Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Кристен Стюарт

Лучшие роли Кристен:  

183 пользователя проголосовало

  1. 1. Лучшие роли Кристен:

    • Безопасность вещей (2001) - Sam Jennings
    • Комната страха (2002) - Sarah Altman
    • Дьявольский особняк (2003) - Kristen Tilson
    • Говори (2004) - Melinda Sordino
    • Запретная миссия (2004) - Maddy
    • Подводное течение (2004) - Lila
    • Жестокие люди (2005) - Maya
    • Затура: Космическое приключение (2005) - Lisa
    • В стране женщин (2007) - Lucy Hardwicke
    • Посланники (2007) - Jess
    • Сладкая полночь (2007) - Georgia
    • В диких условиях (2007) - Tracy Tatro
    • Кутласс (2007) - Young Robin
    • Желтый платочек счастья (2008) - Martine
    • Однажды в Голливуде (2008) - Zoe
    • Сумерки (2008 - 2012) - Bella Swan
    • Парк культуры и отдыха (2009) - Em Lewin
    • Добро пожаловать к Райли (2010) - Allison Mallory
    • Ранэвэйс (2010) - Joan Jett
    • Белоснежка и охотник (2012) - Snow White
    • На дороге (2012) - Marylou / LuAnne Henderson
    • Лагерь «X-Ray» (2014) - Cole
    • Зильс-Мария (2014) - Valentine
    • Всё ещё Элис (2014) - Lydia Howland
    • Ультраамериканцы (2015) - Phoebe Larson
    • Равные (2015) - Nia
    • Однажды и навсегда (видео, 2015)...короткометражка
    • Несколько женщин (2016) - Elizabeth Travis
    • Светская жизнь (2016) - Vonnie
    • Персональный покупатель (2016) - Maureen
    • Долгий путь Билли Линна в перерыве футбольного матча (2016) - Kathryn
    • The Rolling Stones: Ride 'Em on Down (видео, 2016)... короткометражка
    • The Fragrance Gabrielle Chanel (видео, 2017)... короткометражка
    • Другая роль
    • Актриса еще не сыграла свою лучшую роль


Рекомендуемые сообщения

Стюарт > Моретц... anyday of the week... imho :)

А Фаннинг какая? Если старшая, то ни разу... насчёт младшей можно подумать))

 

Ахахах:D Ты видимо впусти меня еще не смотрела?)) Хотя у Хлои есть работы и кроме Пипца и Впусти меня. Тоже уже в юном возрасте себя показала.

Старшая в начале пути:roll:Младшую еще особо не наблюдал.

 

PS Думаю с моей имхой больше народа согласится, чем с твоей))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 22,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Сначала Фанинг, сейчас Моретц растет-кто про них скажет бревно?

Если бы они играли Беллу Свон, то и "бревнами", и "деревьями", и "белками" окрестили бы. Не сомневайся ;)

Кстати... а никто не вспомнит: встречались ли в этой теме "деревянные" термины до выхода "Сумерек"? :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы они играли Беллу Свон, то и "бревнами", и "деревьями", и "белками" окрестили бы. Не сомневайся ;)

Кстати... а никто не вспомнит: встречались ли в этой теме "деревянные" термины до выхода "Сумерек"? :confused:

 

Ну мы же ее не только в Сумерках наблюдали;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахахах:D Ты видимо впусти меня еще не смотрела?)) Хотя у Хлои есть работы и кроме Пипца и Впусти меня. Тоже уже в юном возрасте себя показала.

Старшая в начале пути:roll:Младшую еще особо не наблюдал.

 

PS Думаю с моей имхой больше народа согласится, чем с твоей))

 

Смотрела :) Хлоя молодец, не спорю) Однако из этого не следует, что для меня она является актрисой лучше, чем Кристен

PS: знаешь, я даже соглашусь с тобой. только вот... а какая разница? ;)

 

Ну мы же ее не только в Сумерках наблюдали

вот у меня и возник вопрос: а не явились ли Сумерки неким катализатором к столь большой любви фобов к термину "бревно"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрела :) Хлоя молодец, не спорю) Однако из этого не следует, что для меня она является актрисой лучше, чем Кристен

PS: знаешь, я даже соглашусь с тобой. только вот... а какая разница? ;)

вот у меня и возник вопрос: а не явились ли Сумерки неким катализатором к столь большой любви фобов к термину "бревно"?

 

Ну я уже понял твое имхо:) Мнение большинства показательно:) Хотя тебе будет пофиг) Про Сумерки бы забыли, если бы она себя показала:) Она конечно в других фильмах лучше смотрится, но набор эмоций не сильно меняется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я уже понял твое имхо:) Мнение большинства показательно:) Хотя тебе будет пофиг) Про Сумерки бы забыли, если бы она себя показала:) Она конечно в других фильмах лучше смотрится, но набор эмоций не сильно меняется.

 

Exactly! :)

А насчёт показательности скажу следующее: мнение большинства россиян, что Шумахер самый супер-пупер гонщик и вообще best of the best of the best уже нифига не показательно :lol:

Может удивлю, но... именно этим и нравится: не переигрывает (а по мне, лучше уж недоиграть нежели переиграть). типажи а-ля "эйс Вентура" мне, знаешь ли, не по душе =) (впрочем своё мнение насчёт человеческих эмоций я не раз озвучивала)

 

Ну а что до Саги... что требовалось, то и сыграла. Ни больше не меньше ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Exactly! :)

Может удивлю, но... именно этим и нравится: не переигрывает (а по мне, лучше уж недоиграть нежели переиграть). типажи а-ля "эйс Вентура" мне, знаешь ли, не по душе =) (впрочем своё мнение насчёт человеческих эмоций я не раз озвучивала)

Ну а что до Саги... что требовалось, то и сыграла. Ни больше не меньше ;)

 

Хмм, многие играют с большим набором эмоций, но переигрыванием и кривляньем аля Эйс не назовешь...Что недоигрывания, что переигрывания-одинаково плохо имхо. Ну в 1й части она смотрелась хорошо, потом хотя бы во 2й части от нее, как мне кажется требовалось больше игры. Тут наши мнения не сходятся. Плюс Стюарт не может играть глазами, так как другие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюс Стюарт не может играть глазами, так как другие.

 

Тут наши мнения не сходятся (с) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот создаётся впечатление, будто в "Сумерках" она намеренно играла из рук вон плохо, демонстрируя свои передние кроличьи зубы вместо героини. Ведь умеет девушка играть! Понравилась в "Говори", "Парк культуры и отдыха" и "В диких условиях". О эволюции игры в сумеречной саге сказать ничего не могу, т.к. смотрела только первую часть. И там я с нетерпением ждала момента, когда кто-нибудь ещё пришибёт, потому что бесила она жутко.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если ЭТО на Оскар номинируют, то с таким же успехом можно и шкаф платяной, и чайник номинировать. Таланта у них со Стюарт поровну.

 

:lol:Такс...опять на исходную вернулись, даже раньше, ведь было бревно.

Стюарт когда хочет, играть умеет, но сравнивать ее с другими актрисами окромя Меган Фокс не стал бы:D Не в ее пользу будет. Просто ты смотришь на юных актрис и актеров и видишь-они живые! Сначала Фанинг, сейчас Моретц растет-кто про них скажет бревно?;) Младше, а талантливее...

...оценку талантливая актриса или нет хотелось-бы услышать от профессионалов. Я надеюсь Вы напишите каким видом искусства профессионально занимаетесь, какое у Вас образование, ученая степень, награды - в противном случае Ваше мнение ни чем не лучше моего мнения поклонников Кристен. ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я надеюсь Вы напишите каким видом искусства профессионально занимаетесь, какое у Вас образование, ученая степень, награды - в противном случае Ваше мнение ни чем не лучше моего мнения поклонников Кристен. ©

 

А причем здесь это? Она снимается для зрителей, им и решать, какова она. Профессионалы, параллельно, оценивают игру актеров и это никак не сказывается на нашем, общем мнении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А причем здесь это? Она снимается для зрителей, им и решать, какова она. Профессионалы, параллельно, оценивают игру актеров и это никак не сказывается на нашем, общем мнении.

 

ППКС:)

 

...оценку талантливая актриса или нет хотелось-бы услышать от профессионалов. Я надеюсь Вы напишите каким видом искусства профессионально занимаетесь, какое у Вас образование, ученая степень, награды - в противном случае Ваше мнение ни чем не лучше моего мнения поклонников Кристен. ©

 

Профи ее оценят, ага:rolleyes: Мы сами судьи.

И у каждого индивидуума есть свои вкусы, судить 100% беспристрастно...я такого не встречал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А причем здесь это? Она снимается для зрителей, им и решать, какова она. Профессионалы, параллельно, оценивают игру актеров и это никак не сказывается на нашем, общем мнении.
Скажите это поклонниками Хлои Моретц. Вот именно так они отбиваются от слов "нет таланта". Я привёл этот их аргумент в защиту Кристен.

 

Профи ее оценят, ага:rolleyes: Мы сами судьи.

И у каждого индивидуума есть свои вкусы, судить 100% беспристрастно...я такого не встречал.

Профи уже давно оценили, поэтому её стали приглашать в независимые фильмы. Это хорошо, нечего застревать в попкорнмуви.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите это поклонниками Хлои Моретц. Вот именно так они отбиваются от слов "нет таланта". Я привёл этот их аргумент в защиту Кристен.

 

Ахахах:D Вот жесть. Мне обе нравятся;) Но одна все таки справляется лучше другой. Я же расписал и не раз, что мне не нравится у Кристен и в чем хороша Хлоя. Вы сами фанат Крыси, а что то тут говорите...

 

Кстати не видел фанов Хлои, которым приходилось бы так отбиваться...Плюс ту же Хлою в отличии от Кристен мало кто осмелится назвать бездарщиной и предъявить хоть какие то разумные аргументы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахахах:D Вот жесть. Мне обе нравятся;) Но одна все таки справляется лучше другой. Я же расписал и не раз, что мне не нравится у Кристен и в чем хороша Хлоя. Вы сами фанат Крыси, а что то тут говорите...
Ну не сказал бы, что лучше. Девочке сыграть свою же ровесницу не составит труда. У Кристен же роли посерьёзнее, посложнее.

 

Кстати не видел фанов Хлои, которым приходилось бы так отбиваться...Плюс ту же Хлою в отличии от Кристен мало кто осмелится назвать бездарщиной и предъявить хоть какие то разумные аргументы.
Рано ещё. Я уже писал, роли пока у неё не сложные, детские.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не сказал бы, что лучше. Девочке сыграть свою же ровесницу не составит труда. У Кристен же роли посерьёзнее, посложнее.

 

Ну в Впусти меня ей лишь на вид 12:) Да и малолетних убийц играть с огоньком тоже не так уж просто;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в Впусти меня ей лишь на вид 12:) Да и малолетних убийц играть с огоньком тоже не так уж просто;)
Да просто, на самом-то деле. Убивающий кого-то ребёнок - это уже страшно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да просто, на самом-то деле. Убивающий кого-то ребёнок - это уже страшно.

 

Ну конечно:rolleyes:, Стюарт вроде тоже ровесниц то играет;)

Я так и вижу кучу талантливых детей, ага.

Если вам пока роли Хлои кажутся простыми, посмотрите какими будут ее следующие проекты))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну конечно:rolleyes:, Стюарт вроде тоже ровесниц то играет;)

Не всегда.

 

Я так и вижу кучу талантливых детей, ага.
Я тоже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не всегда.

 

И какая у нее там разница?:) В Впусти меня Хлоя вообще играла

100 летнего(примерно) кастрированного, обращенного вампира с видом 12 летней

девочки

Как Кирстен Данст в свое время играла немного схожую роль))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во всех фильмах, которые я смотрела, у нее образ закрытого в себе подростка. Пока понравились лишь "Посланники". "Сумерки" смотрю, так сказать "за компанию", ну еще помню по фильму "Комната страха", но там мне запомнился только Джаред Лето. Ну надеюсь, что будут более интересные роли. Не хочется, что бы о ней говорили как о Девочке-с-открытым-ртом-из-Сумерек. Удачи ей!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во всех фильмах, которые я смотрела, у нее образ закрытого в себе подростка. Пока понравились лишь "Посланники". "Сумерки" смотрю, так сказать "за компанию", ну еще помню по фильму "Комната страха", но там мне запомнился только Джаред Лето. Ну надеюсь, что будут более интересные роли. Не хочется, что бы о ней говорили как о Девочке-с-открытым-ртом-из-Сумерек. Удачи ей!

 

О том я тут и твержу, никто бы о Сумерках и не заикался, сыграй она пару очень разноплановых ролей и покажи себя с разных сторон. Вот в Ранэвейс смотрелась хорошо, как и в Парке. Ну и в комнате я ее сразу приметил...а сейчас...Роли только на первый взгляд разноплановые...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в Впусти меня ей лишь на вид 12:) Да и малолетних убийц играть с огоньком тоже не так уж просто;)

Хлое повезло сыграть малолетнюю убийцу в столь юном возрасте (ну и талант свою роль конечно же сыграл, не спорю). А что было у Стюарт к 12-ти годам? Дочка Кларксон, дочка Фостер и дочка Стоун. Всё. На таких ролях особо не разгуляешься... разве что panic room может быть исключением, но там Кристен отлично справилась с ролью.

 

Ты вот давеча старшую Фаннинг "в начале пути" упоминал... а чего же не вспомнил про дальнейший путь? C чего вдруг Дакота перестала восторгать всех и вся, как делала это в "I am Sam"?

Я это к тому, что вот подрастёт Хлоя, сыграет ещё в 7-8 фильмах как минимум, вот тогда и посмотрим на количественное соотношение филов и фобов ;) Сейчас же рановато об этом рассуждать

 

Плюс ту же Хлою в отличии от Кристен мало кто осмелится назвать бездарщиной и предъявить хоть какие то разумные аргументы

Как и в случае с Кристен ;) Ты же не станешь считать "бревно" и "как же меня бесит этот вечно открытый рот" разумными аргументами?)))

Бывают конечно уточнения вроде "вот там-то и там-то недоиграла. надо было показать то-то то-то, а она ничего не показала). Но почему-то на многочисленные просьбы рассказать о том "а как именно надо было сыграть? (ну там где нахмурится, где улыбнуться до ушей, где истерику закатить)" сплошная тишина...

 

А причем здесь это? Она снимается для зрителей

Вот здесь не согласна. Кристен (да и не только она) в первую очередь снимается потому, что ей нравится сниматься. А зрители же идут в качестве немаловажного, но уж никак не главного дополнения.

 

Опять же Ф1 вспомню: гонщики ведь гоняются (сорри за тавтологию) потому, что им нравится скорость, чувство опастности, они гоняются для себя (во-первых захватывает, ну а во-вторых денюжки за это,что скрывать, не малые получают). И жующая-вопящая толпа зрителей на трибунах и у экранов телевизоров вряд ли входит в их топ причин по которой они рискуют здоровьем, а то и жизнью

 

Кристен конечно жизнью особо не рискует, но ведь не станете же вы утверждать, что например Ван Гог рисовал в первую очередь для коллекционеров ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати не видел фанов Хлои, которым приходилось бы так отбиваться...Плюс ту же Хлою в отличии от Кристен мало кто осмелится назвать бездарщиной и предъявить хоть какие то разумные аргументы.

А при чём тут вообще Хлоя Морец? Мы что сравниваем 13 девочку с Кристен у которой за плечами три Сумеречных фильма, с огромной фанбазой, и ещё два на подходе? Естественно у людей к ним совершенно разное отношение. Имя Кристен на слуху, "а это так жутко раздражает", что дай ка я присоединюсь к тем, кто её бревном величает.

И мне, кажется, в Америке к ней относятся намного благосклоннее. Да, была же информация, что она и Дженнифер Энистен стали любимицами Америки. Это у нас народ «очень добрый». И это при том качестве кинематографа, который у нас сейчас.

А глазами она играет прекрасно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мне, кажется, в Америке к ней относятся намного благосклоннее. Да, была же информация, что она и Дженнифер Энистен стали любимицами Америки. Это у нас народ «очень добрый». И это при том качестве кинематографа, который у нас сейчас.

А глазами она играет прекрасно.

Не кажется. Там её считают горячей штучкой и вообще крутой актрисой и девушкой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...