Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Кристен Стюарт

Лучшие роли Кристен:  

183 пользователя проголосовало

  1. 1. Лучшие роли Кристен:

    • Безопасность вещей (2001) - Sam Jennings
    • Комната страха (2002) - Sarah Altman
    • Дьявольский особняк (2003) - Kristen Tilson
    • Говори (2004) - Melinda Sordino
    • Запретная миссия (2004) - Maddy
    • Подводное течение (2004) - Lila
    • Жестокие люди (2005) - Maya
    • Затура: Космическое приключение (2005) - Lisa
    • В стране женщин (2007) - Lucy Hardwicke
    • Посланники (2007) - Jess
    • Сладкая полночь (2007) - Georgia
    • В диких условиях (2007) - Tracy Tatro
    • Кутласс (2007) - Young Robin
    • Желтый платочек счастья (2008) - Martine
    • Однажды в Голливуде (2008) - Zoe
    • Сумерки (2008 - 2012) - Bella Swan
    • Парк культуры и отдыха (2009) - Em Lewin
    • Добро пожаловать к Райли (2010) - Allison Mallory
    • Ранэвэйс (2010) - Joan Jett
    • Белоснежка и охотник (2012) - Snow White
    • На дороге (2012) - Marylou / LuAnne Henderson
    • Лагерь «X-Ray» (2014) - Cole
    • Зильс-Мария (2014) - Valentine
    • Всё ещё Элис (2014) - Lydia Howland
    • Ультраамериканцы (2015) - Phoebe Larson
    • Равные (2015) - Nia
    • Однажды и навсегда (видео, 2015)...короткометражка
    • Несколько женщин (2016) - Elizabeth Travis
    • Светская жизнь (2016) - Vonnie
    • Персональный покупатель (2016) - Maureen
    • Долгий путь Билли Линна в перерыве футбольного матча (2016) - Kathryn
    • The Rolling Stones: Ride 'Em on Down (видео, 2016)... короткометражка
    • The Fragrance Gabrielle Chanel (видео, 2017)... короткометражка
    • Другая роль
    • Актриса еще не сыграла свою лучшую роль


Рекомендуемые сообщения

Ну дв, у приличной девушки просто обязан быть томик Бодлера рядом на кровати, а не дева или мужик какой , ну по канону штоб.

Да бисексуалы они вообще не по канону, неопределившиеся просто, выжечь как класс этих распутников непорядочных. Вот брульянтовому быть с бабой три года в отношениях, но при этом говорить про отношения "ну чота типо того" это порядочно, а Криська у нас не порядочная. Всех то она любит и не зарекается. Непорядочная, неприличная. А главное это так никому не интересно, что тут наколачивают простыни те, кому это неинтересно, из раза в раз, из раза в раз. Только Криська ляпнет - бегуть сообщить, шта это им НЕ ИНТЕРЕСНО!!!:mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 22,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Бедная, что ж она в следующий раз придумает? Выбирать-то больше не из чего...

 

Коты, деревья, отпечатки пальцев, моджо, фикус Антон, варианты. Я щитаю, Кристина не пропадет. И, можно сказать, нормально к этому отношусь. Нагуляется и потом выйдет за когонибудь замуж, полюбому

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Так что давайте сделаем вид, что вы промолчали, когда вам справедливо указали, что умные люди, имея постоянного партнера, не говорят, что в будущем планируют другое. А имея за плечами одного странного мужика (я про Патти) и еще одного недомужа-изменщика, с которым она сама говорит, шо ваще случайно, не корчат из себя лесбиянку со стажем, которая ваще завтра пойдет в бисексуалки от широты взглядов. Сначала найди нормальных мужиков некоторое количество, потом глядишь, и в лесбиянки не потянет, не говоря уже о бисексуалках мифических. А то ощущение, что она тока говорит о сексе и своих возможностях в нем, лучше б занималась им с теми, с кем хочется - и тада в прессе никто б не говорил о перспективах широких, некада было бы и незачем. :D

 

пропустила постик :sad: тем более, что человек старался, указывал, (эдакий Указующий перст кп)). И раз уж вы такой Знаток всего-всего, странно, что не в курсе настолько простой вещи, в Америках-то ведь как, встречаешься ты с партнером, ну и встречайся на здоровье, никому не интересно, никаких матримониальных планов за этим не следует, а вот коль ты статус партнера определил, допустим, невестой назвал, что автоматически подразумевает под собой помолвку, то уже совсем другой коленкор, сечете? А так, ну встречаются девы, это же как аренда квартиры, совершенно не отрицает наличия у тебя собственной, отдельной, в будущем, так что выше означенная претензия к словам Кристен мимо, пожалуй. И у нее в анамнезе помимо перечисленных вами товарищей еще Майкл Ангарано был, из песни слов не выкинешь.

Изменено 04.08.2017 21:27 пользователем amulette
замена означает на отрицает, описка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты што!!! Сейчас тебе еще расскажут сколько КС обратила своим "распутным" поведением .

Та я и смарю, надо в интерпол обратиться и ваще потребовать выдать эту преступницу. Ишь, не определилась она, зараза, как посмела??? Либо лесби, либо гетеро, а если на оба фронта, то проблемная и ваще чмо какое то, неинтересное. Именно об этой неинтересной девушке тут и пишут который год, кто больше всех не интересуется. Но знают как оно должно быть. Соседи ж у них не такие и они не такие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пропустила постик :sad: тем более, что человек старался, указывал, (эдакий Указующий перст кп)). И раз уж вы такой Знаток всего-всего, странно, что не в курсе настолько простой вещи, в Америках-то ведь как, встречаешься ты с партнером, ну и встречайся на здоровье, никому не интересно, никаких матримониальных планов за этим не следует, а вот коль ты статус партнера определил, допустим, невестой назвал, что автоматически подразумевает под собой помолвку, то уже совсем другой коленор, сечете? А так ну встречаются девы, это же как аренда квартиры, совершенно не означает наличия у тебя собственной, отдельной в будущем, так что выше означенная претензия к словам Кристен мимо, пожалуй. И у нее в анамнезе помимо перечисленных вами товарищей еще Майкл Ангарано был, из песни слов не выкинешь.

 

Вы не тока постик, вы и здравый смысл пропустили. А уже ж писали об этом, но я не гордая, я повторю. Ваш партнер не скрывает, что у вас отношения, но на каждом шагу бежит всех уведомить публично,что в будущем будет искать не такое, как вы, а в прошлом у него было то, то и еще вон то. Вы, естественно, будете рады его такому поведению, вы ж никто, звать вас никак, так что чего с вами считаться? Слушайте и наслаждайтесь его планами, замуж же вас не звали, так что ниче личного, тока бизнес. :lol:

 

Вы, когда защищаете Кристю, иногда думайте, как это делаете. Есть нормы поведения в обществе, и согласно этим нормам, имея девушку (не на ночь из бара, а с которой живут и на тусовки ходят), не говорят всем вокруг о том, как будут устраиваться без нее. Пока ее имеют, об этом принято молчать - так ведут себя приличные люди. И после расставания прекращают на каждом шагу вспоминать бывших, сравнивая их с нынешними - это тоже из правил поведения приличных людей. И не думаю, что в Америке иначе - никто себя не нашел на помойке, чтобы к нему так относились в отношениях, даже на пару месяцев, как к приблуде, с которой спят, но в интервью которую выставляют не пойми чем, рассуждая о будущем без нее. Помолчать не? Словесный поток неудержим? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Severus, мне за Кристен впрягаться не надо, дева всегда умела за себя постоять. И совершенно не значит, что у молодых людей с другим менталитетом, в других странах не может быть иначе, чем подразумевает ваш опыт. И сравнений у Кристен никаких не было, как и перечислений, попутали вы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Severus, мне за Кристен впрягаться не надо, дева всегда умела за себя постоять. И совершенно не значит, что у молодых людей с другим менталитетом, в других странах не может быть иначе, чем подразумевает ваш опыт. И сравнений у Кристен никаких не было, как и перечислений, попутали вы.

 

То есть ваши партнеры могут смело говорить при вас о том, кого хотят после вас и как было до вас? Мои поздравления вашим партнерам - у них сказочная жизнь, они нашли вариант иметь от кого-то все, не отдавая взамен ниче ваще. Даже элементарной вежливости. Где б найти такого дяденьку себе, в какой сказке? :lol:

 

ЗЫ Кристе определенно надо выбрать вас, не думаю, что ее нынешняя дома ее не отбуцкала за такие откровения. А вот вы б точно не стали, да. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Феминистки из Стюарт не вышло, лесбиянки толковой тоже, теперь пытаются её протолкнуть как пионерку обезличенного потребления и отрицания каких либо нравственных устоев и душевной привязанности. Алчность и пустота.

 

Неужели она этого не понимает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та я и смарю, надо в интерпол обратиться и ваще потребовать выдать эту преступницу. Ишь, не определилась она, зараза, как посмела??? Либо лесби, либо гетеро, а если на оба фронта, то проблемная и ваще чмо какое то, неинтересное. Именно об этой неинтересной девушке тут и пишут который год, кто больше всех не интересуется. Но знают как оно должно быть. Соседи ж у них не такие и они не такие.

 

Ну это не удивительно. Все же в жизни любят чувствовать себя какими-то необыкновенными, удивительными и интересными личностями, но почему-то считают, что эта интересность должна быть зашита в какие-то стандарты и стереотипы. Ну и чего в этом могет быть интересного? Отсюда и зависть, прикрытая якобы общепринятыми ценностями.

 

Иногда ощущение, что девчонка кого-то убила. Пол холивуда замешана в наркоте, беспорядочных половых связях, супружеской неверности, бытовом насилии, жадности (сиречь алчности), алкоголизме, в не той ориентации, прочих нарушениях уголовного и административного характера, но некоторые все равно пытаются какие-то моральные устои вспомнить. Если своя жизнь так хороша и интересна, то зачем тыкать в чьи-то ошибки? Показать как надо? Зачем??? Идите лесом. Сидят как бабки на лавке и каждый грешок обсуждают и осуждают. Такая пошлятина хуже метаний по ориентациям я считаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оппа, ещё один товарищ с избирательной памятью - а как же досужие и весьма продолжительные гипотетические рассуждения о зоофилии и чужой импотенции? Или это не пошло?)

 

Дева кричит со всех углов и хочет быть услышанной, мы её услышали - и мы же виноваты, аяй!

 

Так кто пошляки - полголливуда, не желающие огласки своих огрехов или дева, трубящая, что мужчины для неё "жареный сыр", а девы - " сыр на гриле"?

 

"Девчонка" пока ещё никого не убила, но её преподносят как нечто смелое, достойное уважения и подражания для молодёжи, публикуется это в модных глянцевых журналах с претензией на моду и новаторство. Или не знаете, как это действует на молодняк? Вы хотите, чтобы ваша дочь к 27 годам, наломавши дров, осталась у разбитого корыта, без системы ценностей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль, я сама фшоке. Шо все эти люди принимают, если у них столь избирательная память? Наши типа пошлости о поведении Кристи с прессой на фоне их откровенных бредней про Патти - это интеллектуальные беседы. Но поди ж ты, в теме Патти хамство первостатейное, а тут слова не скажи, пошляком будешь. Я тоже хочу такое принимать, не помню, как хамлом была, значит, буду с упоением учить других красоте диалогов о киноискусстве. :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оспидя, что тут за шум и гам, у кого то кошелек украли?

Чем противная Кристинка задела фанаток Пати опять?

Сразу вспоминается - дурак прочитал на заборе слово "дурак" и обиделся.

Зы: Кристе мужчины идут гораздо лучше чем девушки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ос

Сразу вспоминается - дурак прочитал на заборе слово "дурак" и обиделся.

Зы: Кристе мужчины идут гораздо лучше чем девушки.

 

Читайте внимательней - обижаются Кристины фоннады.))

 

Считаете, что выбор Кристен должен быть обусловлен не кулинарией, а модой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К слову, гипотетические рассуждения на то и гипотетические. Это раз. А два - так вы же это жутко не одобряли и в треугольники жали, кричали, что это дескать недопустимо, неэтично, дико, пошло и прочая и прочая. А таперь чего? Своим лицом в свинной навоз? Детсад, ей-богу)))

 

 

Чем противная Кристинка задела фанаток Пати опять?

 

Тем, что она есть и о ней говорят. Зависть чернее ночи))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читайте внимательней - обижаются Кристины фоннады.))

 

Считаете, что выбор Кристен должен быть обусловлен не кулинарией, а модой?

 

Почитала, ага, тонны бреда, один чел даже почти улетел в астрал с воплями что Крис пропагандирует нетрадиционный секс с юными девушками:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К слову, гипотетические рассуждения на то и гипотетические. Это раз. А два - так вы же это жутко не одобряли и в треугольники жали, кричали, что это дескать недопустимо, неэтично, дико, пошло и прочая и прочая. А таперь чего? Своим лицом в свинной навоз

 

Гипотетические оскорбительные рассуждения - это флуд, флейм и пр. Мы обсуждаемых конкретные слова из конкретного заявления мисс Стюарт, не имея ни малейшей цели её оскорбить.

 

"Неэтично, дико" потому, что не было никаких публичных заявлений о зоофилии или импотенции. Были бы - хозяин барин, обсуждайте по факту - ваше право.

 

Если вам не по душе заявление Стюарт, то это ваше лицо и ваш навоз. А если поддерживаете -то ваш навоз и ваше лицо.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитала, ага, тонны бреда, один чел даже почти улетел в астрал с воплями что Крис пропагандирует нетрадиционный секс с юными девушками:D

:lol: Ну а чему тут удивляться? Логика изложения этого автора давно доставляет :lol: Вот шедевр просто :lol::

Если вам не по душе заявление Стюарт, то это ваше лицо и ваш навоз. А если поддерживаете -то ваш навоз и ваше лицо.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Так кто пошляки - полголливуда, не желающие огласки своих огрехов или дева, трубящая, что мужчины для неё "жареный сыр", а девы - " сыр на гриле"?

 

"Девчонка" пока ещё никого не убила, но её преподносят как нечто смелое, достойное уважения и подражания для молодёжи, публикуется это в модных глянцевых журналах с претензией на моду и новаторство. Или не знаете, как это действует на молодняк? Вы хотите, чтобы ваша дочь к 27 годам, наломавши дров, осталась у разбитого корыта, без системы ценностей?

 

Так а чего тут такого???? Ну любит дева сыр. Разный. Да пусть ест хоть с плесенью, если ей это нравится. Некоторые на камеру снимают. Она рассказывает. У каждого свои причуды. В темноте, под одеялом, строго на спине и чтобы никто не услышал надо?)))

И обязательно нужно молчать, чтобы быть хорошим? То есть если делаешь, но молчишь, то ты не такой плохой. Че-то я совсем перестал улавливать даже намек на здравый смысл.

 

Дурью-то не майтесь. Мы же на форуме про кино. Рассказать о фильмах с претензией на новаторство и гениальность, которые преподносят все то же самое? Их нужно срочно запретить или как? Они тоже пропагандируют и растлевают?

 

Гипотетические оскорбительные рассуждения - это флуд, флейм и пр. Мы обсуждаемых конкретные слова из конкретного заявления мисс Стюарт, не имея ни малейшей цели её оскорбить.

 

"Неэтично, дико" потому, что не было никаких публичных заявлений о зоофилии или импотенции. Были бы - хозяин барин, обсуждайте по факту - ваше право.

 

Если вам не по душе заявление Стюарт, то это ваше лицо и ваш навоз. А если поддерживаете -то ваш навоз и ваше лицо.)

 

 

 

Вы несете околесицу причем делаете это крайне неумело. И не нужно опять изображать оскорбленную добродетель, накидав всякого около умного хлама, а после в кусты. Вы утвержадли, что из нее не вышло толковой лесбиянки. Это что? Есть какой -то стандарт или свод правил как нужно быть толковой? Что за дикий бред. Это естесно ни разу не гипотетическое и тут ни в коем случае нет даже намека на оскорбление в словах про алчность и про пионерку отрицания нравственных устоев. Ваш набор нравственных устоев имеют абсолютную и безоговорочную ценность только в вашей семье при условии согласия остальных ее членов. Помните об этом иногда.

 

Так а если не будет заявлений? Не обсуждать? Вам тогда почаще нужно следовать своему совету, а то вы что-то частенько покидаете фарватер этичности))

 

А оно обязательно должно быть по душе? А может вы наконец попробуете понять, что у других людей свое представление о нормах и прочих ценностях? Может, если, как вы давеча утверждали, это действительно никому не интересно, то это вообще не требует никакой оценки? Ну просто никакой. Инфо к сведению и только. Так что навоз чисто ваш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдя. Совсем все плохо. Сексуальные намерения не интересны, а заявления о сексуальных намерениях очень даже. Надеюсь смысл ускользнул только от меня.

 

Вам интересны предпочтения Кристен, а мне нет - смыл улавливаете? Заявления и преследуемая ими цель интересны - уловили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам интересны предпочтения Кристен, а мне нет - смыл улавливаете? Заявления и преследуемая ими цель интересны - уловили?

 

Нет, не уловил. Как можно интересоваться целью заявления, не интересуясь его содержанием? Это что-то за гранью моих возможностей

 

Мне не интересны предпочтения Кристен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не уловил. Как можно интересоваться целью заявления, не интересуясь его содержанием? Это что-то за гранью моих возможностей

 

Я прочла заявление Кристен, т.е. ознакомилась с его содержанием. Что не так?) Когда ваш непосредственный начальник читает ваше заявление об отпуске, считается ли, что он интересуется вашей личной жизнью?

 

 

Мне не интересны предпочтения Кристен.

 

Мне тоже.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я прочла заявление Кристен, т.е. ознакомилась с его содержанием. Что не так?) Когда ваш непосредственный начальник читает ваше заявление об отпуске, считается ли, что он интересуется вашей личной жизнью?

 

 

 

 

Мне тоже.:)

 

Странное сравнение. Некорректное. Хотя я сам составляю графики отпусков и по какой-то странной причине знаю почему тот или иной человек хочет отпуск в какое-то определенное время. Также вполне нормально интересоваться причинами увольнения например. А уж есди речь идет об объяснительной, докладной записке и т.п., то содержание более чем важно. Так что все равно я не понял. Ладно, проехали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Что, неужто Стелла Максвелл оказалась мальчиком? :eek:

 

 

Однако, как много выводов можно наделать при должном желании из пары цитат гипотетических рассуждений, ещё не вышедшего интервью :unsure:

Изменено 26.08.2017 07:31 пользователем Sagan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 nurok22

При наличии партнёра говорить что ты ещё думаешь, такая ты или нет, и плевать на партнёра, такие нынче ценности, дааа)
В смысле такая не такая? Человек бисексуален, вне зависимости от пола партнера, который с ним в данный момент времени. Насколько я поняла, она так и сказала, что да, сейчас я с женщиной, но кто знает, возможно в будущем будут мужчины или женщины. Она не может в угоду партнеру поменять ориентацию. Она чо должна с бабой говорить, что лесбиянка, а с мужиком, что натуралка??? И возможно для кого то новость, но бисексуалы тоже борятся за лгбт права, это к вопросу о заявлениях Криси Трампу. Единственно, что можно вменить в вину Криси, это то, что она не рассматривает нынешние отношения, как долгосрочные и это выглядит грубо по отношению к партнеру, но нужно знать точную цитату и ситуацию внутри пары. Возможно раз она такое сказала, то в их паре установка обоюдная, не рассматривать их связь, как любовь до гроба. Невестой она никого не называла вроде как.

 

И да, хочу знать цитату, от которой у фонадов кабачка так подгорело..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что, неужто Стелла Максвелл оказалась мальчиком? :eek:
Кто его знает - это не редкость среди моделей. Даже есть серия в "доктор Хаус" про такое

 

 

Однако, как много выводов можно наделать при должном желании из пары цитат гипотетических рассуждений, ещё не вышедшего интервью
С прошлой весны, не затыкаясь, Криська полощет свою лж как основную стратегию всех своих промо, а наивные чукотские девушки все еще говорят о "гипотетических рассуждениях, еще не вышедшего интервью". Следующий шаг игнорирования реалий - начать сюсюкать про горошков, зачатых в любви всей жизни) Изменено 26.08.2017 07:31 пользователем Sagan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...