113 - 938 users

 

по крайней мере аргументировано :-)

хотя к томатам у меня веры нет, но это личное, и спасибо за приятную поправку, заголовок сбил с толку, очень рада за Фокса он заслуживает всех похвал за перевоплощение.

Фильм понравился, все идеи великого и могучего Джеймса Паттерсона воплощены в фильме. Пэрри молодой Кросс, практически обыватель, психолог ФБР, собравший всю свою силу, волю, ум чтобы противостоять опасному противнику и всем невзгодам. Буду ждать продолжения у Джеймса Паттерсона много детективов, а у Пэрри сил, что бы в них играть. И спасибо Робу Коэну, все предельно логично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впервые за долгое время я пошел на такой необязательный фильм в кино. Без просмотра можно было бы обойтись, но разок такое посмотреть можно. Фильм не очень, актеры недоигрывают, либо переигрывают, а концовку так вообще слили (весело было на это смотреть).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный экшен, держит в напряжении все время. В этом фильме нет случайностей, всё закономерно, нет случайно спасенных или не умирающих,все жестко и достаточно реалистично, как в жизни. Плохой герой, и он по своему крут и опасен, как бы психопат, хотя в планировании и методичности этому психопату не откажешь,однозначно садист. Хороший герой доктор и полицейский с большой пушкой и ещё большей душой со своим напарником и другом пытаются поймать садиста. В конце не сказать,что неожиданная развязка,но приятное дополнение. Вообщем, 10 из 10 за Фокса, Пэрри, Коэна, Паттерсона, эта великолепная четверка фильм сделала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классный фильме! Захватывающий сюжет, талантливые актеры. Интересный детективный боевик, непохожий на большинство тех, которые не блещут интригой и без конца идут в наших кинотеатрах. Короче, смотрите)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роб Коэн снимает фильмы полные адреналина: Форсаж, Мумии,... Алекс Кросс вписывается в этот ряд. В принципе, приемы все классические - постоянная смена темпа, смена настроений, противопоставление темпераментов, создание интриги, выход за пределы классических приемов расследования. Мэтью Фокс, если не переродился, то предстал как совсем другой человек, но это в данном случае плюс - значит сумел настолько хорошо перевоплотиться. Тайлер Пэрри в нашем полушарии известен как комидийный актер. А тут вдруг такая роль ... Хотя, если учитывать, что это молодой прототип того Алекса Кросса, из «Целуя девушек» и «Пришел паук», то все встает на свои места. Так что если вы пришли в кино за адреналином, вы его получите.

Мэтью Фокс - это высший пилотаж, он поймет суть этой похвалы :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то всё пресно, без напряжения и совсем не захватывающе. Тайлера Пэрри до этого нигде не видел, и он явно не тянет на проницательного детектива, способного ещё и навалять кому-то. Скорее он похож на пухлого веселого няшного нигру, которому нужно жарить барбекю на заднем дворе дома. А от постепенного осознания, что он в итоге уделает афигенского Фокса становится совсем грустно и печально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что бы не говорили, мне понравилось! Фильм без накладок, со стрельбой и драками, динамичным сюжетом и линия сюжета четкая логичная, хорошая игра актеров. Есть смысл смотреть, это далеко не худший фильм проката. От Бонда последнего до сих пор плеваться хочется, чтоб его ящур сожрал :lol: Фокса бы туда, хоть в Бонды, хоть в ужасные противники, он бы показал кузькину мать :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитала новеллы Джеймса Паттерсона в первую очередь из-за Фокса, заявленного как главный злодей в фильме. У Роба Коэна прекрасно получилось перенести дух книги на экран. Такое нечасто в наше время случается, потому что содержание в большей части заменяют на спецэффекты. Поэтому и смысл почти весь теряется. Все экшн сцены сняты очень качественно, выбор актеров удачен, а работа оператора выше всяческих похвал. Отдельное спасибо за выбор города контрастов Детройта в качестве места действия. Фокс в роли Пикассо-Мясника, похоже прорвался в высшие эшелоны триллер-актеров (как уже в теме отмечено). И показал, что он тоже может пойти на огромные жертвы ради нового образа. По поводу Жана Рено сыграл гениально. И музыка в тему. Вечер пятницы удался.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оценки говорят сами за себя гг)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мэттью Фокс поделился с читателями Mans'Healt секретами тренировок, диеты и впечатлениями от работы над Кроссом

http://www.examiner.com/article/matthew-fox-details-training-for-stunning-44-lb-weight-loss-for-alex-cross

 

P.s. Benny, осенние обострение, бывает :biggrin:, смотрите, всё может плохо закончиться, прогуляйтесь, подышите воздухом, может отпустит :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...