Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Кристен Стюарт

Лучшие роли Кристен:  

183 пользователя проголосовало

  1. 1. Лучшие роли Кристен:

    • Безопасность вещей (2001) - Sam Jennings
    • Комната страха (2002) - Sarah Altman
    • Дьявольский особняк (2003) - Kristen Tilson
    • Говори (2004) - Melinda Sordino
    • Запретная миссия (2004) - Maddy
    • Подводное течение (2004) - Lila
    • Жестокие люди (2005) - Maya
    • Затура: Космическое приключение (2005) - Lisa
    • В стране женщин (2007) - Lucy Hardwicke
    • Посланники (2007) - Jess
    • Сладкая полночь (2007) - Georgia
    • В диких условиях (2007) - Tracy Tatro
    • Кутласс (2007) - Young Robin
    • Желтый платочек счастья (2008) - Martine
    • Однажды в Голливуде (2008) - Zoe
    • Сумерки (2008 - 2012) - Bella Swan
    • Парк культуры и отдыха (2009) - Em Lewin
    • Добро пожаловать к Райли (2010) - Allison Mallory
    • Ранэвэйс (2010) - Joan Jett
    • Белоснежка и охотник (2012) - Snow White
    • На дороге (2012) - Marylou / LuAnne Henderson
    • Лагерь «X-Ray» (2014) - Cole
    • Зильс-Мария (2014) - Valentine
    • Всё ещё Элис (2014) - Lydia Howland
    • Ультраамериканцы (2015) - Phoebe Larson
    • Равные (2015) - Nia
    • Однажды и навсегда (видео, 2015)...короткометражка
    • Несколько женщин (2016) - Elizabeth Travis
    • Светская жизнь (2016) - Vonnie
    • Персональный покупатель (2016) - Maureen
    • Долгий путь Билли Линна в перерыве футбольного матча (2016) - Kathryn
    • The Rolling Stones: Ride 'Em on Down (видео, 2016)... короткометражка
    • The Fragrance Gabrielle Chanel (видео, 2017)... короткометражка
    • Другая роль
    • Актриса еще не сыграла свою лучшую роль


Рекомендуемые сообщения

Растяпа. Все высказались? Отлегло на сердце?) Растяпа, оно и в Африке Растяпа. Так что с бревном тоже все понятно.) Извините, но как-то не интересно общаться с пустозвоном.) Потому, удаляюсь. Buena suerte!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 22,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Какие игры, душечка, у нас на форуме существует негласное правило - говорить по русски. Искажать слова, намеренно их коверкать могут только люди, которые знают русский язык и понимают то, что они говорят, их обычно тоже понимают окружающие, что, мол, шутят они так. Вы же часто употребляете слова и выражение смысла которых не знаете или не понимаете, не надо, а то многие тут не доживут до пенсии. Это было лирическое отступление.

 

По Кристи, а что мне о ней говорить, бревно оно и в Африке бревно. Если это милое бревноподобное личико хорошо смотрелось в "Комнате страха" ну для 12-летнего ребенка нормально, то в Сумерка оно уже не катит, во второй части так вообще просто ахтунг, у девушки два выражения лица: - чуть приподнята одна бровь, приоткрыт рот, выражение глаз, будто опять Джаред Лето ломиться в комнату) - выражает страх, испуг, любовь, печаль, гнев, задумчивость. И второе: - чуть приподнята одна бровь, приоткрыт рот в полуулыбке, выражение глаз, будто опять Джаред Лето ломиться в комнату - выражает радость, влюбленность, дружбу, щастье, восторг. Такшта никакие "мимики тут не играют":D

 

Ну, что вы, право, всё совсем обстоит не так, она же делала всё по сюжету. Так как того требовал от неё режиссёр. Это, кстати, говорит о её большом таланте. Я бы даже сказал об огромном таланте незаурядной личности. Считаю, что со своей роль Кристин справилась на все 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Растяпа. Все высказались? Отлегло на сердце?) Растяпа, оно и в Африке Растяпа. Так что с бревном тоже все понятно.) Извините, но как-то не интересно общаться с пустозвоном.) Потому, удаляюсь. Buena suerte!)
У меня на сердце ничего и не наваливалось)))) Да похоже пустозвоните вы, моя прелесть, и словечко свое любимое не забыли))) Вы просили аргументов, я привела, какие-то ещё претензии

*разберитесь сначала с русским языком, потом возьметесь за басурманский*)))))

 

Ну, что вы, право, всё совсем обстоит не так, она же делала всё по сюжету. Так как того требовал от неё режиссёр. Это, кстати, говорит о её большом таланте. Я бы даже сказал об огромном таланте незаурядной личности. Считаю, что со своей роль Кристин справилась на все 100%
Та ладно))) У неё были помарки:tongue:

 

Ну, а если серьёзно, что Белка тормоз примороженный, что Кристи, если бы она так сыграла только эту Белку не было бы вопросов и я бы первая сказала - Кристи МХАТ выдает, однако, она такая во всех фильмах, а я заценила уже с ней исчо два (заставили), такшта со всей ответственность заявляю, буратинатор (с):biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на сердце ничего и не наваливалось)))) Да похоже пустозвоните вы, моя прелесть, и словечко свое любимое не забыли))) Вы просили аргументов, я привела, какие-то ещё претензии

*разберитесь сначала с русским языком, потом возьметесь за басурманский*)))))

 

Аргументы? Какие аргументы?) Что-то не врубилась.) А, вы это про ваши комменты, относительно бровок ее, бревен, и т.д. и т.п.? Ах, аргументы ли это?) Давайте не будем. Пусть ее игра не была незаурядной, однако, совсем не банальной.

 

п.с. все, выплеснули негатив?) Отлегло на сердце, на груди стало легко и легче дышать?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та ладно))) У неё были помарки:tongue:

 

 

Как и у всех актёров.)Беня, например( Думаю, что для её возраста, она играет выше всяких похвал. Её карьера, что называется только-только начинается. Я имею в виду взрослую карьеру, тя сязять.

Ну а словечки типо тормоз приторможенный и так далее спишем на вашу не компетентность.

Право, обзываться не красиво, тем самым себя выставляете в дурном свете. Уважение в моих глазах вы потеряли, что прискорбно. Так как считал Вас более адекватной особой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно, он. :)

 

Гм... У меня закончились аргументы.

Это был козырь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Право, обзываться не красиво, тем самым себя выставляете в дурном свете. Уважение в моих глазах вы потеряли, что прискорбно. Так как считал Вас более адекватной особой.

 

Адекватной! Растяпу?:lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она там в конце, дочка мамашки главгероя. Открывает ему дверь и... все то же выражение лица. :)

 

Открою вам страшный секрет, у всех актёров и актрис как бы это не звучала грустно, но от фильма к фильму выражение лица всегда одно и то же. Если только в перерывах между фильмами не обращаться к пластическим хирургам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аргументы? Какие аргументы?) Что-то не врубилась.) А, вы это про ваши комменты, относительно бровок ее, бревен, и т.д. и т.п.? Ах, аргументы ли это?) Давайте не будем. Пусть ее игра не была незаурядной, однако, совсем не банальной.
Ну вот, а говорите, что не врубаетесь, а прекрасно врубились. А вот это что за выражение:
Пусть ее игра не была незаурядной, однако, совсем не банальной.
что за общие слова? И чего именно не банального вы там усмотрели? Или игра с лицом человека, выпившего пузырек снотворного, теперь называется не банальной? Ну-ка назовите мне хоть один эпизод, в котором Крися выдала какое-то новое видение роли, применила какой-то новый актерский прием, мол все любовь играют так, а она вот так, или все боятся эдак, а Крися эвон как? А писать общие фразы любой может, я вам ща трактат накатаю из общих фраз, все рыдать от восторга будут, давайте конкретику, милочка:)

 

 

п.с. все, выплеснули негатив?) Отлегло на сердце, на груди стало легко и легче дышать?)

Ой, мне так приятно, что вы заботитесь о моем здоровье и душевном равновесии *умир от щастья*:roll:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открою вам страшный секрет, у всех актёров и актрис как бы это не звучала грустно, но от фильма к фильму выражение лица всегда одно и то же. Если только в перерывах между фильмами не обращаться к пластическим хирургам.

 

Вы уверены? Точно у всех? Не знаю, мне кажется, что выражение лица должно меняться, в зависимости от того, смотришь на возлюбленного, либо на незнакомого парня, которому ты открываешь дверь. У Кристен оно везде одно и то же :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы уверены? Точно у всех? Не знаю, мне кажется, что выражение лица должно меняться, в зависимости от того, смотришь на возлюбленного, либо на незнакомого парня, которому ты открываешь дверь. У Кристен оно везде одно и то же :)

 

 

Уверен, уверен. У Кристин с этим всё в порядке. Если кому-то трудно различимы её эмоции , то это не значит, что их там нет.;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы просили аргументов, я привела, какие-то ещё претензии

*разберитесь сначала с русским языком, потом возьметесь за басурманский*)))))

 

1. Грубо, очень грубо. Особенно, учитывая, что и в Вашем посте были ошибки, как минимум, пунктуационные..

 

2. Хорошо, допустим, аргументы Вы привели, и в Ваших глазах Стюарт - плохая актриса, и, так как я не знакома с Вашими прошлыми высказываниями так, как другие участники форума (о чем, собственно, не жалею..), могли бы Вы высказаться, кто из молодых актрис, по Вашему мнению, обладает заслуживающим внимания талантом? Так сказать, чтобы понимать, к каким высотам актерского мастерства Кристен Стюарт должна стремиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как и у всех актёров.)Беня, например( Думаю, что для её возраста, она играет выше всяких похвал. Её карьера, что называется только-только начинается. Я имею в виду взрослую карьеру, тя сязять.

Ну а словечки типо тормоз приторможенный и так далее спишем на вашу не компетентность.

Право, обзываться не красиво, тем самым себя выставляете в дурном свете. Уважение в моих глазах вы потеряли, что прискорбно. Так как считал Вас более адекватной особой.

Непостоянный вы мужчина, эка вас швыряет из огня до в полымя, это который раз я уж хлобыстнулась в ваших глазах *проверила зарубки на косяке*, кажись в третий:D Это весьма прискорбно, я вся в синяках, вапщееее...

 

Терь по поводу начала карьеры, я уже приводила подобный аргумент в теме Киры Найтли, что коли талант есть, то он проявится сразу, а с годами только крепнет и приводила в пример Джоди Фостер (Таксист и все последующие картины), Кейт Уинслет (Небесные создания), Кирстен Данст (Интервью с вампиром), Бен Фостер (хоспади прости) (Пиф-паф, ты - мертв) - все эти актеры раскрылись сразу и продемонстрировали великолепную игру, поэтому их и называют талантливыми. А Кристи уже 20 лет, снимается с детства (что значит карьера только-только, она у неё уже давно прет), и всё, ну вот неприятность такая, не раскроется никак. Вот тут прекрасная возможность, Сумерки, как говорится такой шанс себя проявить, и что, а ничего, всё тоже каменное выражение мордочки и испуг 12 летнего ребенка в глазах.

Изменено 28.05.2010 12:57 пользователем Растяпа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уверен, уверен. У Кристин с этим всё в порядке. Если кому-то трудно различимы её эмоции , то это не значит, что их там нет.;)

 

Почему трудноразличимы? Они очень даже хорошо видны и из фильма фильм постоянны :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Терь по поводу...

 

Доказывать вам свою точку зрения по этому поводу не вижу смысла. С Вашей в корне не соглашусь.

 

 

Почему трудноразличимы? Они очень даже хорошо видны и из фильма фильм постоянны :)

 

Это если вашими глазами смотреть. Я вижу совсем другую картинку. А именно Кристин в каждой своей роли выглядит по-разному.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это если вашими глазами смотреть.

 

Ну, другими у меня как то не получается :)

 

Я вижу совсем другую картинку. А именно Кристин в каждой своей роли выглядит по-разному.

 

Может быть. Мои глаза мне этого не показывают. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, другими у меня как то не получается :)

Может быть. Мои глаза мне этого не показывают. :unsure:

 

Каждому своё, мне она как актриса нравится, смотрю всегда за её игрой с неподельным интересом, если Кристин вас не втыкает, не смотрите, найдите себе другой обьект, намёк думаю ясен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждому своё, мне она как актриса нравится, смотрю всегда за её игрой с неподельным интересом,

 

Очень рад за Вас :)

 

если Кристин вас не втыкает, не смотрите, найдите себе другой обьект, намёк думаю ясен.

 

Не втыкает. Но мнение о ней высказать можем. Внешность - интересная. Игра - пока не вижу. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно скажу Сумерки прочла до пятой главы. Дальше не смогла. Видимо не мое. А теперь о Кристен: во многих фильмах видела ну кое где она была еще юной, в Комнате страха понравилась. Но с возрастом от этой девочки улучшение таланта не наблюдается. Да и одинаковая она везде. Нет в ней ни теплоты, ни обаяния ни женственности, ни красоты. Так обычный подросток. Любая девочка не хуже нее сыграла бы Беллу. Просто Кристен выиграла "счастливый" как многие говорят билетик. Но до уровня великих актрис, ей думаю не дотянуться. Не та харизма да и таланта не очень много. Она конечно "кумир" подростков, как и Роберт, а это пора, когда еще особо не задумываешься над талантами, со временем думаю пелена Сумерек пройдет и они останутся актерами одной роли. Поживем увидим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдя,как погляжу троллизм рулит..На целых 2 страницы милая переписочка старых друзей все о том же..)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

троллизм

 

Троллинг :)

 

На целых 2 страницы милая переписочка старых друзей все о том же..)))

 

Старых друзей? Едва ли :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А писать общие фразы любой может, я вам ща трактат накатаю из общих фраз, все рыдать от восторга будут, давайте конкретику, милочка:)

 

А что мне доказывать вам что-то? Это будет так же тщетно, как когда-то доказывать, что земля вертится вокруг своей оси!) Только будете слюнками брызгаться от энергичных высказываний.) Мне такого счастья не надо.)

 

Ну-ка назовите мне хоть один эпизод, в котором Крися выдала какое-то новое видение роли, применила какой-то новый актерский прием, мол все любовь играют так, а она вот так, или все боятся эдак, а Крися эвон как?

 

Придется все таки повториться.) Не стану я рассуждать о ее таланте, Растяпа, ибо составлять свое мнение о таланте этой актрисы только по Саге, считаю не резонным делом. Вот увижу что-нибудь более стоящее, тогда уже поговорим об этом, если, правда в тот день вы будете держать себя более сдержанно, а то не понять чем вас пичкают, что вы все время какая-то возбужденная - с утра до глубокого вечера.))) А так, сейчас шла речь конкретно о ее игре в Саге.) А вы тут на личное переходите. Общения в реале не хватает что ли?) Мы тут об актерах и актрисах, если что, не о вас, не обо мне.)

 

Ой, мне так приятно, что вы заботитесь о моем здоровье и душевном равновесии *умир от щастья*:roll:

 

Все таки мужи-и-к!!!!!)))))))

 

П.с. какая вы все таки не исправимая невежа!) То Александр Македонский стал жертвой вашего невежества, превратившись вдруг в Ляксандра, к моему большому удивлению, теперь Кристен. Нет, я, конечно, отношусь к ней не то чтоб положительно, но ваша Крися – это просто сумасшествие. Так не далеко и до Крысы.))) В 36 лет так себя вести – не положено это, скажу вас по-дружески.) Меняйтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что мне доказывать вам что-то? Это будет так же тщетно, как когда-то доказывать, что земля вертится вокруг своей оси!) Только будете слюнками брызгаться от энергичных высказываний.) Мне такого счастья не надо.)

Тогда неча из пустого в порожнее переливать и обвинять тут всех в пустозвонстве и педалировать эту тему, коли сами кроме трепатни общей ничего сказать не можете, агась.

 

Придется все таки повториться.) Не стану я рассуждать о ее таланте, Растяпа, ибо составлять свое мнение о таланте этой актрисы только по Саге, считаю не резонным делом. Вот увижу что-нибудь более стоящее, тогда уже поговорим об этом, если, правда в тот день вы будете держать себя более сдержанно, а то не понять чем вас пичкают, что вы все время какая-то возбужденная - с утра до глубокого вечера.))) А так, сейчас шла речь конкретно о ее игре в Саге.)

Ну я видела с этой дамочкой 6 фильмов и говорила, что она ВО ВСЕХ одинаковая, а вы вот прально, как что-нить зацените кроме Саги вот тогда давайте и будете кулачками себя в грудку лупцевать)))
А вы тут на личное переходите.
Исчо раз, на какое личное, на то, что русского языка не знаете, ну да, вот есть у вас такое, говорю только, что есть.
Общения в реале не хватает что ли?) Мы тут об актерах и актрисах, если что, не о вас, не обо мне.)
Дык и я о ней, о Криси, агась.

 

 

Все таки мужи-и-к!!!!!)))))))

Мужик, мужик, можете выбить это в граните:lol:

 

П.с. какая вы все таки не исправимая невежа!) То Александр Македонский стал жертвой вашего невежества, превратившись вдруг в Ляксандра, к моему большому удивлению, теперь Кристен. Нет, я, конечно, отношусь к ней не то чтоб положительно, но ваша Крися – это просто сумасшествие. Так не далеко и до Крысы.))) В 36 лет так себя вести – не положено это, скажу вас по-дружески.) Меняйтесь.
Это опять по каковски написано?;) Русскую литературу читали? Классику? Дык вот, русские люди всегда перепирали западные имена на свой лад, впрочем как и западные люди наши, например, Михайло Ломоносова называли в Германии Михелем и никто не впадал в транс от этого:D. Так что это вы развивайтесь, деточка, ага:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я может и не во всех темах форума побывала, но не встречала еще столько оскорблений в адрес одной актрисы. Бревно, тормоз, полено, идиотка и т.п. и вот вопрос, товарищи, зачем вам это? Ваше личное отношение к Кристен можете изменить только вы сами, не любите - не любите, но зачем при этом вести здесь какие-то споры, причем еще и личные разборки проводить? Чтобы посты набить? Никого лучше это не сделает, все давно уже поняли, что для вас она чуть ли не человек, но оскорбления продолжаются. Заслуживает ли "недоактриса" так много вашего внимания? Видимо да. :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая актриса, видел в эпизодических ролях во многих фильмах, но в "Сумерках" и "Новолуние" она просто зажгла! Её Бэлла - это и есть та Бэлла в романах Стефани Майер, хотя точного описания внешности Бэллы нет ни в одном романе, разве что немного описуется в "Солнце полуночи", но полного описания нет нигде, в книгах больше описывается не внешность, а характер Бэллы. За "Сумеречную сагу" я готов её назвать проффесиональной актрисой. Жду "Затмение"!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...