Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Кристен Стюарт

Лучшие роли Кристен:  

183 пользователя проголосовало

  1. 1. Лучшие роли Кристен:

    • Безопасность вещей (2001) - Sam Jennings
    • Комната страха (2002) - Sarah Altman
    • Дьявольский особняк (2003) - Kristen Tilson
    • Говори (2004) - Melinda Sordino
    • Запретная миссия (2004) - Maddy
    • Подводное течение (2004) - Lila
    • Жестокие люди (2005) - Maya
    • Затура: Космическое приключение (2005) - Lisa
    • В стране женщин (2007) - Lucy Hardwicke
    • Посланники (2007) - Jess
    • Сладкая полночь (2007) - Georgia
    • В диких условиях (2007) - Tracy Tatro
    • Кутласс (2007) - Young Robin
    • Желтый платочек счастья (2008) - Martine
    • Однажды в Голливуде (2008) - Zoe
    • Сумерки (2008 - 2012) - Bella Swan
    • Парк культуры и отдыха (2009) - Em Lewin
    • Добро пожаловать к Райли (2010) - Allison Mallory
    • Ранэвэйс (2010) - Joan Jett
    • Белоснежка и охотник (2012) - Snow White
    • На дороге (2012) - Marylou / LuAnne Henderson
    • Лагерь «X-Ray» (2014) - Cole
    • Зильс-Мария (2014) - Valentine
    • Всё ещё Элис (2014) - Lydia Howland
    • Ультраамериканцы (2015) - Phoebe Larson
    • Равные (2015) - Nia
    • Однажды и навсегда (видео, 2015)...короткометражка
    • Несколько женщин (2016) - Elizabeth Travis
    • Светская жизнь (2016) - Vonnie
    • Персональный покупатель (2016) - Maureen
    • Долгий путь Билли Линна в перерыве футбольного матча (2016) - Kathryn
    • The Rolling Stones: Ride 'Em on Down (видео, 2016)... короткометражка
    • The Fragrance Gabrielle Chanel (видео, 2017)... короткометражка
    • Другая роль
    • Актриса еще не сыграла свою лучшую роль


Рекомендуемые сообщения

Сексуальность и женственность не одно и тоже.

Конкретно это фото - ни то ни се. Смелости не хватило показать Крис с ее индивидуальностью и присущим ей вызовом - тем что в ней на данный момент интереснее всего

Изменено 25.10.2015 19:55 пользователем кинолюбительница
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 22,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ни о чем фото. Она там любит разглагольствовать, что вся такая открытая и не смущается своего тело. И накрылась полотенчиком, ага.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Новый фотосет Кристен Стюарт.

Фотограф - Марио Тестино

 

 

Совершенно вдувабельная приятная женщина.

 

Что вы тут опять придумываете про "несексуальность" и "неженственность"? Фотка конечно дебильная - но видно, что женщина зачётная. Может быть плохая актриса - но зато красивое тело и лицо.

 

 

PS: И мне не понравилось, что у неё на фотке какая-то кака на руке. Или это татуировки такие? Странные какие-то татуировки тогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PS: И мне не понравилось, что у неё на фотке какая-то кака на руке. Или татуировки такие? Странные какие-то татуировки тогда.

 

Над/под локтем? Татуировки такие, поналепилась :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот это она зря.

 

Реально ведь уродские татухи набила себе. Что они вообще значат не пойму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотка конечно дебильная - но видно, что женщина зачётная....... но зато красивое тело и лицо.
Ну вроде как на этом фото ни лицо ни тело ее не критиковали. А фотка действительно наводит скуку, при том что есть что показать даже не обнажаясь слишком рискованно.

Что до вдувабельности - всякое бывает в жизни....Это не характеристика объекта)

Реально ведь уродские татухи набила себе. Что они вообще значат не пойму.
Это дело вкуса конечно , но конкретно на этом фото выглядит как в сериале Друзья точка у Фиби, которая сбежала из татусалона, испугавшись боли.

Мне кажется это очень характерно для Кристен: демонстрация-провокация с последующим уходом в нечто вялотекущее и умеренно пристойное

Изменено 18.10.2015 16:10 пользователем кинолюбительница
перепутала персонажей сериала, приведенных в пример
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот да, эти тату может и значат (сомневаюсь) что-то особенное для нее, но выглядят скорее бессмысленно. Разглядеть бы их еще получше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ну вроде как на этом фото ни лицо ни тело ее не критиковали.

 

 

Да, но вы критиковали её сексуальность на этом фото.

 

Отчасти я с вами согласен - в конце концов в плане сексапильности Кристен, мягко говоря, не Софи Лорен, конечно. Но в то же время она и не дохлая рыба - обычная милая привлекательная девушка. Умеренно сексапильная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, но вы критиковали её сексуальность на этом фото.

 

Отчасти я с вами согласен - в конце концов в плане сексапильности Кристен, мягко говоря, не Софи Лорен, конечно. Но в то же время она и не дохлая рыба - обычная милая привлекательная девушка. Умеренно сексапильная.

Я не критикую ее сексуальность - я говорю о своем восприятии образа, который не мне одной невнятным показался. Такое впечатление что ни фотограф ни Кристен не определились что они хотят показать, а в результате не показали ничего особенного.

Что до того что Крис обычная милая привлекательная девушка - возможно и так, но не хотелось бы. В ней было что то в юности многообещающее, но сейчас все больше шаблонности и в игре и во внешности и в личности. Хотя она красива и хорошо играет по прежнему, но интересного все меньше. Примерно как в последнем фото...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитала тут , ну, что сказать..смишно, осуждают Кстюхины татухи с умным видом знатоков, татухи, Карл!

 

Девка стала красивая и сексуальная, а раньше была невзрачным , угловатым подростком и ничего , как бы на особый расцвет и шик не намекало.

 

Про шаблонность, промолчу, что обсуждать обычную бабскую зависть, ибо в чем -чем обвинять, но в шаблонности внешности , ту, что выбрал товарищ Отто и практически музой своей сделал эт ваще за гранью разумного:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про шаблонность, промолчу, что обсуждать обычную бабскую зависть,
А разве Тумба с ушами "баба завистливая"? Он ее назвал "обычной привлекательной девушкой".....Что до зависти в принципе то это всегда хит в любой теме)) Так то Крис единственная молодая привлекательная успешная актриса да? Вообще то есть много других, кто красив талантлив неординарен молод и к тому же интересен не за счет дешевого и опасливого эпатажика( пика популярности, в непревзойденного пока другими достижениями в карьере)

А что до нешаблонности, то я даже не знаю что можно в пример привести у актрисы, которая и так и сяк использует принесший популярность образ практически без изменений, а на "голой" фотке выглядит как школьница, делающая селфи))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девка стала красивая и сексуальная, а раньше была невзрачным , угловатым подростком и ничего , как бы на особый расцвет и шик не намекало.

Какая была, такая и осталась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый фотосет Кристен Стюарт.

Фотограф - Марио Тестино

 

Та дайте ей Playboy уже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та дайте ей Playboy уже!

Почему б и нет собственно, легендарный журнал все же!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я не критикую ее сексуальность - я говорю о своем восприятии образа

 

 

Но вы сказали, что она в том образе для вас не сексуальная - то есть вы всё-таки покритиковали её сексуальность.

 

 

 

В ней было что то в юности многообещающее, но сейчас все больше шаблонности

 

 

А вот мне она в юности была безразлична - она была просто милым ребёнком, а теперь расцвела в прекрасную девушку.

 

И я думаю секрет её популярности в том, что у неё непохабная красота - не вульгарная. Это редкость в наши дни среди знаменитостей - все такие агрессивно-сексуальные нынче стали, похабень сплошная. На днях был на концерте группы Серебро - так эти девушки вблизи оказались такие несимпатичные из-за своего поведения и похабного образа: даже хуже Патиной жены. А вот у Кристен нет такой вульгарности: она излучает свежесть, на ней хочется жениться, а не трахнуть её за семь тыщ рублей на шоссе.

 

Я думаю, что многие мужчины хотели бы иметь такую супругу, как Кристен. Она производит впечатление благородной, благонравной и благообразной девушки. У меня такое чувство, что ей чужды проявления звёздной болезни, она очень скромная (если не сказать стеснительная) - это тоже плюс.

 

И у неё светлая голова, у ней нет всяких странных закидонов - как у жены Пати, к примеру. И при этом она сексапильная, она не серая мышка - то есть с ней не станет скучно, от неё не захочется гулять налево. Ну это моё мнение.

Изменено 18.10.2015 15:53 пользователем myxa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что многие мужчины хотели бы иметь такую супругу, как Кристен. Она производит впечатление благородной, благонравной и благообразной девушки. У меня такое чувство, что ей чужды проявления звёздной болезни, она очень скромная (если не сказать стеснительная) - это тоже плюс.

Я прямо так и вижу эту семейную идилию:на простое замечание мужа, что Крися в очередной раз пересолили суп, супруга нежненько так, а самое главное скромненько, показывает фак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый фотосет Кристен Стюарт.

Фотограф - Марио Тестино

"Ябвдул, ой, я же девушка, тогда мимими"(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прямо так и вижу эту семейную идилию:на простое замечание мужа, что Крися в очередной раз пересолили суп, супруга нежненько так, а самое главное скромненько, показывает фак.

Дык , Кстюха вродь неплохо готовит, нуатак мужик при такой то девочке и поголодать может, ток польза! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я прямо так и вижу эту семейную идилию:на простое замечание мужа, что Крися в очередной раз пересолили суп, супруга нежненько так, а самое главное скромненько, показывает фак.

 

 

Хорошая жена знает как подкинуть перчинку и когда мужу надо фак показать. Хорошая жена - это не служанка-наложница и даже не совсем гейша.

 

И, кстати, Кристен не производит впечатление криворукой ленивой неумёхи, которая не может сварить суп - и на Принцессу-Королевишну она тоже не похожа.

 

А вот на Золушку похожа. Я бы посмотрел на неё в роли Золушки - думаю, что эта роль бы ей подошла, тем более, что у неё изящная ножка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый фотосет Кристен Стюарт.

Фотограф - Марио Тестино

 

На меня это фото произвело впечатление взрослой, знающей себе цену женщины. Мне нравится такая Кристен.

 

вдувабельная

 

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что мне нравится в Кристен, так это её доброе сердце - во всяком случае она производит впечатление красивого существа с добрым сердцем. Я думаю, что ей чужды женские склоки - и тому подобные вещи.

 

И кстати: в Зильс-Марие она была реально хороша. Слава Богу, что сумерки закончились, всё рассвело - и Кристен теперь пребывает в компании заслуженных деятелей искусств (Жюльет Бинош) на Каннском фестивале - а не в компании безобразных глупых вампиров на фоне зелёного экрана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полотенце - это попытка перевести Кристю из разряда девочек проблемных в нежные красотки? На фоте получилось, как будет в кино, не уверена. Думаю, не получится, не ее типаж. И не стоит такими резкими сменами имиджа портить карьеру, даже если она и развивается только в одном амплуа. Все равно ж развивается - и неплохо. Но фото вполне, тут вопросов нет. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что многие мужчины хотели бы иметь такую супругу, как Кристен. Она производит впечатление благородной, благонравной и благообразной девушки. У меня такое чувство, что ей чужды проявления звёздной болезни, она очень скромная (если не сказать стеснительная) - это тоже плюс.

 

И у неё светлая голова, у ней нет всяких странных закидонов - как у жены Пати, к примеру. И при этом она сексапильная, она не серая мышка - то есть с ней не станет скучно, от неё не захочется гулять налево. Ну это моё мнение.

Я бы не хотел на ней жениться. Ничего хорошего я в ней не видел, манеры у нее плохие, курит и пьет, чуть что, показывает фак, наверняка не слабо матерится. На мероприятиях все время нервничает. И она серая мышка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, интересные здесь контрасты в оценках Кристен как личности.

Не буду строить предположений относительно её привычек и черт характера. Однако, с определённой долей уверенности могу сказать, что она - творческая личность, а кино для неё - нечто большее, чем просто источник дохода. К тому же, в интервью производит впечатление умной девушки, и в тоже время простой и не заносчивой.

С её популярностью можно было и дальше плыть на волне мейнстрима, но она предпочитает роли в независимом кино с куда более скромными гонорарами. К примеру, за роль в фильме "На дороге", бюджет которого составил 25 млн $, она получила 200 тысяч долларов(с "сумеречными" гонорарами не сравнить). Не мог быть большим и гонорар за "Лагерь X-rаy" с его бюджетом в 1 млн $.

Видно, что она свою работу любит и стремится многое сделать, многое попробовать. Этим, в первую очередь, она мне и нравится.

И внешне очень хорошенькая и милая. Согласен с утверждением о её не вульгарной красоте.

Изменено 18.10.2015 15:01 пользователем Харон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На фото Крис понравилась. У меня вообще с ней "когнитивный диссонанс".

Внешне милашка ,внутри по ходу монстрик.

Изменено 18.10.2015 16:03 пользователем myxa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...