Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Кристен Стюарт

Лучшие роли Кристен:  

183 пользователя проголосовало

  1. 1. Лучшие роли Кристен:

    • Безопасность вещей (2001) - Sam Jennings
    • Комната страха (2002) - Sarah Altman
    • Дьявольский особняк (2003) - Kristen Tilson
    • Говори (2004) - Melinda Sordino
    • Запретная миссия (2004) - Maddy
    • Подводное течение (2004) - Lila
    • Жестокие люди (2005) - Maya
    • Затура: Космическое приключение (2005) - Lisa
    • В стране женщин (2007) - Lucy Hardwicke
    • Посланники (2007) - Jess
    • Сладкая полночь (2007) - Georgia
    • В диких условиях (2007) - Tracy Tatro
    • Кутласс (2007) - Young Robin
    • Желтый платочек счастья (2008) - Martine
    • Однажды в Голливуде (2008) - Zoe
    • Сумерки (2008 - 2012) - Bella Swan
    • Парк культуры и отдыха (2009) - Em Lewin
    • Добро пожаловать к Райли (2010) - Allison Mallory
    • Ранэвэйс (2010) - Joan Jett
    • Белоснежка и охотник (2012) - Snow White
    • На дороге (2012) - Marylou / LuAnne Henderson
    • Лагерь «X-Ray» (2014) - Cole
    • Зильс-Мария (2014) - Valentine
    • Всё ещё Элис (2014) - Lydia Howland
    • Ультраамериканцы (2015) - Phoebe Larson
    • Равные (2015) - Nia
    • Однажды и навсегда (видео, 2015)...короткометражка
    • Несколько женщин (2016) - Elizabeth Travis
    • Светская жизнь (2016) - Vonnie
    • Персональный покупатель (2016) - Maureen
    • Долгий путь Билли Линна в перерыве футбольного матча (2016) - Kathryn
    • The Rolling Stones: Ride 'Em on Down (видео, 2016)... короткометражка
    • The Fragrance Gabrielle Chanel (видео, 2017)... короткометражка
    • Другая роль
    • Актриса еще не сыграла свою лучшую роль


Рекомендуемые сообщения

К чему эти пустые рассуждения? Вас на аркане чтоль потащат фильм смотреть или может на ваши деньги снимать будут? Или может то что снимут фильм вам жить помешает? :eek:

Я буду вынужден смотреть это, и мне лично немного помешает жить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 22,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Надеюсь, проект загнётся на стадии подготовки.

 

Жажда бабок чего только с людьми не делает, всякие бредни в трилогии превращают уже. Хотелось бы, даже очень, чтобы сиквел, если и вышел, то с очень громким треском провалился.

 

Я не самый великий любитель Кристен Стюарт, но порой тупизна ее хейтеров даже меня заставляет поеживаться.:redface:

 

Дорогие мои, перечитайте свои пожелания, только применительно к своей работе. Надеюсь Вам понравится:)

 

Я буду вынужден смотреть это, и мне лично немного помешает жить.

 

т.е. никто не должон реализовывать свои проекты, если они вам не по душе ?:lol: Как хорошо, что голливудские продюсеры не заглядывают на форум КП:lol: Боюсь, иначе мы бы не увидели и части достойных фильмов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие мои, перечитайте свои пожелания, только применительно к своей работе. Надеюсь Вам понравится:)

 

 

т.е. никто не должон реализовывать свои проекты, если они вам не по душе ?:lol: Как хорошо, что голливудские продюсеры не заглядывают на форум КП:lol: Боюсь, иначе мы бы не увидели и части достойных фильмов.

Я вот применил к своей работе: если выпустить его сразу на dvd, bd, vod и в очень ограниченный прокат в кинотетрах, то я буду доволен, и мне понравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роберт и Кристен указаны на официальном сайте Канн «65 лет в фотографиях»

Посмотрите историю Канн за все 65 лет. Фотографии достойные самых престижных коллекций.

"Фотография — это спонтанный импульс к постоянному визуальному вниманию, которое способно уловить и миг, и вечность." - Анри Картье-Брессон

Кристен Стюарт «На дороге» 2012

105354-21cdd-67477468-200-ufb524.jpg

 

Кристен среди 100 незабываемых фотографий с Met Gala!

Ежегодно Нью-Йорке в музее Metropolitan проходит балл Met Gala. Перед большим днем давайте оглянемся на самые незабываемые моментвы.

http://edicionestwilightsaga.blogspot.mx/2013/05/kristen-entre-las-100-inolvidables.html

Кристен Стюарт – 2010 - 2011

105354-15b9d-67477462-200-u49d2a.jpg105354-15b09-67477461-200-u0851f.jpg

 

Джулс Стюарт упоминает Кристен в интервью Cable Tv

Каково читать о своей личной жизни и/или о жизни вашей дочери в таблоидах?

Джулс: «Если вы читаете это, значит, вы обезумели. Люди постоянно пишут не соответствующие действительности вещи. Они пишут, чтобы продать свою писанину. Мы вообще не покупаем это. Нам не важно, они могут писать все, что им взбредет. Несколько лет назад, когда я была в одном из продуктовых магазинов я прочитала, что моя дочь родила от инопланетянина. На самом деле? (смеется). Вам приходиться иметь дело с этим. Это мусор, и это отчаянная попытка заставить людей тратить свои деньги».

 

На твиттере я читала о том, что у вас с Кристен был кулинарный поединок. Это правда?

Джулс: «Кристен любит, когда ей бросают хороший вызов. Мы решили сделать поединок по приготовлению лазаньи, собрали всех наших друзей, которые были нашим жюри. Кристен выиграла, и я действительно горжусь ею».

источник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кристен среди 100 незабываемых фотографий с Met Gala!

Ежегодно Нью-Йорке в музее Metropolitan проходит балл Met Gala. Перед большим днем давайте оглянемся на самые незабываемые моментвы.

 

Сто самых страшных фотографий :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот применил к своей работе: если выпустить его сразу на dvd, bd, vod и в очень ограниченный прокат в кинотетрах, то я буду доволен, и мне понравится.

 

Не тока с хотелкой проблемы, но и с логикой.

Во-первых, к вашей сентенции относится вторая часть моего утверждение.

 

Во-вторых, первая часть моего утверждения подразумевала "пожелай себе и своей работе, то чего пожелал сейчас актрисе". Вы только что пожелали себе микроскопической занятости и "вылета из обоймы" профессии.

 

В-третьих, неуважение к чужому труду, говорит плохо не об объекте обсуждения, а исключительно о его субъекте.

 

Так што "не фих рыть другому яму":)

 

Сто самых страшных фотографий :lol:

 

Мадам, умерьте уже степень агрессии. А то такими темпами, Вас скоро можно будет записать в клуб тайных поклонниц Кристен Стюарт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мадам, умерьте уже степень агрессии. А то такими темпами, Вас скоро можно будет записать в клуб тайных поклонниц Кристен Стюарт.

 

Вечно фанаты видят агрессию там, где её нет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечно фанаты видят агрессию там, где её нет :D

 

Опаньки... какая прелесть. Стоило заступиться за девоньку и ее труд ужо к фанатам приписали. вот энто скорость. Хусейн Болт нервно курит в сторонке..:lol: Далее стеб- это насмешка с элементами агрессии. так што не надыть делать овечьи глазки и лезть в отару. Хвостик торчит. Ага.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не тока с хотелкой проблемы, но и с логикой.

Во-первых, к вашей сентенции относится вторая часть моего утверждение.

 

Во-вторых, первая часть моего утверждения подразумевала "пожелай себе и своей работе, то чего пожелал сейчас актрисе". Вы только что пожелали себе микроскопической занятости и "вылета из обоймы" профессии.

 

Так што "не фих рыть другому яму":)

Я актрисе не желал, я желал фильму в целом. И нет ничего плохого в том, чтобы не выпустить его в кинотеатры, многие фильмы не выходят и ничего. И никто еще не "вылетел".

 

Ямы не рою. :D

 

Вечно фанаты видят агрессию там, где её нет :D

Точно. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я буду вынужден смотреть это, и мне лично немного помешает жить.

 

Что за глупость? :eek:

Вот с какой стати то вынуждены? Лично я если мне фильм не нравится его не смотрю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за глупость? :eek:

Вот с какой стати то вынуждены? Лично я если мне фильм не нравится его не смотрю.

Работа в кинотеатре обязывает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работа в кинотеатре обязывает...

 

Что прям работа в просмотре всех фильмов заключается?

Если нет, то все равно можно не смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не загнётся. Чем больше франшиз с известными героями, тем лучше. "Шерлок Холмс", а ещё "Белоснежка" будет. Это очень даже хорошо. А то комиксы настолько задрочили, что они уже приелись.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не загнётся. Чем больше франшиз с известными героями, тем лучше. "Шерлок Холмс", а ещё "Белоснежка" будет. Это очень даже хорошо. А то комиксы настолько задрочили, что они уже приелись.

 

А я не считаю, что коверкать классику это хорошо.

Лучше пускай новое экранизирует как те же Сумерки или Голодные игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не считаю, что коверкать классику это хорошо.

Лучше пускай новое экранизирует как те же Сумерки или Голодные игры.

Её коверкают не первый год. У каждого своё представление. За экранизацию нового я за. Но это рискованно. Не все фильмы выстреливают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нравится мне она. Игра в "Сумерках" (только первые 2 части смотрела, 2-ую через силу) вообще отчеканивает текст, эмойций - о. Более менее была в "Стране женщин"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Её коверкают не первый год. У каждого своё представление. За экранизацию нового я за. Но это рискованно. Не все фильмы выстреливают.

 

Ну так и фильмы типо Белоснежки далеко не всегда выстреливают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нравится мне она. Игра в "Сумерках" (только первые 2 части смотрела, 2-ую через силу) вообще отчеканивает текст, эмойций - о. Более менее была в "Стране женщин"

 

ну совсем эмоций ноль

2ba29faec535.gif6457d72e90b7.gifb66212d194e6.gif

 

Кстати прежде чем судить её игру в Сумерках стоит для начала книжку почитать и понять какую героиню она играет . У книжной Беллы эмоции через край тоже не бьют .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нравится мне она. Игра в "Сумерках" (только первые 2 части смотрела, 2-ую через силу) вообще отчеканивает текст, эмойций - о. Более менее была в "Стране женщин"

 

Имхо на мой нефанатский взгляд самая нормальная часть - четвертая (Рассвет-1 иными словами). Правда, она совсем девчачья (свадьба, медовый месяц, рождение ребёнка). Но в этой части много юмора и почти совсем нет вампирского бреда.

Всё остальное - не очень. Особенно разочаровывают третья и пятая, последняя.

 

А я не считаю, что коверкать классику это хорошо.

Лучше пускай новое экранизирует как те же Сумерки или Голодные игры.

 

Солидарен. То, что на экранах раздражающие комикс-муви, ещё не значит, что надо их разбавлять не менее раздражающими "тинейджерскими" ремейками классики.

 

Её коверкают не первый год. У каждого своё представление. За экранизацию нового я за. Но это рискованно. Не все фильмы выстреливают.

 

Назовите хоть один удачно выстреливший?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура, я нашел фильм с Кристинкой, который она не испортила! :wow:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура, я нашел фильм с Кристинкой, который она не испортила! :wow:

 

Ну и какой же?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дьявольский особняк.

 

Понятно. ну фильм,на мой взгляд,сам по себе не ахти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В гениальных фильмах она никогда не засветится. Даже в качестве третьего трупа слева или самой собой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В гениальных фильмах она никогда не засветится. Даже в качестве третьего трупа слева или самой собой.

 

Ну здесь я не соглашусь) Все возможно) Ну и для каждого гениальность субъективна)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...