Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Кристен Стюарт

Лучшие роли Кристен:  

183 пользователя проголосовало

  1. 1. Лучшие роли Кристен:

    • Безопасность вещей (2001) - Sam Jennings
    • Комната страха (2002) - Sarah Altman
    • Дьявольский особняк (2003) - Kristen Tilson
    • Говори (2004) - Melinda Sordino
    • Запретная миссия (2004) - Maddy
    • Подводное течение (2004) - Lila
    • Жестокие люди (2005) - Maya
    • Затура: Космическое приключение (2005) - Lisa
    • В стране женщин (2007) - Lucy Hardwicke
    • Посланники (2007) - Jess
    • Сладкая полночь (2007) - Georgia
    • В диких условиях (2007) - Tracy Tatro
    • Кутласс (2007) - Young Robin
    • Желтый платочек счастья (2008) - Martine
    • Однажды в Голливуде (2008) - Zoe
    • Сумерки (2008 - 2012) - Bella Swan
    • Парк культуры и отдыха (2009) - Em Lewin
    • Добро пожаловать к Райли (2010) - Allison Mallory
    • Ранэвэйс (2010) - Joan Jett
    • Белоснежка и охотник (2012) - Snow White
    • На дороге (2012) - Marylou / LuAnne Henderson
    • Лагерь «X-Ray» (2014) - Cole
    • Зильс-Мария (2014) - Valentine
    • Всё ещё Элис (2014) - Lydia Howland
    • Ультраамериканцы (2015) - Phoebe Larson
    • Равные (2015) - Nia
    • Однажды и навсегда (видео, 2015)...короткометражка
    • Несколько женщин (2016) - Elizabeth Travis
    • Светская жизнь (2016) - Vonnie
    • Персональный покупатель (2016) - Maureen
    • Долгий путь Билли Линна в перерыве футбольного матча (2016) - Kathryn
    • The Rolling Stones: Ride 'Em on Down (видео, 2016)... короткометражка
    • The Fragrance Gabrielle Chanel (видео, 2017)... короткометражка
    • Другая роль
    • Актриса еще не сыграла свою лучшую роль


Рекомендуемые сообщения

Эт точн...))) Ты не знаешь из какой эта фотка сессии??
Это новый Vogue, здесь она с ногами :roll:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 22,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

ну логично,что со своим,а с чьим она еще должна быть?)) Ну там она игарет оч дипрессивную девочку) И эмоция не одна далеко,когда показывают воспоминания и вечеринку она и смеется и улыбается там..так что эмоция явно уже не одна..так что будьте объективны))Не так там все плохо:cool:

Да что доказывать, Юль, ведь пора знать, что Растяпа боготворит только актёров-любимцев, а все остальные - бездари и уродцы, играть они априори не умееют и место в кинематографе лишнее занимают.

 

P.S.: А статья уже была эта.:)

 

А вот на этой фотосессии я её вид считал измученным. Оказалось, был прав. Даже с фотошопом это заметно. Утомилась от такого ритма бедненькая. Сейчас выглядит гораздо лучше.

Изменено 30.05.2010 14:24 пользователем Curt "FOB" Steelson
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну логично,что со своим,а с чьим она еще должна быть?)) Ну там она игарет оч дипрессивную девочку) И эмоция не одна далеко,когда показывают воспоминания и вечеринку она и смеется и улыбается там..так что эмоция явно уже не одна..так что будьте объективны))Не так там все плохо:cool:
Правильно, а я что сказала? Что у неё все в депрессии и коматозе, так может она играет таких героинь именно из-за скудности актерского арсенала, а не потому, что глубоко чувствует героиню. С ней есть какая-нить НЕ депрессивная картина, дабы я смогла оценить разность её амплуа. Клянусь быть объективной.

 

Почитала я тут и сделала вывод: Растяпа, какая вы все-таки мерзкая! Кстати на аватарке ваше фото? или вашего парня?

Ееееа бэйбе! А вы не знали? Тут все в курсе, что я мерзкая, а для вас прям открытие)))))) Смотрите что-нить акромя Криси и тогда не будете спрашивать хто це на аватарке.;)

 

*эээх, еслиб это был мой паааарень:roll: - пошла медитировать*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что доказывать, Юль, ведь пора знать, что у Растяпы боготворит только актёров-любимцев, а все остальные - бездари и уродцы, играть они априори не умееют и место в кинематографе лишнее занимают.

:lol::lol::lol:

А вот на этой фотосессии я её вид считал измученным. Оказалось, был прав. Даже с фотошопом это заметно. Утомилась от такого ритма бедненькая. Сейчас выглядит гораздо лучше.

По-моему что с шопом.что без - почти нет разницы именно в этом сете - одинаково замучена))

Правильно, а я что сказала? Что у неё все в депрессии и коматозе, так может она играет таких героинь именно из-за скудности актерского арсенала, а не потому, что глубоко чувствует героиню. С ней есть какая-нить НЕ депрессивная картина, дабы я смогла оценить разность её амплуа. Клянусь быть объективной.

ну а про улыбку смех и пр вы конечно же проигнорировали продолжение) :D:DБоюсь что нет) Пока нет) Может просто ей интересней играть таких персонажей,нежели вечно счастливых дурочек, вечно лыбящихся в камеру?)) Ну в парке культуры и отдыха она не совсем уж дипрессивна я бы так сказала)

Кристен Стюарт в Сиднее

Кристен Стюарт прилетела в Аdстралию для участия в промо мероприятии "Затмения" 31 мая , на котором также будет присутствовать Тейлор Лоутнер.

 

Ну а пока Крис наслаждается считанными часами отдыха, её не оставляют в покое папарацци.

 

На фото: Кристен Стюарт на балконе сиднейского отеля.

http://twilighters.ru/story/sitenews/17831.html

ну и собсна сам Тейка тут жа) На какой-то там лодочной прогулке что ли они))Тей как всегда с лыбой в 33 зуба)Крис все такая же худющая)

e8558f7c0e13685dbe5e10f6f530831b.jpg.df8132690c017557345669f2420cceec.jpg

ad0dfecc0b19df9a7b2fb06ea3868177.jpg.fa72c87e0b4701586b4f1bd95bcd9ac0.jpg

1c80326445ad8fd35295628690a129c1.jpg.83bc2f1b03ed48e8a2e095e1ea44d153.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и собсна сам Тейка тут жа) На какой-то там лодочной прогулке что ли они))Тей как всегда с лыбой в 33 зуба)Крис все такая же худющая)

 

На третьей такие милашки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а про улыбку смех и пр вы конечно же проигнорировали продолжение) :D:DБоюсь что нет) Пока нет) Может просто ей интересней играть таких персонажей,нежели вечно счастливых дурочек, вечно лыбящихся в камеру?)) Ну в парке культуры и отдыха она не совсем уж дипрессивна я бы так сказала)

Какие-то у вас странные понятия о комедийных ролях, это что обязательно "вечно счастливых дурочек, вечно лыбящихся в камеру", утрировать тоже не надо. Актеру, если он актер интересны разноплановые образы, что мне улыбка коли глаза без эмоций. Я понимаю, что белка тоже не фонтан эмоций, но глазами-то можно играть, вернее нужно, если умеешь канешна, а у белки выражение глаз коровы на выпасе - меланхолично-безразличное, "стою, жую травку и мне пофих на всё"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут все в курсе, что я мерзкая, а для вас прям открытие))))))

Вроде взрослая женщина, а ведёте себя s24.gif

 

*эээх, еслиб это был мой паааарень:roll: - пошла медитировать*

 

muxaxa.gif смотрите не сотрите свои пальчики muxaxa.gif

 

 

З.Ы: Крис на последних фотках просто неотразима.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у белки выражение глаз коровы на выпасе - меланхолично-безразличное, "стою, жую травку и мне пофих на всё"

 

Да перестаньте уже оскорблять актрису, прикрываясь её персонажем. В основном здесь лояльно относятся к вашим развлечениям, но сколько же можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде взрослая женщина, а ведёте себя s24.gif

 

 

 

muxaxa.gif смотрите не сотрите свои пальчики muxaxa.gif

 

 

З.Ы: Крис на последних фотках просто неотразима.

Вроде взрослый мужчина, а так увлекаетесь смайликами, как деффачка 15-летняя=) Челюсть не вывихните от смеха:roll:

 

Да перестаньте уже оскорблять актрису, прикрываясь её персонажем. В основном здесь лояльно относятся к вашим развлечениям, но сколько же можно?
Чем вам не нравится корова? У неё милые, добрые глаза, только выражение всегда оч....ну вот как я сказала. А так коровы прекрасные животные. Но и правда хватит, раз тут народ уже загоняться начал и криком кричать пошла я...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и собсна сам Тейка тут жа) На какой-то там лодочной прогулке что ли они))Тей как всегда с лыбой в 33 зуба)Крис все такая же худющая)

 

Мда, и как всегда мила и очаровательна, настоящая юная леди *eyeroll*

 

Почитала тут, кстати, её интервью из Elle, от чего моя антипатия к ней только усилилась. Особенно "понравилось" её сравнение "быть окружённой и фотографируемой папарацци" с "being raped". У неё вобще словесный фильтр работает? Надеюсь она никогда не снимется в фильме с Меган Фокс, потому что их совместные интервью невозможно будет читать без повторного стукания головой об стену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и собсна сам Тейка тут жа) На какой-то там лодочной прогулке что ли они))Тей как всегда с лыбой в 33 зуба)Крис все такая же худющая)

 

Нет, ну не нравится мне Кристен. Ну точно, как будто бы из "Школы" вышла на балкончик.))) Такая молодая, а курит. Не уважаю я ее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая молодая, а курит.

 

Мдя, за сигареты я тоже её не хвалю. По губам бы так и въехал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... у неё похоже это начинает входить в привычку...

218v1f.jpg.fd7627333c56fb0975e7e6849ecb2fb3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... у неё похоже это начинает входить в привычку...

 

Входит в привычку? Она не так уж часто демонстрирует этот жест, чтобы называть это привычкой. Если уж на простом форуме такое бурное обсуждение Кристен, то страшно представить как ее донимают в жизни, причем не только папарацци, хоть они и самые наглые. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие-то у вас странные понятия о комедийных ролях, это что обязательно "вечно счастливых дурочек, вечно лыбящихся в камеру", утрировать тоже не надо. Актеру, если он актер интересны разноплановые образы, что мне улыбка коли глаза без эмоций. Я понимаю, что белка тоже не фонтан эмоций, но глазами-то можно играть, вернее нужно, если умеешь канешна, а у белки выражение глаз коровы на выпасе - меланхолично-безразличное, "стою, жую травку и мне пофих на всё"

В вашем посте речь шла не о комедийных ролях,а о НЕдепрессивных насколько помню..Вот я вам и привела пример где она есть НЕдепрессивная..Ну одноплановыми ролями не назовешь роль рокерши Джоан Джет и Добро пожаловать к Райли))А Белка - эт Белка,но это,благо,не все что Крис в своей жизни сыграла..И планирует сыграть.

Хм... у неё похоже это начинает входить в привычку...

Ой да ладно, прям уж в привычку, из одного же дня фото) Когда у тебя есть пара часов,когда ты можешь отдохнуть и тебя и здесь достали - эт начинает раздражать)К тому же папарацци только рады - подкинула материал для фото)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ой да ладно, прям уж в привычку, из одного же дня фото)

 

Май прошлого года:

 

b8dde037099e1676baa1832d41799f8b.jpg

 

Кроме нее в подобных действиях никто из сумеречных вроде не засветился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Май прошлого года:

 

b8dde037099e1676baa1832d41799f8b.jpg

 

Кроме нее в подобных действиях никто из сумеречных вроде не засветился.

 

Да я вообще ни одной звезды за этим занятием не видела..:eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... у неё похоже это начинает входить в привычку...

 

Что у ней с волосами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не имею ничего против Стюарт, но постоянно демонстрировать свой средний палец признак небольшого ума. Даже если тебя, такую супер пупер звезду, достали папарацци, можно быть повежливее. Вон за Хью Джекманом с дочкой по пятам ходят, но он со своим средним пальцем в объектив не лезет.

Хотя, может станет старше, перестанет так себя вести, молоденькая ещё совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не имею ничего против Стюарт, но постоянно демонстрировать свой средний палец признак небольшого ума. Даже если тебя, такую супер пупер звезду, достали папарацци, можно быть повежливее. Вон за Хью Джекманом с дочкой по пятам ходят, но он со своим средним пальцем в объектив не лезет.

Хотя, может станет старше, перестанет так себя вести, молоденькая ещё совсем.

 

Согласна с вами. Это не красиво. Как бы ее не достали.

Это издержки ее работы, от этого никуда не уйти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В вашем посте речь шла не о комедийных ролях,а о НЕдепрессивных насколько помню..Вот я вам и привела пример где она есть НЕдепрессивная..Ну одноплановыми ролями не назовешь роль рокерши Джоан Джет и Добро пожаловать к Райли))А Белка - эт Белка,но это,благо,не все что Крис в своей жизни сыграла..И планирует сыграть.

Не знаю, врать не буду не видела оба эти фильма, моитбыть-моитбыть. Что до белки, что героиня мне её не нравится, что Стюарт соответственно в этой роли. Не понимаю как можно заходиться от восторга от данной героини. В ней нет ни ума, ни юмора, ни какой-то изюминки - абсолютно пресная героиня истории, поставленная в сказочные условия. Вот на эти условия все и клюют, сама же белка жуть. На месте актрисы стоило может не следовать букве книги до последнего, а хоть какую-то найти искорку, придать ей индивидуальность, дабы не смотреться так пресно. Надеюсь она не посчитала, что изюм это распахнутый рот? Вроде нет, раз тут пишут, что она по книги всё время бродит с разверзнутой пастью. НО, повторяюсь, я бы согласилась, что Крися играть умеет, мол, как точно передала белку, прям добуквенно, если бы та же самая белка не появилась ещё в 4-х картинах помимо Сумерек. Поэтому и говорю - весьма скудный набор актерских приемов у девочки, если рассматривать роли загадаШных и не резвых особ. Так и вспоминается фраза "Покажите мне испуг!!! Не дебильность, мистер Ландерс, испуг!" :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... у неё похоже это начинает входить в привычку...

Достали! Всюду эти папарацци, журналюги...

Всё равно некрасиво. Только испорченная славой девчонка позволит себе такое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна с вами. Это не красиво. Как бы ее не достали.

Это издержки ее работы, от этого никуда не уйти.

 

Вот-вот. Если так сильно бесят фотографы, то не иди в актрисы, ибо это неотъемлемая составляющая успешной жизни. А быть успешными хотят все актрисы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не имею ничего против Стюарт, но постоянно демонстрировать свой средний палец признак небольшого ума. Даже если тебя, такую супер пупер звезду, достали папарацци, можно быть повежливее. Вон за Хью Джекманом с дочкой по пятам ходят, но он со своим средним пальцем в объектив не лезет.

Хотя, может станет старше, перестанет так себя вести, молоденькая ещё совсем.

 

Да не в возрасте дело, а в культуре поведения. Культуры не хватает девочке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не в возрасте дело, а в культуре поведения. Культуры не хватает девочке.

 

А паппарацам хватает?

 

Правильно делает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...