Перейти к содержанию

Кристен Стюарт

Лучшие роли Кристен:  

183 пользователя проголосовало

  1. 1. Лучшие роли Кристен:

    • Безопасность вещей (2001) - Sam Jennings
    • Комната страха (2002) - Sarah Altman
    • Дьявольский особняк (2003) - Kristen Tilson
    • Говори (2004) - Melinda Sordino
    • Запретная миссия (2004) - Maddy
    • Подводное течение (2004) - Lila
    • Жестокие люди (2005) - Maya
    • Затура: Космическое приключение (2005) - Lisa
    • В стране женщин (2007) - Lucy Hardwicke
    • Посланники (2007) - Jess
    • Сладкая полночь (2007) - Georgia
    • В диких условиях (2007) - Tracy Tatro
    • Кутласс (2007) - Young Robin
    • Желтый платочек счастья (2008) - Martine
    • Однажды в Голливуде (2008) - Zoe
    • Сумерки (2008 - 2012) - Bella Swan
    • Парк культуры и отдыха (2009) - Em Lewin
    • Добро пожаловать к Райли (2010) - Allison Mallory
    • Ранэвэйс (2010) - Joan Jett
    • Белоснежка и охотник (2012) - Snow White
    • На дороге (2012) - Marylou / LuAnne Henderson
    • Лагерь «X-Ray» (2014) - Cole
    • Зильс-Мария (2014) - Valentine
    • Всё ещё Элис (2014) - Lydia Howland
    • Ультраамериканцы (2015) - Phoebe Larson
    • Равные (2015) - Nia
    • Однажды и навсегда (видео, 2015)...короткометражка
    • Несколько женщин (2016) - Elizabeth Travis
    • Светская жизнь (2016) - Vonnie
    • Персональный покупатель (2016) - Maureen
    • Долгий путь Билли Линна в перерыве футбольного матча (2016) - Kathryn
    • The Rolling Stones: Ride 'Em on Down (видео, 2016)... короткометражка
    • The Fragrance Gabrielle Chanel (видео, 2017)... короткометражка
    • Другая роль
    • Актриса еще не сыграла свою лучшую роль


Рекомендуемые сообщения

И Айзенберг, такой типичный Айзенберг ;)

 

Это не стилл, а фото с окончания съёмок...

 

А что, ее после Канн еще раз осветлили? Там волосы темнее были.

Лицо без макияжа абсолютно, но очень свеженькое и молодое. Взрослеет, хорошеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 22,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А что, ее после Канн еще раз осветлили? Там волосы темнее были.

 

Нет, это фото скорее всего сделано в первые дни съемок :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классная дэвушка, скоро буду смотреть с ней сумерки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новое фото Кристен со съемок "Ультраамериканцы". Фото выложил режиссер фильма:

Съемки "Ультраамериканцев" завершены и покидаем Новый Орлеан. Было много замечательного во время съемок фильма. Я буду скучать по этому и каждому причастному к фильму, особенно по этим двоим #ДжессиАйзенберг и #КристенСтюарт. Направляюсь в НЙ для пост-продакшена.

 

Такие они здесь милые, просто слюной изошла, честное слово. даже жуткая покраска волос не покоробила. Люблю ботанов все таки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После «Облаков Зильс-Марии» она сделала татуировку:

 

«Я сделала эту татуировку из-за фильма, ― сказала Стюарт, когда ее спросили о тату на правом предплечье. ― Я дала Валентине [ее персонаж в фильме] татуировку для фильма, таким образом передав сообщение. Вы ничего не знаете о Валентине, потому что здесь все о Марии [персонаж Бинош]. И это значительный аспект истории ― то, что она никогда не сосредотачивается на себе. Она никогда не говорит о своей жизни, никогда. Я хотела показать небольшие признаки того, кто она, вместо того чтобы играть ассистентку, которая является непримечательной. У нее есть интересы, она посещает какие-то места, вы просто не знаете, где они. И я так прикипела к ней, что сделала тату».

 

«Это часть «Герники», ― сказала девушка относительно самой татуировки. ― Это картина Пикассо, которую я видела в Мадриде, когда мне было 18. Она просто сразила меня наповал, я впервые реагирую на художественное произведение подобным образом. Это идеально подходит для меня. Я люблю то, что заставляет меня думать. Это как «Продолжай идти и держи чертов свет включенным».

 

Боже, как здорово. Обожаю "Гернику". Увидеть бы тату.

 

Новое фото Кристен из журнала Madame Figaro

 

:plus:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже, как здорово. Обожаю "Гернику". Увидеть бы тату.

Это тату на каждой фотке с ней теперь видно :confused: совершенно не красит такую хрупкую девушку, такая плюшка на полруки....

 

Кристен Стюарт говорит о «Balenciaga» в новом интервью для «Nylon»

Кристен Стюарт говорит о «Розаботанике» с «Elle» (Южная Африка)

 

Новые фото Кристен из портрет-сета в Каннах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стюарт не позиционирует себя хрупкой девушкой, так что все органично.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Животень что ли наметился? Девушка себя не утруждает физической нагрузкой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Животень что ли наметился? Девушка себя не утруждает физической нагрузкой.

 

Не, брюки на пару размеров просто маленькие, вот и висит несуществующий живот, раз так все сдавили маленькие брюки. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А талия тогда куда улезла?

Но вообще её лишнее мясцо на боках не портит. Она даже стала аппетитной, грудь появилась, животик такой женственный, ни вот тебе жилистый тугой пресс. Да и лицо приобрело хороший овал. Интересная стала дивчина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А талия тогда куда улезла?

 

Не то чтобы я большой спец по талии Кристи, но вроде у нее всегда была фигура ровная, без ярко выраженных талии и бедер. Она не относится к женщинам с формами, она другого типа. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не то чтобы я большой спец по талии Кристи, но вроде у нее всегда была фигура ровная, без ярко выраженных талии и бедер. Она не относится к женщинам с формами, она другого типа. :)

 

Вообщем, да, тип фигуры пацанский. Если будет еще физическими силовыми нагрузками загружать, будет маленький терминатор или перочинный ножик. Ей нужен слегка лишний вес и плавные формы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем, да, тип фигуры пацанский. Если будет еще физическими силовыми нагрузками загружать, будет маленький терминатор или перочинный ножик. Ей нужен слегка лишний вес и плавные формы.

 

Та я не против, это ж наша бывшая, мы волнуемся за нее, с удовольствием пристроим в хорошие руки. Потому ее красота нам нра, пусть будет красивой. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, в данной теме собрались сплошные богини Афродиты и ну Кстю критиковать и то у нее не так и это не эдак. Все у нее нормально, нефиг тут желаемое за действительное выдавать!

FETXK.jpg.abe4f1a61918c182992edafae28dcf2f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, в данной теме собрались сплошные богини Афродиты и ну Кстю критиковать и то у нее не так и это не эдак. Все у нее нормально, нефиг тут желаемое за действительное выдавать!

 

Ладно, ладно, чё кипятиться-то. Позиция понятна. Непонятно чьё желаемое за какое действительное... Нам она тоже нравится, тока не до такого опупения конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, ладно, чё кипятиться-то. Позиция понятна. Непонятно чьё желаемое за какое действительное... Нам она тоже нравится, тока не до такого опупения конечно.

Я пока даже и не думала кипятиться, скромнее как то надо быть дамы ващета, и на себя в зеркало почаще поглядывать;)

 

Зы. И вааще ,лично я к Кстюхе, абсолютно ровно, такшта додумывать не стоит мне кажется:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, ладно, чё кипятиться-то. Позиция понятна. Непонятно чьё желаемое за какое действительное... Нам она тоже нравится, тока не до такого опупения конечно.

 

Не обращай, то такое, попустит. Мы тут о Кристи, а то не о ней вовсе. Учить тех, кому нравится девочка, как правильно ее любить - думаю, ты вместе с нами обойдешься и без такой науки, ты и так к девочке хорошо относишься. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

И вааще ,лично я к Кстюхе, абсолютно ровно, :D

 

Да верим мы, чё...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да верим мы, чё...

 

А чё вам остается, я ее коллегу бывшего по Сумеркам страстно полюбляю, Паттинсон его фамилия, мож знаете:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, Паттинсон его фамилия, мож знаете:D

 

Его тоже знаем и любим...И хотим... Иногда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тату, кхм, не знаю( девушка слишком изящна для такого вида, хотя прикипела смыслом во время работы - понимаю, но все же...

 

Красный - ее цвет! Надо чаще, больше и везде!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, в данной теме собрались сплошные богини Афродиты и ну Кстю критиковать и то у нее не так и это не эдак. Все у нее нормально, нефиг тут желаемое за действительное выдавать!

 

Простите, получается что только курица может судить о качестве яиц и только повар - о качестве блюда, но никак не клиент?:lol: Смешно слушать, вы еще скажите "вы просто завидуете" и "сперва добейтесь":D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mariologan, во-первых, учитесь редактировать сообщения свои, чтобы не писать посты друг за другом.

Во-вторых, не стоит заниматься оффтопом и переходом на личности.

-1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, получается что только курица может судить о качестве яиц и только повар - о качестве блюда, но никак не клиент?:lol: Смешно слушать, вы еще скажите "вы просто завидуете" и "сперва добейтесь":D

Вы это вообще к чему написали?

 

Зы. Советую, постить картинки и дальше, но стоит убирать их во вложения. Таковы правила форума . И с ними рекомендую ознакомиться.

Изменено пользователем Дра_кошка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

журнал Flaunt к своему 15-ти летию как независимого издания в сфере моды, культуры и искусства, подготовил проект эксклюзивных селфи, предоставленных друзьями, поклонниками и сотрудниками, есть среди них и такое, очень милое, на мой взгляд, фото :D

Кристен Стюарт и меховой друг #theselfieissue #kristenstewart #selfieexclusive

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...