Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Кристен Стюарт

Лучшие роли Кристен:  

183 пользователя проголосовало

  1. 1. Лучшие роли Кристен:

    • Безопасность вещей (2001) - Sam Jennings
    • Комната страха (2002) - Sarah Altman
    • Дьявольский особняк (2003) - Kristen Tilson
    • Говори (2004) - Melinda Sordino
    • Запретная миссия (2004) - Maddy
    • Подводное течение (2004) - Lila
    • Жестокие люди (2005) - Maya
    • Затура: Космическое приключение (2005) - Lisa
    • В стране женщин (2007) - Lucy Hardwicke
    • Посланники (2007) - Jess
    • Сладкая полночь (2007) - Georgia
    • В диких условиях (2007) - Tracy Tatro
    • Кутласс (2007) - Young Robin
    • Желтый платочек счастья (2008) - Martine
    • Однажды в Голливуде (2008) - Zoe
    • Сумерки (2008 - 2012) - Bella Swan
    • Парк культуры и отдыха (2009) - Em Lewin
    • Добро пожаловать к Райли (2010) - Allison Mallory
    • Ранэвэйс (2010) - Joan Jett
    • Белоснежка и охотник (2012) - Snow White
    • На дороге (2012) - Marylou / LuAnne Henderson
    • Лагерь «X-Ray» (2014) - Cole
    • Зильс-Мария (2014) - Valentine
    • Всё ещё Элис (2014) - Lydia Howland
    • Ультраамериканцы (2015) - Phoebe Larson
    • Равные (2015) - Nia
    • Однажды и навсегда (видео, 2015)...короткометражка
    • Несколько женщин (2016) - Elizabeth Travis
    • Светская жизнь (2016) - Vonnie
    • Персональный покупатель (2016) - Maureen
    • Долгий путь Билли Линна в перерыве футбольного матча (2016) - Kathryn
    • The Rolling Stones: Ride 'Em on Down (видео, 2016)... короткометражка
    • The Fragrance Gabrielle Chanel (видео, 2017)... короткометражка
    • Другая роль
    • Актриса еще не сыграла свою лучшую роль


Рекомендуемые сообщения

Новая информация о съемках «Фокус»

Редактор журнала "Variety" отвечает на вопрос о начале съемок "Фокус":

@Let_ks_be: @Variety_JLD, привет! Вы не знаете, "Фокус" все еще планируется, или он будет отложен, поскольку у "Ворнер бразерс" нет замены Бену Аффлеку?"

 

@Variety_JLD: @Let_ks_be, мы слышали, что они передвинули съемки на май. Они все еще ищут известное имя на главную мужскую роль.

 

Шарль Жийибер, продюсер "На дороге", упоминает Кристен в твиттере

@RobKristenLA: @charlegillibert, Вам нужно сделать что-нибудь новое с Кристен в скором времени... Я люблю фильмы, которые Вы продюсируете smile

 

‏@charlegillibert: @RobKristenLA, спасибо, но она лучшая, она сделает замечательные фильмы, со мной или без меня..

источник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 22,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

05.03.2013 - Кристен с друзьями посетила Troubadour Club

Крис опять на концерте Маркуса была)

105354-98fbc-65074678-200-udf3a6.jpg105354-23a59-65074681-200-u7d66f.jpg105354-bc145-65074906-200-u4bf0a.jpg

Изменено 06.03.2013 08:37 пользователем LenaElena
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новая информация о съемках «Фокус»

Редактор журнала "Variety" отвечает на вопрос о начале съемок "Фокус":

@Let_ks_be: @Variety_JLD, привет! Вы не знаете, "Фокус" все еще планируется, или он будет отложен, поскольку у "Ворнер бразерс" нет замены Бену Аффлеку?"

 

@Variety_JLD: @Let_ks_be, мы слышали, что они передвинули съемки на май. Они все еще ищут известное имя на главную мужскую роль.

 

Удачи в поисках:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь подружка отжигает)

105354-6612e-65075005-200-u318d3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слился Бенушка оскароносный наш играть с ней. Ну и правильно :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

05.03.2013 - Кристен с друзьями посетила Troubadour Club

Крис опять на концерте Маркуса была)

Видео

http://www.youtube.com/watch?v=1CPkVp93ly0&feature=player_embedded#t=2s

http://www.youtube.com/watch?v=TfVbzO9S6wI&feature=player_embedded#t=0s

Подробности

Cherokee Girl ‏@robkris13:

Шоу закончилось, и было много невероятных моментов сегодня. Сначала папсы пытались купить билеты, чтобы пройти внутрь... Потом, была прекрасная музыка - не хочу, чтобы это заканчивалось - давайте повторим это следующей ночью!!! Третье, увидела Кристен и ее банду друзей, плюс Кристину Перри и Тейлора Лотнера! Четвертое, видела, как Кристен уходила, и папсы осветили всю аллею вспышками... Сочувствую ей.

 

TwiHardMonster:

Мои мечты никогда не бывают неправильными, Тейлор Лоутнер и Кристен Стюарт в двух метрах от меня. ОМГ. Тейлор определенно пьет Ред булл. Слышать, как моя королева Кристен говорит FUCK, одна из самых смешных вещей на свете. Кристен очень прикольная, отстукивает ритм ножкой, а я отстукиваю ритм в двух метрах от моей королевы.

 

SarahMOnline:

Только что вышла из бара за Кристен Стюарт и Тейлором Лотнером и их просто атаковали папсы. Интересное видео.

 

Instagram user:

КРИСТЕН СТЮАРТ В ДЕСЯТИ ШАГАХ ОТ МЕНЯ, ПЬЯНАЯ И ТАНЦУЕТ. Я ПЛАЧУ, ОНА ТАКАЯ МИЛАЯ, И ПЕЛА "I WAS BROKEN" ИЗО ВСЕХ СИЛ.

 

Я снова пошла на концерт Маркуса Фостера сегодня вечером. Ее друзья быстро провели ее в клуб и в ВИП зону. Прямо туда, где сидели мы. Она села в углу, рядом со своим приятелем Тейлором Лотнером. Ее друзья закрывали ее. Было видно, что она наслаждается музыкой, но была единственной из их огромной группы, кто не встал и не танцевал. Кристина Перри и ее брат Тейлор тоже были в компании. Единственный, кого не хватало – это Роб.

Когда они уходили, друзья пытались ее прикрыть. Казалось, что сегодня четвертое июля, когда дверь черного входа открылась, была очень много вспышек. Мой друг увидел, как один из папарацци буквально сел на переднее сиденье SUV и начал фотографировать. Ее друзья вытащили его.

Маркус был великолепен, лучше чем в воскресенье.Он даже спел песню на бис! Кристен не очень сильно хромала. Несколько неприятных фанатов фотографировали ее и ее друзей, и кто-то даже пробрался в ВИП зону и попросили сфотографироваться. Им отказали ее друзья.

источник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Им отказали ее друзья.

Прально, всё надо на друзей валить. Звязда своих поклонников любит, она не отказывает, это всё злобные друзья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прально, всё надо на друзей валить. Звязда своих поклонников любит, она не отказывает, это всё злобные друзья!

Там было многолюдно, на то, чтобы сфотографироваться со всеми желающими, ушло бы много времени, и это привлекло бы ненужное внимание, а она отдыхать туда пришла.

Изменено 06.03.2013 16:43 пользователем Линет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там было многолюдно, на то, чтобы сфотографироваться со всеми желающими, ушло бы много времени, и это привлекло бы ненужное внимание, а она отдыхать туда пришла.

Ну я и говорю: друзья отгоняли от прынцессы всех желающих, а прынцесса может и дала бы, да желающих было много, а друзья таки отгоняли. Ваши слова моим не противоречат, так что всё ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие у нее злые друзья, а еще и хамы...

 

105354-6612e-65075005-200-u318d3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие у нее злые друзья, а еще и хамы...

 

105354-6612e-65075005-200-u318d3.jpg

 

Так это Кристин фирменный жест. Патентованный. А друзьям можно без отчислений юзать. Они и юзают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так она же рядом в кепке сидит и отворачивается?

Это что она показывает факью в камеру?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так она же рядом в кепке сидит и отворачивается?

Это что она показывает факью в камеру?

Нет. Друзья показывают. С чего ты взял, что я говорю, что это Кристин фак на этой конкретной фотке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я и говорю: друзья отгоняли от прынцессы всех желающих, а прынцесса может и дала бы, да желающих было много, а друзья таки отгоняли. Ваши слова моим не противоречат, так что всё ок.

 

Кристен и сама не раз отказывала фанатам. И правильно делала.

По крайней мере, я когда в твиттере читаю некоторых людей, то думаю, что она совершенно права.

Видимо, она чувствует с кем стоит общаться/фотографироваться, а с кем нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие у нее злые друзья, а еще и хамы...
В нерабочее время можно.:rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кристен и сама не раз отказывала фанатам. И правильно делала.

По крайней мере, я когда в твиттере читаю некоторых людей, то думаю, что она совершенно права.

Видимо, она чувствует с кем стоит общаться/фотографироваться, а с кем нет.

Не правильно! Если ты публичная персона, то нужно вести себя соответственно, никогда не отказывать, всегда улыбаться, подписывать автографы и фотографироваться.

Том Круз например никогда не отказывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не правильно! Если ты публичная персона, то нужно вести себя соответственно, никогда не отказывать, всегда улыбаться, подписывать автографы и фотографироваться.

Том Круз например никогда не отказывает.

Том тоже чувствует кому подписывать, а кому по морде дать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В нерабочее время можно.:rolleyes:

 

Тош,у нее практически нет такого понятия,когда она покидает дом...она ведь звезда,естественно,что ее будут преследовать,это часть ее работы. другое дело,дома,на совсем частной и закрытой вечеринке,либо закрытом курорте.....в этом случае ей было проще поулыбаться минуту,помахать ручкой и сесть в машину. а так-больше внимания ненужного привлекли и ажиотажа в итоге больше получилось. Нужно брать пример с Джоли или других звезд,которые реагируют нормально и их папцы шибко не травят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MTV: Джим Стерджесс говорит о Кристен Стюарт и проекте “Большой башмак”

Джиму еще только предстоит встретиться с коллегой по фильму Кристен, но очевидно, что он хорошо осведомлен о ее работе.

 

«Нет, я никогда с ней не встречался, так что я очень взволнован», говорит он. «Я знаю кто она. Я видел ее в некоторых замечательных фильмах. Она играла в фильме под названием «Парк культуры и отдыха» и мне этот фильм понравился».

 

И как именно будут связаны его персонаж и персонажи Элизабет и Кристен?

 

«Элизабет Бэнкс сыграет психиатра, который пытается меня убедить – который был нанят моей семьей, чтобы убедить меня снова начать мастерить обувь. Я своего рода художник на пенсии. Я вроде бы работаю на данный момент в неоплачиваемом обувном магазине. Я просто отказался полностью от всей обуви сразу. Поэтому они знакомят меня с персонажем Кристен Стюарт, которая должна стать моей музой, и в которую я влюбляюсь, особенно в ее ноги. Фактически я практически только и делаю, что смотрю на ее ноги от коленей и ниже. Я уже видел записи с прослушиваний, ее ноги выглядят просто потрясающе».

 

Затем мы рассказали Джиму о недавней травме Кристен, он отреагировал моментально, пошутив:

 

«Она просто тренировала ноги», сказал он. «Разрабатывала мышцы».

источник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это Кристин фирменный жест. Патентованный. А друзьям можно без отчислений юзать. Они и юзают.

 

Нефига он не патентованный вообще-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новое интервью Кристен для Entertainment Weekly

Мы встретились с Кристен через несколько дней после ее появления на Оскар с более чем необычным аксессуаром - костылями.

 

- Сечас намного лучше - говорит она о своей ноге, которую порезала куском стекла.

 

Стюарт. которая недавно подписалась на съемки в фильме "Большой Башмак", говорит что проводит время со звездой Саги. Нет, не с ним. с Тейлором Лотнером.

 

- Прошло довольно много времени, когда мы были в ЛА в одно и то же время. Сейчас я часто встречаюсь с этим молодым хамом.

 

"Сумерки. Сага. Рассвет: часть 2" вышел на DVD и мы попросили ее назвать пять самых любимых моментов из всей франшизы.

 

ВЫПУСКНОЙ В СУМЕРКАХ

- Это на первом месте в моем списке по определенной причине. Я помню как наступала на ноги Роба в своих кедах, и мы слушали "Fithless Bird"... всю ночь. Это был конец съемок, мы все очень сблизились и не хотели расходится по домам. Это сцена, которую я смотрю и плачу. И меня это ни чуть не смущает.

 

ВОССОЕДИНЕНИЕ В НОВОЛУНИИ

- Вокруг нас было двести человек - туристы, местные - смотря на нас, как будто они в театре. Они вели себя тихо когда шли съемки, а в конце каждого дубля аплодировали. Я бежала через фонтан и в объятия Роба - нам пришлось сделать это пятнадцать раз - и они хлопали каждый раз.

 

СУМЕРКИ. САГА. РАССВЕТ: ЧАСТЬ 1 - СВАДЬБА

Было нелегко сохранить свадебное платье в секрете

- Они надевали на меня "баный плащ Вольтури".

 

Но ей нравится вспоминать проход к алтарю.

- У меня было чувство как будто это настоящая свадьба. Эти воспоминания не ассоциируются у меня со съемками. Я воспринимаю их как МОИ воспоминания. В твоей памяти есть *комната* для персонажей, и *комната* для себя самого. Это воспоминание именно мое.

 

СТОЯЩИЙ ГРУЗОВИК

Стюарт нс нежностью вспоминает об одной из сцен в Сумерках

 

- Я мою грузовик, а Роб неожиданно брызгает на меня. Было очень напряженно снимать "Сумерки" и вот эта сцена, когда мы чувствовали себя как в фильме восьмидесятых про тинейджеров. Он сделал это классное движение и мы как будто танцевали вокруг друг друга. Мы все еще говорим об этой сцене и как весело это было. Он помнит в чем я была одета. Я помню все о том дне.

 

ПОСЛЕДНИЙ ТАНЕЦ

Последняя сцена, в которой Стюарт снималась с Лотнером так же одна из ее любимых

 

- Танцевать вместе на свадьбе Беллы было невероятно эмоционально. Мы слушали Кристину Перри "Oleg Shelin Years" и это было идеально - для персонажей и для нас тоже.

источник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кукла Беллы-вампира

186140-d9f46-65183204-200-uaf732.jpg186140-9c275-65183197-200-u531a5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новое/старое фото Кристен с ее стилистом Кеном О'Рурком (май 2012)

Я и прекрасная Кристен Стюарт #Белоснежка и охотник

*Фото сделано в мае прошлого года во время промо «БИО»

105354-2ab12-65198534-200-u6ce0e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новое/старое фото Кристен с ее стилистом Кеном О'Рурком (май 2012)

Руки бы ему оторвать... А впрочем, дядька и так как может старается хоть что-то сделать :D

Изменено 09.03.2013 18:08 пользователем Lisa Simpson
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кукла Беллы-вампира

 

На Эмили Дешанель больше похожа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...