Перейти к содержанию

Кристен Стюарт

Лучшие роли Кристен:  

183 пользователя проголосовало

  1. 1. Лучшие роли Кристен:

    • Безопасность вещей (2001) - Sam Jennings
    • Комната страха (2002) - Sarah Altman
    • Дьявольский особняк (2003) - Kristen Tilson
    • Говори (2004) - Melinda Sordino
    • Запретная миссия (2004) - Maddy
    • Подводное течение (2004) - Lila
    • Жестокие люди (2005) - Maya
    • Затура: Космическое приключение (2005) - Lisa
    • В стране женщин (2007) - Lucy Hardwicke
    • Посланники (2007) - Jess
    • Сладкая полночь (2007) - Georgia
    • В диких условиях (2007) - Tracy Tatro
    • Кутласс (2007) - Young Robin
    • Желтый платочек счастья (2008) - Martine
    • Однажды в Голливуде (2008) - Zoe
    • Сумерки (2008 - 2012) - Bella Swan
    • Парк культуры и отдыха (2009) - Em Lewin
    • Добро пожаловать к Райли (2010) - Allison Mallory
    • Ранэвэйс (2010) - Joan Jett
    • Белоснежка и охотник (2012) - Snow White
    • На дороге (2012) - Marylou / LuAnne Henderson
    • Лагерь «X-Ray» (2014) - Cole
    • Зильс-Мария (2014) - Valentine
    • Всё ещё Элис (2014) - Lydia Howland
    • Ультраамериканцы (2015) - Phoebe Larson
    • Равные (2015) - Nia
    • Однажды и навсегда (видео, 2015)...короткометражка
    • Несколько женщин (2016) - Elizabeth Travis
    • Светская жизнь (2016) - Vonnie
    • Персональный покупатель (2016) - Maureen
    • Долгий путь Билли Линна в перерыве футбольного матча (2016) - Kathryn
    • The Rolling Stones: Ride 'Em on Down (видео, 2016)... короткометражка
    • The Fragrance Gabrielle Chanel (видео, 2017)... короткометражка
    • Другая роль
    • Актриса еще не сыграла свою лучшую роль


Рекомендуемые сообщения

Ну не воспользовалась же). Мне прическа нравится - непринужденно женственная, в меру аккуратная и не создает лишнего акцента в образе, где уже визуально притягивают яркий сексапильный комбинезончик и нарочито выделенные красивые глаза
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 22,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну не воспользовалась же). Мне прическа нравится - непринужденно женственная, в меру аккуратная и не создает лишнего акцента в образе, где уже визуально притягивают яркий сексапильный комбинезончик и нарочито выделенные красивые глаза

 

Мне тоже прическа нравится. Правда, эти шпильки можно было как-то аккуратней замаскировать. а вот подводка глаз, вроде, интересная, но, как будто, не к месту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комбез шикарный и длиннющие ноги.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не воспользовалась же). Мне прическа нравится - непринужденно женственная, в меру аккуратная и не создает лишнего акцента в образе, где уже визуально притягивают яркий сексапильный комбинезончик и нарочито выделенные красивые глаза

Что-то ничего женственного я не обнаружила.Волосы выглядят грязными и неухоженными.Неужели, выходя в свет, нельзя было прибегнуть к помощи компетентных стилистов ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.Неужели, выходя в свет, нельзя было прибегнуть к помощи компетентных стилистов ?
Как раз очень компетентно сработал стилист. Такой нарочито сексапильный образ очень легко сделать вульгарным , если переборщить с "гламурностью". А в этом образе Кристен очень привлекательная, но не похожа на чересчур "старающуюся" - красивая молодая девочка, которая как будто на ходу оделась и причесалась,а не "спала в бигудях и парадно выходное платье надела" или целый день в салоне проторчала. Идеальный "небрежный шик" - стилистам пятерка) Изменено пользователем кинолюбительница
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели, выходя в свет, нельзя было прибегнуть к помощи компетентных стилистов ?
прибегли https://instagram.com/p/6jhiSJujjY/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

красивая молодая девочка, которая как будто на ходу оделась и причесалась,а не "спала в бигудях и парадно выходное платье надела" или целый день в салоне проторчала. Идеальный "небрежный шик" - стилистам пятерка)

Да ладно!Такую причу можно сделать самой и без помощи профессионалов.Достаточно зацепить сзади хвост шпильками и окунуться головой в кадку с водой.:D

А вообще эта её прическа практически ничем не отличается от её повседневного выхода, правда есть ещё один вариант, точнее два-распущенные и распущенные, но пряди, убранные за оба уха.

Как там говорится-"всё гениальное -просто"?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно!Такую причу можно сделать самой и без помощи профессионалов.Достаточно зацепить сзади хвост шпильками и окунуться головой в кадку с водой.:D
Так зачем же дело стало? Сделайте, снимите на видео, выложите на ютуб, утрите нос Адиру :wow:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так зачем же дело стало? Сделайте, снимите на видео, выложите на ютуб, утрите нос Адиру :wow:

Думается мне, Адир именно так и поступил.:roll:Гений!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думается мне, Адир именно так и поступил.:roll:Гений!

Дык я не спрашиваю как поступил Адир, я прошу проделать то что вы изложили выше и явить миру результат, а мы посмотрим, сравним, оценим ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, рецепт дан.На досуге можете сами попробовать сделать этот шедевр.Я же вам ничего не обещала.

И да-закроем этот бесмысленный спор, ибо правда у каждого своя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, рецепт дан.На досуге можете сами попробовать сделать этот шедевр.Я же вам ничего не обещала.

И да-закроем этот бесмысленный спор, ибо правда у каждого своя.

Вобсчем как всегда языком молоть, не мешки ворочать. Диванные специалисты такие специалисты :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобсчем как всегда языком молоть, не мешки ворочать. Диванные специалисты такие специалисты :lol:

Когда же наконец, люди научатся принимать здоровую критику, Господи!

Если вас это успокоит, то признаюсь, что костюмчик и мейк-ап на Стюхе мне нравятся.Но вот с причей-беда, беда-огорчение! И не нужно быть "диванным специалистом", чтоб узреть это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда же наконец, люди научатся принимать здоровую критику, Господи!

Если вас это успокоит, то признаюсь, что костюмчик и мейк-ап на Стюхе мне нравятся.Но вот с причей-беда, беда-огорчение! И не нужно быть "диванным специалистом", чтоб узреть это.

Напомню, наш с вами разговор начался не с того момента как вы заявили что вам что-то не нравится, а с того как вы стали утверждать что такую прическу можно сделать легко и без помощи профессионала. В ответ на просьбу доказать ваше утверждение предсказуемо слились. Сделаете прическу описанным вами же способом, тогда ваша критика станет здоровой. А пока это безосновательный треп диванного специалиста.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда же наконец, люди научатся принимать здоровую критику, Господи!

Если вас это успокоит, то признаюсь, что костюмчик и мейк-ап на Стюхе мне нравятся.Но вот с причей-беда, беда-огорчение! И не нужно быть "диванным специалистом", чтоб узреть это.

 

Ладно еще прическа не нравится, но вы заявили, что волосы выглядят грязными. Вот это неправда. Грязными не выглядят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напомню, наш с вами разговор начался не с того момента как вы заявили что вам что-то не нравится, а с того как вы стали утверждать что такую прическу можно сделать легко и без помощи профессионала. В ответ на просьбу доказать ваше утверждение предсказуемо слились. Сделаете прическу описанным вами же способом, тогда ваша критика станет здоровой. А пока это безосновательный треп диванного специалиста.

Дык, я и не отказываюсь от своих слов.Эту прическу действительно может сделать непрофессионал.Доказывать ЭТО я вам ненамерена, ибо я просто уверена, что вы и сами это прекрасно понимаете.

Изменено пользователем lana81
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18.08.15 - Кристен на премьере AmaricanUltra в ЛА

Отличный образ, все очень нравится, в том числе и прическа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно еще прическа не нравится, но вы заявили, что волосы выглядят грязными. Вот это неправда. Грязными не выглядят.

Так и есть.Я ТАК увидела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и есть.Я ТАК увидела.

 

Пересмотрите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да никакие они не грязные. О чем вы вообще.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ощущение от этой прически такое же, как от той, за которую уволила парикмахера Энистон. Реально, тут профессионалу делать нечего, такое на голове можно сделать самостоятельно. И выглядит точно не как прическа на выход. Так что туда же этого мастера, куда ушел мастер Энистон. Кстати, не один ли и тот же это горе-профи? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Волосы не выглядят грязными, наоборот выглядят ухоженно при легкой небрежности . Это признак или очень хороших волос или мастерства исполнения прически. Поскольку волосы у Крис обычные, то значит респект стилисту( еще один)) А простая прическа или сложная - это само по себе не достоинство и не недостаток, важно что она "играет" в образе
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык, я и не отказываюсь от своих слов.Эту прическу действительно может сделать непрофессионал.Доказывать ЭТО я вам ненамерена, ибо я просто уверена, что вы и сами это прекрасно понимаете.
Меня волнуют исключительно доказательства ваших пока еще голословных утверждений, а не то в чем вы там уверенны, особенно в отношении того что по вашему ошибочному мнению прекрасно понимаю я. Пока доказательств нет ваше утверждение голословный треп диванного специалиста. Изменено пользователем lana81
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже не нравится прича. И макияж. Комбез прикольный. Жду фильм)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...