Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Кристен Стюарт

Лучшие роли Кристен:  

183 пользователя проголосовало

  1. 1. Лучшие роли Кристен:

    • Безопасность вещей (2001) - Sam Jennings
    • Комната страха (2002) - Sarah Altman
    • Дьявольский особняк (2003) - Kristen Tilson
    • Говори (2004) - Melinda Sordino
    • Запретная миссия (2004) - Maddy
    • Подводное течение (2004) - Lila
    • Жестокие люди (2005) - Maya
    • Затура: Космическое приключение (2005) - Lisa
    • В стране женщин (2007) - Lucy Hardwicke
    • Посланники (2007) - Jess
    • Сладкая полночь (2007) - Georgia
    • В диких условиях (2007) - Tracy Tatro
    • Кутласс (2007) - Young Robin
    • Желтый платочек счастья (2008) - Martine
    • Однажды в Голливуде (2008) - Zoe
    • Сумерки (2008 - 2012) - Bella Swan
    • Парк культуры и отдыха (2009) - Em Lewin
    • Добро пожаловать к Райли (2010) - Allison Mallory
    • Ранэвэйс (2010) - Joan Jett
    • Белоснежка и охотник (2012) - Snow White
    • На дороге (2012) - Marylou / LuAnne Henderson
    • Лагерь «X-Ray» (2014) - Cole
    • Зильс-Мария (2014) - Valentine
    • Всё ещё Элис (2014) - Lydia Howland
    • Ультраамериканцы (2015) - Phoebe Larson
    • Равные (2015) - Nia
    • Однажды и навсегда (видео, 2015)...короткометражка
    • Несколько женщин (2016) - Elizabeth Travis
    • Светская жизнь (2016) - Vonnie
    • Персональный покупатель (2016) - Maureen
    • Долгий путь Билли Линна в перерыве футбольного матча (2016) - Kathryn
    • The Rolling Stones: Ride 'Em on Down (видео, 2016)... короткометражка
    • The Fragrance Gabrielle Chanel (видео, 2017)... короткометражка
    • Другая роль
    • Актриса еще не сыграла свою лучшую роль


Рекомендуемые сообщения

Некий Efram выпустил клип на песню под названием...Kristen Stewart :)

о чем поёт непонятно, т.к. на французском

http://www.youtube.com/watch?v=PIF5NtWmDJw&list=UUCJ4yU1fQdtjmkT01wBn4vg

 

Должно быть приятно )))

Вспоминается, что пару лет назад какая-то группа сочиняла о ней песню... вокалистка - женщина, вроде...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 22,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Новый фотосет!

Кристен будет на обложке мартовского номера Marie Claire USA. Пишут что будет 3 разных обложки!

Первые фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый фотосет!

Кристен будет на обложке мартовского номера Marie Claire USA. Пишут что будет 3 разных обложки!

 

А как понять - 3 разных обложки? Для разных регионов 3 разные обложки что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как понять - 3 разных обложки? Для разных регионов 3 разные обложки что ли?

Да обложки с разными фотками.

С новой собачкой даже своей сфоткалась)

 

Обложки и фотосет

http://cs408829.vk.me/v408829875/97f8/RcZ9hLIEVhQ.jpg

http://cs408829.vk.me/v408829875/982e/dGtJDMhGDvQ.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да обложки с разными фотками.

С новой собачкой даже своей сфоткалась)

 

Обложки и фотосет

 

очень понравилась на первом фото, там где в бело-голубом и в синем костюмчике, а так же в джинсах и куртке и в который раз убедилась что такой стиль ей больше всего подходит , ну и конечно милое фото с собачкой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интервью для "Marie Claire"

В глубине гостиной, где по телевизору беззвучно играет мультфильм "Bugs Bunny", она прикуривает сигарету Camel, открывает стеклянную раздвижную дверь, за которой ее собаки Коул, Берни и Медведь, царапаются и скулят, а затем возвращается, выдыхает дым, и сев, потряхивает ногой в тщетной попытке погасить избыток энергии. Она работала в мультимиллионных кинофраншизах и будет еще работать, если захочет. От нее прямо веет маниакальной, кинетической, романтической энергией, сильной жаждой и желанием делать большее: играть больше, писать больше. Это то, как она живет, в каждом моменте жизни, она пытается познать, кто она есть, лишая себя чувства безопасности. Ее жизненный выбор и проекты, в которых она работает, основывается на том, что пугает ее. "Эй, я понятия не имею, что я делаю, и мне нравится это", - говорит Стюарт. – "Я совершенно не знала, что "Сумерки" приобретут такие масштабы. Некоторое фильмы, в которых я работала и думала, что они будут потрясающими, не представляли по итогу ничего. Поэтому, прикольно не иметь полного контроля. Это напоминает вытряхивающий тебя из штанов стиль жизни – забавно, но охренительно пугающе. Если не пугает, значит обыденно – и нужно отступить назад и уйти, так как "возможно, ты приняла это решение, потому что оно написано на бумаге". Но пока нет этого изнуряющего чувство страха, это не правильно".

 

Она сидела на диване, завернутая в одеяло с индийским принтом, перед кофейным столиком, сделанном из кедра, в гостиной, откуда открывался великолепный вид на Лос-Анджелес. Небо было пасмурным, тучи нависали над всем городом, и если нужно выбрать фильм, который напоминает данную картину, больше всего подошли бы "Сумерки" в Форксе, штат Вашингтон. Она одета скорее как одна из скейтбордистов из клипов Аврил Лавин, а не одна из самых высокооплачиваемых актрис в мире (по имеющимся данным в конце июля ее заработок оценивался в двадцать два миллиона долларов в год). Голубые кеды "Vans", толстовка, белая майка, штаны хаки, медальон-жетон на шее, очки в роговой оправе, бейсболка с надписью "Mercenaries". Переехав из дома, в котором она жила с Робертом Паттинсоном, в Лос-Фелисе в 2012 году, она посмотрела четыре дома, прежде чем выбрать этот, на закрытой территории, в котором нет ощущения, что тут много жили с момента приобретения. Мебель в стиле 19 века, телевизор еще не подключен к антенне, полки завалены книгами – Стейнбек (ее любимый автор, хотя ее любимая книга "На дороге"), Маккарти, Плат – и небольшая скульптура которая гласит "Fuck". Это не постоянное место проживания, просто временное жилье: "Я на самом деле не чувствую, что мне необходимо быть привязанной к какому-то определенному месту".

 

Хотя она играет в фильмах с девяти лет, появление в фильме "Сумерки" в семнадцать - выбросило ее в стратосферу. Ни одна актриса не была звездой мега-блокбастеров в столь юном возрасте. (Анджелине Джоли было двадцать шесть лет, когда она впервые снялась в фильме "Лара Крофт", Дженифер Лоуренс - двадцать один год, когда она сыграла в фильме "Голодные игры"). Игра Стюарт была настолько легкой и естественной, что когда в 2008 году она снялась в первом фильме романтической франшизы о вампирах, было ощущение, что она всегда принадлежала этому миру. И такая, какая есть. В ней идеально сочетаются подростковая хитрость, маньеризм - фыркает, когда не согласна с чем то - ничего не значащие пожимания плечами, задумчивый взгляд на пустую тарелку, когда возникает желание сменить тему – все это находит отражение у ее молодых поклонниц. Пять сумеречных фильмов и двадцать шесть других за ее плечами дают ей возможность выбирать кино-проекты и модные дома. С 2012 года она является лицом аромата "Florabotanica", а недавно и абсолютно нового цветочного аромата "Rosabotanica" модного дома Balenciaga. В декабре она также была объявлена лицом новой коллекции Chanel, чья рекламная компания выйдет в мае.

 

"Когда мне было четырнадцать, я поработала с Брюсом Вебером для фотосессии в журнале "Interview". Я познакомилась с Николя Гескьером (в то время креативный директор модного дома Balenciaga, сейчас он работает на Louis Vuitton). Я была потрясена – мода стала для меня менее поверхностной, хотя это и было не мое. Спустя пару лет он (Гескьер) позвонил мне. Он хотел работать со мной. В мире моды есть потрясающие люди и ужасные. Он был тем дизайнером, с которым мне хотелось работать. Очень креативный и если мне приходится выходить на красные ковровые дорожки, и если уж и быть вовлеченной в мир моды, то я хочу делать это вместе с ним".

 

Однако это похоже на безопасный выбор – выставлять на показ модные лейблы - это то, что делают сейчас все старлетки. Это такая же часть их работы как и участие в пресс-джанкетах и прогулки по красным ковровым дорожкам. Намерена ли Стюарт создать еще одну мега-франшизу, как было с фильмом "Белоснежка и охотник" в 2012 году, где она играла роль предводительницы, которой слепо поклоняются, или же она окунется головой в неизведанное, как было с фильмами "The Runaways"(2010), "На дороге" (2012), и "Лагерь "Рентген" (премьера которого состоялась на кинофестивале Sundance), где она играет солдата в тюрьме Гуантанамо, у которой завязывается маловероятная дружба с заключенным? Но пока до сиквела фильма "Белоснежка и охотник" далеко. "Это не то, что позволит мне процветать", - говорит она. – "Мне действительно нравится сталкиваться с неизвестным и искать свой собственный путь. Я не хочу демонстрировать кому-либо что-либо. Я хочу, чтобы люди видели, как я нашла это что-то".

 

Режиссер фильма "Лагерь "Рентген" Питер Сэттлер был поражен, что Стюарт согласилась на фильм: "Это минималистическая роль, очень глубокое исполнение", - говорит он. – "Все оживало и умирало у нее на лице – это была игра дюймов, а не ярдов. Она согласилась именно на эту роль, только потому, что раньше никогда ничего подобного не делала. Ей просто необходимо осваивать новые территории, ей нужно это чувство подвешенности над краем. Нужно обладать огромным мужеством, чтобы сказать: "Меня не волнует, чего люди ждут от меня, или что подумают обо мне из-за этой роли". Это говорит о том, как она хочет чтобы ее воспринимали. И сейчас она хочет расти. Она невероятно творческий человек – и ей просто необходимо поставить фильм, написать книгу, создать группу". Жюльет Бинош, партнерша Стюарт по фильму "Облака Зильс-Марии" (выход которого планируется в 2014 году), назвала ее "исследователь души": "Она знает, что хочет рисковать и не всегда знает, куда это может ее привести. Она гениальна и иногда стесняется этого. Актерство – это огонь, а в Кристен его много. Ей просто необходимо все узнавать и познавать на таком же высоком уровне, как и ее страсть. Она любит попадать в опасные ситуации чтобы понимать, сможет ли она из них выбраться".

 

Стюарт сокрушается, что она пропустила много проектов, которые "на самом деле того стоили", а причиной в основном та, что она не работала большую часть 2013 года. Вместо этого, она отправилась в дорожное путешествие с друзьями в Новый Орлеан и Нэшвилл, сочиняя стихи и играя на гитаре. Там она снова воссоединилась с девочками из Долины (примечание переводчика: район, где Кристен выросла), с которыми она любила тусить в средней школе на AMC набережной в Вудленд Хилз, Калифорния.

 

Она искренне гордится своими воспоминаниями о Долине, до сих пор являясь представителем "818" – местного кода для детей, которые считали соседний Лос-Анджелес, Голливуд, Беверли Хилз и Вестсайд чужим миром. Ее дружная семья – три брата и родители из той же индустрии (Отец – Джон Стюарт, менеджер-постановщик. Мама - Джулс Мэнн Стюарт, супервайзер сценариев) по-прежнему из тех, кто принадлежит "другой Америке", которой она считает и Долину. "Катание на велосипедах по гладким улицам, безумная жара и отстойный воздух". Но это то, что движет ей, как она говорит: "Вестсайд и прочие как бы с высока смотрят на нее (Долину), в культурном смысле. Думаю, умные дети из Долины более напористые, потому что иначе люди реально застревают там, хоть я и люблю ее и это замечательное место, чтобы растить там детей".

 

Возможно ее расставание с Паттинсоном в мае 2012 года, так же стало причиной ее частичного изгнания. Во время долгого дорожного путешествия – частью которого стала помощь подружки с переездом в Новый Орлеан – она размышляла о жизни и том, что, возможно, самая большая ошибка, которую можно совершить, так это контролировать свое собственное сердце. "Никогда не знаешь в кого ты можешь влюбиться. Просто не знаешь. И не контролируешь это. У некоторых людей есть определенное мнение на счет этого, например: "Это то, что я сделаю", - а у меня есть субъективное мнение на этот счет. Я не давлю на себя… Когда ты влюбляешься в кого-то, ты хочешь полностью обладать этим человеком – но, действительно, зачем? Хочется чтобы он был тем, кого ты любишь. Я слишком молода, чтобы у меня был ответ на этот вопрос". Стюарт признается в своем желании когда-нибудь завести детей (и верит в усыновление) и создать для них счастливое детство, какое было у нее.

 

Год назад во время дорожного путешествия, Стюарт с другом проезжали через Техас, где она написала стихотворение. Она часто пишет глубокие маленькие стихи, слова, строки, переставляя их, сама не понимая для чего, но считает, что это каким то образом имеет важнейшее значение для ее здравого смысла. Это стихотворение, написанное, после окончания Сумеречной саги, совершенно сыро и откровенно. Прежде чем прочитать мне его в слух, она сказала: "О мой Бог, так стыдно. Не могу поверить, что делаю это".

 

Мое сердце – мячик для гольфа с отверстиями/ Полюс свободы

 

Я выросла в цифровых лучах,

Как на электронных часах – где неоновые надписи на черном.

Такова судьба… падающие повсеместно гребни,

Брошенные, чтобы покарать ваше предгорье…

Я довольно буду глодать гости.

Ваши естественные пробитые истертые органы,

Окрашенные во все цвета, известные человеку,

Потоком несутся и попадают,

Куда-то,

В то время как трескучий взгляд с солнца крадется

Сквозь наши заколоченные окна -

Он бьет тебя в лицо, и оно вспыхивает.

И я плачу, и мы паркуемся -

Мы в Марфе (примечание переводчика: город в штате Техас).

 

Один простой день на этом полюсе свободы.

Бесы все копают и копают.

Он все болтает языком,

Протягивает руку.

 

И эта связь затмевает мне глаза.

И я пьяна от твоих подачек.

И я смотрю вниз,

Как твоя рука жестом салютует мне -

И салют тебе.

 

Её поэзия, по словам Кристен, идёт оттуда же, что и актёрская игра. «Мне нравится иметь возможность попадать в цель, словно «Вот оно!». Я не хочу звучать так чертовски притязательно… но после того, как я напишу что-то, я думаю «Чёрт возьми, это безумие». Это так же, как и с актёрской игрой: если я снимаю хорошую сцену, я всегда думаю «Ух-ты! Это действительно классно».

 

К ней заскочили несколько старых друзей с "818" и столпились вокруг островка, расположенного по центру кухни. Стюарт смешала мякоть из соковыжималки с коричневым рисом и мясом цыпленка и передала всем чашки. Они разговаривают о книжном клубе, который вместе посещают – только что закончили читать "Ниже нуля" Брета Истона Эллиса, а сейчас уже читают "Сексус" Генри Миллера. Кристен – заядлый читатель еще с тех времён, когда ребёнком читала сценарии. (Её первый фильм "Безопасность вещей» под руководством Э.М.Хоумса, вышел, когда Кристен было 9 лет). Единственное, о чем она сожалеет это то, что отказалась от высшего образования. "Самое трудное, с чем пришлось смириться - не ходить в школу и работать вместо этого. Я переживала о том, что отказалась от этого особенного личного опыта. Каждый фильм был как: "Чёрт возьми, я должна сделать этот фильм!". Я только что снялась с Тимом Блейком Нельсоном («Анестезия», съемки которой недавно завершились), и он потрясающий. Если бы я была умна так же, как он, я могла бы иметь самые убийственные разговоры с любым человеком, потому что я знаю, что это есть во мне. Просто это не так развито, как в нём. Я играю персонажа, который получает степень магистра по философии в Колумбийском университете, и я думаю, я умна, но определенно не настолько "по-книжному" умна".

 

Только в прошлом году она стала уверена в том, что если она не работает в течение года, её не забудут, а сама она не будет ощущать себя так, будто что-то упустила. "Всегда будут существовать истории, чтобы рассказать их, а во мне всегда будет стремление разыскать их". Она уже готова к фильму "Равные" - кино адаптации романа Джорджа Оруэлла 1984 года, в паре с Николасом Холтом. Фильм начинают снимать в июле. А в следующем месяце она приступает к съемкам экшн-комедии «Ультраамериканцы», которая вновь объединит её с партнёром по фильму "Парк культуры и отдыха", Джесси Айзенбергом. "Она совершенно не претенциозна", - говорит Айзенберг. "Она находится в такой ситуации, когда делается всё возможное, чтобы представить её высокомерной и чрезмерно охраняемой личностью. И, к её чести, она борется с этим. Она нневеротяно открыта, щедра в общении, заботлива и заинтересована в других людях. С ней легко наладить связь, потому что главным приоритетом для неё являются не собственные тщеславие или репутация".

 

Стюарт зажигает другую сигарету, и я вспоминаю то, что она сказала ранее: "У меня есть смущающая неспособность, в самом деле, проявлять поддельную энергию". А это то, что от неё требуется, как она объясняет, всякий раз, когда она занимается продвижением своих проектов. "Я не очень хорошо смотрюсь в телевизоре, и для меня не является важным - делать это хорошо. Люди говорят: "Она просто не может справиться с этим – за неимением лучшего слова – всеобщим вниманием". Да, действительно, я не могу, и это абсолютно то, кем я являюсь. Я люблю быть актрисой, но я последний человек, который захочет устроить вечеринку в свой день рождения. Я не стараюсь исправить это, или превратиться во что-то иное, или создать новую себя… поэтому я абсолютно согласна, когда люди говорят, что я неуклюжая". Стюарт примиряется с этим и со своим желанием быть верной своей внутренней личности. "Если ты занимаешь своё истинное место, то ты не можешь ни о чём жалеть".

продолжение перевода

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый фотосет!

Кристен будет на обложке мартовского номера Marie Claire USA. Пишут что будет 3 разных обложки!

Первые фото

 

Почти все фото хороши :roll: Вижу 4 обложки.. одну забраковали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интервью для "Marie Claire"

продолжение перевода

продолжение

Кратко о себе:

 

О том, как чуть не бросила актерскую карьеру в 9 лет: Я ходила год на прослушивания, прежде чем получила роль, и я сказала маме, что брошу это дело: «Я не хочу больше заставлять тебя возить меня по Лос-Анджелесу. Если ничего не получается, значит оно того не стоит». Они считали, что я похожа на мальчика. Я не думала, что что-то получится, но потом наступил на самом деле тот день, и я получила роль в фильме "Безопасность вещей", который стал моим первым фильмом.

 

О режиссерских стремлениях: Мысль о том, чтобы сделать свой собственный фильм пугает меня, потому что я хочу, чтобы он был удивительным. Если люди увидят его, я не хочу чтобы они говорили: "О, мило, ее первый режиссерский дебют". Я хочу, чтобы это было: "Бам!"

 

О том, что она делает все по-своему: Я вроде как сторонник крайних мер. Я на самом деле работаю до крови и пота, по-другому я не хочу это делать. И если я не работаю, тогда никогда не пытайтесь что-то планировать со мной.

 

Об осуждении, как следствии славы: Я живу с каждой своей совершенной ошибкой, поэтому прочь осуждения.

 

О том, что меньше препятствует себе: Я всегда считаю: "Если ты будешь воздвигать слишком много стен вокруг себя, ты ничего не сможешь увидеть. Ты, тем самым, ограничиваешь свою жизнь и это печально". Поэтому я всегда говорила: "Я не буду воздвигать стены вокруг себя, а лучше попытаюсь сломать их вообще", - и это своего рода защита. Но сейчас я, на самом деле, не считаю, что живу в крепости.

 

О наркотиках: Я такая помешанная на контроле. Рада, что живу в это время, потому что думаю, если бы я росла в то время, когда росли мои родители, время наркотиков, познания себя и прочего сумасшедшего дерьма, не думаю что я бы хорошо справилась с наркотиками.

источник

 

Почти все фото хороши :roll: Вижу 4 обложки.. одну забраковали)

и еще одна обложка :D

105354-64745-75816492-200-uc1fb4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый фотосет!

Кристен будет на обложке мартовского номера Marie Claire USA. Пишут что будет 3 разных обложки!

Первые фото

О,сколько вкусностей сразу) Что-то на подобии 1-й мы уже видели у нее.

Да обложки с разными фотками.

С новой собачкой даже своей сфоткалась)

Обложки и фотосет

Оч понравилась 1,3, 5 и 7. на 3-м такая открытая,ранимая,простая. На 1 и 7-красивая. Ну а на 5-хулиганка))

продолжение

Кратко о себе:

О наркотиках: Я такая помешанная на контроле. Рада, что живу в это время, потому что думаю, если бы я росла в то время, когда росли мои родители, время наркотиков, познания себя и прочего сумасшедшего дерьма, не думаю что я бы хорошо справилась с наркотиками.

 

Теперь все,кого так волнует этот вопрос и кто любит его здесь обсасывать бесконечно, надеюсь удовлетворены?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как понять - 3 разных обложки? Для разных регионов 3 разные обложки что ли?

 

Одна для простых покупателей, вторая для подписчиков, а третья для элитных клиентов журнала .

 

Интервью для "Marie Claire"

 

Хорошее интервью и рада что собачки сейчас все с ней. Понравилось как коллеги о ней отзываются и я так понимаю у неё съёмки в трёх фильмах будут друг за другом идти и это радует. Интересно было бы узнать , что за проекты она упустила о которых теперь жалеет.

 

Теперь все,кого так волнует этот вопрос и кто любит его здесь обсасывать бесконечно, надеюсь удовлетворены?

Они не поверят ей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Они не поверят ей.

 

Ну это уже, как грицца, их проблемы. Главное.что девочка дала более чем четко понять свое отношение к этой гадости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

felix169, эти вбросы не смешны и не остроумны уже давно.

-1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обложки и фотосет

Ни одной удачной фотографии...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видео с фотосессии для журнала Marie Claire http://muvimotv.com/entertainment/the-kristen-stewart-video-you-cant-miss

Коул забавная у неё )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видео с фотосессии для журнала Marie Claire http://muvimotv.com/entertainment/the-kristen-stewart-video-you-cant-miss

Коул забавная у неё )))

Наверное еще будут фотки, в белом платье на стуле еще не было) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Marie Claire US фотки в HQ
Красивая девочка, но очень однообразная. С этим надо что то делать, если она намерена развивать карьеру
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивая девочка, но очень однообразная. С этим надо что то делать, если она намерена развивать карьеру

 

Мне кажется, что с карьерой у неё всё ок)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что с карьерой у неё всё ок)

 

Ну это весьма спорно однако сейчас на мой взгляд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, тоже так считаю, что спорно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Небольшое интервью Кристен для The Times (UK)

Предпочтительные места, куда наносишь духи: запястья или декольте?

 

Крис: Ну, я наношу на грудь. Я брызгаю два раза, когда одеваюсь и потом еще раз уже на одежду.

 

Как относишься, когда духов слишком много?

 

Крис: Ну, я определенно не хочу входить в комнату и заставлять всех вдыхать мой парфюм.

 

Какова для тебя разница между Флоработаникой и Розаботаникой?

 

Крис: Флоработаника больше утренний аромат – такой ранний запах свежести. А Розаботаника такое более тяжелый и немного более мускатный.

 

Когда ты последний раз делала ревизию своей косметички?

 

Крис: Ох, это замечательная вещь. Вещи прибавляются и косметичка становится тяжелее. Я пытаюсь часто их перебирать. Я всегда много путешествую, поэтому у меня есть возможность часто наводить ревизию. Я вообще люблю избавляться от вещей, которые мне не нужны.

 

Каков твой секрет такого макияжа для глаз с использованием подводки?

 

Крис: Обычно, я не смываю просто. Или наношу свежую и размазываю пальцем и немного растушевываю.

 

А кто выигрывает в «битве лучших бровей» – ты или Сара?

 

Крис: Она обычно – ее брови просто великолепны. Я рада, что меня ассоциируют с ней в плане бровей.

источник перевода

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это весьма спорно однако сейчас на мой взгляд.

 

Я тоже считаю, что с карьерой не всё пока гладко, но потихоньку всё выравнивается вроде , а дальше посмотрим как будут развиваться события.

Однако можно сказать точно , что она до сих пор одна из самых популярных и обсуждаемых персон. Вот буквально на днях вышло её интервью в журнале и каждый популярный зарубежный ресурс опубликовал его и под статьями как всегда сотни комментариев .

Но меня другое удивило. В этом журнале опубликовали её стихотворение , выше есть любительский перевод , а вот оригинал http://www.imagebam.com/image/86a1df306697401 , так вот удивило то ,какое внимание СМИ уделили этому стихотворению, ну и как всегда раскритиковали . Однако на этом не остановилось, поэт и профессор калифорнийского университета (UCLA) написал открытое письмо Кристен Стюарт, где разобрал её стихотворение и написал мнение других проф. людей о нём , а так же упрекнул журналистов в том , что они ничего не понимают в литературе , вот это письмо http://www.arras.net/fscIII/?p=2258#.UvpzUOEhkHr.twitter.

Так что не знаю как у неё дальше пойдёт с карьерой, но пока девчонка умеет привлечь к себе внимание , при этом практически ничего не делая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что не знаю как у неё дальше пойдёт с карьерой, но пока девчонка умеет привлечь к себе внимание , при этом практически ничего не делая.

Это все отголоски Сумерок пока еще. Но они через пару-тройку лет окончательно затухнут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это все отголоски Сумерок пока еще. Но они через пару-тройку лет окончательно затухнут.

 

У нее помимо Сумерек есть другие интересные проекты)И были уже, и будут еще)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интервью Кристен Стюарт с NSMBL

NSMBL получили шанс пообщаться с Кристен Стюарт о ее новом сотрудничестве и личных предпочтениях, от которых порой очень сложно отказаться! Мы смогли задать красавице актрисе, которая стала лицом нового аромата Розаботаника от Баленсиага, все вопросы, которые нас волновали. Кристен начала любить модную индустрию гораздо больше и находить ее более интересной, актриса очень гордится своей новой кампанией. Очень любопытно было взглянуть на то, что происходит за кулисами съемок для кампании, и как она себя ощущает, находясь, все время на виду у всего мира? Итак, читаем.

 

Как ощущения от того, что тебя в качестве представителя нового аромата Розаботаника, выбрал такой канонический бренд, как Баленсиага?

 

Крис: Это невероятно. Я сразу же воспользовалась шансом поработать с Николя Гескьером, я впервые встретила его на фотосессии, когда была еще очень молода, и именно он показал мне насколько креативна и уникальна мода. Когда он пригласил меня представлять эту продукцию, я отнеслась к этому с большим энтузиазмом. Это очень круто, потому что обычно я играю в кино, а мода, это совсем не моя область. Но зато я могу самым лучшим образом комбинировать обе эти области.

 

А подходит ли этот аромат лично для тебя?

 

Крис: Я искренне думаю, что это чудесный запах, я уже некоторое время использую Флоработанику. Когда я была моложе, то не особо часто пользовалась духами, но этот парфюм показал мне, что духи, в самом деле, могут дополнить ваш образ. Мне нравится использовать Флоработанику по утрам, он более естественный и легкий. Розаботаника в чем-то похожа, но все аромат более насыщенный и сильный, он идеален для вечеров, чтобы пойти на вечеринку или на ужин.

 

А ты когда-нибудь совершала модные промахи или по части красоты, когда следовала какому-то тренду или надевала что-то, что тебе не подходит?

 

Крис: Когда я только начала открывать для себя мир красных дорожек, и различных мероприятий я была еще очень молода. Так что сейчас, когда я оглядываюсь назад и виду то, что я носила тогда, я думаю: «О чем я тогда думала?» Но это были те вещи, которые мне нравились на тот момент. Когда я была ребенком, то понятия и не имела, что считается милым. Я одевалась как мальчик, поэтому я очень была похожа на своего брата.

 

Твоя любимая продукция, которую ты используешь регулярно?

 

Крис: Хорошее увлажнение очень важно, я люблю Dermalogica и Dr. Hauscka– также использую Проактив. Кроме этого я люблю сухой шампунь и пудру для волос, чтобы придать им объема. Я не считаю правильным часто мыть голову. Очень важно оставаться здоровыми. Нужно делать зарядку, правильно питаться, и через некоторое время пить зеленый сок, чтобы взбодриться и набраться энергии. Я не наношу много макияжа, я использую легкий увлажняющий крем, он гораздо лучше для вашей кожи, чем основа.

 

Какую последнюю вещь ты купила, от которой ты в полном восторге?

 

Крис: Возможно новую пару кроссовок. Я не прихожу в восторг от покупки косметики, обычно больше радуюсь хорошей куртке и кроссовкам.

 

Каково тебе ощущать себя иконой моды и красоты?

 

Крис: К счастью все происходит очень естественно, я не останавливаюсь, чтобы обдумать все это ежедневно. Я просто осознаю, что это что-то особенное, и я должна надевать самые красивые платья на различные мероприятия, также я встречаю так много креативных и интересных людей. Некоторые люди даже не осознают, насколько они круты, но ты встречаешь таких людей, которым достаточно просто войти в комнату, чтобы заполнить ее своей энергетикой. Для меня большая честь работать с этими людьми и быть частью этой индустрии.

 

А тебе не страшно осознавать, что весь мир следит за тобой и судит все, что ты делаешь и носишь?

 

Крис: Невозможно всех сделать счастливыми, это то, что я на самом деле поняла. Моя цель в том чтобы постоянно не пытаться, пытаться сделать каждого счастливым. Если ты этого хочешь добиться в жизни, тогда тебя все будет пугать – но ты все равно никогда не сможешь осчастливить каждого. Пока ты будешь принимать свои собственные решения и делать те вещи, которые нравятся тебе самой, всегда будут люди, которые согласны с тобой и одобряют и те, кто не согласен. Но это не имеет никакого значения. Потому что, в конце концов, кому к черту какое дело, в каком платье я была одета?

источник перевода

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...